Светлая линия
8 (800) 700-40-70
единый контактный центр
Отключения
28 сентября
Сентябрь
Оперативные отключения
Отчеты
Уважаемые посетители сайта!
В этом разделе вы можете получить информацию об отключениях электроэнергии ПАО «МОЭСК».

В зоне ответственности компании – 17 млн потребителей на территории столичного региона. Обеспечение надежного и качественного электроснабжения невозможно без проведения своевременных ремонтов и реконструкции оборудования.
Узнать заранее о плановых ограничениях вы можете, подписавшись на бесплатные смс и/или e-mail уведомления.

Для уточнения информации вы можете обратиться по телефону «Светлой линии» 8 (800)700-40-70.

Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за отсутствия электроснабжения.
В случае аварийных ситуаций энергетики нашей компании делают все возможное, чтобы возобновить электроснабжение в максимально сжатые сроки.







Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь месяц

Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение электроэнергииПричина отключения (вид работ)Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты
улица, дом)
Дата Время Дата Время
ЮЭС
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Топканово
Быт
01
09:30
01
16:00
ВЛ-0.4кВ ЗТП-243 замена опор
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Богатищево
Быт
08
09:00
08
16:00
ВЛ-0.4кВ от МТП-83 Замена опор
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Кишкино
Быт
15
09:00
15
16:00
КТП-77 Ремонт РУ-0.4кВ
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Кропотово
Быт
29
09:00
29
16:00
ВЛ-10кВ фид. 13 РТП-8 Перетяжка провода
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Б. Руново
Быт
01
09:00
01
16:00
ЗТП-148 РУ-10кВ капитальный ремонт
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Б. Руново
Быт
08
09:00
08
16:00
ЗТП-148 РУ-10кВ капитальный ремонт
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Б. Руново
Быт
15
09:00
15
16:00
ЗТП-148 РУ-10кВ капитальный ремонт
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Б. Руново
Быт
29
09:00
29
16:00
ЗТП-148 РУ-0.4кВ капитальный ремонт
Каширский РЭС
Ступинский РЭС
Ступинский район
Останково МТФ Сафроново
05-06
09. 00
05-06
17. 00
ВЛ-10кВ Ф-49 ПС-529 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Сотниково
05
09. 00
05
17. 00
КТП-22 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Головлино
06
09. 00
06
17. 00
ВЛ-0.4кВ от КТП-393 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Хирино
07
09. 00
07
17. 00
ВЛ-0.4кВ от МТП-185 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Девяткино
08
09. 00
08
17. 00
МТП-288 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Михнево
12
09. 00
12
17. 00
ВЛ-0.4кВ от ЗТП-4 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Михнево
13
09. 00
13
17. 00
ВЛ-0.4кВ от ЗТП-195 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Михнево
14
09. 00
14
17. 00
ВЛ-0.4кВ от ЗТП-198 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Ляхово- Владимирово
15
09. 00
15
17. 00
МТП-222-капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Матюково
12
09. 00
12
17. 00
МТП-214-капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Бурцево
13
09. 00
13
17. 00
МТП-215-капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Кочкарёво
14
09. 00
14
17. 00
МТП-212-капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Хомутово
15
09. 00
15
17. 00
МТП-95-капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Малино
19
09. 00
19
17. 00
ЗТП-253-капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Малино
20
09. 00
20
17. 00
ЗТП-110-капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Аксиньино
21
09. 00
21
17. 00
ЗТП-449-капитальный ремонт
Ступинский РЭС
С-Прудский РЭС
д. Лошатовка
ВЛ-0.4кВ от МТП-105
01, 06
09. 00
01, 06
17. 00
расчистка трассы,
перетяжка провода,
замена ввода.
Серебряно Прудский РЭС
п. Серебряные пруды
ЗТП-155
12, 15,
22
09. 00
12, 15,
22
17. 00
капитальный ремонт
Серебряно Прудский РЭС
д. Есипово
ВЛ-0.4кВ от МТП-142
06, 08,
12
09. 00
06, 08,
12
17. 00
замена опор,
замена изоляторов,
расчистка трассы,
замена наружного вода
Серебряно Прудский РЭС
с. Глубокое
ВЛ-10кВ фид. 12 ПС-244
19, 22
09. 00
19, 22
17. 00
замена разрядников,
расчистка трассы
Серебряно Прудский РЭС
с. Мочилы
ВЛ-10кВ фид. 2 от ЗТП-166
05, 08
09. 00
05, 08
17. 00
выправка опор,
расчистка трассы
Серебряно Прудский РЭС
д. Красновское отделение
ВЛ-0.4кВ от ЗТП-25
12, 14
09. 00
12, 14
17. 00
перетяжка провода,
расчистка трассы
Серебряно Прудский РЭС
с. Подхожее
ВЛ-0.4кВ от МТП-71
19, 21
09. 00
19, 21
17. 00
замена опор,
замена ввода,
демонтаж опор
Серебряно Прудский РЭС
с. Мочилы
РТП-10
27, 29
09. 00
27, 29
17. 00
капитальный ремонт
Серебряно Прудский РЭС
д. Благодать
КТП-311
26
09. 00
26
17. 00
текущий ремонт
Серебряно Прудский РЭС
с. Подхожее
БМКТП-408
23
09. 00
23
17. 00
текущий ремонт
Серебряно Прудский РЭС
п. С-Пруды
ВЛ-10кВ фид. 20 ПС-348
06, 08
09. 00
06, 08
17. 00
установка разорядников,
расчичтка трассы,
перетяжка провода
Серебряно Прудский РЭС
п. Серебряные пруды
КТП-256
13, 15
09. 00
13, 15
17. 00
капитальный ремонт
Серебряно Прудский РЭС
п. Серебряные пруды
БМКТП-393
20
09. 00
20
17. 00
текущий ремонт
Серебряно Прудский РЭС
Чеховский РЭС
Чеховский р-н,
ВЛ-6кВ ф. 12 с ПС-357
д. Березенки,
Мерлеево,
Капустино,
Радутино
01-02
 05-09
12-16
19-23
26-30
09:00
01-02
 05-09
12-16
19-23
26-30
20:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н,
ВЛ-6кВ ф. 10 с ПС-358
д. Лешино,
д. Оксино,
д. Сокольниково
01-02
05-09
12-16
19-23
26-30
09:00
01-02
05-09
12-16
19-23
26-30
20:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н,
д. Столбовая
КТП-72
01-02
 05-09
12-16
19-23
26-30
09:00
01-02
 05-09
12-16
19-23
26-30
20:00
реконструкция ВЛ-0.4кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н,
д. Прудки
БМКТП-496
01-02
05-09
12-16
19-23
26-30
09:00
01-02
05-09
12-16
19-23
26-30
20:00
реконструкция ВЛ-0.4кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н,
д. Репниково
КТП-538
01-02
 05-09
12-16
19-23
26-30
09:00
01-02
 05-09
12-16
19-23
26-30
20:00
реконструкция ВЛ-0.4кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н,
д. Люторецкое
КТП-272
01-02
05-09
12-16
19-23
26-30
09:00
01-02
05-09
12-16
19-23
26-30
20:00
реконструкция ВЛ-0.4кВ
Чеховский РЭС
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он
д. Добрыниха
05
09:30
05
15:00
Капитальный ремот ВЛ-0.4кВ от КТП-433
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он
п. Востряково,
ул. Одинцовская
06
09:30
06
15:00
Капитальный ремот ВЛ-0.4кВ от БМТП-177
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он
офицерский поселок
07
09:30
07
15:00
Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-311
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он
д. Степанчиково
08
09:30
08
15:00
Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-187
Домодедовский РЭС
Подольский РЭС
г/п Львовский,
ул. Горького
Быт
01
09:30
30
17:00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ от ЗТП-141
Подольский РЭС
д. Покров,
ул. Щегловская
Быт
01
09:30
30
17:00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ от КТП-336
Подольский РЭС
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
01
08. 00
01
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
02
08. 00
02
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
05
08. 00
05
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
06
08. 00
06
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
07
08. 00
07
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
08
08. 00
08
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
09
08. 00
09
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
12
08. 00
12
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
13
08. 00
13
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
14
08. 00
14
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
15
08. 00
15
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
16
08. 00
16
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
19
08. 00
19
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
20
08. 00
20
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
21
08. 00
21
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
22
08. 00
22
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
23
08. 00
23
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
26
08. 00
26
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
29
08. 00
29
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
д. Воскресенки,
д. Шепилово,
д. Щеболово
30
08. 00
30
17. 00
Реконструкция ВЛ-0.4кВ с МТП-108 д. Воскресенки,
ВЛ-0.4кВ с ТП-55 д. Шепилово,
ВЛ-0.4кВ с КТП-277 Щеболово,
ВЛ-0.4кВ с ТП-311 д. Щеболово
Серпуховский РЭС
Раменский РЭС
Раменский р-н
Меньшово,
Толмачёво,
Заворово,
Никулино,
Косякино,
Соколово-Хомьяново,
Агашкино,
Никоновское,
Б. Ивановское,
Чекменево,
Орловка,
Липкино
01-30
(рабочие дни)
09:30
01-30
(рабочие дни)
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-5 ПС-605,
ф-10 ПС-605
Раменский РЭС
Раменский р-н
Бронницы,
Бисерово,
Слободино,
Григорово,
Толмачёво,
Заворово,
Никулино,
Арменево
01 -30
(рабочие дни)
09:30
01 -30
(рабочие дни)
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-4ПС-605
Раменский РЭС
Раменский р-н
Еганово,
Мих. Слобода,
Дурниха,
Вертячево
01-30
(рабочие дни)
09:30
01-30
(рабочие дни)
17:00
Реконструкция ВЛ-6кВ ф-4ПС-23
Раменский РЭС
Раменский р-н
Патрикеево,
Рылеево,
Малышево,
Нестерово,
Панино,
Дор,
Сельцо,
Ширяево,
Кочина Гора,
Пушкино,
Овчинкино
01 -30
(рабочие дни)
09:30
01 -30
(рабочие дни)
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-139ПС-243
Раменский РЭС
Раменский р-н
д. Чулково,
д. Кулаково,
с. Михайловская Слобода
01-30
(рабочие дни)
09:30
01-30
(рабочие дни))
17:00
Реконструкция ВЛ-6кВ ф-21 ПС-23
Раменский РЭС
Раменский р-н
Малахово,
Рыбаки
01 -30
(рабочие дни)
09:30
01 -30
(рабочие дни)
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-38ПС-605
Раменский РЭС
Раменский р-н
д. Заозерье,
с. Верхнее Мячково,
д. Каменное Тяжино
01-30
(рабочие дни)
09:30
01-30
(рабочие дни)
17:00
Реконструкция ВЛ-6кВ ф-19 ПС-23
Раменский РЭС
Раменский р-н
д. Рыболово
12-16
09:00
12-16
16:00
Капитальный ремонт хоз. способом ВЛ-0.4кВ от МТП-192 Рыболово
Раменский РЭС
Раменский р-н
д. Толмачево
05-09
09:00
05-09
16:00
Текущий ремонт хоз. способом МТП-260 Толмачево
Раменский РЭС
Раменский р-н
д. Юрово
12-16
09:00
12-16
16:00
Капитальный ремонт хоз. способом ЗТП-133 Юровская школа
Раменский РЭС
Раменский р-н
ст. Бронницы
26-30
09:00
26-30
16:00
Текущий ремонт хоз. способом МТП-138 с/т "Палуба"
Раменский РЭС
Раменский р-н
д. ульянино
19-23
09:00
19-23
16:00
Капитальный ремонт хоз. способом ВЛ-0.4кВ от ЗТП-125 ульянино
Раменский РЭС
Раменский р-н
д. Соломыково
26-30
09:00
26-30
16:00
Капитальный ремонт хоз. способом ВЛ-0.4кВ от КТП-240 Соломыково
Раменский РЭС
Раменский р-н
д. Дьяково
19-23
09:00
19-23
16:00
Капитальный ремонт хоз. способом ВЛ-0.4кВ от ЗТП-275 Дьяково
Раменский РЭС
Раменский р-н
д. Холуденево
12-16
09:00
12-16
16:00
Текущий ремонт хоз. способом КТП-530 Холуденево
Раменский РЭС
Раменский р-н
д. Лубнинка
19-23
26-30
09:00
19-23
26-30
16:00
Капитальный ремонт хоз. способом ВЛ-0.4кВ от КТП-327 Лубнинка
Раменский РЭС
Раменский р-н
д. Вохринка
12-16
09:00
12-16
16:00
Капитальный ремонт хоз. способом ВЛ-0.4кВ от КТП-415 Вохринка
Раменский РЭС
Раменский р-н
д. Нижнее Мячково
19-23
09:00
19-23
16:00
Капитальный ремонт хоз. способом ВЛ-6кВ ф. 17 ПС-23 "Кварц"
Раменский РЭС
Ленинский РЭС
г. Котельники
АФ Б. Дача
20
09. 00
20
17. 00
Капитальный ремонт БКТП-92 10/0.4
Ленинский РЭС
г. Котельники
АФ Б. Дача
21
09. 00
21
17. 00
Капитальный ремонт БКТП-92 10/0.4
Ленинский РЭС
г. Котельники
АФ Б. Дача
22
09. 00
22
17. 00
Капитальный ремонт БКТП-92 10/0.4
Ленинский РЭС
г. Котельники
АФ Б. Дача
23
09. 00
23
17. 00
Капитальный ремонт БКТП-92 10/0.4
Ленинский РЭС
с. Дроздово
Быт
01
09. 00
01
17. 00
Капитальный ремонт КТП-42 10/0.4
Ленинский РЭС
с. Дроздово
Быт
02
09. 00
02
17. 00
Капитальный ремонт КТП-42 10/0.4
Ленинский РЭС

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь месяц

Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение электроэнергииПричина отключения (вид работ)Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты
улица, дом)
Дата Время Дата Время
ВЭС
Егорьевский район,
д. Сазоново (Рязановская адм.)
Егорьевский район,
д. Сазоново (Рязанская адм.)
01-09
09.00
01-09
16:30
Кап.ремонт МТП-139
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район,
д. Горшково
Егорьевский район,
д. Горшково
01-09
09.00
01-09
16:3
Кап.ремонт ВЛ 0,4 кВ от МТП-213
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район,
д. Челохово
Егорьевский район,
д. Челохово
20-30
09.00
20-30
16:30
Кап.ремонт ВЛ 0,4 кВ от МТП-248
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район,
д. Двойни
Егорьевский район,
д. Двойни
01-30
09.00
01-30
16:30
Кап.ремонт ВЛ 10 кВ Фид.8 с ПС-52 "Двойни"
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район,
д. Сазоново (Колычевская адм.)
Егорьевский район,
д. Сазоново (Колычевская адм.)
20-23
09.00
20-23
16:30
Кап.ремонт КТПП-86
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район,
д. Лесково
Егорьевский район,
д. Лесково
01-08
09.00
01-08
16:30
Кап.ремонт ЗТП-171
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район,
д. Коншево,
д. Козино,
д. Бочнево,
д. Кувакино,
д. Васильково,
с.Раменки ул.Яснова
Егорьевский район,
д. Коншево,
д. Козино,
д. Бочнево,
д. Кувакино,
д. Васильково,
с.Раменки ул.Яснова
01-30
09.00
01-30
108:30
Реконструкция ВЛ 10 кВ Фид.45 с ПС-136 "Трофимово"
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район,
д. Бережки
Егорьевский район,
д. Бережки
01-30
09.00
01-30
108:30
Реконструкция ВЛ 0,4 кВ от ЗТП-450,
КТП-601
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Ногинский р-н
д. Гаврилово д. Стромынь
01-09
09:00
01-09
16:00
кап.ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
НРЭС
Ногинский р-н
д. Стромынь д. Ботово
12-16
09:00
12-16
16:00
тех.присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
НРЭС
Ногинский р-н
д. Аксеново д. Марьино д. Строкино
19-23
09:00
19-23
16:00
тех.присоединение,
кап.ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
НРЭС
Ногинский р-н
д. Балобаново
12-30
09:00
12-30
16:00
тех.присоединение,
тек. ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
НРЭС
Павлово-Посадский р-н
д. Данилово д. Евсеево
01-09
09:00
01-09
16:00
тех.присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Теренино д. Сонино
12-16
09:00
12-6
16:00
тех.присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Игнатово д. Носырево
19-23
09:00
19-23
16:00
тех.присоединение,
кап.ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Васютино д. Алферово
26-30
09:00
26-30
16:00
тех.присоединение,
кап.ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Митино
12- 30
09:00
12-30
16:00
кавп.ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Щелковский район
ВЛ-0,
4 кВ от КТП-353 д. Топорково
05
09:30
05
16:00
Капитальный ремонт
ВЭС,
Щелковский РЭС
Щелковский район
ВЛ-0,
4 кВ о тКТП-488 д. Митянино
06
09:30
06
16:00
Капитальный ремонт
ВЭС,
Щелковский РЭС
Ногинский район
ВЛ-6 кВ ф. 8 ПС 223-267 д. Кабаново
08
09:30
08
16:00
Капитальный ремонт
ВЭС,
Щелковский РЭС
Щелковский район
ВЛ-6 кВ ТП-484 ТП 88 д. Соколово
10
09:30
10
16:00
Капитальный ремонт
ВЭС,
Щелковский РЭС
Щелковский район
ВЛ-0,
4 кВ от КТП-14 д. Душоново
06
09:30
06
16:00
Капитальный ремонт
ВЭС,
Щелковский РЭС
Щелковский район
КТП-178 с.Анискино
13
09:30
13
16:00
Капитальный ремонт
ВЭС,
Щелковский РЭС
Щелковский район
РП-121 с.Богослово
14
09:30
14
16:00
Капитальный ремонт
ВЭС,
Щелковский РЭС
Павлово-Посадский р-н
д. Малыгино
с 01-07
09:00
с 01- 07
16:00
кап.ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Насырево
с 08-14
09:00
с 08-14
16:00
кап. ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д.Алферово
с 15 -21
09:00
с 15-21
16:00
кап. ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Васютино
с 22-31
09:00
с 22-31
16:00
кап. ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Логиново,
д. Насырево
с 08-14
09:00
с 08 -14
16:00
Тех.присоединения
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Теренино
с 22-31
09:00
с 22-31
16:00
Тех.присоединения
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Данилово д. Евсеево
с 01-09
09:00
с 01- 09
16:00
тех.присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Теренино д. Сонино
с 12-16
09:00
с 12-16
16:00
тех.присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Игнатово д. Носырево
с 19-23
09:00
с 19-23
16:00
тех.присоединение,
кап.ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Васютино д. Алферово
с 26-30
09:00
с 26-30
16:00
тех.присоединение,
кап.ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н
д. Митино
с 12 -30
09:00
с 12 -30
16:00
кавп.ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь месяц

Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение электроэнергииПричина отключения (вид работ)Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты
улица, дом)
Дата Время Дата Время
ЮЭС
Дмитровский р-он
д. Горицы ,
д. Ведерницы
01
09:20
01
16:30
Замена изоляторов,
опор,
провода ВЛ-6кВ фид.6/148 Вязовка от ЛР №409
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Синьковский участок
Дмитровский р-он
д. Горицы ,
д. Ведерницы
02
09:00
02
15:30
Замена изоляторов,
опор,
провода ВЛ-6кВ фид.6/148 Вязовка от ЛР №409
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Синьковский участок
Дмитровский р-он
д. Горицы ,
д. Ведерницы
05
09:00
05
16:30
Замена изоляторов,
опор,
провода ВЛ-6кВ фид.6/148 Вязовка от ЛР №409.
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Синьковский участок
Дмитровский р-он
д. Батюшково,
с.Ильинское
06
09:00
06
16:30
Замена изоляторов,
опор,
провода ВЛ-6кВ фид.43/311 Шуколово ТП№523-ТП№529.
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Яхромский участок
Дмитровский р-он
д. Батюшково,
с.Ильинское
07
09:00
07
16:30
Замена изоляторов,
опор,
провода ВЛ-6кВ фид.43/311 Шуколово ТП№523-ТП№529
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Яхромский участок
Дмитровский р-он
д. Батюшково,
с.Ильинское
08
09:00
08
16:30
Замена изоляторов,
опор,
провода ВЛ-6кВ фид.43/311 Шуколово ТП№523-ТП№529
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Яхромский участок
Дмитровский р-он
д. Мелихово,
д. Щепино,
д. Лотосово
09
09:20
09
15:30
Замена изоляторов,
опор ВЛ-6кВ фид.8/717 Мелихово
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Икшанский участок
Дмитровский р-он
д. Мелихово,
д. Щепино,
д. Лотосово
12
09:20
12
16:00
Замена изоляторов,
опор ВЛ-6кВ фид.8/717 Мелихово
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Икшанский участок
Дмитровский р-он
д. Мелихово,
д. Щепино,
д. Лотосово
13
09:10
13
16:30
Замена изоляторов,
опор ВЛ-6кВ фид.8/717 Мелихово
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Икшанский участок
Дмитровский р-он
г. Дмитров
14
09:20
14
16:30
Замена опор,
провода ВЛ-0,4кВ от ТП №119
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Дмитровский участок
Дмитровский р-он
г. Дмитров
15
09:00
15
16:30
Замена опор,
провода ВЛ-0,4кВ от ТП №119
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Дмитровский участок
Дмитровский р-он
г. Дмитров
16
09:00
16
15:30
Замена опор,
провода ВЛ-0,4кВ от ТП №119
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Дмитровский участок
Дмитровский р-он
д. Малое Рогачево
19
09:00
19
16:30
Замена опор,
провода ВЛ-0,4кВ от КТП №448.
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Рогачевский участок
Дмитровский р-он
д. Малое Рогачево
20
09:00
20
16:30
Замена опор,
провода ВЛ-0,4кВ от КТП №448.
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Рогачевский участок
Дмитровский р-он
д. Малое Рогачево
21
09:00
21
16:30
Замена опор,
провода ВЛ-0,
4кВ от КТП №448.
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Рогачевский участок
Дмитровский р-он
д. Давыдково,
д. Круглино,
с. Ново-Куликово
22
09:00
22
16:30
ТП № 1008. Капитальный ремонт
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Синьковский участок
Дмитровский р-он
д. Круглино,
с. Ново-Куликово
23
09:30
23
15:00
Капитальный ремонт ТП № 1008
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Синьковский участок
Дмитровский р-он
д. Круглино,
с. Ново-Куликово
26
09:30
26
16:30
Капитальный ремонт ТП № 1008
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Синьковский участок
Дмитровский р-он
д. Куминово,
п.Буденновец
27
09:30
27
16:30
Капитальный ремонт КТП № 255
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Внуковский участок
Дмитровский р-он
д. Куминово,
п.Буденновец
28
09:30
28
16:00
Капитальный ремонт КТП № 255
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Внуковский участок
Дмитровский р-он
д. Куминово,
п.Буденновец
29
09:30
29
16:30
Капитальный ремонт КТП № 255
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Внуковский участок
Дмитровский р-он
д. Куминово,
п.Буденновец
30
09:30
30
15:30
Капитальный ремонт КТП № 255
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Внуковский участок
Клинский р-н
д.Шарино
12-16
10:00
12-16
16:00
Замена МТП-381
Клинский РЭС (хоз. способ)
Клинский р-н
д.Афанасово
19-23
10:00
19-23
16:00
Замена МТП-457
Клинский РЭС (хоз. способ)
Клинский р-н
п.Зубово
05-09,
12-16,
19-20
10:00
05-09,
12-16,
19-20
16:00
Ремонт РП-67
Клинский РЭС (хоз. способ)
Талдомский р-он
д.Сляднево
06-08
10:00
06-08
16:00
Капитальный ремонт ВЛ 0,
4 кВ
СЭС,
Талдомский РЭС,
МБ №4.
Талдомский р-он
д.Ширятино
14
10:00
14
16:00
Капитальный ремонт КТП №6
СЭС,
Талдомский РЭС,
МБ №3.
Талдомский р-он
д.Глебово
08
10:00
08
16:00
Капитальный ремонт ВЛ 0,
4 кВ
СЭС,
Талдомский РЭС,
МБ №3.
Талдомский р-он
Талдомский р-он
20
10:00
20
16:00
Замена опор Ф.9 ПС 286
СЭС,
Талдомский РЭС,
МБ №3.
Талдомский р-он
д.Бородино
14
10:00
14
16:00
Капитальный ремонт КТП №185
СЭС,
Талдомский РЭС,
МБ №4.
Талдомский р-он
Талдомский р-он
15
10:00
15
16:00
Замена опор Ф.5 ПС 803
СЭС,
Талдомский РЭС,
МБ №4.
Талдомский р-он
Талдомский р-он
20
10:00
20
16:00
Замена опор Ф.13 ПС 803
СЭС,
Талдомский РЭС,
МБ №4.
Мытищинский р-он
г.Долгопрудный
05
10:00
05
17:00
Ремонт ТП-354
Мытищинский РЭС
Мытищинский р-он
г.Долгопрудный
07
10:00
07
17:00
Ремонт ТП-439
Мытищинский РЭС
Мытищинский р-он
д.Ново-Александрово
13
10:00
13
17:00
Ремонт КТП-15
Мытищинский РЭС
Мытищинский р-он
д.Беляниново
15
10:00
16
17:00
Ремонт ВЛ-0,4кВ от ТП-1032
Мытищинский РЭС
Сергиево-Посадский р-н ,
д. Бор
д.Бор,
Корытцево
05
09:30
09
16:00
Замена изоляторов,
перетяжка провода,
разрубка трассы,
выправка опор ВЛ 10кВ лин.668 с ЦРП-15
СП РЭС,
МБ №6
Сергиево-Посадский р-н д. Воздвиженское
д.Воздвиженское,
Лешково,
Радонеж
05
09:30
09
16:00
Замена изоляторов,
перетяжка провода,
расчистка трассы ВЛ-6кВ фид.528 с ПС 672
СП РЭС,
МБ №5
Сергиево-Посадский р-н п.Зеленые Дубравы
п.Зеленые Дубравы
05
09:30
09
16:00
Перетяжка провода,
разрубка трассы,
выправка опор ВЛ 6кВ лин.611 с Рп-429
СП РЭС,
МБ №4
Сергиево-Посадский р-н д. Фалисово
д.Фалисово
12
09:30
16
16:00
Замена изоляторов,
перетяжка провода,
разрубка трассы,
выправка опор ВЛ 0,4кВ с МТП-47
СП РЭС,
МБ №6
Сергиево-Посадский р-н д. Тешилово
д.Тешилово
12
09:30
16
16:00
Замена изоляторов,
перетяжка провода,
разрубка трассы,
выправка опор ВЛ-0,4кВ с МТП-215
СП РЭС,
МБ №5
Сергиево-Посадский р-н д. Козицыно
д.Козицыно
12
09:30
16
16:00
Замена изоляторов,
перетяжка провода,
разрубка трассы,
выправка опор ВЛ-0,4кВ с МТП-343
СП РЭС,
МБ №4
Сергиево-Посадский р-н д. Шеметово
д. Шеметово
19
09:30
23
16:00
Замена изоляторов,
перетяжка провода,
разрубка трассы,
выправка опор ВЛ-0,4кВ с МТП-218
СП РЭС,
МБ №6
Сергиево-Посадский р-н д. Ворохобино
д. Ворохобино
05
09:30
09
16:00
Капитальный ремонт МТП-252
СП РЭС,
МБ №2
Сергиево-Посадский р-н п.Абрамцево
п.Абрамцево,
ул.Суворова,
ул.Жуковского,
ул.Советской Армии
12
09:30
16
16:00
Капитальный ремонт КТП-247
СП РЭС,
МБ №2
Сергиево-Посадский р-н п.Абрамцево
п.Абрамцево,
ул.Темирязьева,
ул.Огарева,
ул.Герцена,
ул.Глебово
19
09:30
23
16:00
Капитальный ремонт КТП-251
СП РЭС,
МБ №2
Сергиево-Посадский р-н п.Богородское
п.Богородское
12
09:30
16
16:00
Капитальный ремонт РП-304
СП РЭС,
МБ №3
Сергиево-Посадский р-н д. Воронцово
д.Воронцово
05
09:30
09
16:00
Капитальный ремонт РП-470
СП РЭС,
МБ №1
Сергиево-Посадский р-н п.Загорские Дали
РП-372 санаторий "Загорские Дали"
12
09:30
16
16:00
Капитальный ремонт РП-370
СП РЭС,
МБ №1
Сергиево-Посадский р-н п.Богородское
п.Богородское
19
09:30
23
16:00
Капитальный ремонт РП-311
СП РЭС,
МБ №3
Сергиево-Посадский р-н п.Загорские Дали
ЦРП-4 санаторий "Загорские Дали"
12
09:30
16
16:00
Капитальный ремонт ЦРП-4
СП РЭС,
МБ №1
Красногорский р-он
с. Петрово-Дальнее
05
09:00
07
17:00
Капитальный ремонт ТП-24742
КрРЭС
Красногорский р-он
с. Петрово-Дальнее
08
09:00
12
17:00
Капитальный ремонт ТП-24747
КрРЭС
Красногорский р-он
с. Петрово-Дальнее
13
09:00
15
17:00
Капитальный ремонт ТП-24749
КрРЭС
Красногорский р-он
с. Петрово-Дальнее
01
09:00
02
17:00
Капитальный ремонт КТП-24739
КрРЭС
Солнечногорский р-н
г. Солнечногорск ул. Большевистская
17
10:00
17
17:00
Капитальный ремонт оборудования на ТП-710
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н
г. Солнечногорск ул. Большевистская
12-15
10:00
12-15
17:00
Замена провода на ВЛ-0,4кВ от ТП-710
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н
г. Солнечногорск,
д. Заовражье,
д. Тимоново
15-19
10:00
15-19
17:00
Замена опор и провода на ВЛ-6кВ ф.Госпиталь
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н
СНТ Чайка-Кулон
05-09
10:00
05-09
17:00
Замена опор и провода на ВЛ-6кВ ф.Головково-отп на КТП-806
Солнечногорский РЭС
ГО Химки
мкр.Фирсановка
05-09
08:30
05-09
17:00
Кап.ремонт ТП-320
Химкинский РЭС (хоз.способ)
ГО Химки
г.Химки
06
08:30
06
17:00
Кап.ремонт КТП-172
Химкинский РЭС (хоз.способ)
ГО Химки
мкр.Фирсановка
12-14
08:30
12-14
17:00
ВЛ-6кВ ф.ЦРП-28-ТП-321-ТП-322 Подключение новой КТП по титулу "Жалоба"
Химкинский РЭС (подряд)
ГО Химки
Вашутинское шоссе
20-22
08:30
20-22
17:00
ЦРП-92 РУ-10кВ сек.2. установка и подключение новой ячейки по тех.присоединению
Химкинский РЭС (подряд)
ГО Химки
кв.Клязьма
12-14
08:30
12-14
17:00
ТП-205 РУ-6кВ установка и подключение новой ячейки по титулу "Жалоба"
Химкинский РЭС (подряд)

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь месяц

Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение электроэнергииПричина отключения (вид работ)Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты
улица, дом)
Дата Время Дата Время
ЗЭС
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Торхово
01.
09:00
01.
17:00
Текущий ремонт КТП-6364,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Сергиево
02.
09:00
02.
17:00
Текущий ремонт КТП-6365,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
СНТ "Урожайное"
05.
09:00
05.
17:00
Текущий ремонт КТП-6367,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Устье
06.
09:00
06.
17:00
Текущий ремонт КТП-6403,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Рыбушкино
07.
09:00
07.
17:00
Текущий ремонт КТП-6404,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Репище
07.
09:00
07.
17:00
Капитальный ремонт КТП-1307
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
с.Каринское
08.
09:00
08.
17:00
Текущий ремонт КТП-6407,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
с.Ново-Александровка
09.
09:00
09.
17:00
Текущий ремонт КТП-6409,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Ягунино,
с.Ново-Александровка
12.
09:00
12.
17:00
Текущий ремонт КТП-6411,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Дютьково
13.
09:00
13.
17:00
Текущий ремонт КТП-6415,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
с.Савинская Слобода
14.
09:00
14.
17:00
Текущий ремонт КТП-6416,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
с.Савинская Слобода
15.
09:00
15.
17:00
Текущий ремонт КТП-6417,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Ново-Шихово
16.
09:00
16
17:00
Текущий ремонт КТП-6551,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
г.Кубинка СНТ Лесная поляна,
СНТ Конструктор
16.
09:00
16
17:00
Текущий ремонт КТП-2304,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
п.Дубки
19.
09:00
19
17:00
Текущий ремонт КТП-1334,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
СНТ Электрощит
19.
09:00
19
17:00
Текущий ремонт КТП-6601,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Дьяконово
20.
09:00
20
17:00
Текущий ремонт КТП-6602,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
г.Кубинка,
Мехколона ж/д
20.
09:00
20
17:00
Текущий ремонт КТП-1333,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Ляхово,
с.Крымское,
д. Труфановка,
пос. Дубки;
20.
09:00
20
17:00
Текущий ремонт ЛР-133, ЛР-134
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
п.Дубки
21.
09:00
21
17:00
Текущий ремонт ЛР-1334
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Дьяконово
21.
09:00
21
17:00
Текущий ремонт КТП-6619,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
г.Звенигород мкр-н Шихово,
д. Савинская Слобода
22.
09:00
22
17:00
Текущий ремонт КРН-641
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Ляхово,
с.Крымское,
д. Труфановка,
пос. Дубки;д.Наро-Осаново,
д. Софьино,
д. Асаково,
д. Чупряково. д. Дютьково,
д. Репище,
г.Кубинка
22.
09:00
22
17:00
Текущий ремонт КРУН-6 кВ ПС-789
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
с.Покровское,
д. Пестово,
д. Брехово,
д. Богачево
23.
09:00
23
17:00
Текущий ремонт КРУН-420, КРУН-421
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Ивановка. д. Козино,
д. Грязь,
д. Синьково,
д. Липки
23.
09:00
23
17:00
Проверка РЗ РУ-6 кВ яч13, яч.14
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Луговая
26.
09:00
26 
17:00
Текущий ремонт КТП-4606,
текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Григорово
27.
09:00
27
17:00
Текущий ремонт КТП-7602 текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
д. Григорово
28.
09:00
28
17:00
Текущий ремонт КТП-7615 текущий ремонт силового тр-ра
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-он,
пос.Полушкино
28.
09:00
28
17:00
Текущий ремонт силового тр-ра КТП-7612
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Успенский РЭС
п. Жуковка
ТП-6705
05
09:00
08
16-45
капитальный ремонт ВЛ
УРЭС
д. Маслово
КТП-22953
12
09:00
15
16-45
капитальный ремонт ВЛ
УРЭС
ДПК Новь
ТП-27501
19
09:00
22
16-45
капитальный ремонт ВЛ
УРЭС
Б.Сареево
РТП-5004
26
09:00
29
16-45
капитальный ремонт ВЛ
УРЭС
д. Маслово
БКТПу-22949
01
09:00
30
16-45
капитальный ремонт ТП
УРЭС
д. Горышкино
КТП-6897
01
09:00
02
16-45
капитальный ремонт ТП
УРЭС
д. Горышкино
КТП-6899
05
09:00
08
16-45
капитальный ремонт ТП
УРЭС
п. Горки-10
ТП-6937
19
09:00
29
16-45
капитальный ремонт ТП
УРЭС
п.Лесные дали
ТП-6922
26
09:00
30
16-45
капитальный ремонт ТП
УРЭС
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д. Ивановка
05-09
09:00
05-09
17:00
Замена опор и провода ф.1 от МТП-1030
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Ерюхино
12-16
09:00
12-16
17:00
Замена опоры на ВЛ-10кВ фид.20 с ПС-265 от ЛР-707
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Таширово
19-23
09:00
19-23
17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид.4 с РП-1
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Ерюхино
26-30
09:00
26-30
17:00
Замена опор и провода на ВЛ-0,
4кВ фид.1 от ТП-386
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Афинеево,
Першино
05-09
09:00
05-09
17:00
Замена опор и провода на ВЛ-0,
4кВ фид.2 от ТП-666
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Селятино
26-30
09:00
26-30
17:00
Расчистка трассы ВЛ-0,4кВ фид.1 с ТП-87
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Монаково
19
09:00
19
17:00
Замена ЛР-236 на ВЛ-10кВ фид.2 ПС-392 от ТП-1195 до ТП-1156
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
-
22
09:00
22
17:00
Расчистка просеки ВЛ-10кВ фид.8 с ПС-589 от Р-1035
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Смолино
29
09:00
29
17:00
Замена шкафа ШРМЗ в ТП-835
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
-
01
09:00
01
17:00
Выправка опор ВЛ-10кВ фид.3 с ПС-707 от ТП-884 до ТП-1532
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Дуброво,
Залучное,
Телешово,
Воскресёнки,
Лапино
02
09:00
02
17:00
Верховой осмотр ВЛ-10кВ фид.2 с ПС-707 до ТП-864
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Лобаново
03
09:00
03
17:00
Выправка опор ВЛ-0,4кВ от ТП-883
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Шустиково
06
09:00
06
17:00
Техническое обслуживание МТП-1770
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Лукьяново,
Макаровка
09
09:00
09
17:00
Техническое обслуживание КТП-805, 882
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Дубки
13
09:00
13
17:00
Техническое обслуживание КТП-889,
892
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
п.Пионерский,
г.Верея ул.Московская,
Строительный п-зд,
Березовая аллея,
Речная,
Южная,
Подмосковная,
Московский пр.
14
09:00
14
17:00
Верховой осмотр ВЛ-10кВ фид.5 с ПС-392 до ТП-1047
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Ястребово,
Каменка
16
09:00
16
17:00
Техническое обслуживание КТП-1615, 897
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Новозыбинка,
Федюнькино
20
09:00
20
17:00
Расчистка просеки ВЛ-10кВ фид.2 с РП-43 до ЛР-692
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
-
22
09:00
22
17:00
Техническое обслуживание ТП-2125
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Ястребово
27
09:00
27
17:00
Техническое обслуживание ТП-1873
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
п.Пионерский
29
09:00
29
17:00
Техническое обслуживание ТП-3394
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Рузский РЭС
Рузский район д. Кузовлево
Деревня полностью
05
09:00
05
17:00
Капитальный ремонт КТП 755
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Кузовлево
Деревня полностью
06
09:00
06
17:00
Капитальный ремонт КТП 755
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Сумароково д. Оселье д. Хомьяново
Деревня полностью,
ИЖД,
с/т Лесное,
с/т Меркурий,
с/т Сельская новь
07
09:00
07
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 595 Ф.2
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Городище
Деревня полностью
07
09:00
07
17:00
Капитальный ремонт КТП 1199
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Ново-Ивановское
Деревня полностью
07
09:00
07
17:00
Капитальный ремонт КТП 803
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Ново-Ивановское
Деревня полностью
08
09:00
08
17:00
Капитальный ремонт КТП 803
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Колодкино
Деревня полностью,
ИЖД
13
09:00
13
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 327 Ф.1
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Палашкино
Деревня полностью,
с/т Солнечная долина
14
09:00
14
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 33 Ф.4
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Федчино д. Городище д. Ильинское д. Углынь д. Михайловское
Деревни полностью,
п/л Орленок ,
п/л Юность
14
09:00
14
17:00
Капитальный ремонт ЗТП 743
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Ильинское
Деревня полностью
14
09:00
14
17:00
Капитальный ремонт МТП 741
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район п.Колюбакино
Поселок частично ул. Поселковая
15
09:00
15
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0.4 кВ КТП 2129
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Палашкино
Деревня полностью,
с/т Солнечная долина
15
09:00
15
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 33 Ф.4
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Колодкино
Деревня полностью,
ИЖД
16
09:00
16
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 327 Ф.1
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район п.Тучково
Поселок частично ул. Дачная,
Захарова
18
09:00
18
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0.4 кВ КТП 1206
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Колодкино
Деревня полностью,
ИЖД
20
09:00
20
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 327 Ф.1
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Верхне-Сляднево
Деревня полностью
21
09:00
21
17:00
Капитальный ремонт МТП 1099
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Лукино д. Тишино
Деревни полностью,
ИЖД
21
09:00
21
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ РП 17 Ф.2
ЗЭС,
Рузский РЭС
Шаховской РЭС
Серединский участок (Харьков В.Л.)
д.Спас-Вилки
12
09:00
12
17:00
ВЛ-0,4 кВ,
ТП-3179- замена провода
ЗЭС,
Шаховской РЭС
д.Спас-Вилки
14
09:00
14
17:00
ВЛ-0,4 кВ,
ТП-3179- замена вводов
ЗЭС,
Шаховской РЭС
д.Спас-Вилки
15
09:00
15
17:00
Демонтаж старых опор и провода ВЛ-0,4 кВ ТП-3179
ЗЭС,
Шаховской РЭС

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь месяц

Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение электроэнергииПричина отключения (вид работ)Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты
улица, дом)
Дата Время Дата Время
Новая Москва
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
Десна
05
10:00
05
16:00
ВЛ-0.4кВ от КТП-680 Капитальный ремонт
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
п. Птичное,
д. Жуковка,
ДСК Творчество,
к/с Озон,
к/с Орбита
07
10:00
07
16:00
Ф-9 от РТП-10 (ПС-193) Капитальный ремонт
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
Птичное
12
10:00
12
16:00
ф. 3 с ЗТП-323 с. 1 до ТП-322 (ПС-781) Капитальный ремонт
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
Крёкшино
14
10:00
14
16:00
РП-28Н Капитальный ремонт
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
д. Абабурово
19
10:00
19
16:00
КТП-2119 Капитальный ремонт
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
Коммунарка
21
10:00
21
16:00
КТП-545 Капитальный ремонт
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
Изварино
23
10:00
23
16:00
РП-73 Капитальный ремонт
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
Пыхтино
26
10:00
26
16:00
ТП-1535 Капитальный ремонт
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
Московский
28
10:00
28
16:00
РТП-61 Капитальный ремонт
Московский РЭС
Троицкий РЭС
ТиНАО г. Москвы,
д. Сальково
РП-3 РУ-10/0.4кВ
12
09. 00
12 
16. 00
ремонт н/в шкафа,
замена выкидок от КТП-до первой опоры
ТРЭС Новая Москва
ТиНАО г. Москвы ВЛ-0.4кВ (от ЗТП-178 д. Кузнецово)
ВЛ-0.4кВ от КТП-123НФ
19
09. 00
19
16. 00
перетяжка провода,
расчистка трассы,
замена вводов,
замена участка провода на СИП,
замена ж/б опоры
ТРЭС Новая Москва

Центральные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь месяц

Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение электроэнергииПричина отключения (вид работ)Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты
улица, дом)
Дата Время Дата Время
ЦЭС
Плановых отключений нет



Оперативные отключения электроэнергии на

п/п
Филиал
ЭС
Район
ЭС
Время
откл.
Обесточенные
потребители
Восстановительные
работы
1
ФИЛИАЛ ЭС РАЙОН ЭС
ОБЕСТОЧЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НЕТ
2016 год
2015 год

Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за декабрь 2015 г. по ПАО МОЭСК
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за ноябрь 2015 г. по ПАО МОЭСК
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за октябрь 2015 г. по ПАО МОЭСК
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за сентябрь 2015 г. по ПАО МОЭСК
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за август 2015 г. по ПАО МОЭСК
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за июль 2015 г. по ПАО МОЭСК
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за июнь 2015 г. по ОАО МОЭСК
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за май 2015 г. по ОАО МОЭСК
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за апрель 2015 г. по ОАО МОЭСК
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за март 2015 г. по ОАО МОЭСК
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за февраль 2015 г. по ОАО МОЭСК
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за январь 2015 г. по ОАО МОЭСК
2014 год

Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за декабрь 2014г. по ОАО «МОЭСК»
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за ноябрь 2014г. по ОАО «МОЭСК»
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за октябрь 2014г. по ОАО «МОЭСК»
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за сентябрь 2014г. по ОАО «МОЭСК»
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за август 2014г. по ОАО «МОЭСК»
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за июнь 2014г. по ОАО «МОЭСК»
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за июнь 2014г. по ОАО «МОЭСК»
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за май 2014г. по ОАО «МОЭСК»
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за апрель 2014г. по ОАО «МОЭСК»
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за март 2014г. по ОАО "МОЭСК"
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за февраль 2014г. по ОАО "МОЭСК"
Отчет по графику плановых отключений электроэнергии за январь 2014г. по ОАО "МОЭСК"