Светлая линия

8 800 700 40 70 Единый контактный центр

Подписка на рассылку по плановым отключениям:

В этом разделе вы можете получить информацию об отключениях электроэнергии ПАО «МОЭСК»

В зоне ответственности компании – 20 млн потребителей на территории столичного региона. Обеспечение надежного и качественного электроснабжения невозможно без проведения своевременных ремонтов и реконструкции оборудования.

Узнать заранее о плановых ограничениях вы можете, подписавшись на бесплатные смс и/или e-mail уведомления.


Для уточнения информации вы можете обратиться по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.


Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за отсутствия электроснабжения.

В случае аварийных ситуаций энергетики нашей компании делают все возможное, чтобы возобновить электроснабжение в максимально сжатые сроки.

Отключения на 23 Мая

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 23 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Головково,
д. Лаптево-Леонидово,
д. Козино,
д. Мошницы
09:00 17:00 КРУН 194 яч ф. Голвково ВВЛР,
КРН-6 МВЛР
Кап ремонт ВЛ-6кВ ф. Головково оТП-айка на ТП-806 оп 1-17
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Березки 09:00 17:00 КТП-522 главный рубильник Кап ремон ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Рекино-Кресты 09:00 17:00 КТП-2219 н/в автомат ф. 2, 4 Реконструкция ВЛ-, 0 4кВ ф. 2, ф. 4
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Дубровки,
д. Исаково,
Паршино
10:00 16:00 псс-27 ввлр-1150,
РП-122 вн К црп107
Чистка трассы 6кВ ЦРП-107 - КТП-31 оп 94-97
СЭС,
Пушкинский РЭС
Пушкинский район - административный центр - город Пушкино д. Григорково,
п. Софрино
15:00 16:00 ВЛ 6кВ л. 902 Замена силового трансформатора СТП-949
СЭС,
Пушкинский РЭС
Пушкинский район - административный центр - город Пушкино д. Никулино,
д. Путилово
10:00 16:00 ВЛ-10кВ л. 614 Капитальный ремонт ВЛ 614 10кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Никольское,
д. Сергеевка
10:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. ТП-146-ЛР-62 Реконструкция ВЛ-10кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Семенково 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид. Деревня от МТП-365 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Борки,
д. Орлово,
д. Атеевка,
д. Подтеребово,
д. Слобода,
д. Крупенино,
д. Кондырино,
д. Задний двор,
д. Непейцино,
д. Еросимово,
д. Борщево,
д. Заболотье,
д. Соково
08:00 19:00 Погашение ПС-766 Замена опор на ВЛ-35кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Голянищево 09:00 16:00 МТП-96 ВПР-96 Тех. обслуживание МТП-96
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи д. Пчелка,
д. Большое Ивановское,
д. Муракино,
д. Протасово,
д. Долгиниха,
д. Рождествено
10:00 16:00 КВЛ 6кВ Фид. 4 ПС-Шлюз 6 Включение новых КТП-по программе
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи д. Красная Горка,
д. Капустино
10:00 16:00 ЦРП-8кВЛ-6кВ л. 607 Реконструкция Дмитровского шоссе
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи д. Троице-Сельце 10:00 16:00 ЦРП-20 (ЛЭС) КВЛ-6кВ л. 574 ТП-65 ремонт приемной траверсы л. 574
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи д. Бородино,
д. Ховрино,
д. Беляниново
11:00 16:00 ВВК л. 900 ЦРП-20 10кВ Перевод нагрузки на КТП-461
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи д. Виноградово,
д. Грибки,
д. Горки Виноградовские
11:00 14:00 ПС-45 КВЛ-6кВ Фид. 45 Замена РЛНД на КТП-1482
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Ревякино 09:00 17:00 КТП-1169 ВЛ-0.4кВ КТП-1169 кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Щепино 10:00 17:00 КТП-707 Кап. ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-707
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Саморядово 10:00 17:00 МТП-737 ВЛ-0.4кВ от МТП-737 работа по тех. присоединению
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров г. Дмитров 10:00 17:00 ЦРП- -19 ВЛ-0.4кВ ф поселок кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Храброво 10:00 17:00 ТП-1315; КТП-671 ВЛ-0.4кВ кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров с. Княжево,
д. Дядьково
10:00 13:00 ф. 3 ПС-Ветрово ВЛ-6кВ ф. 3 ПС-Ветрово установка подставной опоры
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Жестылево 10:00 17:00 КТП-П-133 Расфазировка ВЛ-0.4кВ от КТП-133
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров п. Хора Пятницкого,
д. Агафониха
10:00 17:00 КТП-110 ВЛ-0.4кВ от КТП-110 замена опор,
провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Озерецкое 11:00 17:00 КРН-750 ВЛ-6кВ за КРН-750 опиловка крон деревьев
СЭС,
Красногорский РЭС
Красногорский район - административный центр - город Красногорск д. Тимошкино 10:00 11:00 ТП-620 РУ-6кВ яч. ф. ЛР 408 подключение ПЭС для проведения работ по установке опор в пролете 15-14,
73-74
СЭС,
Красногорский РЭС
Красногорский район - административный центр - город Красногорск д. Тимошкино 16:00 17:00 ТП-620 РУ-6кВ яч. ф. ЛР 408 отключение ПЭС для проведения работ по установке опор в пролете 15-14,
73-74
СЭС,
Химкинский РЭС
город Химки кв. Морщихино 10:00 16:00 БМТП-330 Капитальный ремонт БМТП-330
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом п. Вербилки 09:00 17:00 МТП-351 н/в руб-к ул. Рубцова Монтаж провода СИП ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Дубки (с/п Гуслевское) 09:00 16:00 ТП-506 н/в руб-к ул. Лермонтова,
Дарвина
Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом г. Талдом 09:00 17:00 ТП-379 н/в руб-к Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом п. Запрудня 09:00 17:00 ПС-152 фид. №66 ВЛ-6кв реконструкция
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Ожигово,
д. Николо-Кропотки
09:00 17:00 ЛР-386 фид. №4 ПС-393 ВЛ-10кв восстановление провода
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Шубино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ лин. 778 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Семенцово,
д. Григорово (г/п Богородское),
д. Шубино,
д. Иудино
09:00 17:00 ВЛ-10кВ лин. 627 с РП-495 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Житниково,
с Озерецкое,
д. Башлаево
09:00 17:00 ВЛ-538 с КТП-198 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Семенково 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ с РП-428 Подрезка веток днревьев
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад г. Хотьково 09:00 16:00 ВЛ-10кВ лин. 561 Проф. восстановление цепей МТЗ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Мехово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ лин. 763 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Воздвиженское 09:00 17:00 ВЛ-6кВ фид. 528 Монтаж шлейфов вст. РП-392
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Меркурьево 09:00 17:00 МТП-113 ВР Кап. Ремонт-замена МТП-на деревянных опорах на МТП-на Ж/Б опорах

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 23 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Нефедово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид на МТП-171 с ТП-141 Монтаж провода.
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов с. Липицы 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 2 от РП-3 Замена оп. 63.
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Сафоново 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 12 с п/ст 702 Обрезка крон деревьев.
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Волково,
д. Подмоклово
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Подмокловский с ТП-311 Для безопасности работ в ТП-210.
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Петровское 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-105 Обрезка крон деревьев.
ЮЭС,
Жуковский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Островцы 09:30 16:00 РТП-1РУ-6кВ откл МВ. ЛР ТП-79, РУ-6кВ, сек2,
РУ-0.4кВ сек2,
Т-2 кап. ремонт оборудования.
ЮЭС,
Жуковский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Островцы 10:00 16:30 ТП-92 отл. ВН Т-ра Кап. ремонт РУ-0.4кВ,
Тр-ра
ЮЭС,
Жуковский РЭС
город Жуковский 09:00 16:30 ТП-299 РУ-10кВ ВН Т-1,
ВН Т-2 откл поочередно по 2 часа
Кап. ремонт РУ-0.4кВ, Т-1, Т-2
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Каменка 09:00 17:00 ЗТП-219 Т. О. Т-2, 2 с. ш. 0.4
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Бурцево 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-- 213 ремонт н. в. Руб.
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Колтово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-- 156 Замена опор и провода
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Тарасково 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-- 167 монтаж опор и провода
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Люберецкий район - административный центр - город Люберцы с Остров 10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид. 2054 от ТП-54 Включение новой КТП-594
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Залесье 09:00 16:00 КТП-103 Залесье РУ-0.4кВ опиловка деревьев в охранной зоне ВЛ-0.4кВ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Никулино. п. Заворово,
д. Арменево
09:00 12:00 РП-31 выход ф. 123 Пс-243 Нащекино включение после замены сил-го тр-ра на ТП-1507
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Бубново,
д. Никитское,
д. Лаптево.
д. Костино,
д. Ново-Майково
09:00 17:00 ф. 3 ПС-635 Степановское 2 раза по 10 мин. отключение и включение ЛР-368
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Бубново,
д. Никитское
09:00 17:00 ЛР-368ф. 3 ПС-635 Степановское опиловка деревьев в охранной зоне ВЛ-10кВ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Агашкино 09:00 17:00 КРН-503 ф. 123 ПС-243 нащекино реконструкция ВЛ-10кВ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Клишева 09:00 17:00 ЗТП-417 РУ-10кВ секция №1 установка вновь смонтированной ячейки и включ. вновь смонтир-ой КТП-на время перевода низковольтной нагрузки
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное п. Горки Ленинские 10:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. 6 с РП-25 врезка новой СТП-1775
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Чулпаново 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от БМКТП-1220 реконструкция ВЛ-0.4кВ
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Северный 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 21 с ПС-663 врезка новой АСП-171
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Домодедово 09:00 17:00 ПС-708 РУ-10кВ яч. Фид. 7 ошиновать КЛ№ 2 в сторону яч. фид. 7А
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Данилово,
д. Старое
09:00 17:00 РП-5 РУ- 10кВ яч. Вых. фид. 8 проверка ВК и РЗ
ЮЭС,
Подольский РЭС
Подольский район - административный центр
город Подольск
д.Лемешово 09:00 16:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-430 Замена опор №39-42. Кап. Ремонт

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 23 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Новотроицкое 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 13 от АСА-8 до ЗТП-122 Ремонт ВЛ-10кВ
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Максимовка 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 13 от АСА-8 до ЗТП-122 Ремонт ВЛ-10кВ
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск пос. Сетовка 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 13 от АСА-8 до ЗТП-122 Ремонт ВЛ-10кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Семёновская 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Семеновская-1" от МТП-77 "Семеновская" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Колионово 09:00 16:30 КТП-105 "Колионово" Капитальный ремонт на ТП-10/0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Пожинская 09:00 16:30 КТП-198 "Пожинская" Капитальный ремонт на ТП-10/0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Барсуки 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Барсуки" от ЗТП-84 "Барсуки" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Малое Гридино 10:00 17:00 ВЛ 6кВ Фид. 6 ПС-39 Посёлок участок КРН-23 - ЛР-196 Рееконструкция ВЛ 6кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Горки 10:00 17:00 ВЛ 6кВ Фид. 6 ПС-39 Посёлок участок КРН-23 - ЛР-196 Рееконструкция ВЛ 6кВ
ВЭС,
Зарайский РЭС
Зарайский район - административный центр - город Зарайск д. Потлово 09:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. 13 ПС-16,
участок от ОЛР-1
Ревизия ЛР-8 абонентской ВЛ-10кВ " Мособлэнерго"
ВЭС,
Зарайский РЭС
Зарайский район - административный центр - город Зарайск д. Столпово 09:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. 13 ПС-16,
участок от ОЛР-1
Ревизия ЛР-8 абонентской ВЛ-10кВ " Мособлэнерго"
ВЭС,
Зарайский РЭС
Зарайский район - административный центр - город Зарайск д. Авдеево 09:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. 12 ПС-16,
участок от ТП-118 до ТП-225
Капитальный ремонт ВЛ-10кВ
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Мячково 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Бортниково Капитальный ремонт.
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Сычево 09:00 17:00 КЛ-10кВ фид. Коломенский Отыскание трассы кабеля
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Горки 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-172 Капитальный ремонт.
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Шеметово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ ОТ ЗТП-85 Шеметово Капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Непецино 09:00 17:00 ЗТП-325 Ремонт кровли
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. М. Карасево 09:00 17:00 КЛ-10кВ фид. Семеновский Капитальный ремонт
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Гора 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1038 - ТП-1045 1. Ремонт кабельной воронки на оп. 77
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Костино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1038 - ТП-1045 1. Ремонт кабельной воронки на оп. 77
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Яковлевская 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1038 - ТП-1045 1. Ремонт кабельной воронки на оп. 77
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Анциферово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1038 - ТП-1045 1. Ремонт кабельной воронки на оп. 77
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Авсюнино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1084 1. Замена опор,
2. Замена провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1039 - ТП-1107 1. Смонтировать пролёт проводов
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ЛР-53 - МТП-1442 1. Смонтировать пролёт проводов
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Рудня 09:00 17:00 Вл-0.4кВ от КТП-1090 1. Установка опор. 2. Перетяжка провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Дединово 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Продор РП-11 Замена опор и провода оп. №26-47
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Лучканцы 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Тюнино ЗТП-161-КТП-18 Замена ВР-10кВ и капитальный ремонт МТП-16
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Волохово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Тюнино ЗТП-161-КТП-18 Замена ВР-10кВ и капитальный ремонт МТП-16
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Тюнино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Тюнино ЗТП-161-КТП-18 Замена ВР-10кВ и капитальный ремонт МТП-16
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Н. Кунаково 09:00 17:00 КТП-74 Капитальный ремонт КТП-74
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Матыра 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Круглово РП-7 Восстановление провода оп. 36, 56
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Дединово 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Ловцы РП-11 Произвести фазировку на оп. №1
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Калянинское 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Каляненский РП-6 Для безопасного производства работ на ВЛ-10кВ фид. 1206 РП-6
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Григорьевское 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Ц. Усадьба Для безопасного производства работ на ВЛ-10кВ фид. 1206 РП-6
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Григорьевское 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Астра ПС-768 Для безопасного производства работ на ВЛ-10кВ фид. 1206 РП-6
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Захарово 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ "Захарово" от КТП-П-79 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Дединово 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Ока ПС-694 Ремонт ЛР №16
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Тимково 08:00 17:00 ф № 2 с ПС-34 Установка приюоров "антракс"
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Боровково 08:00 17:00 КВЛ 6кВ фидер №5 с ПС-10 Заявка сл ПС
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Кудиново 08:00 17:00 КВЛ 6кВ фидер №5 с ПС-414 Включение новой КТП-788
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Молзино 08:00 17:00 ВЛ 6кВ РП-250-ТП-140 Ремонт ВЛ 6кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Стромынь 08:00 17:00 РП-35-КРУН-10 Ремонт ВЛ 6кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Тимохово 08:00 17:00 ТП-147- ТП-148 Ремонт ВЛ 6кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Аксёново 08:00 17:00 ф № 2 с ПС-34 Установка приюоров "антракс"
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Поточино 10:00 17:00 ВЛ 6кВ от ТП-1332 - КТП-П-1356 ВЛ 6кВ от ТП-1332 - КТП-П-1356 замена опор
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Губино 10:00 17:00 КТП-1292 КТП-1292 капитальный ремонт
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Малая Дубна 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1333 ВЛ-0.4кВ от КТП-1333 демонтаж опор и провода
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура п. Кривандино 09:30 15:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-328 КР Замена провода и вводов
ВЭС,
Шатурский РЭС
шатурский район - административный центр - город Шатура с. Середноково 10:00 15:00 ЗТП-216 "Самойлиха" Ремонт ТП-.
ВЭС,
Шатурский РЭС
шатурский район - административный центр - город Шатура д. Ботино 09:30 11:00 КТП-278,
Ботино-центр"
Доливка масла

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 23 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Дорохово 09:30 13:00 ВЛ-10кВ фид 12 ПС-468 до ТП-769. до КТП-П 1605 Перетяжка проводов оп. 38-39. Замена изоляторов оп. 33
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Дорохово 13:00 16:00 ВЛ-10кВ фид 12 ПС-468 от ТП-769 до ТП-982 Замена изоляторов оп. 53, 86, 89, 99.
ЗЭС,
Рузский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Барвиха 10:30 14:30 ВЛ-10кВ фид 29 РП- 13 от ТП-619 до ТП-683. до ТП-1263 С ПОГАШЕНИЕМ 1 СЕК ТП-1263 Кап. ремонт РУ-10кВ 1сек ТП-1263
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Горбово 10:00 13:00 ВЛ-0.4кВ фид Деревня от ТП-578 Выправка траверсы оп. 1
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Кривошеино 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид 3 от ТП-707 Замена проводов оп. 26-30 на СИП 4х70 ( с погашением потребителей не более 4 часов)
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Деменково 09:30 16:30 ВЛ-10кВ фид 3 ПС-460 от ЛР-1331 Расчистка трассы от деревьев оп. 15-23
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Голубцово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид лев. ст. чет от МТП-1056 работа на ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Голубцово 09:00 17:00 МТП-1056
д. Голубцово
ревизия оборудования
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Ефимьево 13:00 17:00 КТП-1183
д. Ефимьево
монтаж МТП-
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Шишкино 10:00 15:00 КТП-1027
д. Шишкино
ревизия оборудования
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Кубинка 09:00 17:00 ВЛ-6кВ фид-3 КРУН-6кВ ПС-738 Для безопасности работ по опиловке угрожающих деревьев
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Кубинка 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид-2 КТП-1314 Опиловка угрожающих деревьев в пролете оп. 8-9
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Хотяжи 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид-1 КТП-6111а Подключение нового абонента
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово с. Ершово 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид-2 КТП-2069 Подключение нового абонента
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Рыбушкино 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид-2 КТП-6404 Опиловка ДКР
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Кубинка 09:00 16:00 КТП-2401 Ревизия силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Кубинка 09:00 16:00 КТП-2307 Ревизия силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Якшино 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ КТП-1103 Отключение абонента неплательщика
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Покровское 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ КТП-6308 Отключение абонента неплательщика
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Асаково 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид-1 КТП-328 Опиловка угрожающих деревьев в пролете оп. 19-20
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Мозжинка,
д. Супонево
09:00 16:00 ВЛ-6кВ фид-16 ПС-584 ремонт ЛР - 96
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Иневка,
Новая,
Головеньки,
Малые Семенычи,
Таширово
09:00 16:30 ВЛ-10кВ. Фид. 3 от РП-1 Монтаж перемычек на опоре №22
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Бельково,
Большие Горки,
Григорово,
Детенково
09:00 16:30 КРУН-59 ВЛ-10кВ фид. Б. Горки-1 Включения ЛР-848,
сбор нормально схемы
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Ильинское 09:00 16:30 КТП-1302 РУ-04кВ руб. 04кВ фид. Деревня ВЛ 04кВ фид. Деревня опоры № 2-9 монтаж дополнительного провода
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Иневка,
Новая,
Головеньки,
Малые Семенычи,
Таширово
09:00 16:30 ВЛ-10кВ. Фид. 3 от РП-1 Монтаж перемычек на опоре №22
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Бельково,
Большие Горки,
Григорово,
Детенково
09:00 16:30 КРУН-59 ВЛ-10кВ фид. Б. Горки-1 Включения ЛР-848,
сбор нормально схемы
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Ильинское 09:00 16:30 КТП-1302 РУ-04кВ руб. 04кВ фид. Деревня ВЛ 04кВ фид. Деревня опоры № 2-9 монтаж дополнительного провода
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Иневка,
Новая,
Головеньки,
Малые Семенычи,
Таширово
09:00 16:30 ВЛ-10кВ. Фид. 3 от РП-1 Монтаж перемычек на опоре №22
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Бельково,
Большие Горки,
Григорово,
Детенково
09:00 16:30 КРУН-59 ВЛ-10кВ фид. Б. Горки-1 Включения ЛР-848,
сбор нормально схемы
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Ильинское 09:00 16:30 КТП-1302 РУ-04кВ руб. 04кВ фид. Деревня ВЛ 04кВ фид. Деревня опоры № 2-9 монтаж дополнительного провода
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Кубинка 09:00 17:00 ВЛ-6кВ фид-3 КРУН-6кВ ПС-738 Для безопасности работ по опиловке угрожающих деревьев
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Кубинка 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид-2 КТП-1314 Опиловка угрожающих деревьев в пролете оп. 8-9
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Хотяжи 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид-1 КТП-6111а Подключение нового абонента
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово с. Ершово 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид-2 КТП-2069 Подключение нового абонента
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Рыбушкино 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид-2 КТП-6404 Опиловка ДКР
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Кубинка 09:00 16:00 КТП-2401 Ревизия силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Кубинка 09:00 16:00 КТП-2307 Ревизия силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Якшино 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ КТП-1103 Отключение абонента неплательщика
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Покровское 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ КТП-6308 Отключение абонента неплательщика
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Асаково 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид-1 КТП-328 Опиловка угрожающих деревьев в пролете оп. 19-20
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Рычково,
Веретенки
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 6 от ПС-683 по заявке ответственного за эл. хоз-во КТП-1238 ПАО "МТС" согласно письму т Главного энергетика Региона "Москва" ПАО МТС № 325 /ОГЭ от 20. 05. 2019
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Воронино 08:00 17:00 РП- 154 РУ-10кВ секция 1,
секция 2 Монтаж цепей телеуправления в - ООО "Д-Системс"
Монтаж цепей телеуправления в - ООО "Д-Системс"
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Рычково,
Веретенки
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 6 от ПС-683 по заявке ответственного за эл. хоз-во КТП-1238 ПАО "МТС" согласно письму т Главного энергетика Региона "Москва" ПАО МТС № 325 /ОГЭ от 20. 05. 2019
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Воронино 08:00 17:00 РП- 154 РУ-10кВ секция 1,
секция 2 Монтаж цепей телеуправления в - ООО "Д-Системс"
Монтаж цепей телеуправления в - ООО "Д-Системс"
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Рычково,
Веретенки
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 6 от ПС-683 по заявке ответственного за эл. хоз-во КТП-1238 ПАО "МТС" согласно письму т Главного энергетика Региона "Москва" ПАО МТС № 325 /ОГЭ от 20. 05. 2019
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Воронино 08:00 17:00 РП- 154 РУ-10кВ секция 1,
секция 2 Монтаж цепей телеуправления в - ООО "Д-Системс"
Монтаж цепей телеуправления в - ООО "Д-Системс"
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Рычково,
Веретенки
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 6 от ПС-683 по заявке ответственного за эл. хоз-во КТП-1238 ПАО "МТС" согласно письму т Главного энергетика Региона "Москва" ПАО МТС № 325 /ОГЭ от 20. 05. 2019
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Воронино 08:00 17:00 РП- 154 РУ-10кВ секция 1,
секция 2 Монтаж цепей телеуправления в - ООО "Д-Системс"
Монтаж цепей телеуправления в - ООО "Д-Системс"
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Рычково,
Веретенки
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 6 от ПС-683 по заявке ответственного за эл. хоз-во КТП-1238 ПАО "МТС" согласно письму т Главного энергетика Региона "Москва" ПАО МТС № 325 /ОГЭ от 20. 05. 2019
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Воронино 08:00 17:00 РП- 154 РУ-10кВ секция 1,
секция 2 Монтаж цепей телеуправления в - ООО "Д-Системс"
Монтаж цепей телеуправления в - ООО "Д-Системс"

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 23 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Первомайское Птичное 2:00 3:00 ПС-781 Т-3 доливка масла в МВ выключателя 6кВ выход на ВЛ.
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Щербинка п. Новомосковский 09:00 22:00 КТП-460 Замена КТП-460 на новую с увеличением мощности (на время работ устанавливается ПЭС)
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Десеновское Десна,
Тупиково,
Пенино,
Писково,
Станиславль,
с/т "Озон",
С/Т Русь,
СНТ Ручеек
09:00 18:00 РП-120 РУ-10кВ СЕК №2 Текущий ремонт секции 10кВ ( обесточение утром и вечером на 30 мин. )
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Роговское Кленовка,
ст Лесная Поляна,
Бунчиха,
Васюнино
09:00 18:00 КВЛ-10кВ Ф-14 с РП-13 от КРН-34 Техническая эксплуатация ВЛ-10кВ
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Вороновское Косовка,
Вороново
09:00 18:00 КВЛ-10кВ Ф-5 с РП-13 от КРН-280 Монтаж ЛР на оп. 90
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Вороновское Семенково 09:00 18:00 КВЛ-10кВ Ф-5 с РП-13 до КРН-280 Ревизия КРН-82 ОЭК
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Вороновское Юдановка,
Покровское,
Ворсино
09:00 18:00 КВЛ-10кВ Ф-6 с ТП-1138 Замена дефектной опоры
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Михайлово-Ярцевское Акулово 09:00 18:00 КТП-63 Техническая эксплуатация ВЛ-0.4кВ

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 23 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
Плановые отключения не планируются


Отключения на 24 Мая

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 24 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС,
Красногорский РЭС
Красногорский район - административный центр - город Красногорск д. Тимошкино 10:00 11:00 ТП-620 РУ-6кВ яч. ф. ЛР 408 подключение ПЭС для проведения работ по установке опор в пролете 15-14, 73-74
СЭС,
Красногорский РЭС
Красногорский район - административный центр - город Красногорск д. Тимошкино 16:00 17:00 ТП-620 РУ-6кВ яч. ф. ЛР 408 отключение ПЭС для проведения работ по установке опор в пролете 15-14, 73-74
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Головково,
д. Лаптево-Леонидово,
д. Козино,
д. Мошницы
09:00 17:00 КРУН 194 яч ф. Голвково ВВЛР,
КРН-6 МВЛР
Кап ремонт ВЛ-6кВ ф. Головково оТП-айка на ТП-806 оп 1-17
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Березки 09:00 17:00 КТП-522 главный рубильник Кап ремон ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Рекино-Кресты 09:00 17:00 КТП-2219 н/в автомат ф. 2, 4 Реконструкция ВЛ-0 4кВ ф. 2, ф. 4
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Лопотово 11:00 16:00 ТП-531 ВН к КРН-5, СШР, ВН Т-2, КРН- МВЛР к ТП-531 Испытание сборных шин 10кВ повышенным напряжением ТП-531
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Коськово,
д. Меленки
10:00 17:00 ВЛ-10кВ ф. 32920 ЛР-733 Установка дополнительных опор,
монтаж провода совместным подвесом
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Уголки,
д. Тешилово
09:00 17:00 ВЛ-10кВ лин. 549 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Григорово (г/п Богородское),
д. Семенцово,
д. Иудино,
д. Шубино,
д. Язвицы
09:00 17:00 ВЛ-10кВ лин. 627 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад с. Бужаниново 09:00 17:00 ВЛ-10кВ лин. 778 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Семенково 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ Фид. 1 с РП-428 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Жучки 09:00 17:00 Вл-10кВ лин. 689 для безопасности
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Ревякино 09:00 17:00 КТП-1169 ВЛ-0.4кВ КТП-1169 кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Щепино 10:00 17:00 КТП-707 Кап. ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-707
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Саморядово 10:00 17:00 МТП-737 ВЛ-0.4кВ от МТП-737 работа по тех. присоединению
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров г. Дмитров 10:00 17:00 ЦРП- -19 ВЛ-0.4кВ ф поселок кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Храброво 10:00 17:00 ТП-1315; КТП-671 ВЛ-0.4кВ кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Михеево-Сухарево 10:00 13:00 КТП-161 ВЛ-0.4кВ от КТП-161 обрезка крон деревьев
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Савино 13:00 17:00 КТП-66 ВЛ-0.4кВ от КТП-66 обрезка крон деревьев
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров п. Хора Пятницкого,
д. Агафониха
10:00 17:00 КТП-110 ВЛ-0.4кВ от КТП-110 замена опор,
провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Озерецкое,
д. Глазово,
д. Овсянниково,
с-з "Останкино
11:00 17:00 ВЛ-6кВ лин. 600 ВЛ-6кВ ЦРП-17 сек. А лин. 600 чистка трассы
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров с-з "Останкино 11:00 13:00 ТП-445 ТП-445 РУ-0.4кВ ошиновка ВЛ
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Алабуха,
д. Космынка,
д. Клусово
10:00 17:00 ЦРП-35 ф. "Клусово" ВЛ-6кВ ЦРП-35 ф. "Клусово"монтаж опор
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Лупаново 09:00 17:00 ПС-184 ф. 8, 9, 10 Для безопасности работ по поочередному опробованию и проф. испытанию ВВк 6кВ ф. 8,
9,
10 ПС-Вахромеево(в течение времени на 2 часа поочередно)
СЭС,
Пушкинский РЭС
Пушкинский район - административный центр - город Пушкино д. Путилово,
д. Никулино
10:00 16:00 ВЛ-10кВ л. 614 Капитальный ремонт ВЛ 614 10кВ
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи д. Капустино 11:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-128 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Никольское,
д. Сергеевка
10:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. ТП-146-ЛР-62 Реконструкция ВЛ-10кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Семенково 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид. Деревня от МТП-365 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Борки,
д. Орлово,
д. Атеевка,
д. Подтеребово,
д. Слобода,
д. Крупенино,
д. Кондырино,
д. Задний двор,
д. Непейцино,
д. Еросимово,
д. Борщево,
д. Заболотье,
д. Соково,
д. Микляево
08:00 19:00 Погашение ПС-766 Замена опор на ВЛ-35кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Борисово 09:00 16:00 МТП-75 ВПР-75 Тех. обслуживание МТП-75
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом п. Запрудня 09:00 17:00 МВ ф-66/152 Реконструкция ВЛ-6кВ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом г. Талдом 09:00 16:00 ТП-506 н/в руб-к ул. Лермонтова,
Дарвина
Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Дубки (с/п Гуслевское) 09:00 16:00 ТП-379 н/в руб-к Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом п. Вербилки 09:00 17:00 МТП-351 н/в руб-к ул. Рубцова Монтаж провода СИП ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Глинки 10:00 17:00 ВЛР МТП-913 Замена тр-ра и площадки
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом п. Запрудня,
с. Ново-Никольское,
д. Корешево
11:00 13:00 МВ ф-63/152 Реконструкция ВЛ-6кВ в месте перехода с ф-66/152
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Иванцево (с/п Темповое) 14:00 16:00 КТП-524 н/в руб-к Замена ввода ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Юркино,
д. Григорово,
д. Доброволец,
д. Серебрянниково (с/п Гуслевское)
10:00 15:00 ВВ Ф-13/803 Установка ПЗУ

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 24 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Белые Столбы 10:00 12:00 РП-5 РУ-10кВ яч. вых. фид. 11 проверка ВК и РЗ
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Акулинино 09:00 16:00 КТП-164 РУ-0.4кВ подключение новой ВЛ-0.4кВ
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Колтово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-- 156 Замена опор и провода
ЮЭС,
Подольский РЭС
Подольский район - административный центр - город Подольск д. Ворыпаево 09:00 17:00 КТП-72 Замена н\в авт-тов в Щ-0.4кВ
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды п. Серебряные Пруды 09:00 16:30 ВЛ-10кВ фид. -5 ПС-348 Монтаж провода опоры 6-10
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Чепелево,
д. Углешня,
д. Красные Холмы,
д. Масловка
09:00 20:00 ВЛ 6кВ фид. Чепелево с ЦРП-2 монтаж провода СИП в сторону КТП-976
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Кузьмино-Фильчаково 12:00 20:00 ВЛ 6кВ фид. 23 с ПС-187,
за ЛР-160
отключение за неуплату ТП-983
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Горелово,
д. Булычево,
д. Высоково,
д. Растовка,
д. Чубарово,
д. Бегичево
12:00 20:00 ВЛ 6кВ ф. 1 с ПС- 357 отключение за неуплату ТП-1434
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Кулаково 12:00 20:00 ВЛ-10кВ ф. 14 с ПС-702 отключение за неуплату ТП-216
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Филипповское,
д. Растовка,
д. Высоково
12:00 20:00 ВЛ 6кВ ф. 10 с ПС- 357,
за ТП-135
отключение за неуплату ТП-1003

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 24 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Захарово 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ "Захарово" от КТП-П-79 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Семёновская 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Семеновская-1" от МТП-77"Семеновская" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Колионово 09:00 16:30 КТП-105 "Колионово" Капитальный ремонт на ТП-10/0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Пожинская 09:00 16:30 КТП-198 "Пожинская" Капитальный ремонт на ТП-10/0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Барсуки 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Барсуки" от ЗТП-84"Барсуки" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Малое Гридино 10:00 17:00 ВЛ 6кВ Фид. 6 ПС-39 Посёлок участок КРН-23 - ЛР-196 Рееконструкция ВЛ 6кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Горки 10:00 17:00 ВЛ 6кВ Фид. 6 ПС-39 Посёлок участок КРН-23 - ЛР-196 Рееконструкция ВЛ 6кВ
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Малая Дубна 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1333 ВЛ-0.4кВ от КТП-1333 демонтаж опор и провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Орловка 10:00 17:00 ВЛ 6кВ Ф 11 ПС-599 ВЛ 6кВ Ф 11 ПС-599 подключение новой МТП-1751
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Демихово 10:00 17:00 КТП-1240 КТП-1240 замена трансформатора
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Ляхово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1123 1. Замена опор,
2. Замена провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Гора 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1038 - ТП-1045 1. Ремонт кабельной воронки на оп. 77
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Костино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1038 - ТП-1045 1. Ремонт кабельной воронки на оп. 77
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Яковлевская 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1038 - ТП-1045 1. Ремонт кабельной воронки на оп. 77
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Анциферово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1038 - ТП-1045 1. Ремонт кабельной воронки на оп. 77
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Авсюнино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1084 1. Замена опор,
2. Замена провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1039 - ТП-1107 1. Смонтировать пролёт проводов
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ЛР-53 - МТП-1442 1. Смонтировать пролёт проводов
ВЭС,
Щёлковский РЭС
Щёлковский район - административный центр - город Щёлково д. Леониха 10:00 15:00 КВЛ-6кВ Ф-14 ПС-115 Установка опор 0.4кВ в охранной зоне ВЛ-6кВ Ф-16 ПС-115.
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Мячково 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Бортниково Капитальный ремонт.
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. М. Карасево 09:00 17:00 КЛ-10кВ фид. Семеновский Капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Горки 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-172 Капитальный ремонт.
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Шеметово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ ОТ ЗТП-85 Шеметово Капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Лукерьино 09:00 17:00 ЗТП-190 Капитальный ремонт
ВЭС,
Щёлковский РЭС
Щёлковский район - административный центр - город Щёлково д. Камшиловка 10:00 14:00 КВЛ-6кВ ТП-144-БТ-2-ЛР-14 Замена трансформаторов тока на КРН-14
ВЭС,
Щёлковский РЭС
Щёлковский район - административный центр - город Щёлково д. Топорково 10:00 14:00 КВЛ-6кВ ТП-144-БТ-2-ЛР-14 Замена трансформаторов тока на КРН-14
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Сидоровская 09:30 15:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-315 КР Замена опор и провода
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Тимково 08:00 17:00 ф № 2 с ПС-34 Установка приюоров "антракс"
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Боровково 08:00 17:00 КВЛ 6кВ фидер №5 с ПС-10 Заявка сл ПС
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Кудиново 08:00 17:00 КВЛ 6кВ фидер №5 с ПС-414 Включение новой КТП-788
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск г. Электроугли 08:00 17:00 КЛ 6кВ ТП-201-ТП-239 Ремонт КЛ 6кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Стромынь 08:00 17:00 РП-35-КРУН-10 Ремонт ВЛ 6кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Тимохово 08:00 17:00 ТП-147- ТП-148 Ремонт ВЛ 6кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Аксёново 08:00 17:00 ф № 3 с ПС-34 Установка приюоров "антракс"
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Дединово 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Ловцы РП-11 Произвести фазировку на оп. №1
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Калянинское 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Каляненский РП-6 Для безопасного производства работ на ВЛ-10кВ фид. 1206 РП-6
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Григорьевское 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Ц. Усадьба Для безопасного производства работ на ВЛ-10кВ фид. 1206 РП-6
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Григорьевское 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Астра ПС-768 Для безопасного производства работ на ВЛ-10кВ фид. 1206 РП-6
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. 301 РП-2 ремонт кабеля №766
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Дединово 09:00 09:00 ВЛ-10кВ фид. Ока ПС-694 Ремонт ЛР-16
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Григорьевское 09:00 09:00 ВЛ-10кВ фид. 1206 РП-12 Восстановление перемычек оп. 17
ВЭС,
Балашихинский РЭС
город Балашиха д. Нов. Милет 10:00 15:00 КВЛ 6кВ ПСС5-ТП-4723 Расчистка трассы от угрожающих деревьев+ обрезка крон деревьев
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Сенцово 09:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. 495 от ТП-102 ДО ТП-236 ВЛ-10кВ фид. 495 опора 102. Снятие перемычек
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Якшино 09:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. 495 от ТП-102 ДО ТП-236 Ремонт

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 24 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск с. Осташево 09:00 14:00 ВЛ-0.4кВ фид новая застройка от КТП-П 1420 монтаж СИП
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Строково 09:00 17:00 МТП-1057
д. Строково
ревизия оборудования
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Валуйки,
д. Ефимьево,
д. Рахманово,
с. Спирово
09:00 15:00 ВЛ-10кВ фид 8 с ПС-Теряево включение МТП-1183 по программе
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Могутово,
Савеловка,
Афанасовка,
Ивановка
09:00 16:30 ВЛ-10кВ фид. Афанасовка от КРУН-126 Монтаж перемычек на оп. №99 ВЛ-10кВ фид. Афанасовка от КРУН-126 для включения КЛ-10кВ и КРУН-222. Распоряжения №524 от 15. 05. 2019 года.
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Красноармейское Лесничество,
Таширово
09:00 16:30 ВЛ-10кВ. Фид. Смена с ТП-141 от ЛР(новый) Замена опор и провода в пролетах №№10-13 с вырубкой
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Софьино 14:00 16:00 ТП-1774 ВЛ-0.4кВ Снятие перемычек в сторону потребителя (Отключение потребителя не плательщика ИП Чуб П. Н. по уведомлению №9340 от 03. 04. 2019)
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Собакино 14:00 16:00 ТП-1670 ВЛ-0.4кВ фид. 1 оп. №1 Снятие перемычек в сторону потребителя (Отключение потребителя не плательщика ИП Решетников А. И. по уведомлению №9411 от 03. 04. 2019)
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Котово,
Латышская
14:00 16:00 РП-33 ВЛ-10кВ фид. Весна до КРУН-39 Отключение ЛР-375 (Отключение потребителя не плательщика ИП Фурман В. Н. по уведомлению №8810 от 17. 04. 2019)
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Могутово,
Савеловка,
Афанасовка,
Ивановка
09:00 16:30 ВЛ-10кВ фид. Афанасовка от КРУН-126 Монтаж перемычек на оп. №99 ВЛ-10кВ фид. Афанасовка от КРУН-126 для включения КЛ-10кВ и КРУН-222. Распоряжения №524 от 15. 05. 2019 года.
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Красноармейское Лесничество,
Таширово
09:00 16:30 ВЛ-10кВ. Фид. Смена с ТП-141 от ЛР(новый) Замена опор и провода в пролетах №№10-13 с вырубкой
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Софьино 14:00 16:00 ТП-1774 ВЛ-0.4кВ Снятие перемычек в сторону потребителя (Отключение потребителя не плательщика ИП Чуб П. Н. по уведомлению №9340 от 03. 04. 2019)
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Собакино 14:00 16:00 ТП-1670 ВЛ-0.4кВ фид. 1 оп. №1 Снятие перемычек в сторону потребителя (Отключение потребителя не плательщика ИП Решетников А. И. по уведомлению №9411 от 03. 04. 2019)
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Котово,
Латышская
14:00 16:00 РП-33 ВЛ-10кВ фид. Весна до КРУН-39 Отключение ЛР-375 (Отключение потребителя не плательщика ИП Фурман В. Н. по уведомлению №8810 от 17. 04. 2019)
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Котляково 13:00 16:00 ВЛ-0.4 от ТП-2011 фид. 21 ПС-409 расчистка трассы
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Нововасильевское 09:00 12:00 ВЛ-0.4 от ТП-2300 фид. 18 ПС-409 расчистка трассы
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Володино,
д. Тереховка
08:00 19:00 ВЛ-10 фид. 8 ПС-528 монтаж провода
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Котляково 13:00 16:00 ВЛ-0.4 от ТП-2011 фид. 21 ПС-409 расчистка трассы
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Нововасильевское 09:00 12:00 ВЛ-0.4 от ТП-2300 фид. 18 ПС-409 расчистка трассы
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Володино,
д. Тереховка
08:00 19:00 ВЛ-10 фид. 8 ПС-528 монтаж провода
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Дмитровка,
с. Ивашково,
д. Косилово,
д. Новое Несытово,
д. Старое Несытово
13:00 17:00 ВЛ-10 фид. 2 ПС-528 расчистка трассы
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Воскресенское 08:30 12:00 ВЛ-10 фид. 1 ПС-528 замена изоляторов
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Воютино,
с. Черленково
08:00 17:00 ВЛ-10 фид. 10 ПС-406 установка укосов,
замена изоляторов
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Зденежье 08:00 17:00 ВЛ-0.4 от ТП-3126 фид. 6 ПС-406 монтаж СИП
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Дяденьково 09:00 17:00 ТП-5501 Текущий ремонт
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Дубки 09:00 17:00 ТП-1354 Текущий ремонт
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Дорохово 09:30 13:00 ВЛ-10кВ фид 12 ПС-468 до ТП-769. до КТП-П 1605 Перетяжка проводов оп. 38-39. Замена изоляторов оп. 33
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Дорохово 13:00 16:00 ВЛ-10кВ фид 12 ПС-468 от ТП-769 до ТП-982 Замена изоляторов оп. 53,
86,
89,
99.
ЗЭС,
Рузский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Барвиха 10:00 13:00 ВЛ-10кВ фид 29 РП- 13 от ТП-1263 до ТП-1449 С ПОГАШЕНИЕМ 2 СЕК ТП-1263 Кап. ремонт РУ-10кВ 1сек ТП-1263
ЗЭС,
Рузский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово Болтино,
Капань
09:30 13:00 ВЛ-10кВ фид 12 ПС-468 от ТП-982 до КРН-563 Ремонт ЛР-767
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Кривошеино 10:00 15:00 ВЛ-0.4кВ фид 1. 2. 3. гл. руб. ВР от КТП-707 Кап. ремонт КТП-707
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Заречье 10:00 15:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-1266 фид 1 РП- 3 Монтаж проводов
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Алексеевка 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 9 от ПС-683 покраска опор бригадой СМО МК ЦЭТИ
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Онуфриево,
Загорье
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 10 от ПС-683 покраска опор бригадой СМО МК ЦЭТИ
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Давыдовское 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Давыдовский РТП-128 от КРН-228 опиловка от ДКР
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Глинки,
Котерево,
Рожново,
Слабошеино,
Вельяминово
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 3 РП-34 Монтаж дополнительной опоры. ООО Технолог
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Холмы 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 ТП-390
д. Холмы
Замена опор,
замена провода А-35 на СИП-70
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Татищево 09:00 17:00 КТП-265 Ревизия РУ-0.4кВ
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Лужки,
Красновидово
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Лужки от РП- 71 Опиловка ДКР - ООО Техноинженеринг

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 24 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Новая Москва(Троицкий РЭС) Поселение Роговское Спас-Купля 09:00 18:00 КВЛ-10кВ Ф-14 с РП-13 от РП-18 до ЛР-294 Техническая эксплуатация ВЛ-10кВ
Новая Москва(Троицкий РЭС) Поселение Краснопахорское Красная Пахра 09:00 18:00 КТП-1111 Техническая эксплуатация ВЛ-0.4кВ
Новая Москва(Троицкий РЭС) Поселение Михайлово-Ярцевское Сенькино-Секерино 09:00 18:00 КТП-667 Техническая эксплуатация ВЛ-0.4кВ

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 24 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
МКС25 РЭР Район Филевский парк 10:00 15:30 ТП-1399Б-вв 38590, 26559, абонента ремонт оборудования
Отключения на 25 Мая

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 22 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Головково,
д. Лаптево-Леонидово,
д. Козино,
д. Мошницы
09:00 17:00 КРУН 194 яч ф. Голвково ВВЛР,
КРН-6 МВЛР
Кап ремонт ВЛ-6кВ ф. Головково оТП-айка на ТП-806 оп 1-17
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Березки 09:00 17:00 КТП-522 главный рубильник Кап ремон ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Рекино-Кресты 09:00 17:00 КТП-2219 н/в автомат ф. 2, 4 Реконструкция ВЛ-0 4кВ ф. 2, ф. 4
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Бутырки,
д. Скородумки
09:00 17:00 на 2 часа ЦРП-46 яч ф. Алексеевский МВКР,
ПСС-137 МВ ЛР-600
Замена ВПР,
Включение новой КТП-1752
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Владычино,
д. Поярково
10:00 16:00 РТП-131 яч ЛР-1090 ВВ,
Чистка трассы ВЛ- 6кВ оп 1-10 оТП-айка 1272,
оп 1-6 оТП-айка 305
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Погорелово,
д. Поповка
09:00 17:00 ЦРП-43 яч ф. Горки МВ,
ТП-900 ВНШР ф. Горки
Замена траверс оп. 6, 7, 11, 12, 15, 19, выправка опор 5. 9. замена провода 14-15,
монтаж ПЗЗ оп 59
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск пос. Матросова 10:00 17:00 ВЛ-6кВ ф. Гидеп ЛР-1051 Установка доп опор оТП-айка на КТП-1497
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Никольское,
д. Сергеевка
10:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. ТП-146-ЛР-62 Реконструкция ВЛ-10кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Семенково 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид. Деревня от МТП-365 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Борки,
д. Орлово,
д. Атеевка,
д. Подтеребово,
д. Слобода,
д. Крупенино,
д. Кондырино,
д. Задний двор,
д. Непейцино,
д. Еросимово,
д. Борщево,
д. Заболотье,
д. Соково
08:00 19:00 Погашение ПС-766 Замена опор на ВЛ-35кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Степанцево 10:00 16:00 ТП-214 ВН-16 тр-ра Ремонт трансформатора
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Шубино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ лин. 778 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Семенцово,
д. Григорово (г/п Богородское),
д. Шубино,
д. Иудино
09:00 17:00 ВЛ-10кВ лин. 627 с РП-495 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Житниково,
с Озерецкое,
д. Башлаево
09:00 17:00 ВЛ-538 с КТП-198 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Красная Сторожка 09:00 17:00 КТП-П-488 ШР тр-ра 1 Заводка Фид. 0.4кВ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом г. Талдом 09:00 16:00 ТП-506 н/в руб-к ул. Лермонтова,
Дарвина
Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Дубки (с/п Гуслевское) 09:00 16:00 ТП-379 н/в руб-к Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом п. Вербилки 09:00 17:00 МТП-351 н/в руб-к ул. Рубцова Монтаж провода СИП ВЛ-0.4кВ

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 22 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС,
Жуковский РЭС
город Жуковский 09:30 15:00 ВЛ-10кВ Ф-6В ПС-175 ЦАГИ участок за ЛР в яч №3 РУ-10кВ ТП-337 КВЛ-10кВ от ТП-337 замена концевой муфты на оп №1,
установка ОПН 10кВ на оп. ввода КВЛ-10кВ в ТП-332,
установка ОПН 10кВ в ТП-337 яч№3, проф. испытание КЛ 10кВ отТП-332 до ТП-337
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды п. Серебряные Пруды 09:00 16:00 ВЛ-10кВ фид 5 ПС348доЦРП-1 Реконструкция ВЛ-10кВ
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды п. Серебряные Пруды 10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид. 21 ПС432 отЛР-155 Включение новой ТП-
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Колтово 09:00 14:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-- 156 Замена опор и провода
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово 10:00 15:30 ВЛ-10кВ фид. 21 с ПС-663 для безопасного выполнения работ в охранной зоне
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Мансурово,
д. Острожки
09:30 16:30 ВЛ-10кВ фид. 12 с РП-23 расчистка трассы
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово 09:30 11:30 ПС-708 РУ-10кВ яч. Фид. 7 отшиновка КЛ-2 в сторону яч. фид7А
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Татаринцево 09:00 14:00 КТП-232 Татаринцево включение вновь участка ВЛ-0.4кВ. Перевод нагрузок
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Михайловская Слобода 09:00 17:00 МТП-15 Михайловская Слобода кап. ремонт
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Агашкино 09:00 16:00 ВЛ-10кВ ф. 133 ПС-243Нащекино оп. №251 до КРН-503 реконструкция ВЛ-10кВ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Заворово,
д. Агашкино,
д. Арменево,
д. Б. Ивановоское
10:00 12:00 КРН-2153 ф. 133 Пс-243 Нащекино снятие перемычек на оп. №251
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Малышево,
д. Вишняково,
д. Дор.
д. Васильево
12:00 16:00 КРН-2116 ф. 121 ПС-243 Нащекино 2 раза по 10 минут по письму абонента -ремонт ВР
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Рыболово 13:00 15:00 КРН-161 ф. 5 ПС-635 Степановское включение вновь смонтированной СТП-2020 Рыболово
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Какузево 10:00 12:00 РП-2 Какузево ввод ф. 2 ПС-109 Работа РЗА
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. АРН-еево,
д. Воскресенки,
д. Новинки,
д. Погари,
д. Сераксеево
10:30 12:30 ВЛ-10кВ фид. Новинковский с ТП-268 Проверка МТЗ,
АПВ
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов с. Турово 12:00 14:00 ВЛ-10кВ фид. с ТП-249 на РП-4 Проверка МТЗ,
АПВ
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Зиброво,
д. Никифорово,
с. Турово,
с. Енино
09:00 11:00 ВЛ-10кВ фид. 24 с ПС-447 от АСП-16 Проверка МТЗ

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 22 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Захарово 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ "Захарово" от КТП-П-79 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Демихово 10:00 17:00 КТП-1240 КТП-1240 замена трансформатора
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Гора 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1038 - ТП-1045 1. Ремонт кабельной воронки на оп. 77
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Костино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1038 - ТП-1045 1. Ремонт кабельной воронки на оп. 77
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Яковлевская 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1038 - ТП-1045 1. Ремонт кабельной воронки на оп. 77
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Анциферово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1038 - ТП-1045 1. Ремонт кабельной воронки на оп. 77
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Авсюнино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1084 1. Замена опор,
2. Замена провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1039 - ТП-1107 1. Смонтировать пролёт проводов
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ЛР-53 - МТП-1442 1. Смонтировать пролёт проводов
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Поточино 10:00 17:00 ВЛ 6кВ от ТП-1332 - КТП-П-1356 ВЛ 6кВ от ТП-1332 - КТП-П-1356 замена опор
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Губино 10:00 17:00 КТП-1292 КТП-1292 капитальный ремонт
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Боровково 08:00 17:00 КВЛ 6кВ фидер №5 с ПС-10 Заявка сл ПС
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Кудиново 08:00 17:00 КВЛ 6кВ фидер №5 с ПС-414 Включение новой КТП-788
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Молзино 08:00 17:00 ВЛ 6кВ РП-250-ТП-140 Ремонт ВЛ 6кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Стромынь 08:00 17:00 РП-35-КРУН-10 Ремонт ВЛ 6кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Тимохово 08:00 17:00 ТП-147- ТП-148 Ремонт ВЛ 6кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Семёновская 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Семеновская-1" от МТП-77 "Семеновская" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Колионово 09:00 16:30 КТП-105 "Колионово" Капитальный ремонт на ТП-10/0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Пожинская 09:00 16:30 КТП-198 "Пожинская" Капитальный ремонт на ТП-10/0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Барсуки 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Барсуки" от ЗТП-84"Барсуки" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Великий Край,
Денисиха,
Горки,
Лесково,
Малое Гридино,
Синевая,
Старовасилёво,
Федотиха,
Чадлево
13:00 17:00 ВЛ 6кВ Фид-7 с ПС-№ 477 Капитальный ремонт на ВЛ-6кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Малое Гридино 10:00 17:00 ВЛ 6кВ Фид. 6 ПС-39 Посёлок участок КРН-23 - ЛР-196 Рееконструкция ВЛ 6кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Горки 10:00 17:00 ВЛ 6кВ Фид. 6 ПС-39 Посёлок участок КРН-23 - ЛР-196 Рееконструкция ВЛ 6кВ
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Мячково 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Бортниково Капитальный ремонт.
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Сычево 09:00 17:00 КЛ-10кВ фид. Коломенский Отыскание трассы кабеля
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Горки 09:00 17:00 МТП-400 Замена трансформатора
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Шеметово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ ОТ ЗТП-85 Шеметово Капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Непецино 09:00 17:00 ЗТП-325 Ремонт кровли
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. М. Карасево 09:00 17:00 КЛ-10кВ фид. Семеновский Капитальный ремонт
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры с. Клишино 09:00 16:00 МТП-87 Капитальный ремонт
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Климово 09:00 16:00 МТП-71 Капитальный ремонт
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Сидоровская 09:30 15:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-315 КР Замена опор и провода
ВЭС,
Шатурский РЭС
шатурский район - административный центр - город Шатура с. Середноково 10:00 15:00 ЗТП-216 "Самойлиха" Ремонт ТП
ВЭС,
Шатурский РЭС
шатурский район - административный центр - город Шатура д. Гаврино 10:00 15:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-708 "Гаврино". Выпрака опор,
опиловка крон деревьев. КР
ВЭС,
Шатурский РЭС
шатурский район - административный центр - город Шатура д. Наумовская 09:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-469 "Наумовская". Подключение вновьпостроенной ВЛИ-0.4кВ.
ВЭС,
Шатурский РЭС
шатурский район - административный центр - город Шатура нет 09:30 12:00 КТП-П 716 Шатурторф Доливка масла

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 22 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Новосурино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-3285 фид 9 ПС-556 замена опор
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Голубцово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид лев. ст. чет от МТП-1056 работа на ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Ремягино 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид деревня от ЗТП-1154 работа на ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Лукино 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид деревня от КТП-1259 работа на ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Петелино 09:00 17:00 ВЛ-6кВ лин-1 РП-4 до КРН-411 Реконструкция ВЛ-6кВ от ЛР-414 (установка опор).
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Петелино 09:00 17:00 ВЛ-6кВ лин-1 РП-4 Кратковременное погашение 2 раза на время перевода питания по лин-1 РП-4
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Власово 09:00 16:00 КТП-5104 Текущий ремонт
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово с. Шарапово 09:00 16:00 КТП-3411 Проверка РЗ 2 раза кратковременно на 20 мин
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Ивонино 09:00 17:00 ВЛ-6кВ лин-5 РП-4 Включение нового КРН-р
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Мозжинка,
д. Супонево
09:00 17:00 ВЛ-6кВ фид-16 ПС-584 ремонт ЛР - 96
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Тучково 13:00 15:00 РП- 39 Т-1. Т-2 Доливка масла в тр-ры
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Кривошеино 10:00 14:00 ВЛ-0.4кВ фид 1. 2 гл. руб. ВР от ТП-707 Замена опор 2-3. 15. 26-30 на ж/б
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Рычково 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 КТП-396 Реконструкция ВЛ. ООО ФАБИ
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Петушки,
Крючково
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Крючково РП-34 Оп. 10/5 замена ВР-1743,
замена ТП-1743,
замена трансформатора на 400кВА в ТП-1743. ООО Энергоснабстрой
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Новопетровское 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1, 2 ТП-156 Реконструкция ВЛ-0.4кВ ООО "Энергетика"
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Лечищево 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 РП-39 Оп. 8/5 замена ВР-422,
замена ТП-422,
замена трансформатора на 400кВА в ТП-422 ООО Инженерное бюро
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Горшково,
Котово
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Котово РП-22 Замена ВР-255. ООО Энергетика
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Котерево 08:00 17:00 ТП-306 РУ-0.4кВ Замена шкафа РУ-0.4кВ. ООО Энергоснабстрой
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Павловское 08:00 17:00 ЗТП-514 РУ-0.4кВ, РУ-10кВ отсек трансформатора Т-1, Т-2 Ревизия трансформатора Т-1,
Т-2
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Деньково,
Березовка,
Шапково,
Шаблыкино
08:00 17:00 ПС-110кВ Давыдково №714 яч. фид. 1 перетяжка провода опиловка от ДКР оп. №32-42,
кап. ремонт ЗТП-8 РУ-10/0.4кВ
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Володино,
д. Тереховка
08:00 19:00 ВЛ-10 фид. 8 ПС-528 замена опор,
провода
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Косилово,
д. Спас-Вилки
08:00 14:00 ВЛ-10 фид. 8 ПС-462 включение новой ТП-
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Тучково 13:00 15:00 РП- 39 Т-1. Т-2 Доливка масла в тр-ры
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Кривошеино 10:00 14:00 ВЛ-0.4кВ фид 1. 2 гл. руб. ВР от ТП-707 Замена опор 2-3. 15. 26-30 на ж/б
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Никольское (Колюбакинское с/п) 10:00 14:00 ВЛ-0.4кВ фид 1. 2 гл. руб. ВР от ТП-702 Кап. ремонт КТП-702

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 22 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
«Новая Москва» (Московский РЭС) Поселение Сосенское Сосенки 08:00 18:00 РП-120 сек №1 текущий ремонт
«Новая Москва» (Московский РЭС) Поселение Московский Мешково 09:00 17:00 ВЛ-10кВ Л-3 с КРУН-5 по Ф-16 с ПС-252 подключение новой КТП-согласно распоряжения №611р от 15. 05. 19
«Новая Москва» (Троицкий РЭС) Поселение Роговское Васюнино,
ДСК Каменка
09:00 18:00 КВЛ-10кВ Ф-8 с РП-23 от ЛР-989 Ревизия КТП-728,
замена ВР-10кВ
«Новая Москва» (Троицкий РЭС) Поселение Роговское Васюнино,
Кленовка,
Бунчиха,
ст Лесная Поляна
09:00 18:00 КВЛ-10кВ Ф-14 с РП-13 от КРН-34 Техническая эксплуатация ВЛ-10кВ
«Новая Москва» (Троицкий РЭС) Поселение Михайлово-Ярцевское Поселок ДСК "Конверсия" 09:00 18:00 КТП-182 Техническая эксплуатация ВЛ-0.4кВ

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 22 мая 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
МКС25 РЭР Район Очаково-Матвеевское 10:00 15:30 ТП-14205Б-ввабонента МГС ремонт оборудования
МКС23 РЭР УКС ВО Район Измайлово 10:00 14:00 ТП-10320Б-вв34208, вв34071, вв37038, вв35928, вв36536, вв37740, вв36214, вв36213, вв34072, вв39104, вв136934 Включение КЛ 0.4кВ после ремонта
МКС17 РЭР УКС ЗО Район Кунцево 10:00 15:00 ТП-24319. 5-я Мякиниская к. 1, к. 2 Ремонт ВЛ-0.4кВ


Отключения на Май

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на май 2019 г.

Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Административный
район
Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Московская область г.о. Клин д.Семенково - 13.05.19 8:00 13.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Семенково - 14.05.19 8:00 14.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Семенково - 15.05.19 8:00 15.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Семенково - 16.05.19 8:00 16.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин п.Решетниково ул.Терешковой, ул.Советская,
ул. Светлая, ул.Северная, ул.Пушкина, ул.Октябрьская, ул.Первомайская
13.05.19 8:00 13.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин п.Решетниково ул.Терешковой, ул.Советская,
ул. Светлая, ул.Северная, ул.Пушкина, ул.Октябрьская, ул.Первомайская
14.05.19 8:00 14.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин п.Решетниково ул.Терешковой, ул.Советская,
ул. Светлая, ул.Северная, ул.Пушкина, ул.Октябрьская, ул.Первомайская
15.05.19 8:00 15.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин п.Решетниково ул.Терешковой, ул.Советская,
 ул. Светлая, ул.Северная, ул.Пушкина, ул.Октябрьская, ул.Первомайская
16.05.19 8:00 16.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин п.Решетниково ул.Терешковой, ул.Советская,
ул. Светлая, ул.Северная, ул.Пушкина, ул.Октябрьская, ул.Первомайская
17.05.19 8:00 17.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Голенищево - 13.05.19 8:00 13.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Голенищево - 14.05.19 8:00 14.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Голенищево - 15.05.19 8:00 15.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Голенищево - 16.05.19 8:00 16.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Кадниково - 20.05.19 8:00 20.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Кадниково - 21.05.19 8:00 21.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Кадниково - 22.05.19 8:00 22.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Кадниково - 23.05.19 8:00 23.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Борисово - 20.05.19 8:00 20.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Борисово - 21.05.19 8:00 21.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Борисово - 22.05.19 8:00 22.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Борисово - 23.05.19 8:00 23.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Степанцево - 20.05.19 8:00 20.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Степанцево - 21.05.19 8:00 21.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Степанцево - 22.05.19 8:00 22.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область г.о. Клин д.Степанцево - 23.05.19 8:00 23.05.19 17:00 СЭС Клинский РЭС
Московская область Солнечногорский район с. Алабушево ул.Калинина, ул.1-ая Хуторская 13-24.05.2019 10:00 13-24.05.2019 17:00 СЭС Солнечногорский РЭС
Московская область Солнечногорский район д. Лигачево - 27-29.05.2019 10:00 27-29.05.2019 17:00 СЭС Солнечногорский РЭС
Московская область Солнечногорский район д. Рузина Гора ул.Ольховая,
 ул. Хуторная,
 ул. Дачная
30-31.05.2019 10:00 30-31.05.2019 17:00 СЭС Солнечногорский РЭС
Московская область Солнечногорский район д. Головково - 13-31.05.2019 10:00 13-31.05.2019 17:00 СЭС Солнечногорский РЭС
Московская область Солнечногорский район д. Талаево - 20-21.05.2019 10:00 20-21.05.2019 17:00 СЭС Солнечногорский РЭС
Московская область Солнечногорский район д.Шелепаново, д.Литвиново с.Шелепаново, д.Литвиново,
ООО «Литвиновский
Карьер»,
Карьер
стр.мат-лы
30-31.05.2019 10:00 30-31.05.2019 17:00 СЭС Солнечногорский РЭС
Московская область Солнечногорский район п. Березки ул.Красная,
ул.Центральная,
ул.Овражная
13-17.05.2019 10:00 13-17.05.2019 17:00 СЭС Солнечногорский РЭС
Московская область Солнечногорский район п. Поварово ул. Дзержинского 20-31.05.2019 10:00 20-31.05.2019 17:00 СЭС Солнечногорский РЭС
Московская область Солнечногорский район д.Черная Грязь - 20-23.05.2019 10:00 20-23.05.2019 17:00 СЭС Солнечногорский РЭС
Московская область Солнечногорский район д.Поярково СНТ Искровец,
Искра,
д.Поярково
24-31.05.2019 10:00 24-31.05.2019 17:00 СЭС Солнечногорский РЭС
Московская область Солнечногорский район д.Миронцево - 13-17.05.2019 10:00 13-17.05.2019 17:00 СЭС Солнечногорский РЭС
Московская область Талдомский городской округ дер.Юрино,
дер.Глебово,
дер.Береговское
дер.Ульянцево
- 14.05.19 13:00 14.05.19 15:00 СЭС Талдомский РЭС
Московская область Талдомский городской округ дер.Юрино,
дер.Глебово,
дер.Береговское,
дер.Ульянцево
- 15.05.19 13:00 15.05.19 15:00 СЭС Талдомский РЭС
Московская область Талдомский городской округ дер.Петрино - 21.05.19 10:00 21.05.19 15:00 СЭС Талдомский РЭС
Московская область Талдомский городской округ дер.Петрино - 22.05.19 10:00 22.05.19 15:00 СЭС Талдомский РЭС
Московская область Талдомский городской округ дер.Петрино - 23.05.19 10:00 23.05.19 15:00 СЭС Талдомский РЭС
Московская область Талдомский городской округ дер.Коришево - 14.05.19 10:00 14.05.19 15:00 СЭС Талдомский РЭС
Московская область г.о. Химкински мкр. Фирсановка ул Школьная 20.05.19 9:00 20.05.19 17:00 СЭС Химкинский РЭС
Московская область г.о. Химкински д. Саврасово - 15.05.20 10:00 15.05.20 18:00 СЭС Химкинский РЭС
Московская область г.о. Химкински квл. Вашутино квл. Вашутино 15.05.19 9:00 15.05.19 17:00 СЭС Химкинский РЭС
Московская область г.о. Химкински г. Химки мкр. Планерная 17.05.19 9:00 17.05.19 17:00 СЭС Химкинский РЭС
Московская область г.о. Химкински г. Химки мкр. Планерная 08.05.19 9:00 08.05.19 17:00 СЭС Химкинский РЭС
Московская область г.о. Химкински квл. Вашутино - 23.05.19 9:00 23.05.19 17:00 СЭС Химкинский РЭС
Московская область г.о. Химкински квл. Вашутино квл. Вашутино 16.05.19 9:00 16.05.19 17:00 СЭС Химкинский РЭС
Московская область г.о. Химкински д. Саврасово - 21.05.19 9:00 21.05.19 17:00 СЭС Химкинский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Шарапово,
д.Шильцы
- 06.05.19 9:00 06.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Семенково - 07.05.19 9:00 07.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Редриковы Горы - 08.05.19 9:00 08.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Шепелево - 13.05.19 9:00 13.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Полубарское - 14.05.19 9:00 14.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район с.Хомяково - 15.05.19 9:00 15.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Путятино - 16.05.19 9:00 16.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Васильково - 17.05.19 9:00 17.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Фролово - 14.05.19 9:00 14.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район с.Сватково - 15.05.19 9:00 15.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Григорово - 16.05.19 9:00 16.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Ахтырка - 17.05.19 9:00 17.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район п.Абрамцево - 20.05.19 9:00 20.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Посевьево - 21.05.19 9:00 21.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Юрцево - 22.05.19 9:00 22.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Скорынино - 23.05.19 9:00 23.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Веригино - 24.05.19 9:00 24.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Сергиево-Посадский район д.Меркурьево - 27.05.19 9:00 27.05.19 17:00 СЭС Сергиево-Посадский РЭС
Московская область Пушкинский район д.Черноземово. - 20.05.19 9:00 20.05.19 17:00 СЭС Пушкинский РЭС ПРЭС
Московская область Пушкинский район д.Черноземово. - 21.05.19 9:00 21.05.19 17:00 СЭС Пушкинский РЭС ПРЭС
Московская область Пушкинский район д.Черноземово. - 22.05.19 9:00 22.05.19 17:00 СЭС Пушкинский РЭС ПРЭС
Московская область Пушкинский район д.Черноземово. - 22.05.19 9:00 22.05.19 17:00 СЭС Пушкинский РЭС ПРЭС
Московская область Пушкинский район д.Никулино,
д.Путилово
- 14.05.19 9:00 14.05.19 17:00 СЭС Пушкинский РЭС ПРЭС
Московская область Пушкинский район д.Никулино,
д.Путилово
- 15.05.19 9:00 15.05.19 17:00 СЭС Пушкинский РЭС ПРЭС
Московская область Пушкинский район д.Никулино,
д.Путилово
- 16.05.19 9:00 16.05.19 17:00 СЭС Пушкинский РЭС ПРЭС
Московская область Пушкинский район п.Ашукино ул.Громова,
Краснофлодская,
Авиационная,
Федорова,
Ширшова ,
Крайняя,
Футбольная
23.05.19 9:00 23.05.19 17:00 СЭС Пушкинский РЭС ПРЭС
Московская область Пушкинский район д.Алешино - 14.05.19 9:00 14.05.19 17:00 СЭС Пушкинский РЭС ПРЭС
Московская область Пушкинский район д.Михалево - 07.05.19 10:00 07.05.19 17:00 СЭС Пушкинский РЭС ПРЭС
Московская область Красногорский район с.Дмитровское ул. Речная 13.05.19 9:00 24.05.19 17-00 с вводом на ночь СЭС КрРЭС
Московская область Красногорский район Горки-6 - 14.05.19 9-00 27.05.19 17-00 с вводом на ночь СЭС КрРЭС
Московская область Красногорский район п.Петрово-Дальнее Бетонный завод,
БИОКАД
16.05.19 9-00 31.05.19 17-00 с вводом на ночь СЭС КрРЭС
Московская область Красногорский район п.Отрадное КСК Отрада 20.05.19 9-00 31.05.19 17-00 с вводом на ночь СЭС КрРЭС
Московская область Дмитровский район д. Ивановское - 13.05.19 9:00 31.05.19 17:00 СЭС Дмитровский РЭС
Московская область Дмитровский район деревня-
д. Мих.-Сухар.
деревня-
д. Мих.-Сухар
15.05.19 9:00 22.05.19 17:00 СЭС Дмитровский РЭС
Московская область Дмитровский район деревня-
с. Жуково
деревня-
с. Жуково
01.05.2019 9:00 31.05.2019 17:00 СЭС Дмитровский РЭС
Московская область Дмитровский район деревня -
с. Щепино
деревня -
с. Щепино
15.05.19 9:00 22.05.19 17:00 СЭС Дмитровский РЭС
Московская область Дмитровский район пос. ДЗФС Дмитров 13.05.19 9:00 31.05.19 17:00 СЭС Дмитровский РЭС
Московская область Дмитровский район д.Быково/деревня - 23.05.19 9:00 30.05.19 17:00 СЭС Дмитровский РЭС
Московская область Дмитровский район д.Ревякино д.Ревякино 15.05.19 9:00 22.05.19 17:00 СЭС Дмитровский РЭС
Московская область Дмитровский район ул. Пионерская ул. Пионерская 15.05.19 9:00 22.05.19 17:00 СЭС Дмитровский РЭС
Московская область Дмитровский район - - 13.05.19 9:00 31.05.19 17:00 СЭС Дмитровский РЭС
Московская область Дмитровский район д. Подмошье
п.Горшково
д.Савёлово
- 01.05.2019 9:00 31.05.2019 17:00 СЭС Дмитровский РЭС
Московская область Дмитровский район д. Жестылёво (часть),
с. Якоть,
д. Плетенево,
 д. Пыхино,
д. Думино,
д.Святогорово,
д.Бешенково,
д.Горбово
- 13.05.19 9:00 31.05.19 17:00 СЭС Подряд
Московская область Дмитровский район д. Ермолино,
п. Трудовая
Северная
- 13.05.19 9:00 31.05.19 17:00 СЭС Подряд
Московская область Дмитровский район д. Карамышево,
д. Раменье,
д. Караваево,
д. Борцово,
д. Моншино,
д. Быково,
д. Насадкино,
д. Паньково
- 13.05.19 9:00 31.05.19 17:00 СЭС Подряд
Московская область Дмитровский район д. Гончарово,
д Семёнково,
д. Дедлово,
д. Андрейки,
д. Борнасово,
д. Языково
- 13.05.19 9:00 31.05.19 17:00 СЭС Подряд

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на май 2019 г.

Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Административный
район
Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Московская область Ступинский район д.Киясово,
д.Мурзино,
д.Забелино,
СНТ "Астра",
СНТ "Лесной родник",
СНТ "Родник"
- 15.05.19 9.00 15.05.19 17:00 ЮЭС Ступинский РЭС
Московская область Ступинский район д.Верховлянь - 15.05.19 9.00 15.05.19 17:00 ЮЭС Ступинский РЭС
Московская область Ступинский район с.Ст.Кашира - 22.05.19 9.00 22.05.19 17:00 ЮЭС Ступинский РЭС
Московская область Ступинский район с.Кременье - 28.05.19 9.00 28.05.19 17:00 ЮЭС Ступинский РЭС
Московская область Ступинский район д.Васьково - 23.05.19 9.00 23.05.19 17:00 ЮЭС Ступинский РЭС
Московская область Ступинский район Мартыновское-2 - 14.05.19 9.00 14.05.19 17:00 ЮЭС Ступинский РЭС
Московская область Ступинский район Проскурниково-2 - 16.05.19 9.00 16.05.19 17:00 ЮЭС Ступинский РЭС
Московская область Ступинский район д.Фомино
СНТ "Вега",
очистные сооружения
- 28.05.19 9.00 28.05.19 17:00 ЮЭС Ступинский РЭС
Московская область Ступинский район д.Колычево - 21.05.19 9.00 21.05.19 17:00 ЮЭС Ступинский РЭС
Московская область Ступинский район ЦУ Аксиньино - 23.05.19 9.00 23.05.19 17:00 ЮЭС Ступинский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Дубачино - 06.05.19 8.00 06.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район с.Липицы - 06.05.19 8.00 06.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Ивановское - 07.05.19 8.00 07.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Петровское,
д.Ст.Кузьменки,
д.Н.Кузьменки
- 07.05.19 8.00 07.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Прончищево - 08.05.19 8.00 08.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Б.Грызлово,
д.Трухачево
- 08.05.19 8.00 08.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Акулово - 08.05.19 8.00 08.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Селино - 13.05.19 8.00 13.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район - - 13.05.19 8.00 13.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Воронино - 13.05.19 8.00 13.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Воронино - 14.05.19 8.00 14.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Калиново - 14.05.19 8.00 14.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район - - 14.05.19 8.00 14.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Петровское - 15.05.19 8.00 15.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район - - 15.05.19 8.00 15.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Калиново,
д.Иваньково
- 16.05.19 8.00 16.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Подмоклово - 16.05.19 8.00 16.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Воронино - 13.05.19 8.00 13.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Подмоклово - 17.05.19 8.00 17.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Подмоклово - 20.05.19 8.00 20.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Гавшино - 20.05.19 8.00 20.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Нефедово - 21.05.19 8.00 21.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Ст.Кузьменки - 21.05.19 8.00 21.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.М.Грызлово - 22.05.19 8.00 22.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Нефедово - 23.05.19 8.00 23.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Рыжиково - 23.05.19 8.00 23.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Съяново-1, д.Калиново - 27.05.19 8.00 27.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Лисенки - 27.05.19 8.00 27.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Злобино - 27.05.19 8.00 27.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Бутурлино - 28.05.19 8.00 28.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Новики - 29.05.19 8.00 29.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Ивановское - 30.05.19 8.00 30.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район - - 30.05.19 8.00 30.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Серпуховский район д.Каменка - 31.05.19 8.00 31.05.19 17.00 ЮЭС Серпуховский РЭС
Московская область Домодедовский район г. Домодедово,
д.Шестово
- 14.05.19 8:00 14.05.19 17:00 ЮЭС Домодедовский РЭС
Московская область Лениниский район д.Ермолино - 15.05.19 8:00 15.05.19 17:00 ЮЭС Домодедовский РЭС
Московская область Домодедовский район г. Домодедово,
д.Добрыниха
ул.Слобода 16.05.19 8:00 16.05.19 17:00 ЮЭС Домодедовский РЭС
Московская область Домодедовский район мкр. Востряково ул.Лесная 17.05.19 8:00 17.05.19 17:00 ЮЭС Домодедовский РЭС
Московская область Домодедовский район мкр. Белые Столбы ул.Осипенко 20.05.19 8:00 18.05.19 17:00 ЮЭС Домодедовский РЭС
Московская область Домодедовский район д.Матчино - 21.05.19 8:00 19.05.19 17:00 ЮЭС Домодедовский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район д.Семенково - 06-07.05.2019 9:00 06-07.05.2019 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район д.Барыково - 13-14.05.2019 9:00 13-14.05.2019 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район с. Крутое - 15-16.05.2019 9:00 15-16.05.2019 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район с. Глубокое - 06-07.05.2019 9:00 06-07.05.2019 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район д.Дудино - 14.05.19 9:00 14.05.19 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район п. Дмитриевский - 20.05.19 9:00 20.05.19 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район с. Узуново - 07.05.19 9:00 07.05.19 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район д. Кормовое - 15.05.19 9:00 15.05.19 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район д. Беляево - 21.05.19 9:00 21.05.19 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район д. Анино - 16.05.19 9:00 16.05.19 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район с. Мочилы - 23.05.19 9:00 23.05.19 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район п.С-Пруды - 27.05.19 9:00 27.05.19 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Серебряно Прудский район п. С-Пруды - 22.05.19 9:00 22.05.19 17:00 ЮЭС Серебряно Прудский РЭС
Московская область Ленинский район д. Картино-2 ул.Зелёная,
ул. Рождественская,
ул.Ильинская,
ул.Южная,
ул.Весёлая,
ул.Покрова
13.05.2019 9:30 13.05.2019 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район д. Картино-2 ул.Зелёная,
ул. Рождественская,
ул.Ильинская,
ул.Южная,
ул.Весёлая,
ул.Покрова
14.05.19 9:30 14.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район д. Картино-2 ул.Зелёная,
ул. Рождественская,
ул.Ильинская,
ул.Южная,
ул.Весёлая,
ул.Покрова
15.05.19 9:30 15.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район г. Дзержинский
г.Москва
ул. Энергетиков (д.12,14,16/1,16с20)
2-й Капотнинский пр-д (д.10, 10с1-10с5,12с1)
20.05.19 9:00 20.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район г. Дзержинский
г.Москва
ул. Энергетиков (д.12,14,16/1,16с2)
2-й Капотнинский пр-д (д.10, 10с1-10с5,12с1)
21.05.19 9:00 21.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район г. Дзержинский
г.Москва
ул. Энергетиков (д.12,14,16/1,16с20)
2-й Капотнинский пр-д (д.10, 10с1-10с5,12с1)
22.05.19 9:00 22.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район г. Дзержинский
г.Москва
ул. Энергетиков (д.12,14,16/1,16с20)
2-й Капотнинский пр-д (д.10, 10с1-10с5,12с1)
23.05.19 9:00 23.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район г. Дзержинский
г.Москва
ул. Энергетиков (д.12,14,16/1,16с20)
2-й Капотнинский пр-д (д.10, 10с1-10с5,12с1)
24.05.19 9:00 24.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район г. Дзержинский
г.Москва
ул. Энергетиков (д.12,14,16/1,16с20)
2-й Капотнинский пр-д (д.10, 10с1-10с5,12с1)
27.05.19 9:00 27.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район г. Дзержинский
г.Москва
ул. Энергетиков (д.12,14,16/1,16с20)
2-й Капотнинский пр-д (д.10, 10с1-10с5,12с1)
28.05.19 9:00 28.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район г. Дзержинский
г.Москва
ул. Энергетиков (д.12,14,16/1,16с20)
2-й Капотнинский пр-д (д.10, 10с1-10с5,12с1)
29.05.19 9:00 29.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район г. Дзержинский
г.Москва
ул. Энергетиков (д.12,14,16/1,16с20)
2-й Капотнинский пр-д (д.10, 10с1-10с5,12с1)
30.05.19 9:00 30.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район г. Дзержинский
г.Москва
ул. Энергетиков (д.12,14,16/1,16с20)
2-й Капотнинский пр-д (д.10, 10с1-10с5,12с1)
31.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район СНТ "Урожай" - 06.05.19 9:00 06.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район СНТ "Урожай" - 07.05.19 9:00 07.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район СНТ "Урожай" - 08.05.19 9:00 08.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район СНТ "Урожай" - 13.05.19 9:00 13.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район СНТ "Урожай" - 14.05.19 9:00 14.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район СНТ "Урожай" - 15.05.19 9:00 15.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район СНТ "Урожай" - 16.05.19 9:00 16.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район СНТ "Урожай" - 17.05.19 9:00 17.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район СНТ "Урожай" - 20.05.19 9:00 20.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район СНТ "Урожай" - 21.05.19 9:00 21.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район СНТ "Урожай" - 22.05.19 9:00 22.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Ленинский район СНТ "Урожай" - 23.05.19 9:00 23.05.19 16:00 ЮЭС Ленинский РЭС
Московская область Раменский район д.Никоновское ул.Академика Иванова,
ул.Школьная
20.05.19 9:00 20.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Никоновское ул.Академика Иванова,
ул.Школьная
22.05.19 9:00 22.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Никоновское ул.Академика Иванова,
ул.Школьная
24.05.19 9:00 24.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Юрово ул.Мира,
ул.Школьная,
ул.Лесная,
ул.Красноармейская
14.05.19 9:00 14.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Юрово ул.Мира,
ул.Школьная,
ул.Лесная,
ул.Красноармейская
16.05.19 9:00 16.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Татаринцево - 21.05.19 9:00 21.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Татаринцево - 23.05.19 9:00 23.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Тяжино - 13.05.19 9:00 13.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Тяжино - 15.05.19 9:00 15.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Тяжино - 17.05.19 9:00 17.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Боршева - 20.05.19 9:00 20.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Боршева - 22.05.19 9:00 22.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Морзово - 20.05.19 9:00 20.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Морзово - 22.05.19 9:00 22.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Морзово - 24.05.19 9:00 24.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Морзово - 28.05.19 9:00 28.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Морзово - 30.05.19 9:00 30.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Рыболово - 27.05.19 9:00 27.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Рыболово - 29.05.19 9:00 29.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район д.Рыболово - 31.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район с.Михайловская слобода - 15.05.19 9:00 15.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Раменский район с.Михайловская слобода - 17.05.19 9:00 17.05.19 16:00 ЮЭС Раменский РЭС
Московская область Чеховский район д.Шарапово Быт ул.Южная,
ул. Верхняя,
ул.Цветочная,
ул.Центральная,
ул.Кленовая
06.05-08.05.19; 13.05-17.05.19; 20.05-24.05.19; 27.05-31.05.19 10:00 06.05-08.05.19; 13.05-17.05.19; 20.05-24.05.19; 27.05-31.05.19 19:00 ЮЭС Чеховский РЭС
Московская область Чеховский район п.Любучаны ул.Парковая,
ул.Новая,
ул.Октябрьская
06.05-08.05.19; 13.05-17.05.19; 20.05-24.05.19; 27.05-31.05.19 10:00 06.05-08.05.19; 13.05-17.05.19; 20.05-24.05.19; 27.05-31.05.19 19:00 ЮЭС Чеховский РЭС
Московская область Чеховский район д.Детково ул.Центральная 06.05-08.05.19; 13.05-17.05.19; 20.05-24.05.19; 27.05-31.05.19 10:00 06.05-08.05.19; 13.05-17.05.19; 20.05-24.05.19; 27.05-31.05.19 19:00 ЮЭС Чеховский РЭС
Московская область Чеховский район д.Молодые дубки ул.Абрикосовая, ул.Вишнёвая, ул.Сиреневая 06.05-08.05.19; 13.05-17.05.19; 20.05-24.05.19; 27.05-31.05.19 10:00 06.05-08.05.19; 13.05-17.05.19; 20.05-24.05.19; 27.05-31.05.19 19:00 ЮЭС Чеховский РЭС
Московская область Чеховский район п.Троицкое ул.Строителей 06.05-08.05.19; 13.05-17.05.19; 20.05-24.05.19; 27.05-31.05.19 10:00 06.05-08.05.19; 13.05-17.05.19; 20.05-24.05.19; 27.05-31.05.19 19:00 ЮЭС Чеховский РЭС
Московская область Чеховский район г.Чехов ул.Солнышевская 06.05-08.05.19; 13.05-17.05.19; 20.05-24.05.19; 27.05-31.05.19 10:00 06.05-08.05.19; 13.05-17.05.19; 20.05-24.05.19; 27.05-31.05.19 19:00 ЮЭС Чеховский РЭС
Московская область Жуковский район г.о.Жуковский ул.Строительная,
ул.Чкалова,
ул. Серова
14.05.19 9:00 14.05.19 16:30 ЮЭС Жуковский РЭС
Московская область Жуковский район г.о.Жуковский ул. Маяковского,
ул.Горького,
ул.Советская,
ул. Ломоносова
16.05.19 9:00 16.05.19 16:30 ЮЭС Жуковский РЭС
Московская область Жуковский район г.о.Жуковский ул. Гагарина 20.05.19 9:00 20.05.19 16:30 ЮЭС Жуковский РЭС
Московская область Жуковский район г.о.Жуковский ул. Чкалова,
ул.Заводская,
ул.Мичурина,
ул.Клубная,
ул.Школьная
22.05.19 9:00 22.05.19 16:30 ЮЭС Жуковский РЭС
Московская область Жуковский район г.о.Жуковский ул. Чкалова 23.05.19 9:00 23.05.19 16:30 ЮЭС Жуковский РЭС
Московская область Раменский р-он д.Островцы - 27.05.19 9:00 27.05.19 16:30 ЮЭС Жуковский РЭС
Московская область Раменский район д.Сельцо - 29.05.19 9:00 29.05.19 16:30 ЮЭС Жуковский РЭС
Московская область Каширский район д.Пурлово - 07.05.19 8:00 07.05.19 16:30 ЮЭС Каширский РЭС
Московская область Каширский район д.Бурцево - 14.05.19 8:00 14.05.19 16:30 ЮЭС Каширский РЭС
Московская область Каширский район п. Топканово - 27.05.19 8:00 27.05.19 16:30 ЮЭС Каширский РЭС
Московская область Каширский район д. Корыстово - 15.05.19 8:00 15.05.19 16:30 ЮЭС Каширский РЭС
Московская область Каширский район п. Тарасково - 23.05.19 8:00 23.05.19 16:30 ЮЭС Каширский РЭС
Московская область Каширский район д.Лиды - 13.05.19 8:00 13.05.19 16:30 ЮЭС Каширский РЭС
Московская область Каширский район д.Каменка - 21.05.19 8:00 21.05.19 16:30 ЮЭС Каширский РЭС

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на май 2019 г.

Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Административный
район
Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Московская область Коломенский район д. Шеметово ул. Весенняя,
ул. Зеленая
06.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Коломенский район д. Ворыпаевка ул. Центральная 06.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Коломенский район д.Бакунино ул.Школьная,
ул. Дорожная,
ул. Речная,
ул. Цветочная,
ул.Вишневая,
ул.Озерная,
ул. Новослободская,
ул. Полевая
06.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Коломенский район д. Непецино ул. Центральная (до моста) 06.05.19 9:00 20.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Коломенский район д. Шеметово ул. Весенняя,
ул. Зеленая
06.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Коломенский район д. Горки - 06.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Коломенский район д.Пирочи ул.Молодежная,
ул. Лесная,
ул. Дачная,
ул. Окская,
ул.Москоская,
ул.Весенняя,
ул. Новослободская,
ул. Полевая
06.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Коломенский район д. Городец ул. Центральная,
ул. Лесная
06.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Коломенский район д. Щепотьево ул. Луговая,
ул.Солнечная,
ул.Счастливая,
ул.Лесная
06.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Коломенский район д. Васильево ул. Сельская,
ул. Пойменная
06.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Коломенский район д. Кудрявцево ул.Центральная,
ул. Дачная,
ул. Озерская
06.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Коломенский район д.Б. Колычево ул.Верхняя,
ул. Нижняя,
ул. Школьная
06.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Коломенский район д. Лукерьино ул. Центральная 06.05.19 9:00 31.05.19 16:00 ВЭС Коломенский РЭС
Московская область Егорьевский район Захарово Захарово 13.05.2019-31.05.2019 10:00 13.05.2019-31.05.2019 17:00 ВЭС Егорьевский РЭС
Московская область Егорьевский район Кочема Кочема 06.05.2019-08.05.2019 10:00 06.05.2019-08.05.2019 16:30 ВЭС Егорьевский РЭС
Московская область Егорьевский район Полбино ул.Центральная,
ул.Новая
13.05.2019-16.05.2019 10:00 13.05.2019-16.05.2019 16:30 ВЭС Егорьевский РЭС
Московская область Егорьевский район Пожинская ул. Пожинская 20.05.2019-023.05.2019 10:00 06.05.2019-08.05.2019 16:30 ВЭС Егорьевский РЭС
Московская область Егорьевский район Никитино ул .Никитино 27.05.2019-31.05.2019 10:00 27.05.2019-31.05.2019 16:30 ВЭС Егорьевский РЭС
Московская область Егорьевский район Двойни ул. Двойни 13.05.2019-27.05.2019 (кроме выходных) 10:00 13.05.2019-27.05.2019 (кроме выходных) 16:30 ВЭС Егорьевский РЭС
Московская область г.о. Павловский Посад д. Улитино - 06.05.19 9:00 06.05.19 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область г.о. Павловский Посад д. Логиново - 07.05.19 9:00 07.05.19 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область г.о. Павловский Посад д. Евсеево - 06.05.2019 07.05.2019 9:00 06.05.2019 07.05.2019 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область г.о. Павловский Посад д. Ново-Загарье - 06.05.2019 07.05.2019 9:00 06.05.2019 07.05.2019 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область г.о. Павловский Посад д. Кузнецы - 15.05.2019-20.05.2019 9:00 15.05.2019-20.05.2019 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область г.о. Павловский Посад д. Малыгино - 16.05.2019 17.05.2019 9:00 16.05.2019 17.05.2019 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область г.о. Павловский Посад д. Евсеево - 16.05.2019 17.05.2019 9:00 16.05.2019 17.05.2019 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область г.о. Павловский Посад д. Назарьево - 23.05.19 9:00 23.05.19 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область г.о. Павловский Посад д. Часовня - 27.05.19 9:00 27.05.19 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область Ногинский район д. Б.Буньково ул. Ленинская 06.05.2019-12.05.2019 9:00 06.05.2019-12.05.2019 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область г.о. Павловский Посад д. Тарасово - 27.05.2019-31.05.2019 9:00 27.05.2019-31.05.2019 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область г.о. Павловский Посад д. Шебаново - 20.05.2019-24.05.2019 9:00 20.05.2019-24.05.2019 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область г.о. Павловский Посад д. Дергаево - 20.05.2019-24.05.2019 9:00 20.05.2019-24.05.2019 17:00 ВЭС ОЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Московская область Городской округ Озеры д. Бабурино - 21.05.19 10:00 21.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Бабурино - 22.05.19 10:00 22.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры с. Клишино ул. Центральная 27.05.19 10:00 27.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры с. Клишино ул. Центральная 28.05.19 10:00 28.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры с. Клишино ул. Центральная 29.05.19 10:00 29.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Климово - 20.05.19 10:00 20.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Климово - 21.05.19 10:00 21.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Климово - 22.05.19 10:00 22.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Сенницы-1 - 20.05.19 10:00 20.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Сенницы-1 - 21.05.19 10:00 21.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Сенницы-1 - 22.05.19 10:00 22.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Сенницы-2 - 13.05.19 10:00 13.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Сенницы-2 - 14.05.19 10:00 14.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Сенницы-2 - 15.05.19 10:00 15.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Фроловское - 23.05.19 10:00 23.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Фроловское - 24.05.19 10:00 24.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Бояркино ул. Школьная 28.05.19 10:00 28.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Бояркино ул. Школьная 29.05.19 10:00 29.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры д. Бояркино ул. Школьная 30.05.19 10:00 30.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры с. Белые Колодези ул. Школьная 14.05.19 10:00 14.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры с. Белые Колодези ул. Школьная 15.05.19 10:00 15.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры с. Белые Колодези ул. Школьная 16.05.19 10:00 16.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры с. Белые Колодези ул. Садова,
ул. Полевая
27.05.19 10:00 27.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры с. Белые Колодези ул. Садова,
ул. Полевая
28.05.19 10:00 28.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Городской округ Озеры с. Белые Колодези ул. Садова,
ул. Полевая
29.05.19 10:00 29.05.19 16:00 ВЭС Озерский РЭС
Московская область Луховицкий район Белоомут ул. Белоомут 13.05.2019-31.05.2019 10:00 13.05.2019-31.05.2019 17:00 ВЭС Луховицкий РЭС
Московская область Луховицкий район Григорьевское ул. Григорьевское 13.05.2019-31.05.2019 10:00 13.05.2019-31.05.2019 16:30 ВЭС Луховицкий РЭС
Московская область Луховицкий район Федоровское ул. Федоровское 20.05.2019-24.05.2019 10:00 20.05.2019-24.05.2019 16:30 ВЭС Луховицкий РЭС
Московская область Луховицкий район Круглово ул. Круглово 20.05.2019-24.05.2019 10:00 20.05.2019-24.05.2019 16:30 ВЭС Луховицкий РЭС
Московская область Луховицкий район Аксеново ул. Аксеново 27.05.2019-31.05.2019 10:00 27.05.2019-31.05.2019 16:30 ВЭС Луховицкий РЭС
Московская область Луховицкий район Псотино ул. Псотино 27.05.2019-31.05.2019 10:00 27.05.2019-31.05.2019 16:30 ВЭС Луховицкий РЭС
Московская область Луховицкий район Калянинское ул. Калянинское 20.05.2019-24.05.2019 10:00 20.05.2019-24.05.2019 16:30 ВЭС Луховицкий РЭС
Московская область Луховицкий район Лучканцы ул. Лучканцы 20.05.2019-24.05.2019 10:00 20.05.2019-24.05.2019 16:30 ВЭС Луховицкий РЭС

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на май 2019 г.

Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Административный
район
Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Московская областьОдинцовский районд.Рыбушкино-13.05.199:0013.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Чапаевкаул.Ленина,
ул.Калинина,
ул.Школьная
13.05.199:0013.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Покровскоеул.Герцена,
ул.Сиреневая,
ул.Лесная,
ул.Светлая
14.05.199:0014.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Андрианково-14.05.199:0014.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районс.Каринское-15.05.199:0015.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.ТатаркиСНТ Опушка15.05.199:0015.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районх.Шубникова-16.05.199:0016.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Ивано-КонстантиновкаСНТ Корал16.05.199:0016.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Хаустоводом.1-дом.4017.05.199:0017.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Савинская слободаул.Набережная,
ул.Красная гора
20.05.199:0020.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Полушкинодом1-дом.6020.05.199:0020.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Часцыул.Можайское шоссе д. 82-18421.05.199:0021.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Марьинодом1-дом.5821.05.199:0021.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Липкиб/о Липки22.05.199:0022.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районг.Кубинкаул.Можайское шоссе д.135-18522.05.199:0022.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.ПодлипкиНПИЗ "Подлипки-507"23.05.199:0023.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районпос.КаринскоеСНТ Электрощит23.05.199:0023.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.РепищеСНТ Лужки24.05.199:0024.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Улиттино-24.05.199:0024.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Каринское-27.05.199:0027.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районг.КубинкаСНТ Конструктор,
СНТ Лесная поляна-66
27.05.199:0027.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьОдинцовский районд.Дяденьковоуч-к.430.05.199:0030.05.1916:00ЗЭСОдинцовский РЭС
Московская областьЛотошинский районрп Лотошиноул.Старая Слободка,
ул.Новая Слободка,
Гаражи,
ул.Метрономовская
14.05.198:3014.05.1915:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Володино-16.05.198:3016.05.1914:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Тереховка-20.05.198:3020.05.1914:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районрп Лотошиноул.Центральная,
торговая палатка
ИП Тихомирова,
светофор,
ИП Фёдоров,
дачи Луч и Черёмушки
21.05.198:3021.05.1915:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Савостино-28.05.1910:0028.05.1915:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Чапаево-13.05.199:0013.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Чапаево-14.05.199:0014.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Чапаево-15.05.199:0015.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Чапаево-16.05.199:0016.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Чапаево-17.05.199:0017.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Чапаево-23.05.199:0023.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Чапаево-23.05.199:0023.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Чапаево-23.05.199:0023.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Чапаево-24.05.199:0024.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Чапаево-25.05.199:0025.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Поляны-14.05.199:0014.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Поляны-15.05.199:0015.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Поляны-16.05.199:0016.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Хмелевки-23.05.199:0023.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьЛотошинский районд.Хмелевки-31.05.199:0031.05.1916:00ЗЭСЛотошинский РЭС
Московская областьВолоколамский районд.Бортники-06.05.199:0017.05.1917:00ЗЭСВолоколамский РЭС
Московская областьВолоколамский районд.Вашурино-06.05.199:0017.05.1917:00ЗЭСВолоколамский РЭС
Московская областьВолоколамский районд.Голубцово-13.05.199:0017.05.1917:00ЗЭСВолоколамский РЭС
Московская областьВолоколамский районд.Ефимьево-13.05.199:0017.05.1917:00ЗЭСВолоколамский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Новосёлки,
д.Дятлово,
д.Собакино,
д.Плаксино,
д.Зинаевка
-06,07.05.20199:0006,07.05.201916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Зинаевка-07.05.199:0007.05.1916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Атепцево-13.05.199:0013.05.1916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Зинаевка-14.05.199:0014.05.1916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Плаксино-14.05.199:0014.05.1916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Детенково,
Григорово,
Б.Горки,
Бельково
-15.05.199:0015.05.1916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Зинаевка-15.05.199:0015.05.1916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Новоглагольев
о, Мишуково
-16.05.199:0016.05.1916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Кромино-17.05.199:0017.05.1916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Селятино-20.05.199:0020.05.1916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Новоглагольев
о, Мишуково
-20,21,23.05.20199:0020,21,23.05.201916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Софьино,
Хлопово
-21.05.199:0021.05.1916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Афинеево-22.05.199:0022.05.1916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Юшково-23.05.199:0023.05.1916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Шустиково-06-08.05.20199:0006-08.05.201916:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Порядино-13,14,15,16,17.
05.2019
9:0013,14,15,16,17.
05.2019
16:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьНаро-Фоминский районд.Назарьево,
Смолино,
Семидворье,
Роща
-20,21,22,23,24.
05.2019
9:0020,21,22,23,24.
05.2019
16:45ЗЭСНаро-Фоминский РЭС
Московская областьМожайский районд.Ямская-07.05.199:3007.05.1915:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд.Ямская-14.05.199:3014.05.1915:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд.Язево-21.05.199:3021.05.1915:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районг. Можайскул. Осенняя,
ул. Калиновая
28.05.199:0028.05.1917:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районДНП Березки,
ДНП Березки-2,
СНТ Энергетик,
СНТ Васильки,
ИЖД Шатохин,
д. прудня
л. Верхняя-Полевая,
СКЗ вблизи
д. Топорово, Мегафон
д. Блазново,
д. Блазново ( часть деревни),
ДНП Парус,
ДНП Парус-2,
Яхтклуб,
ДНП Тихий Берег,
ДНП Красновидово,
СНТ Чайка,
СНТ Автомобилист,
СНТ Виктория,
База Внешторгиздат (полностью)
-20.05.199:0024.05.1917:00:00 с включением на ночьЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд. Зачатье,
ИЖД Дмитриев,
СНТ Ведомка,
д. Большое Тёсово (полностью)
-21.05.199:0022.05.1917:00:00 с включением на ночьЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районжд Аксаново,
ИЖД Журавлев,
СНТ Вега,
СНТ Надежда-4,
СНТ Строитель,
СНТ Авторемонтник,
СНТ Яблонька,
СНТ Бодрость,
СНТ Роспроект,
СНТ Энергетик-2,
СНТ Каскад,
СНТ Каскад-2,
СНТ Виктория,
СНТ Поиск,
СНТ Планета,
ИЖД Захаров,
д. Бели,
СНТ Моряна,
Охотохозяйство,
ИЖД Курочкин,
КФХ Сеятель,
ф/х Лесное-1,
д. красновидово (ул. Зеленая,
ул. Центральная,
ул. Новостройка) поностью
-27.05.199:0028.05.1917:00:00 с включением на ночьЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд. Лесное,
ИЖД Федорова (полностью)
-29.05.199:0030.05.1917:00:00 с включением на ночьЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районп. Цуканово-16.05.199:3017.05.1916:00:00 с включением на ночьЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд. Кусково-23.05.199:0024.05.1917:00:00 с включением на ночьЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд. Власово-25.05.199:3030.05.1917:00:00 с включением на ночьЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд. Лобково-06.05.199:0007.05.1917:00:00 с включением на ночьЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд.Сычики-08.05.199:0008.05.1917:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд.Бартенево-06.05.199:3006.05.1915:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд.Заречье-13.05.199:0013.05.1917:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд.Аксентьево-20.05.199:3020.05.1917:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд.Шеляково-22.05.199:0022.05.1917:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд.Сокольниково-24.05.199:0024.05.1917:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд.Милятино-06.05.199:3006.05.1916:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд.Новопоречье-14.05.199:0014.05.1917:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районДачи вблизи д.Фалилеево-16.05.199:3017.05.1917:00:00 с включением на ночьЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд.Горетово-20.05.199:0021.05.1917:00:00 с включением на ночьЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районс.Поречье-23.05.199:0023.05.1917:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьМожайский районд. Горки-25.05.199:0025.05.1917:00ЗЭСМожайский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Грибцовоул. Сосновая,
ул. Ручейная,
СНТ Надежда.
Колор,
Арманд
15.05.199:0015.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Грибцовоул. Сосновая,
ул. Ручейная,
СНТ Надежда,
Колор,
Арманд
16.05.199:0016.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Кузянино-14.05.199:0014.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Кузянино-17.05.199:0017.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Кривошеино-20.05.199:0020.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Кривошеино-20.05.199:0020.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Кривошеино-22.05.199:0022.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Кривошеино-23.05.199:0023.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округг. Рузаул. Красная,
пер. Рабочий,
пер. Фабричный
08.05.199:0008.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Иваново-14.05.199:0014.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Иваново-15.05.199:0015.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округс. Покровское,
ж/п Больницы
-14.05.199:0014.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Глиньково-07.05.199:0007.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Волково-24.05.199:0024.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округс. Богородскоеул. Центральная,
ул. Парковая
21.05.199:0021.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округс. Богородскоеул. Центральная,
ул. Парковая
22.05.199:0022.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Товарково-07.05.199:0007.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Товарково-06.05.199:0006.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Никулкино-07.05.199:0007.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Лидино-16.05.199:0016.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Никольское-22.05.199:0022.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Кривошеино-16.05.199:0016.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Лихачево,
д. Фролково
-28.05.199:0028.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округг. Рузаул. Профессиональная,
ул. Октябрьская,
ул. Новая,
ул. Дачная,
Дачный пер.
17.05.199:0017.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округп. Силикатныйул. Молодежная,
ул. Трудовая,
ул. Новая,
ул. Труда,
ул. Проезжая,
ул. Транспортная,
ул. Профсоюзная
16.05.199:0016.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьОдинцовский городской округп. Санатория им. Герцена-23.05.199:0023.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьОдинцовский городской округп. Санатория им. Герцена-24.05.199:0024.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьРузский городской округд. Старая Руза,
жил. пос. д/о Березка
-07.05.199:0007.05.1916:00ЗЭСРузский РЭС
Московская областьИстринский районЗенькино-13.05.19-17.05.199:0013.05.19-17.05.1917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районБабкино-20.05.19-24.05.199:0020.05.19-24.05.1917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районАлексино-20.05.19-24.05.199:0020.05.19-24.05.1917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районФилатово-27.05.19-31.05.199:0027.05.19-31.05.1917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районЕфимоново-20.05.19-24.05.199:0020.05.19-24.05.1917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районВельяминово,
Буньково
-27.05.19-31.05.199:0027.05.19-31.05.1917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районд.Борисково-20.05.199:0020.05.1917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районп.П-Слобода-06.05.2019 07.05.2019 08.05.20199:0006.05.2019 07.05.2019 08.05.201917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районд.Обушково-14.05.2019 15.05.2019 16.05.20199:0014.05.2019 15.05.2019 16.05.201917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районд.Курсаково-06.05.199:0006.05.1917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районд.Ремяники-13.05.199:0013.05.1917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районд. Деньково-20.05.199:0020.05.1917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районд. Деньково-25.05.199:0025.05.1917:00ЗЭСИстринский РЭС
Московская областьИстринский районд.Корсоково-27.05.199:0027.05.1917:00ЗЭСИстринский РЭС

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на май 2019 г.

Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Административный
район
Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
г. Москва Московский Московский - 06.05.19 8:00 06.05.19 16:00 НМ Московский РЭС
г. Москва Московский Московский - 08.05.19 8:00 08.05.19 16:00 НМ Московский РЭС
г. Москва Первомайское Пятовское - 13.05.19 8:00 13.05.19 16:00 НМ Московский РЭС
г. Москва Рязановское Мостовское - 15.05.19 8:00 15.05.19 16:00 НМ Московский РЭС
г. Москва Рязановское Фабрики 1 Мая - 17.05.19 8:00 17.05.19 16:00 НМ Московский РЭС
г. Москва Щербинка Ново-Московский - 20.05.19 8:00 20.05.19 16:00 НМ Московский РЭС
г. Москва Десеновское Десна - 22.05.19 8:00 22.05.19 16:00 НМ Московский РЭС
г. Москва Внуковское Внуково - 24.05.19 8:00 24.05.19 16:00 НМ Московский РЭС
г. Москва ТиНАО п. Щапово - 07.05.19 9:00 07.05.19 17:00 НМ Троицкий РЭС
г. Москва ТиНАО д. Сенькино-Секерино - 14.05.19 9:00 14.05.19 17:00 НМ Троицкий РЭС
г. Москва ТиНАО д. Васюнино - 16.05.19 9:00 16.05.19 17:00 НМ Троицкий РЭС
г. Москва ТиНАО д. Тетеринки - 21.05.19 9:00 21.05.19 17:00 НМ Троицкий РЭС
г. Москва ТиНАО д. Лукошкино,
ЗАО "Лина"
- 23.05.19 9:00 23.05.19 17:00 НМ Троицкий РЭС
г. Москва ТиНАО п. Яковлевское - 28.05.19 9:00 28.05.19 17:00 НМ Троицкий РЭС
г. Москва ТиНАО д. Акулово - 30.05.19 9:00 30.05.19 17:00 НМ Троицкий РЭС
г. Москва ТиНАО п. Шишкин Лес - 15.05.19 9:00 15.05.19 17:00 НМ Троицкий РЭС
г. Москва ТиНАО д. Красная Пахра - 17.05.19 9:00 17.05.19 17:00 НМ Троицкий РЭС
г. Москва ТиНАО д Безобразово,
Пудово-Сипягино,
д. Заболотье,
д. Акулово
- 22.05.19 9:00 22.05.19 17:00 НМ Троицкий РЭС
г. Москва ТиНАО с. Покровское,
д. Юдановка
- 24.05.19 9:00 24.05.19 17:00 НМ Троицкий РЭС

Оперативные отключения электроэнергии на март 2019 года

№ п/п Филиал ЭС Район ЭС Время отключения Обесточенные потребители Восстановительные работы
1
ФИЛИАЛ ЭС РАЙОН ЭС
ОБЕСТОЧЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НЕТ


Графики аварийного ограничения режима потребления энергии (мощности)

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График временного отключения потребления на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График временного отключения потребления на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График временного отключения потребления на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Московской области

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График временного отключения потребления на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Московской области

Графики публикуются в соответствии с Пунктом 24 Правил разработки и применения графиков аварийного ограничения режима потребления электрической энергии (мощности) и использования противоаварийной автоматики, утвержденными Приказом №290 от 06.06.2013 года Минэнерго РФ.

По всем возникающим по данному вопросу замечаниям и предложениям просим писать на адрес gao@MOESK.RU

Уважаемые владельцы абонентских электросетей!

Если электросетевое хозяйство, эксплуатируемое вами самостоятельно (или с помощью подрядной организации), получило повреждения в результате неблагоприятных погодных условий, несанкционированных строительных работ и других внешних вмешательств, для возобновления подачи напряжения необходимо обратиться в соответствующий вашему территориальному расположению район электрических сетей ПАО «МОЭСК» (зоны обслуживания см. в разделе «Филиалы» http://www.moesk.ru/about/filials/) с письменным заявлением о подключении к электросетям компании.

В заявлении (на примере СНТ) необходимо указать:

  • адрес СНТ;
  • ФИО и контактные данные председателя СНТ;
  • ФИО и контактные данные ответственного за эксплуатацию электросетевого хозяйства либо наименование и контактные данные подрядной организации, с которой заключен договор на данный вид работ;
  • Информацию, подтверждающую, что на электроустановках СНТ повреждений нет. Электросети готовы к принятию напряжения. Безопасность людей обеспечена.
Если на электроустановках СНТ есть повреждения, то необходимо их устранить либо собственными силами (подрядной организации), либо обратиться в ПАО «МОЭСК» за оказанием платной услуги в устранении повреждений.

По всем вопросам по подключению линий можно обращаться по единому телефону Светлой линии 8 (800) 700-40-70.