Светлая линия

8 800 220-0-220 Единый контактный центр

30.09.2010

Карэн Папикян из Восточных электрических сетей – филиал ОАО «МОЭСК» - стал победителем Всероссийского турнира Открытого Кубка по каратэ киокушинкай Спортивного Клуба «СЭЙКЕН». В своей весовой категории свыше 90 кг он победил своих соперников и завоевал 1-е место.

Турнир среди мужчин, женщин и ветеранов проходил 25 сентября 2010 года в городе Орехово-Зуево. В состязаниях приняли участие 69 спортсменов из 15-ти городов России.

Карэн Папикян работает инженером отдела клиентского обслуживания в Егорьевском районе электрических сетей. С 11-ти лет занимается киокушинкай – одним из видов каратэ. Несмотря на молодой возраст, он - обладатель черного пояса (1 дан). За плечами Карэна много спортивных побед. За последние несколько лет он неоднократно становился призером, одерживая победы на престижных соревнованиях высокого ранга в своей весовой категории: Открытый чемпионат Дальнего востока – 3-е место, Открытый чемпионат Амурской области – 1-е место, Чемпионат Читинской области – 3-е место, Чемпионат России -1-е место, Чемпионат Москвы -1-е место, Чемпионат Центрального федерального округа – 1-е место, Командный кубок Мира – 1-е место.

А недавно Карэн стал Мастером спорта России. От души поздравляем коллегу с победами и желаем ему дальнейших спортивных достижений!