Светлая линия

8 800 220-0-220 Единый контактный центр

04.03.2010

Энергетики Московского района электрических сетей (МРЭС), входящего в состав филиала ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" - Южные электрические сети (ЮЭС), вышли в финал соревнований по футболу на снегу на приз главы Ленинского района Подмосковья Василия Голубева.

Подобные соревнования в Ленинском районе проводятся уже в течение 11 лет. Команда Московского РЭС образовалась всего год назад, и в 2009 году, впервые приняв участие в турнире, заняла 12 место среди шестидесяти заявленных участников.

Перед новыми соревнованиями энергетики проделали «работу над ошибками», правильно оценили уровень соперников, и внесли коррективы в свою подготовку. На этот раз команда дошла до финала. В итоговой встрече энергетики одержали победу над спортсменами из «ИНЖКАПСТРОЙСЕРВИС». Таким образом команда Московского РЭС выиграла первый этап соревнований , и завоевала кубок главы г.Московский. По итогам двух этапов команда Московского РЭС заняла второе место в турнире.

По словам и.о. директора ЮЭС Вадима Шомесова, «участие сотрудников предприятия в соревнованиях разного уровня способствует укреплению производственных отношений, командного духа сотрудников предприятия и имиджа ОАО «МОЭСК» в целом».