Светлая линия

8 800 700 40 70 Единый контактный центр

Подписка на рассылку по плановым отключениям:

В этом разделе вы можете получить информацию об отключениях электроэнергии ПАО «МОЭСК»

В зоне ответственности компании – 20 млн потребителей на территории столичного региона. Обеспечение надежного и качественного электроснабжения невозможно без проведения своевременных ремонтов и реконструкции оборудования.

Узнать заранее о плановых ограничениях вы можете, подписавшись на бесплатные смс и/или e-mail уведомления.


Для уточнения информации вы можете обратиться по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.


Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за отсутствия электроснабжения.

В случае аварийных ситуаций энергетики нашей компании делают все возможное, чтобы возобновить электроснабжение в максимально сжатые сроки.

Отключения на 25 Марта

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 25 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС,
СП РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Бубяково 10:00 12:00 ВЛ10кВ лин766 с РП-320,
РП-470.
Реконструкция Вл.
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск п. Поваровка 09:00 17:00 на 30 минут КТП-690 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №166,
167. 171
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск п. Поварово 09:00 17:00 на 30 минут КТП-3433 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №168
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск п. Поварово 09:00 17:00 на 30 минут КТП-2508 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №169
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск п. Поваровка 09:00 17:00 на 30 минут КТП-614 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №170
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Березки 14:00 15:00 кТП-521 впр Замена опорного изолятора на КТП-521
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Парфенькино,
д. Елгозино,
д. Тархово
09:00 11:00 ВЛ-10кВ фид. 63101 Реконструкция ВЛ-10кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Покровка 10:00 14:00 ВЛ-0.4кВ фид. улВокзальный переулок от МТП-290 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Борщево 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид. Деревня от КТП-23 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Щекино 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. РП-57-ТП-125 Ревизия ЛР-328
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Жестылево 10:00 13:00 ВЛ-6кВ ф. 1 ПС-Якоть ВЛ-6кВ ф. 1 ПС-Якоть восстановление провода в пролетах опор. 2-3; 12-13; вывод линии в ремонт в пролетах опор № 13-14; 20-21.
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Игнатово 11:00 14:00 КТП-889 КТП-889 замена автомата
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Клусово,
д. Глухово,
д. Пешково,
д. Кульпино
09:00 12:00 ВЛ-6кВ КРН-404 ЦРП-35 ф. "Клусово" ВЛ-6кВ между КРН-440-ТП-402 вывод линии в ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Саморядово 09:00 17:00 МТП-737 Строительство ВЛ-0.4кВ от МТП-737(в течение времени на 2 часа)
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Говейново 09:00 17:00 КТП-960 Реконструкция ВЛ-0.4кв от КТП-960; Допуск "Техноинжиниринг"(в течение времени на 2 часа)
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Храброво 09:00 17:00 МТП-1315 ВЛ-0.4кв от МТП-1315 монтаж провода,
замена вводов (в течение времени на 2 часа)
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Храброво 09:00 17:00 КТП-671 ВЛ-0.4кв от КТП-671 монтаж провода,
замена вводов (в течение времени на 2 часа)
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Батюшково,
д. Кузяево,
д. Голявино
12:00 20:00 ВЛ-6кВ ЦРП-Батюшково до ЛР-590 Уведомление"Мосэнергосбыта"за неуплату ООО "РЭК-ВБ"(в течение времени на 30 минут)
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Маклаково 10:00 12:00 ВЛР КТП-654 РУ-0.4кВ устранение дефекта ТВК
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Овсянниково 13:00 15:00 ВЛР КТП-629 РУ-0.4кВ устранение дефекта ТВК
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Кушки 15:00 17:00 ВЛР КТП-290 ВЛ-0.4кв опиловка крон деревьев лоп. №3-6
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Квашонки 08:00 08:30 ЛР-130 ВЛ-10кв фид 5 ПС-803 ВЛ-10кВ реконструкция,
подключение ПЭС
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Квашонки 16:30 17:00 ЛР-130 ВЛ-10кв фид 5 ПС-803 Восстановление нормальной схемы элетроснабжения,
отключения ПЭС
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом г. Талдом 08:00 17:00 ТП-116 н/в руб. "город" ВЛ-0.4кв демонтаж проводп на оп. №2
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом г. Талдом 13:00 17:00 ТП-116 н/в руб. "город" ВЛ-0.4кв врезка СИП на оп. №2

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 25 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Нефедово 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-617 Расчистка трассы оп. 9-10,
17-18
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов м. Карпова Поляна 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-237 Орезка крон деревьев
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Гавшино 10:00 12:00 БМКТП-396 Замена н/в автомата
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное д. Большое Саврасово 10:00 17:00 ВЛ-0.4квВ от БМКТП-929 фид. 1 установка опор в охранной зоне ВЛ
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Борисово,
с. Шубино,
д. Мотякино,
д. Скрипино-1,
д. Бурхино,
д. Базулино
09:00 17:00 КЛ-10кВ фид. 1 с ЗТП-803 до оп. 1 замена КЛ,
монтаж концевой муфты,
профиспытание новой КЛ
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Проводы,
с. Красный Путь,
д. Житнево
10:00 14:00 ВЛ-10кВ фид. 1 с РП-3 оп. 10-11: ремонт расщепленного провода
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Востряково 10:00 12:00 ЗТП-206 РУ-10кВ яч. вых. фид. 16 с ПС-708 проверка ВК и РЗ
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Востряково 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от БМКТП-988 фид. 3 оп. 40-43: реконстукция ВЛ
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Востряково 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от БМКТП-988 фид. 2 оп. 18-35: расчистка трассы
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Сельцо,
д. Заозерье
10:00 15:00 ВЛ 6кВ №16 ПС-174 Лыткарино за АСП 101 Ремонт ВР 806,
капитальный ркмонт КТП-200
ЮЭС,
Подольский РЭС
Подольский район - административный центр - город Подольск д. Романцево,
д. Алтухово
10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 9 с РП-10 по письму КТП-1210А замена разрядников
ЮЭС,
Подольский РЭС
Подольский район - административный центр - город Подольск д. Северово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 1 с ПС-480 от КРУН-90 замена ПРВТ 451
ЮЭС,
Подольский РЭС
Подольский район - административный центр - город Подольск д. Романцево,
д. Алтухово
10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 9 с РП-10 по письму КТП-1210А замена разрядников
ЮЭС,
Подольский РЭС
Подольский район - административный центр - город Подольск д. Северово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 1 с ПС-480 от КРУН-90 замена ПРВТ 451
ЮЭС,
Подольский РЭС
Подольский район - административный центр - город Подольск п. Сосновый Бор (Лаговское с/п) 09:00 09:00 КТП-1563 замена Т. Т.
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Ганусово,
д. Жирошкино
10:00 15:00 КРН-2901 ф. 129 ПС-243 Нащекино отключить и включить ЛР-2124 2 раза по 10 минут
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Ганусово 10:00 15:00 ЛР-2124 ф. 129 ПС-243 Нащекино включение вновь смон-ой МТП-2076
д. Ганусово,
МТП-2064
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Б. Иванвское 10:00 16:30 МТП-336 Б. Ивановское замена вводов по 0.4кВ
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды п. Успенский 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид-10 ПС-718 м ЗТП-269 и РТП-5,
ВЛ-10кВ фид 1 от ЗТП-176
Кап ремонт ЗТП-83
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды д. Красное 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид-13 ПС-348 Проф испытания КЛ А-13-3
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды д. Беляево 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид-10 ПС-244 Расчистка трассы м. опорами 1-15 оТП-айка на ЗТП-8
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды д. Дмитриевка 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид-1 от ЗТП-116 ЗТП-88 испытание оборудования после кап. ремонта
ЮЭС,
Ступинский РЭС
Ступинский район - административный центр - город Ступино д. Ольхово,
д. Кабужское,
д. Каменка,
с. Кондрево,
д. Секирино,
с. Батайки,
с. Кременье
09:00 17:00 ВЛ-10кВ Ф-1 РП-6 расчистка трассы от ДКР
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Хлевино,
д. Плужково,
д. Сергеево
09:00 17:00 ВЛ 6кВ ф. 6 с ПС-385 ВЛ-6кВ Ф6 с ПС-385 оп. 79-100 расчистка трассы от ДКР
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Попово 11:00 13:00 КТП-1065
д. Попово
Подключение новой ТП-

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 25 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Семёновская 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ "Семеновская-1" от МТП-77"Семеновская" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Семёновская 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ "Семеновская-2" от МТП-77"Семеновская"
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Троица 11:00 13:00 ВЛ-0.4кВ "Троица" от ЗТП-38Бутово Замена провода на ВЛ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Тимохино 11:00 13:00 МТП-235 Капитальный ремонт
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Дмитровка 09:00 11:00 ВЛ-0.4кВ Село от КТП-П-112 опиловка деревьев(письмо администрации г. Егорьевск)
ВЭС,
Зарайский РЭС
Зарайский район - административный центр - город Зарайск д. Авдеево 12:00 14:00 ВЛ-10кВ фид. 14 ПС-456. Восстановление перемычек на опоре №499
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Непецино 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. Бортниково с ЦРП-3 оп. 3-15 установка опор в охранной зоне ВЛ
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Санино 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. Бортниково с ЦРП-3 оп. 96/9 монтаж провода
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Сельниково 11:00 13:00 ТП-170 ВЛ-0.4кВ фид. 3-хэтажные дома опиловка линии
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Дубна 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. 27 с ПС-74 установка опор в линию в пролете опор №324/4-324/6
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Коростыли 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. 27 с ПС-74 установка опор в линию в пролете опор №324/4-324/6
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Богдановка 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. 27 с ПС-74 установка опор в линию в пролете опор №324/4-324/6
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Коровино 11:00 13:00 КТП-1163
д. Коровино
КТП-1163
д. Коровино капитальный ремонт
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Коротково 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-П-1193 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-1107 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1442 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1450 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Лашино 10:00 12:00 ВЛ-6кВ фид- 6 ПС-285 1. Ремонт ВЛР КТП-1142
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Гора 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-1038 1. Обрезка крон деревьев
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры с. Сосновка 10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид. 739 расшиновка ВЛ-10кВ фид. 739 на оп. №3,
18
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Трегубово 10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид. 739 расшиновка ВЛ-10кВ фид. 739 на оп. №3,
18
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры с. Горы 10:00 12:00 ВЛ 6кВ фид. Горский от КТП-П-96 до ЗТП-193, 203 расшиновка ВЛ 6кВ фид. Горский на оп. №191
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Голыгино,
д. Кулаковка
12:00 14:00 КТП-№ 707 Плановая замена трансформатора
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Емельяново 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1169 Реконструкция ВЛ-0.4кВ

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 25 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Горки (с. п. Бородинское) 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-39 фид 7 ПС-556 Замена провода,
выправка опор
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Глядково 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-3257 фид 4 ПС-428 Монтаж провода по новым опорам вблизи действующей линии,
обрезка деревьев
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Кромино 10:00 13:00 ВЛ-10кВ фид 3 РП- 19 до КРН-597 Замена изолятора на опоре по дефекту
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Нов. Сычики 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-390 фид 7 ПС-381 обрезка деревьев
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Шимоново 10:00 11:00 ВВк ввод с ТП-229 на ТП-226 фид 8 ПС-76 Плановая проверка защит
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Бавыкино,
Слепушкино,
Шубино
10:00 13:00 ПС-327 ВЛ-10кВ фид. 1 от Р-117 (ЛР-1267) Замена опор,
монтаж провода
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Слепушкино,
Шубино,
Бавыкино
13:00 16:00 ПС-327 ВЛ-10кВ фид. 1 от ЛР-326 Демонтаж перемыче,
вывод участка в ремонт. Замена опор,
провода. Монтаж перемычек по окончанию работ.
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск г. Верея 10:00 16:00 ПС-392 ВЛ-10кВ фид. 7 от ТП-932 до ТП-931 Ремонт ВР-2683
ЗЭС,
Успенский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Жуковка 08:00 17:00 ТП-6106А сборка 0.4кВ Заводка и прибалчивание КЛ на сборку 0.4кВ (не более 2-х часов)
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Усадково,
Петрищево
09:30 16:00 ВЛ-10кВ фид 16 ПС-468 от ЛР-69 до ТП-1431. до снятых перемычек на оп. 318 Замена оп. 267,
268,
269,
270 на ж/б(с обесточением потребителей не более 2-ух часов )
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Грибцово 09:30 16:00 ВЛ-10кВ фид 13 ПС-468 от ТП-948 до ТП-3139 Замена травер. перетяжка проводов оп. 199-224-234( выборочно). (с обесточением потребителей не более 2-ух часов )
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Лобково,
Старониколаево
14:00 16:00 ВЛ-10кВ фид 10 ПС-460 от ТП-1889 до ТП-593,
1249, 595
Выправка и замена траверсы оп. 57. Перетяжка проводов оп. 56-58
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Рыбушкино,
Малоиванцево,
Ракитино,
Леньково
14:00 16:00 ВЛ-10кВ фид 8 ПС-33 от ТП-529 до ТП-1126 Восстановление проводов оп. 140-150,
160-161
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Брикет,
Городище
09:00 11:00 ВЛ-10кВ фид 2 ПС-618 от ТП-1341 до ЛР-364 Демонтаж проводов оп. 40 к оп 39
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Марс 10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид 3 РП- 11 от ТП-681 до ТП-561 Демонтаж проводов с оп. 51 к оп. 52 для отключения кладбища по распоряж. Энергоучета
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Юрьево 09:00 13:00 ВЛ-0.4кВ фид 1,
фид 2 от КТП-1817
опиловка ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Алферьево 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ фид ул. Полянка от КТП-1354 работы на ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. МалоеСырково 14:00 16:00 МТП-1147
д. М. Сырково
техобслуживание оборудования
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск г. Волоколамск 14:00 18:00 ВЛ-10кВ фид 8 с ПС-Волоколамск включение КТП-4506 по программе
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Березовка,
Деньково,
Шаблыкино,
Шапково
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 1 ПС-714 Установка дополнительной траверсы на оп. № 15с обесточением потребителей не более 2 часов)
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Матвейково 08:00 17:00 ТП-428 Замена ТП-,
замена трансформатора(с обесточением потребителей не более 2 часов)
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Большое Ушаково,
Матвейково,
Синево
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Синево РП-29 от БКТП-515 до ЗТП-429 Замена оп. №10\1 (с обесточением потребителей не более 2 часов)
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Санниково,
Троицкий
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Санниково РП-23 от АПС-248 оп. 6\4-6\13 замена опор,
замена провода,
расширение просеки (с обесточением потребителей не более 2 часов)
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Долево,
Марково-Курсаково,
Чаново,
Шишаиха
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 4 ЦРП-1 от КРН-4 до ЛР-526 Врезка ТП-3484 от оп. № 180 ООО Рассвет (с обесточением потребителей не более 2 часов)
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Станция Сушкинская 09:00 17:00 КВЛ-6кВ лин. 1 РП-4 до КРН-411 Реконструкция ВЛ-6кВ на КТП-4101. Предост. ПЭС откл. СНТ
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Петелино 10:00 13:00 КВЛ-6кВ лин. 1 РП-4 Замена подвесного изолятора ЛР-2 КРУН -416
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Ивановка,
д. Ларюшино,
д. Грязь,
д. Огарево,
с. Козино
08:00 17:00 ПС-482 фид. 11а Оперативные пеключения 2 раза по 45 мин
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Полушкино 08:00 17:00 ВЛ-35 кВ Кубинка-Кириловка с оТП-айками Оперативные пеключения 2 раза по 20 мин
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Звенигород мкр-н Шихово 10:30 12:00 ТП-6556 РУ-6кВ яч. 1- Т-1 Проверка РЗ
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Кубинка 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-1304 опиловка ДКР(отключение потребителей не более 2-х часов)
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Новошихово 10:00 17:00 ВЛ-6кВ лин-6 РТП-7 от ЛР-6550 для безопасности работ на ВЛ-0.4кВ КТП-6550(отключение потребителей не более 2-х часов)

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 25 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Новая Москва
(Троицкий РЭС)
Поселение Вороновское Вороново,
СНТ Пролетарий-2
09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. 5 с РП-13 от КРН-28 Техническая эксплуатация ВЛ-10кВ
Новая Москва
(Троицкий РЭС)
Поселение Вороновское Вороново,
СНТ Светлая Поляна,
СНТ Заречье
09:00 17:00 ВЛ-10кВ ф. 3 с ПС-59 до ЛР-473 Техническая эксплуатация ВЛ-10кВ
Новая Москва
(Троицкий РЭС)
Поселение Кленовское Чернецкое,
Маврино,
СНТ Клен,
СНТ Маврино
09:00 17:00 КВЛ-6кВ фид. 9 с ПС-524 от КРН-133 Техническая эксплуатация ВЛ-10кВ
Новая Москва
(Троицкий РЭС)
Поселение Краснопахорское дома отдыха"Вороново" 09:00 17:00 ТП-933 Т-1 Капитальный ремонт КЛ-10кВ
Новая Москва
(Московский РЭС)
Поселение Внуковское д. Внуково 09:00 17:00 КВЛ-6кВ ф. 305 ПС-188 уч. от КРУН-136 яч. 4 до КРУН-22 Заявка «ОЭК» (установка ЛР,
монтаж опоры с ПКУ
Новая Москва
(Московский РЭС)
Поселение Рязановское Девятское 09:00 17:00 КВЛ-6кВ ф. 9 ПС-596 от ЛР-444 до ПСС-81 до ПСС-17 Замена провода,
правка опор.
Новая Москва
(Московский РЭС)
Поселение Марушкинское станции Крекшино 09:00 17:00 ВЛ - 0.4кВ ТП-– 252 Ф-2 Перетяжка провода,
правка опор

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 25 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
МКС12 РЭР УКС СО Район Беговой 12:00 14:00 ТП-14783А, Б- вв 1874, 1990 замена кл 0.4кВ
МКСУКС г. Зеленограда Город Зеленоград 11:00 13:00 ВЛЗ-10кВ ТП-21679-КРУН-3-ТП-26900+оТП-. (21510, 22676,
436, 26902, КРУН-1) фид. Малинский
Вывод из работы МТП-26902,
демонтаж проводов от оп. №27 в сторону МТП-26902
МКС19 РЭР УКС СЗО Район Щукино 10:00 16:30 ТП-16321А-вв 138069 реконструкция ТП-
МКС8 РЭР УКС СЗО Район Южное Тушино 10:00 17:00 ТП-4952Б-сб н/н Б Устранение последствий аварийного нагрева на сб н/н
МКС23РЭР УКС ВО Район Измайлово 10:00 14:00 ТП-18369А - вв44812, вв35545. Ремонт оборудования


Отключения на 26 Марта

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 26 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети

СЭС,
Химкинский РЭС
город Химки Ивакино,
Яковлеево,
Клязьма
09:00 10:00 КВЛ-6кВ фид. ЦРП-7 сек. 2 - ТП-205 опора №33 снятие перемычек

СЭС,
Химкинский РЭС
город Химки Ивакино,
Яковлеево,
Клязьма
13:30 14:30 КВЛ-6кВ фид. ЦРП-7 сек. 2 - ТП-205 опора №33 восстановление перемычек
СЭС,
Пушкинский РЭС
Пушкинский район - административный центр - город Пушкино д. Кстинино,
д. Тишково
09:00 17:00 ВЛ-10кВ л. 905 демонтаж,
монтаж шлейфов на оп 85 (по 2 часа)
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск п. Поварово 09:00 23:30 на 30 минут КТП-577 н/в автомат Поварово 2, 3, 4 Отключение абонента по служебной записке МЭС №172,
173, 174, 175
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск п. Поварово 09:00 23:30 на 30 минут КТП-2506 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №176
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск п. Поварово 09:00 23:30 на 30 минут КТП-514 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №177
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск п. Поварово 09:00 23:30 на 30 минут КТП-1534 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №178
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Благовещенка 09:00 23:30 на 30 минут КТП-428 н/в автомат ф. 1, 2, 4 Отключение абонента по служебной записке МЭС №735,
736, 740
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Благовещенка 09:00 23:30 на 30 минут КТП-2186 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №737,
738
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Благовещенка 09:00 23:30 на 30 минут КТП-2187 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №739,
741
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Горетовка 09:00 23:30 на 30 минут КТП-1440 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №729,
730,
731
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Баранцево 09:00 23:30 на 30 минут КТП-403 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №742
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Елино 09:00 23:30 на 30 минут КТП-360 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №743
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск Алабушево(село) 09:00 23:30 на 30 минут КТП-432 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №719
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Елино,
Подс. х-во сан-рия им. Артема
12:00 16:00 2 раза по 1 часу,
ТП-357 яч. ТП-355 ВН-16; ТП-322 яч. ТП-357 ВН-16
ВЛ-6кВ Ф. ЦРП-48-ТП-361 -замена ЛР-406 (у абонента)
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Парфенькино,
д. Елгозино,
д. Тархово
14:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. 63101 Реконструкция ВЛ-10кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Покровка 10:00 14:00 ВЛ-0.4кВ фид. улВокзальный переулок от МТП-290 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Шарино 11:00 14:00 ВЛ-0.4кВ фид. Деревня от КТП-381 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Бородино,
д. Кузнецово
10:00 15:00 ВЛ-6кВ КРН-5 ф. 28 ПС-Игнатово Для отключения и включения ЛР-15 (в течение времени 2 раза по 20минут)
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Ст. Синьково 10:00 14:00 ВЛ-6кВ между КРН-910-ТП-1065-ТП-420 МТП-1188 ревизия ВР
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров 11:00 15:00 ТП-3700 ВЛ-0.4кВ от ТП-3700 опиловка крон деревьев
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Микляево,
д. Абрамцево,
с. Рогачево,
д. Подвязново
09:00 15:00 ВЛ-6кВ ф. 12 ПС-Рогачево ВЛ-6кв ф. 12 ПС-Рогачево восстановление провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Микляево 09:00 15:00 ВЛ-6кВ ф. 4 ПС-Вязовка Для безопасности работ на ф. 12 ПС-Рогачево
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Саморядово 09:00 17:00 МТП-737 Строительство ВЛ-0.4кВ от МТП-737(в течение времени на 2 часа)
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Говейново 09:00 17:00 КТП-960 Реконструкция ВЛ-0.4кв от КТП-960; Допуск "Техноинжиниринг"(в течение времени на 2 часа)
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Храброво 09:00 17:00 МТП-1315 ВЛ-0.4кв от МТП-1315 монтаж провода,
замена вводов (в течение времени на 2 часа)
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Храброво 09:00 17:00 КТП-671 ВЛ-0.4кв от КТП-671 монтаж провода,
замена вводов (в течение времени на 2 часа)
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Сычевки,
д. Каверьянки
10:00 14:00 ВЛ-6кВ ф. 4 ПС-Мелихово ВЛ-6кВ ф. 4 ПС-Мелихово вывод в линии в ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров г. Дмитров 10:00 13:00 ВЛ-6кВ между ТП-96-КТП-70 Установка опор в охранной зоне ВЛ-6кВ по письму "Электросервис"
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Вороново 10:00 15:00 ВЛ-6кВ ЛР-15 ф. 28 ПС-Игнатово Для работ по письму "МИК"по опиловке деревьев
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Кишкиниха,
д. Б. Курапово
10:00 12:00 КТП-90 гл н/в руб РУ-0.4кВ устранение дефекта ТВК
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Маклаково 13:00 15:00 МТП-657 гл. н/в руб РУ-0.4кВ устранение дефекта ТВК
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Квашонки 08:00 08:30 ЛР-130 ВЛ-10кв фид 5 ПС-803 ВЛ-10кВ реконструкция,
подключение ПЭС
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Квашонки 16:30 17:00 ЛР-130 ВЛ-10кв фид 5 ПС-803 Восстановление нормальной схемы элетроснабжения,
отключения ПЭС
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Кушки 10:00 12:00 ВЛР КТП-290 ВЛ-0.4кв опиловка крон деревьев лоп. №6-14
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Льгово (с/п Квашёнковское) 10:00 12:00 КТП-62 ВЛР Замена изолятора

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 26 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Попово 11:00 13:00 ВЛ 6кВ ф. 1 с ТП-20 подключение новой БМКТП-1537
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Съяново 08:00 15:30 ВЛ-0.4кВ от БМКТП-794 Расчистка трассы оп. 3-4,
5-6, 9-08
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Воронино 08:00 15:30 ВЛ-0.4кВ от МТП-120 Перетяжка провода
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное д. Большое Саврасово 09:00 17:00 ВЛ-0.4квВ от БМКТП-929 фид. 1 установка опор в охранной зоне ВЛ
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Красное 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 11 с ПС-266 от АСП-5 оп. 217, оп. 222 восстановить возд. перемычки
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово 10:00 12:00 РП-55 РУ-10кВ яч. вв фид21,
яч. вв фид 22 с ПС-266,
яч. СВВк -ремонт и опробование АВР
яч. СВВк -ремонт и опробование АВР
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Востряково 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от БМКТП-988 фид. 3 оп. 40-43: реконстукция ВЛ
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Востряково 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от БМКТП-988 фид. 2 оп. 18-35: расчистка трассы
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Сорокино 10:00 12:30 ВЛ-10кВ фид. 17 ПС-572 Замена разрядников оп. 99
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Сорокино 12:00 14:00 МТП-434 РУ-10кВ Замена разрядников
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Топканово 10:00 12:00 ЗТП-283 РУ-10кВ Ремонт МВ фид. 3
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное с. Остров 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-10,
фид. 1, фид. 2
Замена вводов в дома
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское ж. Жирошкино 13:00 15:00 КРН-2901 ф. 129 ПС-243 включение вновь смонтированной МТП-2064
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Ганусово,
д. Починки,
д. Салтыково,
д. Малышево.
д. Вишняково,
д. Василево
09:00 13:00 КРН-120 ф. 121 ПС-243 Нащекино отключение и включение ЛР2116 2 раза по 15 минут
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Салтыково 09:00 13:00 ЛР-2116 ф. 121 ПС-243 Нащекино опиловка в охранной зоне ВЛ-10кВ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское нет 09:00 11:00 ЗТП-368 кормоцех выход ф. 26 Пс-764 включение вновь смонтированной МТП-2099
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское Б. Ивановское 09:00 16:00 МТП-336 Б. Ивановское замена вводов на ВЛ-0.4кВ
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды д. Беззубово,
д. Должиково,
д. Коровино,
д. Косяево
10:00 12:00 ЗТП-130 фид. 2 подключение новой КТП-162
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды с. Глубокое 10:00 12:00 КТП-366 фид. 5 подключение абонента
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Сафоново 11:00 13:00 КТП-265
д. Сафоново
Покраска ТП-
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов с. Новоселки 11:00 13:00 КТП-648
д. Новоселки
Установка ПУ
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Сафоново 11:00 13:00 КТП-265
д. Сафоново
Покраска ТП-
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов с. Новоселки 11:00 13:00 КТП-648
д. Новоселки
Установка ПУ

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 26 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск с. Косяково 10:00 12:00 ВЛ -0.4кВ фид. 1 от ТП-317 Замена опор и провода
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск с. Осташово 10:00 12:00 ТП-688 РУ-0.4/6кВ капитальный ремонт оборудования ТП-688 РУ-0.4/6кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Семёновская 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ "Семеновская-1" от МТП-77"Семеновская" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Семёновская 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ "Семеновская-2" от МТП-77"Семеновская"
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Троица 11:00 13:00 ВЛ-0.4кВ "Троица" от ЗТП-38Бутово Замена провода на ВЛ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Большое Гридино 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. 2 с ПС-733 участок ЗТП-465-КТП-13 Реконструкция ВЛ,
вывод в ремонт участка.
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Большое Гридино 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. 5 с ПС-733 Капитальный ремонт
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Никиткино 11:00 13:00 ВЛ-0.4кВ "Село" от ЗТП-721Никиткино Замена поры и перевод абонентов на новую линию.
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Починки 11:00 13:00 КТП-594 Капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Каменка 11:00 13:00 ВЛ-0.4кВ фид. Село от КТП-132 замена опор 18,
19
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Коробчеево 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. Коробчеево от ПС-722 оп. 28-31 опиловка линии
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Дединово 10:00 12:00 МТП-187 ВЛ-0.4кВ фид. Быт Капитальный ремонт ВЛ
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Головачево 10:00 12:00 ЗТП-103 капитальный ремонт оборудования РУ-10кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Тимохово 10:00 12:00 КВЛ 6кВ фидр1 с ПС-120 Устранение замечаний ростехнадзора
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Тимохово 10:00 12:00 КВЛ 6кВ фидр9 с ПС-120 Устранение замечаний ростехнадзора
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Бисерово,
Михалево
10:00 12:00 КВЛ 6кВ фидр101 с ПС-652 ТО
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Емельяново 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ о КТП-1169 ВЛ-0.4кВ от КТП-1169 замена опор,
замена провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Малая Дубна 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ КТП-1333 ВЛ-0.4кВ КТП-1333 замена опор и провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Коровино 11:00 13:00 КТП-1163
д. Коровино
КТП-1163
д. Коровино капитальный ремонт
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Коротково 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-П-1193 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-1107 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1442 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1450 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Лашино 10:00 12:00 ВЛ-6кВ фид- 6 ПС-285 1. Ремонт ВЛР КТП-1142
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Гора 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-1038 1. Обрезка крон деревьев
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Тарбушево 10:00 12:00 КТП-210 покраска металлоконструкций КТП-
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Комарёво 10:00 12:00 КТП-235 покраска металлоконструкций КТП-
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры с. Горы 10:00 12:00 ВЛ 6кВ фид. Горский от КТП-П-96 до ЗТП-193, 203 расшиновка ВЛ 6кВ фид. Горский на оп. №191
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура Д. Югино 12:00 14:00 КТП-№653 Плановая замена трансформатора
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура п. Кривандино 10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид Кривандино ПС-234 оТП-айка на МТП-328 Советская КР Замена опор и провода

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 26 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Глядково 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-3257 фид 4 ПС-428 Монтаж провода по новым опорам вблизи действующей линии,
обрезка деревьев
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Нов. Сычики 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-390 фид 7 ПС-381 обрезка деревьев
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Каменское 10:00 13:00 ТП-147 РУ-0.4кВ Устранение нагрева на главном рубильнике
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Тимонино,
Жёдочи
14:00 16:00 РП-37 фид. Тимонино от Р-135 Для отключения ЛР-762 (Отключение потребителя не плательщика ООО "Глаголево-55" по уведомлению №6762 от 13. 03. 2019)
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Малые Горки,
Кромино,
Мартемьяново
14:00 16:00 РП-30 ВЛ-10кВ фид. 4 Снятие перемычек в сторону ТП-1551 (Отключение потребителя не плательщика ООО "Велтрэйд" по уведомлению №3226 от 30. 01. 2019)
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Котово 14:00 16:00 РП-33 ВЛ-10кВ фид. Весна от КРУН-39 Снятие перемычек на оп. №6/2 в сторону ТП-1454 (Отключение потребителя не плательщика ООО Парус-С по уведомлению №6639 от 13. 03. 2019)
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Красиково 09:00 13:00 КТП-1102
д. Красиково
монтаж вводов в ж/дома
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск с. Ярополец 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ фид д. 8,
фид д. 6А от ЗТП-1477
замена вводов в ж/дома
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Батурово,
д. Воротово,
д. Шанино
10:00 13:00 ВЛ-10кВ фид 4 с ПС-Теряево замена КТП-1578 на МТП-,
включение по программе
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск с. Теряево 08:00 13:00 ЗТП-1384 с. Теряево подключение ПЭС (на 40 мин)
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск с. Теряево 11:00 14:00 ЗТП-1384 с. Теряево подключение ПЭС (на 40 мин)
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. БольшоеСтромилово,
д. МалоеСтромилово,
д. Харланиха-1,
д. Харланиха-2,
с. Теряево
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид 2 с ПС-Теряево техобслуживание ЗТП-1384 (до 3 часов)
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Филатово 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид деревня от ТП-546 Филатово Замена проводо и опор 53-63(с обесточением потребителей не более 2-ух часов )
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Курово,
Лашино,
Потапово
10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид 5 ПС-559 от ТП-1028 до ЛР-944 Перетяжка проводов оп. 161-163
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Земляно 09:30 11:30 ВЛ-10кВ фид 13 ПС-468 от ЛР-394 Опиловка дерева опю146-149. Расчистка от ДКР оп. 57-64
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Новопетровское 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 15 ПС-542 от ЗТП-198 до ЛР-18 Установка дополнительной оп. № 49 а (с обесточением потребителей не более 2 часов)
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Алехново 08:00 17:00 ТП-531 Замена ТП-,
замена трансформатора(с обесточением потребителей не более 2 часов)
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Павловская Слобода 08:00 17:00 РП-72 фид. Молодежный Для безопасности работ по реконструкции ВЛ-0.4кВ ЗТП-721(с обесточением потребителей не более 2 часов)
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Новопетровское,
Головино,
Кореньки,
Румянцево
08:00 17:00 ПС-24 фид. 5 Средний ремонт МВ 6кВ фид. 5,
в\в испытание МВ (с обесточением потребителей не более 2 часов)
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Станция Сушкинская 09:00 17:00 КВЛ-6кВ лин. 1 6кВ РП-4 до КРН-411 Реконструкция ВЛ-6кВ на КТП-4101. Предост. ПЭС откл. СНТ
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Луговая 10:00 17:00 КВЛ-6кВ лин-6 6кВ РП-4 от КРН-461 доЛР-464 Реконструкция ВЛ-6кВ оп 127-130. Новое включение КТП-4622. Кратковременно на перевод питания
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Подлипки 10:00 17:00 КВЛ-6кВ лин-6 6кВ РП-4 от ЛР-464 Реконструкция ВЛ-6кВ оп 127-130.
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Полушкино 10:00 17:00 ВЛ-35 кВ Кубинка-Кириловка с оТП-айками Оперативные пеключения 2 раза по 20 мин
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Звенигород мкр-н Шихово 10:30 12:00 ТП-6556 РУ-6кВ яч. 7- Т-2 Проверка РЗ
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Супонево 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид-1 от КТП-619 демонтаж опор(отключение потребителей не более 2-х часов)
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Белозерово,
д. Мартьяново,
д. Ястребки
10:00 17:00 ВЛ-6кВ фид-32 РП-33 до ЛР-3213 замена опоры 27/7 Подключение ПЭС

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 26 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Новая Москва
(Московский РЭС)
Поселение Внуковское Минвнешторга,
д. Внуково
09:00 17:00 ВЛ-10кВ Л-5 РТП-21 Замена провода,
перетяжка провода и выправка траверс
Новая Москва
(Московский РЭС)
Поселение Первомайское С/Т Полет,
с/т Кр. Звезда
09:00 17:00 ВЛ-10кВ Ф-41 ПС-781 от КРУН-33 Перетяжка провода и замена дефектных опор (На время отключения будут подключены ПЭС)
Новая Москва
(Троицкий РЭС)
Поселение Краснопахорское Былово,
Малыгино,
Поляны,
ДНП Перспектива
09:00 18:00 КВЛ-10кВ ф. 8 с ЦРП-6 от КРН-116 до КРН-129 Техническая эксплуатация ВЛ-10кВ
Новая Москва
(Троицкий РЭС)
Поселение Кленовское Маврино 09:00 17:00 КВЛ-6кВ фид. 9 с ПС-524 от ЛР Техническая эксплуатация ВЛ-6кВ
Новая Москва
(Троицкий РЭС)
Поселение Щаповское Овечкино 09:00 17:00 КВЛ-6кВ Ф-3 ПС-524 от ЛР-390 до ТП-560 Техническая эксплуатация ВЛ-6кВ
Новая Москва
(Троицкий РЭС)
Поселение Вороновское дома отдыха"Вороново" 09:00 17:00 ТП-933 Т-2 Капитальный ремонт КЛ-10кВ

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 26 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
Плановых отключений нет

Отключения на 27 Марта

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 27 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Овсянниково 09:00 17:00 ТП-578 яч ТП-563 МВ ( 2 раза по 30 минут) Отключение ЛР-КТП-671 по служебной записке МЭС №409/19 СПК Родник
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Бережки,
д. Миронцево,
д. Похлебайки
09:00 17:00 ТП-1776 Б яч ф. 32921 ВН( 2 раза по 30 минут) Отключение ЛР на КТП-2434 по служебной записке МЭС №405 СНТ Прана
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин п. Шевляково 09:00 11:00 ВЛ-0.4кВ фид. ж. д №8 от ТП-116 Замена расчетного ПУ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин п. Шевляково 11:30 13:30 ВЛ-0.4кВ фид. ж. д №7 от ТП-116 Замена расчетного ПУ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Соково,
д. Слобода
12:00 13:00 ВЛ-6Кв фид. РП-54-ТП-301 Отключение абонента по заявке энергосбыта
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Шарино 11:00 14:00 ВЛ-0.4кВ фид. Деревня от КТП-381 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Саморядово 09:00 17:00 МТП-737 Строительство ВЛ-0.4кВ от МТП-737(в течение времени на 2 часа)
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Говейново 09:00 17:00 КТП-960 Реконструкция ВЛ-0.4кв от КТП-960; Допуск "Техноинжиниринг"(в течение времени на 2 часа)
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Храброво 09:00 17:00 МТП-1315 ВЛ-0.4кв от МТП-1315 монтаж провода,
замена вводов (в течение времени на 2 часа)
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Храброво 09:00 17:00 КТП-671 ВЛ-0.4кв от КТП-671 монтаж провода,
замена вводов (в течение времени на 2 часа)
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Бестужево,
д. Чайниково
09:00 15:00 ВЛ-6кВ ПС-Вязовка ф. 9 ВЛ-6кВ ф. 9 ПС-Вязовка восстановление провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Животино,
п. Борьба,
п. Войковец
10:00 16:00 ВЛ-6кВ между ЦРП-17-ТП-680-ЛР-591 ВЛ-6кВ ф. 33 ПС-Шуколово восстановление провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Бирлово,
г. Дмитров,
д. Митькино,
д. Борисово,
д. Ближнево
10:00 12:00 ВЛ-6кВ ф. 6 ПС-585 ЦРП- Дмитров ф. 1 устранение дефекта
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Курилово,
д. Павловское,
д. Пенское
09:00 17:00 ЛР-59 фид. №4 ПС-393 ВЛ-10кВ реконструкция
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Бучево,
д. Сенино,
д. Фоминское
15:00 17:00 ПС-393 фид. №4 МВ,
ЛР
ВЛ-10кВ реконструкция
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Квашонки 08:00 08:30 ЛР-130 ВЛ-10кв фид 5 ПС-803 ВЛ-10кВ реконструкция,
подключение ПЭС
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Квашонки 16:30 17:00 ЛР-130 ВЛ-10кв фид 5 ПС-803 Восстановление нормальной схемы элетроснабжения,
отключения ПЭС
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Акишево 10:00 12:00 ВЛР КТП-256 РУ-0.4кВ устранение дефекта ТВК
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск п. Поварово 0:00 17:00 на 30 минут КТП-2506 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №176
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск п. Поварово 0:00 17:00 на 30 минут КТП-514 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №177
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск п. Поварово 0:00 17:00 на 30 минут КТП-1534 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №178
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Благовещенка 0:00 17:00 на 30 минут КТП-428 н/в автомат ф. 1, 2, 4 Отключение абонента по служебной записке МЭС №735,
736,
740
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Благовещенка 0:00 17:00 на 30 минут КТП-2186 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №737,
738
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Благовещенка 0:00 17:00 на 30 минут КТП-2187 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №739,
741
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Горетовка 0:00 17:00 на 30 минут КТП-1440 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №729,
730,
731
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Баранцево 0:00 17:00 на 30 минут КТП-403 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №742
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Елино 0:00 17:00 на 30 минут КТП-360 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №743
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск Алабушево(село) 0:00 17:00 на 30 минут КТП-432 н/в автомат ф. 1 Отключение абонента по служебной записке МЭС №719
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи д. Аббакумово,
д. Сумароково,
д. Ерёмино,
д. Новосельцево,
д. Семкино,
д. Степаньково
09:00 11:00 ПС-40 фид. 34 6кВ Средний ремонт МВ фид. 34,
В/в испытания,
опробование от защит
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи д. Аббакумово,
д. Сумароково,
д. Ерёмино,
д. Новосельцево,
д. Семкино,
д. Степаньково
15:00 17:00 ПС-40 фид. 34 6кВ Средний ремонт МВ фид. 34,
В/в испытания,
опробование от защит

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 27 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное с. Остров 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-10,
фид. 3
Замена вводов в дома
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Еганово,
д. Чулково,
д. Дурниха,
д. Софьино,
д. Шилово,
д. Михайлова Слобода
10:00 12:00 ф. 19 ПС-23 Кварц отключить и включить ЛР-63
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. М. Слобода,
д. Дурниха,
д. Шилово.
д. Софьино ул. Шаровка
10:00 12:00 ЛР-63 ф. 19 ПС-23 Кварц ремонт ЛР
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. М. Слобода,
д. Чулково
10:00 12:00 РП-24 Щеголево ф. 21 ПС-23 Кварц отключить и включить ВН ввода в ТП-14 М. Слобода
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Михайловская СлободаСлобода 10:00 12:00 ЗТП-14 М. Слобода ВН ввод ф. 19 ПС-23 Кварц Установка ЛР-763
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Чекменево 09:30 11:30 ЗТП-112 Чекменево ревизия тр-ра №1
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Чекменево 11:30 13:30 ЗТП-112 Чекменево ревизия тр-ра №2
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Чекменево 13:30 15:30 ЗТП-112 Чекменево ревизия РУ-0.4кВ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Каменно-Тяжино.
д. Зеленая Слобода,
д. Нижнее Мячково.
д. Титово
10:00 15:00 ф. 17 ПС-23 Кварц включение вновь смон-ой МТП-2087
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Лукино 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-145 Расчистка трассы
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Ланьшино,
д. Подмоклово
10:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. на Ланьшино с ТП-210 Замена оп. 11
ЮЭС,
Ступинский РЭС
Ступинский район - административный центр - город Ступино д. Щапово,
с. Нефедьево,
д. Глебово,
д. Четряково,
д. Пестриково,
с. Хонятино
09:00 16:00 ВЛ-10кВ Ф-5 ПС-771 включение новой ТП-1692
ЮЭС,
Ступинский РЭС
Ступинский район - административный центр - город Ступино д. Белыхино,
д. Щапово,
с. Нефедьево,
д. Каменка,
д. Авдотьино,
д. Ярцево,
д. Лаптево
09:00 16:00 ВЛ-10кВ Ф-7 ПС-771 включение новой ТП-1683

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 27 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС,
Балашихинский РЭС
город Балашиха д. Черное 11:00 13:00 КВЛ-6кв ТП-5012-ТП-5056-ПП-17 Подключение новой КТП-4821 и КТП-4833
ВЭС,
Балашихинский РЭС
город Балашиха д. Пуршево 12:00 14:00 КТП-4739 Кап. ремонт
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск с. Осташово 10:00 12:00 ТП-688 РУ-0.4/6кВ капитальный ремонт оборудования ТП-688 РУ-0.4/6кВ
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск с. Косяково 10:00 12:00 ВЛ -0.4кВ фид. 1 от ТП-317 Замена опор и провода
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Чечевилово 09:00 11:00 РУ-0.4кВ ТП-229 Замена АВ фид. 2
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Никольское 09:00 11:00 РУ-0.4кВ ТП-229 Замена АВ фид. 2
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Семёновская 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ "Семеновская-1" от МТП-77"Семеновская" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Семёновская 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ "Семеновская-2" от МТП-77"Семеновская" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Троица 11:00 13:00 ВЛ-0.4кВ "Троица" от ЗТП-38Бутово Замена провода на ВЛ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Большое Гридино 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. 2 с ПС-733 участок ЗТП-465-КТП-13 Реконструкция ВЛ,
вывод в ремонт участка.
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Большое Гридино 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. 5 с ПС-733 Капитальный ремонт
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Никиткино 11:00 13:00 ВЛ-0.4кВ "Село" от ЗТП-721Никиткино Замена поры и перевод абонентов на новую линию.
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Починки 11:00 13:00 КТП-594 Капитальный ремонт
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Бутово 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. 19 с ПС-744 уч-ок ЛР-112-ЗТП-38 Замена оп. №137
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Бутово 11:00 13:00 ВЛ-0.4кВ "Бутово" от ЗТП-38 Для безопасности работ на ВЛ-10кВ фид. 19 с ПС-744
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Бутово 11:00 13:00 ВЛ-6кВ фид. 7 с ПС-477 участок ЗТП-405-ЗТП-581-ЗТП-175 по договоРУ-№ В8-19-400-67(800464)/ДУ от 14. 02. 2019 г.
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Никиткино 11:00 13:00 ЗТП-721 РУ-0.4кВ Моетаж СИП и перевод абонентов на новую линию.
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Игнатьево 11:00 13:00 ТП-277,
ВЛ-0.4кВ фид. Береговая
замена оп. 15
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Непецино 11:00 13:00 ТП-222 ревизия Т-1 и Т-2
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна пос. Сергиевский 11:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. Парфентьево замена оп. 16,
включение КТП-783
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Бортниково 11:00 13:00 КТП-35 ревизия н/в оборудования
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Дединово 10:00 12:00 МТП-187 ВЛ-0.4кВ фид. Быт Капитальный ремонт ВЛ
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Емельяново 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ о КТП-1169 ВЛ-0.4кВ от КТП-1169 замена опор,
замена провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Малая Дубна 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ КТП-1333 ВЛ-0.4кВ КТП-1333 замена опор и провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Павлово-Посадский район - административный центр - город Павловский Посад Теренино 10:00 12:00 ВЛ-0.4кв от КТП-243
д. Теренино
Замена провода,
замена вводов.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Павлово-Посадский район - административный центр - город Павловский Посад Шебаново 10:00 12:00 ВЛ-10кв ТП-270- ТП-261-ТП-275 Замена опор. Замена провода
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Тарбушево 10:00 12:00 КТП-210 покраска металлоконструкций КТП-
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Комарёво 10:00 12:00 КТП-235 покраска металлоконструкций КТП-
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры с. Горы 10:00 12:00 ВЛ 6кВ фид. Горский от КТП-П-96 до ЗТП-193, 203 расшиновка ВЛ 6кВ фид. Горский на оп. №191
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-1107 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1442 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1450 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Коротково 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-П-1193 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Поточино 12:00 14:00 ВЛ 6кВ ТП-195 – КТП-П-1356 ВЛ 6кВ ТП-195 – КТП-П-1356 замена опор,
монтаж провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Павлово-Посадский район - административный центр - город Павловский Посад Перхурово 10:00 12:00 ВЛ-10кВ ф. 8 ПС-822 1. Опиловка угрожающих деревьев

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 27 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Глядково 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-3257 фид 4 ПС-428 Монтаж провода по новым опорам вблизи действующей линии,
обрезка деревьев
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Язево 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-101фид 1 РП- 3 Строительство ВЛ-0.4кВ вблизи действующей линии
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Новинки 13:00 16:00 ВР-10 ТП-1086 фид 5 РП- 4 Замена разрядника на ТП-
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Ченцово 09:30 12:00 ВР-10 ТП-3558 фид 6 ПС-704 Замена разрядника на ТП-
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Головково 10:00 15:00 ТП-132 РУ-0.4кВ ввод от Т-1 Устранение нагрева на главном рубильнике
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Глаголево 09:00 16:00 МТП-1624 РУ-10/0.4кВ Замена ТП-
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Собакино 14:00 16:00 ТП-1670 ВЛ-0.4кВ фид. 1 оп. №1 Снятие перемычек в сторону потребителя (Отключение потребителя не плательщика ИП Решетников А. И. по уведомлению №6766 от 13. 03. 2019)
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Селятино 14:00 16:00 ПС-575 ВЛ-10кВ фид. 50 Снятие перемычек в сторону ТП-1726(Отключение потребителя не плательщика ЧВ Литовский И. М. по уведомлению №6699 от 13. 03. 2019
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Тимонино 14:00 16:00 РП-37 ВЛ-10кВ фид. Тимонино до Рек. -135 Снятие перемычек в сторону ТП-610 (Отключение потребителя не плательщика ООО "Крола" по уведомлению №6784 от 13. 03. 2019)
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Тишинка 09:00 15:00 ТП-1132 РУ-10кВ Замена проходных изоляторов ввода фид. 1 с ПС-589
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Ступино,
д. Тишинка,
д. Блознево
09:00 15:00 РП-41 ВЛ-10кВ фид. 7 от Р-1305 до ТП-1132 Для безопасности работ по замене проходных изоляторов на ТП-1132
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Красиково 09:00 13:00 КТП-1102
д. Красиково
монтаж вводов в ж/дома
ЗЭС,
Успенский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Большое Сареево 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ ТП-6989 ОП. №1 Кап. ремонт. Замена домовых вводов (не более 2-х часов)
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Лызлово 09:00 11:00 ВЛ-10кВ фид 6 ПС-701 от 291 Расчистка трассы оп. 163-169
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Петрищево 09:30 11:30 ВЛ-10кВ фид 16 ПС-468 от ЛР-69 до ТП-1431,
до КРН- 118
монтаж перемычек оп. 318 и проводов оп. 270-301
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Палашкино 10:00 12:00 ВЛ-0.4кВ фид 1. 2. гл. руб. ВР от ТП-532 "Палашкино" Замена проходных изоляторов на КТП-532
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Брикет,
Городище
13:00 15:00 ВЛ-10кВ фид 2 ПС-618 от ТП-1341 до ЛР-364,
до ТП-1301
Монтаж проводов оп. 40-39
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Гомнино,
Лыщиково,
Еськино,
Марьино
09:30 11:30 ВЛ-10кВ фид 3 ПС-460 от ЛР-956 до ТП-1300,
ДО крн169
Демонтаж проводов оп. 260 к оп. 297
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Станция Сушкинская 09:00 17:00 КВЛ-6кВ лин. 1 6кВ РП-4 до КРН-411 Реконструкция ВЛ-6кВ на КТП-4101. Предост. ПЭС откл. СНТ
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Луговая 10:00 17:00 КВЛ-6кВ лин-6 6кВ РП-4 от КРН-461 доЛР-464 Реконструкция ВЛ-6кВ оп 127-130. Кратковременно на перевод питания
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Подлипки 10:00 17:00 КВЛ-6кВ лин-6 6кВ РП-4 от ЛР-464 Реконструкция ВЛ-6кВ оп 127-130.
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Полушкино 10:00 17:00 ВЛ-35 кВ Кубинка-Кириловка с оТП-айками Оперативные пеключения 2 раза по 20 мин
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Звенигород мкр-н Шихово,
д. Новошихово,
с. Луцино
10:00 12:00 РТП-7 РУ-6кВ яч. 3 лин-3,
яч-5 лин-5,
яч. 6 лин-6
Поочередно кратковременно опробывание РЗ
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Наро-Осаново 11:00 14:00 КТП-1318 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Хотяжи 09:00 17:00 ВЛ-6кВ лин-1 РП-6 от крн612 Замена ВР на КТП-6111 (обесточение потребителей 2 часа)
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза д. Алтыново 09:00 17:00 ВЛ-6кВ лин-1 РП-6 от крн612 Замена ВР на КТП-6111 (обесточение потребителей 2 часа)

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 27 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Новая Москва
(Троицкий РЭС)
Поселение Краснопахорское Поляны,
Былово,
Малыгино,
ДНП Перспектива
09:00 18:00 КВЛ-10кВ ф. 8 с ЦРП-6 от КРН-116 до КРН-129 Техническая эксплуатация ВЛ-10кВ
Новая Москва
(Троицкий РЭС)
Поселение Михайлово-Ярцевское Терехово 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. №6 с ПС-773 от ТП-736Пр. оп. №81-№82 демонтаж провода,
подключение вновь построенной КЛ-10кВ
Пр. оп. №81-№82 демонтаж провода,
подключение вновь построенной КЛ-10кВ
Новая Москва
(Троицкий РЭС)
Поселение Краснопахорское Чириково 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. №6 с ПС-773 от ТП-736Пр. оп. №81-№82 демонтаж провода,
подключение вновь построенной КЛ-10кВ
Пр. оп. №81-№82 демонтаж провода,
подключение вновь построенной КЛ-10кВ
Новая Москва
Троицкий РЭС)
Поселение Михайлово-Ярцевское Терехово 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. №7 с ПС-773 до КРН-124,
ТП-166
Техническая эксплуатация ВЛ-10кВ
Новая Москва
(Троицкий РЭС)
Поселение Щаповское кп Лесное Озеро 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. №7 с ПС-773 до КРН-124,
ТП-166
Техническая эксплуатация ВЛ-10кВ
Новая Москва
(Московский РЭС)
Поселение Рязановское Тарасово 09:00 17:00 КВЛ-6кВ ф. 9 ПС-596 от ПСС-17 до ТП-1277 Заявка ОАО РСП (отключение на 2 часа)

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 27 марта 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
МКС25 РЭР Район Филевский парк 10:00 15:30 ТП-2094А-вв35774 ремонт оборудования


Отключения на Март

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на март 2019 г.

Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение
электроэнергии
Причина отключения (вид работ) Примечание
(наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты улица, дом) Дата Время Дата Время
Филиал ПАО "МОЭСК" - "Северные электрические сети"
Пушкинский р-он Софрино
КНС
05 09:00 05 15:00 устр. дефект. Пушкинский РЭС
Пушкинский р-он Софрино
КНС
06 09:00 6 15:00 устр. дефект. Пушкинский РЭС
Пушкинский р-он Тишково
Лесничество
20 09:00 20 16:00 Кап. ремонт. Пушкинский РЭС
Пушкинский р-он Софрино 07 10:00 07 12:00 Опиловка. Пушкинский РЭС
Пушкинский р-он Рахманово 14 10:00 14 12:00 Опиловка. Пушкинский РЭС
Пушкинский р-он Софрино 20 10::00 20 12:00: Опиловка. Пушкинский РЭС

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на март 2019 г.

Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение
электроэнергии
Причина отключения (вид работ) Примечание
(наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты улица, дом) Дата Время Дата Время
Филиал ПАО "МОЭСК" - "Южные электрические сети"
Каширский РЭС
Каширский район Каширский район
д. Топканово
04–07 09:00 04–07 16:30 ВЛ-10кВ фид. 9 ПС-591,
Расчистка трассы
Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Ледово
11–15 09:00 11–15 16:30 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-211,
Расчистка трассы,
перетяжка провода
Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Срезнево
18–22 09:00 18–22 16:30 МТП-81,
Ремонт РУ-0.4кВ,
Замена н/в шкафа
Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Б. Руново
11–22 09:00 11–22 16:30 ВЛ-10кВ фид. 10 ЗТП-109,
перетяжка провода,
выправка опор,
Замена гирлянды изоляторов,
Расчистка трассы
Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Тарасково
11–15 09:00 11–15 16:30 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-168,
Расчистка трассы,
перетяжка провода
Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Тарасково
25–29 09:00 25–29 16:30 ВЛ-0.4кВ от МТП-166,
Расчистка трассы,
перетяжка провода
Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Лиды
18–22 09:00 18–22 16:30 КТП-180,
Ремонт РУ-0.4кВ
Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Руново
11–23 09:00 11–23 16:30 РТП-8,
Ремонт РУ-0.4кВ,
освещения,
тр-ров,
выключателей
Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Якимовское
04–07 09:01 04–07 17:30 ЗТП-203,
Ремонт РУ-0.4кВ
Каширский район
Чеховский РЭС
Чеховский р-н Чеховский р-н
д. Венюково
д. Сергеево
д. Ходаево
д. Прудки
г. Чехов
ул. Гагарина
д. Аксёнчиково
д. Якшино
01,
04–07
11–15,
18–22,
25–29
10:00 01,
04–07
11–15,
18–22,
25–29
19:00 ВЛ-6кВ ф. 47 с ПС-382,
опиловка трассы ВЛ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н Чеховский р-н
д. Плужково
д. Ходаево
д. Сергеево
01,
04–07
11–15,
18–22,
25–29
10:00 01,
04–07
11–15,
18–22,
25–29
19:00 ВЛ-6кВ ф. 6 с ПС-385,
опиловка трассы ВЛ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н Чеховский р-н
д. Дулово
д. Шарапово
01,
04–07
11–15,
18–22,
25–29
10:00 01,
04–07
11–15,
18–22,
25–29
19:00 ВЛ-6кВ ф. 11 с ПС-385,
замена опоры ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н Чеховский р-н
п. Троицкое
д. Томарово
д. Сидориха
д. Прохорово
д. Поспелиха
п. Мещерское
д. Любучаны
д. Леониха
д. Ивино
д. Зыкеево
д. Дубинино
д. Гавриково
д. Ботвинино
01,
04–07
11–15,
18–22,
25–29
10:00 01,
04–07
11–15,
18–22,
25–29
19:00 ВЛ-6кВ ф. 4 с ПС-384,
включение новой ТП-
Чеховский РЭС
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он Домодедовский р-он
д. Семивраги
4 09:30 4 17:00 Капитальный ремонт ЗТП-75 Ф-5 с РП-31 Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он Домодедовский р-он
д. Семивраги
5 09:30 5 17:00 Капитальный ремонт ЗТП-75 Ф-5 с РП-31 Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он Домодедовский р-он
д. Сапроново
5 09:30 5 17:00 Капитальный ремонт БМКТП-58 Ф-9 с РП-25 Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он Домодедовский р-он
д. Сапроново
6 09:30 6 17:00 Капитальный ремонт БМКТП-58 Ф-9 с РП-25 Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он Домодедовский р-он 11 09:30 11 17:00 Капитальный ремонт ВЛ-10кВ Ф-1 с РП-24 Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он Домодедовский р-он
п. Востряково
11 09:30 11 17:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от БМКТП-211 Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он Домодедовский р-он
п. Востряково
12 09:30 12 17:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от БМКТП-211 Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он Домодедовский р-он
п. Белые Столбы
13 09:30 13 17:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-605 Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он Домодедовский р-он
д. Растуново
14 09:30 14 17:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-608 Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он Домодедовский р-он
д. Растуново
14 09:30 14 17:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-608 Домодедовский РЭС
Подольский РЭС
Нет отключений
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
1 08:00 1 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-3
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
4 08:00 4 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-4
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
5 08:00 5 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-5
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
6 08:00 6 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-6
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
7 08:00 7 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,
10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-7
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
11 08:00 11 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-8
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
12 08:00 12 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-9
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
13 08:00 13 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-10
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
14 08:00 14 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-11
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
15 08:00 15 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-12
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
18 08:00 18 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-13
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
19 08:00 19 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-14
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
20 08:00 20 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-15
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
21 08:00 21 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-16
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
22 08:00 22 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-17
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
25 08:00 25 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-18
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское с. Липицы
26 08:00 26 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-19
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
27 08:00 27 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-20
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
28 08:00 28 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-21
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское
с. Липицы
29 08:00 29 17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6,10кВ: ф. 24 с ПС-447,
ф. 13 с РП-27 Оболенск,
ф. Акуловский с ТП-266,
ф. на ТП-221 с РП-8,
ф. на ТП-63 с РП-22
Серпуховский РЭС
Ленинский РЭС
Нет отключений
Жуковский РЭС
Жуковский р-он ул. Семашко д8 04–06
(рабочие дни)
09:30 04–06
(рабочие дни)
16:30 Капитальный ремонт хоз. способом ЗТП-207 Жуковский РЭС
Жуковский р-он ул. Энергетическая 11–13
(рабочие дни)
09:30 11–13
(рабочие дни)
16:30 Капитальный ремонт хоз. способом ЗТП-248 Жуковский РЭС
Жуковский р-он ул. Гагарина д. 85 14–15
(рабочие дни)
09:30 14–15
(рабочие дни)
16:30 Капитальный ремонт хоз. способом ЗТП-370 Жуковский РЭС
Жуковский р-он Островецкое  с/п
д. Сельцо
18–20
(рабочие дни)
09:30 18–20
(рабочие дни)
16:30 Капитальный ремонт хоз. способом КТП-200 Жуковский РЭС
Жуковский р-он ул. Нижегородская
д. 35
25–27
(рабочие дни)
09:30 25г–27
(рабочие дни)
16:30 Капитальный ремонт хоз. способом ЗТП-305 Жуковский РЭС
Раменский РЭС
Раменского р-н д. Чекменево 11–29
кроме выходных дней
10:00 11–29
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом ЗТП-112 Чекменево Раменский РЭС
Раменского р-н д. Рыболово 11–29
кроме выходных дней
10:00 11–29
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом ЗТП-228 Рыболово Раменский РЭС
Раменского р-н д. Ивановка 11–29
кроме выходных дней
10:00 11–29
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом ВЛ-0.4кВ от КТП-9 Ивановка Раменский РЭС
Раменского р-н г. Бронницы
Производственный проезд
11–29
кроме выходных дней
10:00 11–29
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом ЗТП-172 г. Бронницы Раменский РЭС
Раменского р-н д. Большое Ивановское 11–29 
кроме выходных дней
10:00 11–29 
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом ВЛ-0.4кВ от МТП-336 Большое Ивановское Раменский РЭС
Раменского р-н д. Ульянино 11–29 
кроме выходных дней
10:00 11–29 
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом ВЛ-0.4кВ от КТП-115 Ульянино Раменский РЭС

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на март 2019 г.

Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение
электроэнергии
Причина отключения (вид работ) Примечание
(наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты улица, дом) Дата Время Дата Время
Филиал ПАО "МОЭСК" - "Восточные электрические сети"
Коломенский р-н н. п. Первомайский 01 09:00 01 17:00 Кап. ремонт ф. Сельхозтехника Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Сычево 01 09:00 01 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Змеево 01 09:00 01 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Воловичи 01 09:00 01 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Барановка 01 09:00 01 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Лысцево 11 09:00 11 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Лукерьино 11 09:00 11 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Черкизово 11 09:00 11 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Хлопна 11 09:00 11 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Каменка 18 09:00 18 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Васильево 18 09:00 18 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Шапкино 18 09:00 18 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Морозовка 18 09:00 18 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Акатьево 18 09:00 18 17:00 Кап. ремонт ЦРП-1 Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Подлужье 06 09:00 06 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Санино 12 09:00 12 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Чанки 06 09:00 06 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Шеметово 19 09:00 19 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Лыково 21 09:00 21 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Кудрявцево 05 09:00 05 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Барановка 25 09:00 25 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Октябрьское 28 09:00 28 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Горки 06 09:00 06 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Бакунино 20 09:00 20 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Сергиевский 26 09:00 26 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Мячково 11 09:00 11 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Дуброво 191 09:00 19 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Коломенский р-н н. п. Никульское 04 09:00 04 17:00 Техническое обслуживание Коломенский РЭС
Егорьевский район Егорьевский район
д. Алешино
11–15
18–22
09:00 11–15
18–22
18:00 Кап. ремонт ЗТП-559 Алешино Егорьевский РЭС
Егорьевский район Егорьевский район
д. Поповская
18–22
25–29
09:00 18–22
25–29
18:00 Кап. ремонт ЗТП-685 Егорьевский РЭС
Егорьевский район Егорьевский район
д. Горшково
04–07 09:00 04–07 18:00 Кап. ремонт МТП-213 Егорьевский РЭС
Егорьевский район Егорьевский район
д. Тимохино
11–15 09:00 11–15 18:00 Кап. ремонт МТП-235 Егорьевский РЭС
Егорьевский район Егорьевский район
д. Колычево-Боярское
18–22 09:00 18–22 18:00 Кап. ремонт МТП-259 Егорьевский РЭС
Егорьевский район Егорьевский район
д. Лобаново
25–29 09:00 25–29 18:00 Кап. ремонт МТП-47 Егорьевский РЭС
Егорьевский район Егорьевский район
д. Барсуки
01–29
(кроме выходных)
09:00 01–29
(кроме выходных)
18:00 Реконструкция ВЛ-0.4кВ Егорьевский РЭС
Егорьевский район Егорьевский район
д. Гридино
01–29
(кроме выходных)
09:00 01–29
(кроме выходных)
18:00 Реконструкция ВЛ-10кВ Егорьевский РЭС
Луховицкий р-он п. Кр. Пойма 01–07 09:00 01–07 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от ЗТП-100 Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он с. Дединово 11–15 09:00 11–15 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от МТП-187 Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он п. Белоомут 18–22 09:00 18–22 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от ЗТП-383 Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он д. Алпатьево 25–29 09:00 25–29 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-392 Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он д. Кончаково 01–07 09:00 01–07 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-4 Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он д. Головачево 11–15 09:00 11–15 16:00 Капитальный ремонт ЗТП-103 Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он д. Зекзюлино 18–22 09:00 18–22 16:00 Капитальный ремонт КТП-1 Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он п. Астапово 25–29 09:00 25–29 16:00 Капитальный ремонт КТП-63 Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он п. Белоомут 25–29 09:00 25–29 16:00 Капитальный ремонт ЗТП-294 Луховицкий РЭС
Зарайский р-н н. п. Алферьево ЗТП-25 01 09:00 01 17:00 Кап. ремонт ЗТП-25 Зарайский РЭС
Зарайский р-н г. Зарайск ВЛ 0 4кВ ф. Строй материалы ЗТП-29 04 09:00 04 17:00 Кап. ремонт ВЛ-0.4кВ Зарайский РЭС
Зарайский р-н н. п. Веселкино ВЛ 0 4кВ ф Быт КТП-83 04 09:00 04 17:00 Кап. ремонт ВЛ-0.4кВ Зарайский РЭС
Зарайский р-н н. п. Потлово КТП-129 04 09:00 04 17:00 Кап. ремонт КТП-129 Зарайский РЭС
Зарайский р-н н. п. Никольское КТП-134 11 09:00 11 17:00 Кап. ремонт КТП-134 Зарайский РЭС
Зарайский р-н н. п. Логвеново ВЛ 0 4кВ ф. Быт КТП-58 11 09:00 11 17:00 Кап. ремонт ВЛ-0.4кВ Зарайский РЭС
Зарайский р-н н. п. Журавна ЗТП-333 11 09:00 11 17:00 Кап. ремонт ЗТП-333 Зарайский РЭС
Зарайский р-н г. Зарайск КТП-297 18 09:00 18 17:00 Кап. ремонт КТП-297 Зарайский РЭС
Зарайский р-н н. п. Макеево КВЛ-10кВ ф. 10 ПС-486 01 09:00 01 17:00 Реконструкция ВЛ Зарайский РЭС
Зарайский р-н н. п. Пыжово КВЛ-10кВ ф. 23 ПС-456 11 09:00 11 17:00 Реконструкция ВЛ Зарайский РЭС
Зарайский р-н н. п. Злыхино КВЛ-10кВ ф. 15 ПС-456 18 09:00 18 17:00 Реконструкция ВЛ Зарайский РЭС
Зарайский р-н н. п. Макеево КВЛ-10кВ ф. 7 ПС-486 11 09:00 11 17:00 Реконструкция ВЛ Зарайский РЭС
Зарайский р-н н. п. Саблино КВЛ-10кВ ф. 21 ПС-456 18 09:00 18 17:00 Реконструкция ВЛ Зарайский РЭС
Щелковский РЭС МО г. о. Щёлков
д. Гребнево
6 09:00 6 17:00 Капитальный ремонт ТП-156 ВЭС,
Щелковский РЭС
Щелковский РЭС МО г. о. Щёлков
д. Каблуково
11 09:00 11 17:00 Капитальный ремонт МТП-101 ВЭС,
Щелковский РЭС
Щелковский РЭС МО г. о. Щёлков
д. Огуднево
14 09:00 14 17:00 Капитальный ремонт КТП-350 ВЭС,
Щелковский РЭС
Щелковский РЭС МО г. о. Лосино-Петровский
д. Топорково
20 09:00 20 17:00 Капитальный ремонт КТП-301 ВЭС,
Щелковский РЭС
Щелковский РЭС МО г. о. Лосино-Петровский п. Биокомбината
д. Райки
25 09:00 25 17:00 Капитальный ремонт ВЛ-6кВ Ф. 15 ПС-83 - РП-8 ВЭС,
Щелковский РЭС

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на март 2019 г.

Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение
электроэнергии
Причина отключения (вид работ)Примечание
(наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты улица, дом) Дата Время Дата Время
Филиал ПАО "МОЭСК" - "Западные электические сети"
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нп. Мозжинка0710:000716:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-902ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Сальково
СНТ Поречье
0710:000716:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-962ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Наро-Осаново1110:001116:00Капитальный ремонт КТП-1318ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Козино1110:001116:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-919ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Козино1110:001116:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-905ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нс. Ершово1210:001216:00Кпитальный ремонт РП-11ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нг. Кубинка
СНТ Энергия
1210:001216:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-2302ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Софьино1310:001316:00Капитальный ремонт КТП-1317ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Ивановка1310:001316:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-953ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нг. Кубинка1510:001516:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-1304ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Козино1810:001816:00Капитальный ремонт ТП-903ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Козино1810:001816:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-919ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нг. Кубинка1910:001916:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-1304ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Ивановка1910:001916:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-904ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Подлипки
СНТ Сосновый бор
2010:002016:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-1210ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нг. Кубинка
ул. Сосновка
2010:002016:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-1211ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нс. Шарапово2110:002116:00Текущий ремонт ТП-и силового трансформатора ТП-3406ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Мартьяново2110:002116:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-4213ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Угрюмово2210:002216:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-1207ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Дютьково2710:002716:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-330ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Дютьково2810:002816:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-337ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нг. Кубинка2810:002816:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-2301ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Истринский р-нд. Лукино
СНТ Палитра
2910:002916:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-201710ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Истринский р-нд. Лукино2910:002916:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-201716ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нг. Кубинка2910:002916:00Текущий ремонт КТП-и силового трансформатора КТП-2401ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Успенский РЭС
Одинцовский р-нс. Знаменское0409:000416:45ТП-24265. капитальный ремонт ТП-ЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нп. Горки-101109:001116:45ТП-6970. капитальный ремонт ТП-ЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нс. Лайково1809:001816:45ТП-6744. капитальный ремонт ТП-ЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нс. Лайково2509:002516:45КТП-6986. капитальный ремонт ТП-ЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нп. Горки-92709:002716:45ТП-5600. капитальный ремонт ТП-ЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нс. Лайково1109:001116:45ТП-6986 оп. 1,
ф-7. капитальный ремонт ВЛ
ЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нд. Бол. Сареево1809:001816:45ТП-6989 оп. 1. капитальный ремонт ВЛЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нп. Николина гора2509:002516:45ТП-5896 оп. 1,
ф-2. капитальный ремонт ВЛ
ЗЭС,
УРЭС
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Детенково
д. Григорово
д. Бельково
д. Б. Горки
04–07
09:0004–07
17:00КРУН-59 ВЛ-10кВ фид. Б. Горки-1 до ТП-237 Расчистка трассы от кустарника и зарослей вручную при средней зарослиЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нг. Апрелевка
(ул. Боровский тракт
Северная
Лесная
Весенняя
3й Луговой проезд
Рябиновая+проезд 1
2я Нижняя поляна
Петровская)
Санники
Тарасково
Сумино
04–07
09:0004–07
17:00ПС-25 ВЛ-10кВ фид. 5 Расчистка трассы от кустарника и зарослей вручную при средней зарослиЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Мартемьяново11–15
09:0011–15
17:00ТП-263 ВЛ-0.4кВ Расчистка трассы от кустарника и зарослей вручную при средней зарослиЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Юшково с. Петровское
д. Бурцево
д. Тарасково
д. Кобяково
18–22
09:0018–22
17:00ПС-575 ВЛ-10кВ фид. 16 Расчистка трассы от кустарника и зарослей вручную при средней зарослиЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Мишуткино25–29
09:0025–29
17:00ТП-298 ВЛ-0.4кВ Расчистка трассы от кустарника и зарослей вручную при средней зарослиЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-ннаселенные пункты отсутствуют04–07
09:0004–07
17:00РТП-33 РУ-10кВ Текущий ремонт масляного выключателя ВМГ-10,
доливка масла в масляный выключатель,
текущий ремонт выключателя с приводом,
текущий ремонт силового трансформатора,
доливка масла в трансформатор
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Хлопово
д. Свитино
д. Софьино
11–15
09:0011–15
17:00РП-5 фид. 11 ВЛ-10кВ Расчистка трассы от кустарника и зарослей вручную при средней зарослиЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-ннаселенные пункты отсутствуют18–22
09:0018–2
17:00КРУН-69 РУ-10кВ ф. 23 с ПС-25 Текущий ремонт масляного выключателя ВМГ-10ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Годуново04–07
09:0004–07
17:00ТП-794 ВЛ-0.4 фид. Дачи Обрезка крон деревьевЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Вышегород
Набережная
Слобода
Новоборисовка
Серенское
Ивково
Колодези
Васильево
Афанасьево
Тимофеево
Волченки
п. Уренгоец
11–15
09:0011–15
17:00ПС-707 ВЛ-10кВ фид. 1 от ЛР-1284 до ТП-1104 Обрезка крон деревьевЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Годуново11–1509:0011–15
17:00ТП-1808 ВЛ-0.4кВ Обрезка крон деревьевЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Лужки11–15
09:0011–15
17:00ТП-791 ВЛ-0.4кВ фид. Лужки Обрезка крон деревьевЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Рождественно18–22
09:0018–22
17:00ТП-887 ВЛ-0.4кВ Обрезка крон деревьевЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Волченки
Алферьево
Коровино
Глинки
Татищево
Крестьянка
Ступино
Блознево
Тишинка
18–22
09:0018–22
17:00РП-41 ВЛ-10кВ фид. 7 до ТП-888 Валка угрожающих деревьевЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нг. Верея
д. Рождествено
Годуново
Пушкарка
Лужки
25–29,
2019-25–29,
09:0025–29,
2019-25–29,
17:00ПС-392 ВЛ-10кВ фид. 1 от ТП-1210 до КРУН-230,
ЛР-630 Обрезка деревьев
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нг. Верея
п. Пионерский
25–29,
2019-25–29,
09:0025–29,
2019-25–29,
17:00ПС-392 ВЛ-10кВ фид. 9 от ТП-1568 до ТП-929 Замена изоляторовЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Самород
Гуляй гора
Клин
25–29,
2019-25–29,
09:0025–29,
2019-25–29,
17:00РП-41 ВЛ-10кВ фид. 2 доТП-848 Валка угрожающих деревьевЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Рузский РЭС
Рузский район
д. Паново,
д. Орешки
д. Паново полностью
д. Орешки частично с/т Ясень
с/т Сосновая Роща
0409:000417:00Капитальный ремонт ВЛ-10кВ ПС-701 Ф. 6ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Паново,
д. Орешки
д. Паново полностью
д. Орешки частично с/т Ясень
с/т Сосновая Роща
0609:000617:00Капитальный ремонт ВЛ-10кВ ПС-701 Ф. 6ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Лунинка,
д. Митинка
деревни полностью1109:001117:00Капитальный ремонт ВЛ-10кВ ПС-392 Ф. 1ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Лунинка,
д. Митинка
деревни полностью1309:001317:00Капитальный ремонт ВЛ-10кВ ПС-392 Ф. 1ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Копцево
деревня полностью
ИЖД Ракитино
СНТ Высотник
1809:001817:00Капитальный ремонт ВЛ-10кВ ПС-33 Ф. 8ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Копцево
деревня полностью
ИЖД Ракитино
СНТ Высотник
2009:002017:00Капитальный ремонт ВЛ-10кВ ПС-33 Ф. 8ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Городище,
д. Варвариха,
п. Брикет
деревни полностью
поселок частично
ИЖД
2509:002517:00Капитальный ремонт ВЛ-10кВ ПС-618 Ф. 2ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Городище,
д. Варвариха,
п. Брикет
деревни полностью
поселок частично
ИЖД
2709:002717:00Капитальный ремонт ВЛ-10кВ ПС-618 Ф. 2ЗЭС,
Рузский РЭС
Можайский РЭС
г. Можайскул. Желябова0509:300515:00ТП-268 фид ул. Желябова обрезка деревьевЗЭС,
Можайский РЭС
д. Язево1109:301117:00ТП-101 Реконструкция ВЛ-0.4кВ по капремонтуЗЭС,
Можайский РЭС
г. Можайскул. Б. Кожевенная
ул. Клементьевская
1909:301917:00ТП-1507 фид ул. Б. Кожевенная обрезка деревьевЗЭС,
Можайский РЭС.
Можайский районМожайский район
ДНП Березки
ДНП Березки-2
СНТ Энергетик
СНТ Васильки
ИЖД Шатохин
д. прудня
ул. Верхняя-Полевая
СКЗ вблизи
д. Топорово
Мегафон
д. Блазново
д. Блазново ( часть деревни)
ДНП Парус
ДНП Парус-2
Яхтклуб
ДНП Тихий Берег
ДНП Красновидово
СНТ Чайка
СНТ Автомобилист
СНТ Виктория
База Внешторгиздат
0109:000117:00Ввод в работу двухцепной ВЛ-10кВ с реконструкцией ВЛ-10кВ фид 1,
5 РП- 22,
фид 6 РП- 46 (работы будут проводиться не каждый день)
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-он
жд Аксаново
ИЖД Журавлев
СНТ Вега
СНТ Надежда-4
СНТ Строитель
СНТ Авторемонтник
СНТ Яблонька
СНТ Бодрость
СНТ Роспроект
СНТ Энергетик-2
СНТ Каскад
СНТ Каскад-2
СНТ Виктория
СНТ Поиск
СНТ Планета
ИЖД Захаров
д. Бели
0109:000117:00Реконструкция ВЛ-10кВ фид 8 РП- 46 (работы будут проводиться не каждый день)ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский район
д. Авдотьино
ДНП Искона дачи вблизи
д. Перещапово полностью
0109:000117:00Реконструкция ВЛ-10кВ фид 7 ПС-724 (работы будут проводиться не каждый день)ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районд. Блазново частично в разные дни0409:000417:00Обрезка деревьев ВЛ-0.4кВ от ТП-2944 и ТП-150ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районд. Исавицы
д. Ильинская Слобода
Кукаринское Поле
(МосОблЭнерго)
Газстройтехника
д. Тетерино (частично) полностью
1109:001117:00Капремонт ВЛ-10кВ фид 8 ПС-556ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский райондер. Пуршево
Егоровская
Шишиморов
Воронцово
д. Воронцово-1 ж.
д. Бурцево
д. Петрово
ижд Жиликова
ИЗ Пуршево
коттеджи Пуршево.
1410:001416:00Текущий ремонт ТП-64 ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районд. Бурково0109:000112:00Строительство линии для заявителяЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-н
 п уваровка
Телевышка
КТП-494
0609:000615:00Спиливыние угрожающих деревьевЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районп. Уваровка
ул покроаская
ул. Вербитского
1109:001116:30Спиливание деревьев вросших в провода.ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районоколо
д. Некрасово
ст. Лесное
Вышка связи
1809:001816:30Отключение задолжников.ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-н
д. Глядково
0609:000616:00ВЛ-0.4кВ фид Левая Сторона ТП-3257. Установка ж/б опор,
Монтаж провода СИП,
замена вводов в пролете опор 11-43.
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-н
д. Крылатки
2609:002616:30Ревизия ТП-1714.ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-н
д. Мотягино
2909:002916:30Включение новой ТП-4211.ЗЭС,
Можайский РЭС
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Новодарьино
трасса гонок
д. Бужарово
д. Буньково
ул. Рябиновая
д. Ивановское
01,
04-08,
11, 12
09:00
01,
04-08,
11, 12
16:00
Капитальный ремонт КТП-282,
КТП-3044,
КТП-3087,
КТП-3066
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Вельяминово
д. Качаброво
п. Троицкий
д. Санниково
13-15,
18, 19
09:00
13-15, 
18, 19
16:00
Капитальный ремонт ВЛ-10кВ фид. Санниково РТП-23ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Давыдовское
д. Ламишино
20-22,
25-29
09:0020-22,
25-29
16:00капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ КТП-301; КТП-414ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Жилкино
 п. Кострово
01, 
04-08, 
11-15
09:0001, 
04-08, 
11-15
16:00капитальный ремонт ВЛ-10кВ фид. 14 ПС-683ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Павловская слобода18, 2009:00
18, 2016:00:0016:00:00Капитальный ремонт ВЛ -6кВ Ф-73 от ПС-836ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Павловская Слобода12-1309:00
12-1316:00:0016:00:00Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от РТП-702ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Павловская Слобода0409:000416:00капитальный ремонт ЗТП-711ЗЭС,
Истринский РЭС
Волоколамский РЭС
МБ №1 (Ильин И. В. )
Волоколамский РЭСд. Макариха0409:000417:00Текущий ремонтЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский РЭСд. Ремягино1109:001117:00Капитальный ремонт 0.4кВЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский РЭССНТ Полет
д. Кузяево
1809:001817:00Расчистка просеки ВЛ-10кВЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский РЭСс. Теряево2509:002517:00Текущий ремонтЗЭС,
Волоколамский РЭС
МБ №4 (Семенков А. В. )
Волоколамский РЭСд. Красиково1109:001117:00Капитальный ремонт 0.4кВЗЭС,
Волоколамский РЭС
МБ №2 (Селезнев К. Н. )
Волоколамский РЭСс. Ярополец1109:001117:00Текущий ремонтЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский РЭСд. Львово1809:001817:00Текущий ремонтЗЭС,
Волоколамский РЭС
МБ №6 (Букашкин А. А. )
Волоколамский РЭСд. Тимково0409:000417:00Капитальный ремонт 0.4кВЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский РЭСд. Хворостинино1109:001117:00Текущий ремонтЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский РЭСд. Авдотьино
Голубцово
1809:001817:00Расчистка просеки ВЛ-10кВЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский РЭСг. Волоколамск
ул. Ленина
2509:002517:00Текущий ремонтЗЭС,
Волоколамский РЭС
МБ №3 (Лыгин Ю. Б. )
Волоколамский РЭСд. Ильино0409:000417:00Капитальный ремонт 10кВЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский РЭСд. Становище1809:001817:00Текущий ремонтЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский РЭСд. Бабошино1109:001117:00Текущий ремонтЗЭС,
Волоколамский РЭС
МБ №5 (Бокарев В. И. )
Волоколамский РЭСд. Ядрово1109:001117:00Текущий ремонтЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский РЭСп. Сычево1809:001817:00Текущий ремонтЗЭС,
Волоколамский РЭС

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на март 2019 г.

Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение
электроэнергии
Причина отключения (вид работ) Примечание
(наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты улица, дом) Дата Время Дата Время
Филиал ПАО "МОЭСК" - "Филиал ПАО "МОЭСК" - "Новая Москва"
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы д. Рассказовка 01 10:00 01 16:00 РТП-5 Капитальный ремонт Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы д. Б. Свинорье 04 10:00 04 16:00 ТП-437 Капитальный ремонт Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы д. Бараново 06 10:00 06 16:00 МТП-1399 Капитальный ремонт Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы д. Б. Свинорье 11 10:00 11 16:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1230 Капитальный ремонт Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы г. Московский 14 10:00 14 16:00 ТП-19 Капитальный ремонт Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы д. Б. Свинорье 18 10:00 18 16:00 КТП-250 Капитальный ремонт Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы п. Коммунарка 21 10:00 21 16:00 ТП-576 Капитальный ремонт Московский РЭС
Троицкий РЭС
ТиНАО г. Москвы МТП-109Н
д. Игнатово
05 09:00 05 18:00 Замена ОПН,
замена изоляторов,
окраска
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы МТП-1062
д. Терехово
12 09:00 12 18:00 Замена ОПН,
замена изоляторов,
окраска
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы КТП-485
д. Петрово
14 09:00 14 18:00 Замена ОПН,
замена изоляторов,
окраска
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы ВЛ-0 4 от КТП-680
д. Варварино
19 09:00 19 18:00 Замена опор,
монтаж зажимов РС-481
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы ВЛ-6кВ ф. 3 с ПС-524 21 09:00 21 18:00 Замена дефектных разъединителей,
установка новых разъединителей
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы КЛ-10кВ ТП-944 выкидка до Т-2 с. Вороново 26 09:00 26 18:00 Перекладка кабельной линии,
замена муфт
ТРЭС Новая Москва,

Оперативные отключения электроэнергии на март 2019 года

№ п/п Филиал ЭС Район ЭС Время отключения Обесточенные потребители Восстановительные работы
1
ФИЛИАЛ ЭС РАЙОН ЭС
ОБЕСТОЧЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НЕТ


Графики аварийного ограничения режима потребления энергии (мощности)

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График временного отключения потребления на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График временного отключения потребления на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График временного отключения потребления на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Московской области

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График временного отключения потребления на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Московской области

Графики публикуются в соответствии с Пунктом 24 Правил разработки и применения графиков аварийного ограничения режима потребления электрической энергии (мощности) и использования противоаварийной автоматики, утвержденными Приказом №290 от 06.06.2013 года Минэнерго РФ.

По всем возникающим по данному вопросу замечаниям и предложениям просим писать на адрес gao@MOESK.RU

Уважаемые владельцы абонентских электросетей!

Если электросетевое хозяйство, эксплуатируемое вами самостоятельно (или с помощью подрядной организации), получило повреждения в результате неблагоприятных погодных условий, несанкционированных строительных работ и других внешних вмешательств, для возобновления подачи напряжения необходимо обратиться в соответствующий вашему территориальному расположению район электрических сетей ПАО «МОЭСК» (зоны обслуживания см. в разделе «Филиалы» http://www.moesk.ru/about/filials/) с письменным заявлением о подключении к электросетям компании.

В заявлении (на примере СНТ) необходимо указать:

  • адрес СНТ;
  • ФИО и контактные данные председателя СНТ;
  • ФИО и контактные данные ответственного за эксплуатацию электросетевого хозяйства либо наименование и контактные данные подрядной организации, с которой заключен договор на данный вид работ;
  • Информацию, подтверждающую, что на электроустановках СНТ повреждений нет. Электросети готовы к принятию напряжения. Безопасность людей обеспечена.
Если на электроустановках СНТ есть повреждения, то необходимо их устранить либо собственными силами (подрядной организации), либо обратиться в ПАО «МОЭСК» за оказанием платной услуги в устранении повреждений.

По всем вопросам по подключению линий можно обращаться по единому телефону Светлой линии 8 (800) 700-40-70.