Светлая линия

8 800 220-0-220 Единый контактный центр

26.03.2009

Сборная команда Западных электрических сетей ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» заняла второе место в соревнованиях по плаванию, которые проходили в рамках IV комплексной Спартакиады среди энергетиков Московского региона в плавательном бассейне спорткомплекса «Луч».

Спортсмены-энергетики соревновались на дистанции 50 м. В общекомандном зачете победу праздновали пловцы Восточных электрических сетей. Третье место заняла команда Московских кабельных сетей.

В личном первенстве лучший результат показал представитель ВЭС, проплыв дистанцию 50 м за 26 секунд. Лучшим в сборной команде ЗЭС был признан – Андрей Стулов, диспетчер Истринского района электрических сетей, его время – 29,5 секунды.

Цель проведения комплексной Спартакиады Московской энергосистемы – привлечение сотрудников энергокомпаний к занятиям спортом и укрепление связей между командами компаний, а также организация досуга энергетиков. Руководство ОАО «МОЭСК» исходит из того, что гармонично развитой личности нужна не только интересная работа, но и возможность проявлять собственные способности, будь то спорт, художественная самодеятельность или любые иные виды творчества.