Светлая линия

8 800 700 40 70 Единый контактный центр

Подписка на рассылку по плановым отключениям:

В этом разделе вы можете получить информацию об отключениях электроэнергии ПАО «МОЭСК»

В зоне ответственности компании – 20 млн потребителей на территории столичного региона. Обеспечение надежного и качественного электроснабжения невозможно без проведения своевременных ремонтов и реконструкции оборудования.

Узнать заранее о плановых ограничениях вы можете, подписавшись на бесплатные смс и/или e-mail уведомления.


Для уточнения информации вы можете обратиться по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.


Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за отсутствия электроснабжения.

В случае аварийных ситуаций энергетики нашей компании делают все возможное, чтобы возобновить электроснабжение в максимально сжатые сроки.

Отключения на 23 Апреля

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 23 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Мехово 10:00 12:00 ВЛ-10кВ лин. 763 с КТП-491 Реконструкция ВЛ-10кВ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Машино,
д. Матренки,
п. 62 км. ,
п. Семхоз
10:00 12:00 ВЛ-10кВ лин. 706 с ЦРП-16 Установка врезной опоры
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Соснино,
д. Пальчино,
д. Ивнягово
10:00 12:00 лин. 700 с РП-334 и КТП-335 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Воздвиженское 09:00 17:00 КТП-866Д Реконструкция ВЛ-0.4кВ оп. 13-21
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Ермолино,
д. Шапкино,
д. Кривцово
10:00 17:00 на 2 часа п/ст 329 яч ф. 32920 МВ, ТП-533 ВН яч 32920,
ТП-617 ВН яч 32920
Включение временной КТП-534 А на время реконструкции КТП-534
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Стрелково,
д. Троицкое,
д. Радованье,
д. Надеждино,
10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид. ТП-89-ЛР-62 Ревизия привода ВПР-1093
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Заовражье 10:00 12:00 ВЛ-6кВ фид. 44305 Опиловка
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Сметанино 10:00 15:00 ВЛ-0.4кВ фид. Деревня от МТП-161 Опиловка
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров с. Рогачево 09:00 16:00 КТП-456 ВЛ-0.4кВ от КТП-456 замена вводов
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Храброво 09:00 16:00 МТП-1315 ВЛ-0.4кв от МТП-1315 кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Аладьино 09:00 16:00 КТП-467 ВЛ-0.4кВ кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Ярцево,
д. Раково
10:00 17:00 ВЛ-6кВ КРН-701 ф. 8 ПС-Подъячево ВЛ-6кВ за КРН-701 замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Нерощино 10:00 17:00 ВЛ-6кВ ф. 4 ПС-Мелихово ЛР-508 ВЛ-6кВ ф. 4 ПС-Мелихово монтаж провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Горчаково 10:00 16:00 ВЛ-6кВ ф. 10 ПС-Рогачево ВЛ-6кВ ф. 10 ПС-Рогачево монтаж изолятора оп. № 100
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Дубровки,
д. Подосинки
10:00 14:00 ВЛ-6кВ между ТП-806-ТП-823-ТП-802 ф. 32 ПС-Шуколово ВЛ-6кВ ф. 32 ПС-Шуколово оТП-айка на ТП-806 демонтаж провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Жестылево 10:00 16:00 ВЛ-6кВ ф. 1 ПС-Якоть до ЛР-7 ВЛ-6кВ ф. 1 ПС-Якоть восстановление провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Жестылево,
д. Скреплево,
д. Якоть,
д. Власково,
д. Овсянниково,
д. Торговцево
13:00 16:00 ВЛ-6кВ ф. 1 ПС-Якоть ВЛ-6кВ ф. 1 ПС-Якоть проверка совпадения фаз(в течение времени 2 раза по 30минут)
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров г. Дмитров 13:00 17:00 КТП-2217 КТП-2217 кап. ремонт
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Кишкиниха 14:00 16:00 КТП-610 ВЛР РУ-0.4кВ устранение дефекта по результатам ТВК
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Бурцево 10:00 16:00 КТП-260 ВЛР Капитальный ремонт
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом с. Ново-Никольское 09:00 09:30 ЛР- 27 фид-63 ПС-152 ВЛ-6кВ Реконструкция
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом с. Ново-Никольское 16:00 17:00 ЛР- 27 фид-63 ПС-152 ВЛ-6кВ Реконструкция

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 23 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Воронино 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1, 2 с МТП-120 переподключение вводов 0.4кВ
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Нижнее Шахлово 08:00 17:00 МТП-156 Замена МТП-
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Востряково 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 с РП-28 за КРН-7 замена КТП-218
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Востряково 09:00 17:00 КРН-41 замена блока РЗиА
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Сорокино 10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид. 17 с ПС-572 Подключение новой ТП-490,
ТП-491,
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Ледово 09:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. 26 с РП-3 Расчистка ВЛ
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Лиды 09:00 17:00 ПС-572 РУ-10кВ фид. 13 Для безопасности работ
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира п. Большое Руново 09:00 17:00 ЗТП-22 РУ-10кВ МВ фид. 12 Проверка РЗА
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира п. Большое Руново 09:00 17:00 РП-8 РУ-10кВ МВ фид. 13 Проверка РЗА
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное д. Орлово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид 3 от КТП-22 Замена опор и провода.
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное с. Остров 09:30 16:30 КТП-202, РУ-6/0.4кВ,
камера тр-ра
ремонт оборудования
ЮЭС,
Подольский РЭС
Подольский район - административный центр - город Подольск д. Пузиково,
д. Хряслово,
с. Сынково
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 13 с РП-43 установка КРН- на оТП- наКТП-625
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное 09:00 17:00 ЗТП-79 РУ-10кВ яч выв фид 7 с РП-4 на КТП-1916 проверка устройсв РЗА
ЮЭС,
Подольский РЭС
Подольский район - административный центр - город Подольск д. Федюково 09:00 16:00 ЗТП-79 РУ-10кВ яч Т-1 проверка устройсв РЗА
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское Прудки.
Редькино,
Щеголево,
Н. Мячково
09:00 13:00 Ф. 1 ПС-109 Юсупово включение новой МТП-2108
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское Бронницы 09:00 17:00 ТП-5 город РУ-10кВ Ревизия РУ-10кВ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Воловое 09:00 17:00 МТП-215 Воловое ВЛ-0.4кВ Демонтаж старой ВЛ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Малахово 09:00 17:00 МТП-177 Малахово ВЛ-0.4кВ реконструкция
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское Б. Ивановское 09:00 17:00 МТП-84 Б. Ивановское ВЛ-0.4кВ реконструкция
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Бисерово 09:00 17:00 МТП-57 Бисерово ВЛ-0.4кВ реконструкция
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Юсупово 09:00 17:00 МТП-55 Юсупово установка новой ТП-
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды д. Песочное 08:00 17:00 ВЛ-10кВ АСП-5 фид. -1 КТП-36 замена разрядников оп. №3
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды 10:00 15:00 ВЛ-10кВ фид. 1ПС-348 кратковременно для отключения ЛР-*181
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды п. Серебряные Пруды 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. -1 ПС-348 монтаж шлейфов на опоре №4 оТП-айка на ТП-481
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды д Бокша,
д. Есипово,
д. Толстые
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. -1 ПС-244 кап. ремонт МТП-188 с ВР
ЮЭС,
Ступинский РЭС
Ступинский район - административный центр - город Ступино д. Кишкино,
с. Константиновское
08:00 17:00 ВЛ-10кВ Ф-2 РП-16 включение новой ТП-1674
ЮЭС,
Ступинский РЭС
Ступинский район - административный центр - город Ступино п. Малино 08:00 17:00 ВЛ-10кВ Ф-1 ПС-771 ремонт кабельной воронки
ЮЭС,
Ступинский РЭС
Ступинский район - административный центр - город Ступино д. Толочаново 08:00 17:00 МТП-41 Замена тр-ра.
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов 11:00 13:00 ТП-355 РУ-6кВ яч. вых. ф. 5 с ПС-357 на ТП-362 Проверка защит,
автоматики,
ВК
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Кудаево,
д. Лопино,
д. Дубровка,
д. Кармашовка,
д. Муковнино,
д. Булгаково
14:00 17:00 ВЛ 6кВ ф. 3 с ПС-272 за КРН-8 Проверка защит,
автоматики,
ВК
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Беляево 10:00 17:00 СТП-1418
д. Беляево
Заменить силовой трансформатор

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 23 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС,
Балашихинский РЭС
город Балашиха д. Соболиха 09:00 16:00 КВЛ-6кВ РП-2020(2)-ТП-4748+КТП-П-4747-ТП-5068 ( Участок ТП-5068-КТП-П 4747) Включение новой КТП-4899
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Гостилово 10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид. 13 от ТП-136 до АСА-8 Ремонт ВР-10кВ КТП-682(аб)
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Чаплыгино 10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид. 13 от ТП-136 до АСА-8 Ремонт ВР-10кВ КТП-682(аб)
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Муромцево 10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид. 13 от ТП-136 до АСА-8 Ремонт ВР-10кВ КТП-682(аб)
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск с. Петровское 10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид. 13 от ТП-136 до АСА-8 Ремонт ВР-10кВ КТП-682(аб)
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Грецкая 10:00 12:00 ВЛ-10кВ фид. 13 от ТП-136 до АСА-8 Ремонт ВР-10кВ КТП-682(аб)
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Ворыпаево 10:00 15:00 РУ-10/0.4кВ ТП-228 капитальный ремонт оборудования ТП-
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Семёновская 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Семеновская-1" от МТП-77 "Семеновская" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Барсуки 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Барсуки" от ЗТП-84 Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Троица 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Троица" от ЗТП-38Бутово Замена провода на ВЛ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Гулынки 09:00 16:30 КТП-П-19 "Гулынки" Капитальный ремонт на ТП-10/0.4кВ
ВЭС,
Зарайский РЭС
Зарайский район - административный центр - город Зарайск д. Зимёнки-1 13:30 14:00 ВЛ-10кВ фид. 5 ПС-486 Работа в охранной зоне ВЛ.
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Шапкино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-73 Капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Непецино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Бортниково Капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Макшеево 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Комлево Капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Коробчеево 09:00 17:00 МТП-476 Замена трансформатора
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Зарудня 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 23 с ПС-616 по заявки ГПС
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Городна 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 11 ПС-611 от ЗТП-398 до ЗТП-417 Снятие шлейфов -10кВ фид 11 ПС-611 на ЗТП-398 в сторону ЗТП-417
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Двуглинково 09:00 17:00 КТП-49 замена ОИ и ПИ
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Клементьево 09:00 17:00 КТП-1 Покраска корпуса КТП-
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Дединово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Ловцы РП-11 Замена опор и провода оп. 1-26
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Федоровское 09:00 17:00 КТП-12 ВЛ-0.4кВ фид. 2 замена опор и провода оп. 50 - 66
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Мамонтово 07:00 16:00 КВЛ 6кВ фидер № 2 с ПС-34 Опиловка деревьев
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Тимохово 07:00 16:00 КВЛ 6кВ фидер № 3 с ПС-34 Опиловка деревьев
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Горки 08:00 17:00 ЦРП-110-ТП-227 Опробывание оборудования
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Гаврилово 10:00 17:00 ТП-315-ТП-89 Подготовка схемы
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Стромынь 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-90 Замена опор монтаж провода 0.4кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Горки 10:00 17:00 ЦРП-110-ТП-227 Опробывание оборудования
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Стромынь 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-69 Замена опор монтаж провода 0.4кВ
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Павлово-Посадский район - административный центр - город Павловский Посад Быково 10:00 16:00 МТП-147 Замена МТП-147 на КТП-147
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Зевнево 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-1149 1. Установка опор 2. Перетяжка провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Слободище 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-П-1360 1. Установка опор 2. Перетяжка провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Ляхово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1123 1. Замена опор 2. Перетяжка провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Коротково 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-П-1193,
КТП-1107
1. Перетяжка провода. 2. Перетяжка вводов.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1442 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1450 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-1107 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Емельяново 10:00 15:00 ВЛ-0.4кВ о КТП-1169 ВЛ-0.4кВ от КТП-1169 установка опор,
монтаж провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Малая Дубна 10:00 15:00 ВЛ-0.4кВ КТП-1333 ВЛ-0.4кВ КТП-1333 демонтаж опор и провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Поточино 10:00 15:00 ВЛ 6кВ ТП-195 – КТП-П-1356 ВЛ 6кВ ТП-195 – КТП-П-1356 замена опор
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Поточино 11:00 15:00 ВЛ 6кВ ТП-1332 – КТП-П-1357 ВЛ 6кВ ТП-1332 – КТП-П-1356 замена опор
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Речицы 10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 823 от КТП-П-232 до ЗТП-141 замена опор,
замена провода ВЛ-10кВ фид. 823
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры 10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 823 от КТП-П-232 до ЗТП-141 замена опор,
замена провода ВЛ-10кВ фид. 823
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Трегубово 10:00 16:00 МТП-81 Капитальный ремонт МТП-81
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Реброво 10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 823 от КТП-П-232 до ЗТП-141 замена опор,
замена провода ВЛ-10кВ фид. 823
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры с. Протасово 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-347 замена опоры ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Озёрский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск 10:00 17:00 ВЛ-0,4кв от ТП-55 Замена опор,
замена провода
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Маланинская 10:00 12:00 КТП-№318,
Маланинская"
Капитальный ремонт,
покраска оборудования.
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура п. Кривандино 09:00 15:00 ВЛ-10кВ фид Кривандино ПС-234 оТП-айка на МТП-328 Советская КР Замена провода
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Маланинская 10:00 12:00 КТП-№318,
Маланинская"
Капитальный ремонт,
покраска оборудования.
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура п. Кривандино 09:00 15:00 ВЛ-10кВ фид Кривандино ПС-234 оТП-айка на МТП-328 Советская КР Замена провода
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Федеевская 10:00 15:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-582. КР/,
плановые работы.
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Бабынино 10:00 15:00 КТП-214. Ремонт ТП-.

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 23 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза город Руза 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид ул. Высокая на ТП-1239 Замена опор 3-6 и проводов. вводов оп. 2-7
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Лобково,
Старониколаево
13:00 17:00 ВЛ-10кВ фид 10 ПС-460 от ТП-1889 до ТП-593,
до ТП-595, до ТП-1249
Выправка оп. 56,
57. Перетяжка проводов оп. 56-58
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Мамошино 09:00 11:00 ВЛ-10кВ Фид 1 ПС-618 от ТП-653 до ТП-947 Демонтаж проводов в пролете оп. 250-251
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Писарево 09:30 13:30 ВЛ-0.4кВ фид 1. 2. 3, гл. руб. , ВР на ТП-1055 Кап. ремонт оборудования ТП-1055(без ВР)
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Лидино,
Апухтино,
Сумароково,
Оселье,
Хомьяново
12:30 16:30 ВЛ-10кВ фид. 2 и фид. 6 до ТП-1448, до ТП-1390, до ТП-969. Кап. ремонт оборудования ТП-1390
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Беляная Гора,
Пахомьево
10:00 14:00 ВЛ-10кВ фид 5 ПС-559 до ТП-543, до ТП-944 Работы на ПС-559
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Ямищево 10:00 15:30 ВЛ-0.4кВ фид-2 от КТП-229 демонтаж провода в пролете опор 1-25,
замена вводов в дома
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Луговая,
д. Подлипки
10:00 17:00 ВЛ-6кВ лин-6 РП-4 от КРН-461 Реконструкция ВЛ-6кВ,
Капитальный ремонт ВР-6кВ на КТП-4602,
ПЭС
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Хотяжи 10:00 14:00 КТП-6111 Капитальный ремонт
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Корсаково,
Мансурово,
Скоябино,
Хволово
08:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. 5 от КРН-16 По заявке ответственного за эл. Хозяство ЗТП-262 для ремонта концевой кабельной муфты на КЛ 10кВ ввод в ЗТП-262
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Кучи 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 ТП-340 Замена опор,
замена провода. ООО СК Подземстройресурс.
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Дуплево,
Курсаково,
Ядромино,
Бутырки,
Румянцево,
Рубцово,
Хуторки,
Первомайское,
Рыжково
08:00 17:00 ПС-683 РУ-10кВ яч. фид. 2 Снятия перемычек на ВЛ-10кВ фид. 2 ПС-683 для вывода в ремонт ЗТП-196
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Адуево 08:00 17:00 КТП-387 Кап. Ремонт ТП-
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Глебово,
Горки,
Филатово,
Кучи,
Брыково,
Красный,
Дедешино
08:00 17:00 ВЛ-6кВ фид. 31 ПС-551 Замена ТП-339,
замена трансформатора
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Борки 08:00 17:00 КТП-497 РУ-10-0.4кВ Замена трансформатора
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Горки,
Савельево
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 5 ЦРП-1 от ЛР-43 до КРН-11 Реконструкция ВЛ-10кВ оп. №316-343 ООО Фаби
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Ивановское 08:00 17:00 КВЛ 6кВ фид. 74 от КРН-112 до КРН-145 Подключение вновь построенной оТП-айки ЛЭП 6кВ к КВЛ 6кВ фид. 74
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Вельяминово 08:00 17:00 ТП-536 Замена трансформатора
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Новоглаголево,
Мишуткино
09:00 16:00 ПС-295 ВЛ-6кВ фид. 3,
фид. 4
Устранение нагрева на ШР-6кВ фид. 2 с погашением секции 6кВ
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Клово 09:00 16:00 ТП-1482 РУ-0.4кВ Устранение нагрева на главном рубильнике (обесточение потребителей не более 2-х часов)
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Клово 09:00 16:00 ТП-392 РУ-0.4кВ Устранение нагрева на главном рубильнике (обесточение потребителей не более 2-х часов)
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Деденево,
Нефедово
09:00 16:00 ТП-429 ВЛ-10кВ фид. Деденево до ТП-173, ТП-236 Врезка вновь смонтированной транзитной ВЛ-10кВ в пролетах опор №1-15
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Порядино 09:00 16:00 ПС-589 ВЛ-10кВ фид 8 до ТП-1207отключить,
заземлить
Восстановление перемычек на оп. 57 в сторону опоры оп. 56,
на оп. 91 в сторону опоры оп. 92. Ввод в работу участка ВЛ-10кВ после капитального ремонта.
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск ц/у совхоза " Архангельский" 09:00 16:00 ПС-589 ВЛ-10кВ фид. 1 до ТП-1364, ТП-835, ЛР-1307 Для безопасности работ по фид. 8 с ПС-589
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Порядино 09:00 16:00 ПС-589 ВЛ-10кВ фид. 8 от Р-1030 Переустройство перехода через ВЛ-10кВ фид. 1 с ПС-589 в пролетах опор 328-324
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Порядино 09:00 16:00 ПС-589 ВЛ-10кВ фид. 8 Демонтаж перемычек на оп. 92 в сторону опоры оп. 121,
на оп. 125 в сторону опоры оп. 124 Капетальный ремонт ВЛ-10кВ
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Воскресенки,
д. Лапино,
д. Телешово
14:00 16:00 ПС-707 ВЛ-10кВ фид. 2 от Р-1300 Отключение потребителя не плательщика ТП-1234 ООО "База отдыха "Протва" по уведомлению №9797 от 10. 04. 2019
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Батынки 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-481 фид 8 ПС-724 замена опор и проводов по капремонту
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Цуканово 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-309 фид 3 ПС-381 замена щита 0.4кВ и линейных вводов 0.4кВ
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Свинцово 10:00 15:00 ВЛ-10кВ фид 3 ПС-76 от РЛН-586 до ТП-218 Опиловка деревьев
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Милятино 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-4215 фид 11 ПС-428 установка опор вблизи действ. линии
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Рыльково 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-2233 фид 5 РП- 47 реконструкция ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Парфеньково 09:00 17:00 КТП-1148
д. Парфеньково
монтаж оборудования МТП-
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Парфеньково,
д. Шишково
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид 5 с ПС-Шишково для б/п выполнения работ на 2 сек. шин 10кВ ПС-350 (заявка № 3036)
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Медведки,
д. Рысиха,
с. Болычево
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид 4 с ПС-Федосьино ремонтные работы на ЗТП-1316
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Гаврилово,
д. Новошино
08:00 17:00 ВЛ-10 фид. 21 ПС-409 уч-к ПС-409 - КРН-235 снятие перемычек для замены КРН-219
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Московкино 08:00 17:00 ВЛ-10 фид. 4 ПС-406 уч-к ЛР-33 - ТП-3027 расчистка трассы
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Гордино,
д. Судислово,
д. Шестаково
11:00 15:00 ВЛ-10 фид. 4 ПС-406 уч-к ТП-3240 - ТП-3016 расчистка трассы

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 23 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Новая Москва(Московский РЭС) Поселение Марушкинское Акиньшино 09:00 17:00 КТП-–224 Перетяжка провода и замена дефектных опор
Новая Москва(Московский РЭС) Поселение Рязановское Рязаново 14:00 19:00 ПС-138 Ф-3 6кВ Замена ТТ в ячейке на ПС-138 по заявке ОАО РСП
Новая Москва(Московский РЭС) Поселение Московский к/с Мичуринец,
СНТ Зеленая Горка
10:00 17:00 ВЛ-10кВ Ф-115 с ПС-677 уч. от ПСС-11 Врезка новой КТП-
Новая Москва(Троицкий РЭС) Поселение Вороновское Новогромово,
Ясенки
09:00 17:00 КВЛ-10кВ Ф-20 с ПС-59 от КРН-8 Замена ЛР-201
Новая Москва(Троицкий РЭС) Поселение Кленовское Коротыгино,
Лукошкино,
Старогромово
09:00 17:00 КВЛ-10кВ Ф-20 с ПС-59 от ЛР-56 Замена ВР на КТП-1129
Новая Москва(Троицкий РЭС) Поселение Кленовское Лукошкино 09:00 17:00 КВЛ-10кВ Ф-20 с ПС-59 от ЛР-583 Замена опоры №130
Новая Москва(Троицкий РЭС) Поселение Кленовское Лукошкино 09:00 17:00 КВЛ-10кВ Ф-9 с ПС-524 от ЛР-1049 Замена опор
Новая Москва(Троицкий РЭС) Поселение Новофедоровское Ожигово,
Пахорка
09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. 17 с ПС-575 от КРН-49 Включение КРН- на ЛР-117н

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 23 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
МКС23 РЭР УКС ВО Район Измайлово 10:00 15:00 ТП-1146А - вв36891,
вв абонента
Ремонт оборудования
МКС14 РЭР Район Косино-Ухтомский ул. 3-го Интернационала, д. 8-24, 21-23,
ул. Каскадная, 30-31а,
ул. Лыткаринская, д. 15а-15б
10:00 15:00 ТП-23708 -вв. аб-та ВЛ ф-1 ремонтные работы на ВЛ-0.4кВ
МКС17 РЭР УКС ЗО Район Кунцево д. Мякинино 1-я Мякининская(д. 37, 6, 7, 8, 10, 10а, 24, 14, 18а, 16, 18, 20, 22, 23, 16а, 16, 26, 28,
14а)
2-я Мякининская (д. 18, 38, 40.42, 44, 46, 48, 50, 16, 19а, 20, 20с3, 32, 34, 36, 41, 27, 33, 39, 29, 12, 26, 25)
3-я Мякининская(д. 5, 6, 7, 3, 1, 2, 4а, 4, 6, 8, 10, 14, 4)
10:00 15:00 ТП-26850. Линия 1, 2, 3, 4, 5, 6 Ремонт ВЛ-0.4кВ


Отключения на 24 Апреля

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 24 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Бутырки,
д. Скородумки
10:00 17:00 на 2 часа ЦРП-46 яч ф. Алексеевский МВКР,
ПСС-137 МВ ЛР-600
Замена трансформатора
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Овсянниково 10:00 17:00 КТП-1465 ВПР,
н/в нагрузка
Кап ремонт КТП-1564
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Степанцево,
д. Глухино,
д. Бортницы,
д. Высоково,
д. Дурасово,
д. Владимировка,
д. Новоселки,
д. Кетенево,
д. Таксино,
д. Шевериха,
д. Свистуново
11:30 12:00 ТП-214 ВН-16 фид. ТП-280,
ВН-16 фид. ТП-139
Проф. восстановление ЗМН,
АВР в ТП-214
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Решоткино,
д. Введенское
09:00 16:00 ВЛ-6кВ фид. ТП-308-МТП-179 Реконструкция ВЛ-6кВ фид. ТП-308-МТП-179
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Ясенево 10:00 15:00 ВЛ-0.4кВ фид. №1 от МТП-1075 Опиловка
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Копылово,
д. Крюково,
д. Семчено,
д. Некрасино
10:30 11:00 ТП-0233 МВ фид. 587207, ВН фид. 61217, ВН-16 фид. 64611 Проф. восстановление ЗМН,
АВР в ТП-214
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Бубяково,
д. Деулино,
д. Воронцово
08:00 17:00 лин. 766 с РП-320, РП-440 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров с. Рогачево 09:00 16:00 КТП-456 ВЛ-0.4кВ от КТП-456 замена вводов
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Храброво 09:00 16:00 МТП-1315 ВЛ-0.4кв от МТП-1315 кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Аладьино 09:00 16:00 КТП-467 ВЛ-0.4кВ кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Чеприно,
д. Глухово,
д. Фофаново,
д. Костино,
д. Титово
10:00 17:00 ВЛ-6кВ КРН-578 ф. 8 ПС-Подъячево ВЛ-6кВ ф. 8 ПС-Подъячево за КРН-578 оп. 1-24 замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Кузнецово 10:00 17:00 ВЛ-6кВ между КРН-3-КТП-П-158 ВЛ-10кВ ф. 2 ПС-Лифаново замена опор
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. С. Синьково 10:00 17:00 ТП-907 ВЛ-0.4кВ от ТП-907 ф. "финские дома"замена опор,
провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Ивашево 09:00 12:00 КТП-2270 ВЛ-0.4кВ от КТП-2270 демонтаж опоры
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом с. Ново-Никольское 09:00 16:00 ЛР-27 фид-63 ПС-152 ВЛ-10кВ Реконструкция
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом п. Вербилки 10:00 16:00 КТП-350 н/в руб-ик ВЛР ВЛ-0.4кВ Опиловка крон деревьев оп№55-60
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Глебово 08:00 10:00 КТП-44 гл. н/в руб. Устранение дефектов
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Ульянцево 10:00 12:00 КТП-43 гл. н/в руб Устранение дефектов

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 24 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Дашковка,
п. Большевик
08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1, 2 от ТП-3 Обрезка крон деревьевв пролетах оп. 23-24; 29-30; 32-33 с применением ПСС-141-28Э
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Белые Столбы 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-314 замена опор,
провода,
вв. в дома
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Ям 10:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. 13 с РП-21 вых. с ЗТП-38 отключить и заземлить для безопасного производства работ на оТП-. на КТП-380(аб)
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 21 с ПС-663 ошиновка ЛР-623 на КРН-171
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Аладьино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 50 с ПС-525 Подключение новой МТП-483
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира п. Новоселки 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 с ЗТП-160 расчистка трассы
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское Агашкино 08:00 17:00 Ф. 133 ПС-243 отклюить КРН-503 Реконструкция ВЛ-10кВ ф. 133
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское Кулаково 08:00 17:00 МТП-68 Кулаково откл. ВР-68 Кап. Ремонт МТП-
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское Старниково 08:00 17:00 ЗТП-146 Старниково откл. ВН Т-1 Ревизия тр-ра,
РУ-0.4кВ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Старниково 08:00 17:00 ЗТП-346 Старниково Ревизия тр-ра,
ревизияРУ-0.4кв
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. кулаково 08:00 17:00 МТП-68 Кулаково Капитальный ремонт ТП-
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Агашкино 08:00 17:00 ВЛ-10кВ Ф. 133 ПС-243 за ЛР503 Реконструкция ВЛ-10кВ
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Беляево,
с. Ивановское,
д. Хлевино
11:00 13:00 ВЛ 6кВ ф. 1 с ТП-130 Отключение КТП-535 за неуплату

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 24 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Семёновская 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Семеновская-1" от МТП-77"Семеновская" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Барсуки 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Барсуки" от ЗТП-84 Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Троица 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Троица" от ЗТП-38Бутово Замена провода на ВЛ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Гулынки 09:00 16:30 КТП-П-19 "Гулынки" Капитальный ремонт на ТП-10/0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Захарово 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ "Захарово" от КТП-П-79 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Шапкино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-73 Капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Непецино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Бортниково Капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Апраксино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Апраксино Расчистка трассы
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Коробчеево 09:00 17:00 МТП-476 Замена трансформатора
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Семёновское 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Семеновский Капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Горки 09:00 17:00 МТП-400 замена трансформатора
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна пос. Сергиевский 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Сергеевский Капитальный ремонт
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Городна 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 11 ПС-611 от ЗТП-398 до ЗТП-417 Снятие шлейфов -10кВ фид 11 ПС-611 на ЗТП-398 в сторону ЗТП-417
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Двуглинково 09:00 17:00 КТП-49 замена ОИ и ПИ
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Клементьево 09:00 17:00 КТП-1 Покраска корпуса КТП-
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Федоровское 09:00 17:00 КТП-12 ВЛ-0.4кВ фид. 2 замена опор и провода оп. 50 - 66
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Дединово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Ловцы РП-11 Замена опор и провода оп. 1-26
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Калянинское 09:00 17:00 КТП-410 Капитальный ремонт оборудования
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Мамонтово 07:00 16:00 КВЛ 6кВ фидер № 2 с ПС-34 Опиловка деревьев
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Тимохово 07:00 16:00 КВЛ 6кВ фидер № 3 с ПС-34 Опиловка деревьев
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Жилино 08:00 17:00 ЦРП-110-ТП-204 Опробывание оборудования
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Гаврилово 10:00 17:00 ТП-315-ТП-89 Подготовка схемы
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Стромынь 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-90 Замена опор монтаж провода 0.4кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Бутырки 10:00 17:00 ЦРП-32- ТП-172 Ремонт ВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Стромынь 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-69 Замена опор монтаж провода 0.4кВ
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Зевнево 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-1149 1. Установка опор 2. Перетяжка провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Слободище 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-П-1360 1. Установка опор 2. Перетяжка провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Ляхово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1123 1. Замена опор 2. Перетяжка провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Коротково 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-П-1193,
КТП-1107
1. Перетяжка провода. 2. Перетяжка вводов.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1442 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1450 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-1107 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Малая Дубна 10:00 15:00 ВЛ-0.4кВ КТП-1333 ВЛ-0.4кВ КТП-1333 демонтаж опор и провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Поточино 10:00 15:00 ВЛ 6кВ ТП-195 – КТП-П-1356 ВЛ 6кВ ТП-195 – КТП-П-1356 замена опор
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Поточино 11:00 15:00 ВЛ 6кВ ТП-1332 – КТП-П-1357 ВЛ 6кВ ТП-1332 – КТП-П-1356 замена опор
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Речицы 10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 823 от КТП-П-232 до ЗТП-141 замена опор,
замена провода ВЛ-10кВ фид. 823
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры 10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 823 от КТП-П-232 до ЗТП-141 замена опор,
замена провода ВЛ-10кВ фид. 823
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Трегубово 10:00 16:00 МТП-81 Капитальный ремонт МТП-81
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Реброво 10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 823 от КТП-П-232 до ЗТП-141 замена опор,
замена провода ВЛ-10кВ фид. 823
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры с. Протасово 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-347 замена опоры ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
ОЗРЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск 10:00 17:00 ВЛ-0,4кв от ТП-55 Замена опор,
замена провода
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура Д. Воронинская 10:00 12:00 ЗТП-№ 320 Воронинская Устранение дефектов Т-2,
уборка помещения. Освещение Т-2
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Сидоровская 09:30 15:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-315 КР Замена опор и провода
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура Д. Воронинская 10:00 12:00 ЗТП-№ 320 Воронинская Устранение дефектов Т-2,
уборка помещения. Освещение Т-2
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Сидоровская 09:30 15:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-315 КР Замена опор и провода
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Федеевская 10:00 15:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-582. КР/,
плановые работы.
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Бабынино 10:00 15:00 КТП-214. Ремонт ТП-.
ВЭС,
БРЭС
город Балашиха д. Большие Жеребцы 10:00 15:00 КВЛ-6кВ ТП-4984(1)-ЛР-41-ЛР-34-ПП-11+КРН-4 ( Участок после ПП 11) Включение новой КТП-4163

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 24 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Котово 08:00 17:00 ТП-3013 Замена трансформатора
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Кучи 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 ТП-340 Замена опор,
замена провода. ООО СК Подземстройресурс.
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Давыдково 08:00 17:00 ТП-4 РУ-10-0.4кВ Кап. Ремонт ТП-
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Аносино,
Падиково
08:00 17:00 фид. Аносино от РП-63 Замена опор,
замена провода АС-50 на СИП-3 в пролете оп. №17-30 бригадой АВС
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Веледниково,
Новинки
08:00 17:00 КВЛ-6кВ фид. Колхозный куст Реконструкция КВЛ
ЗЭС,
истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Вельяминово 08:00 17:00 ТП-308 РУ-0.4кВ Ревизия РУ-0.4кВ
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза город Руза 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид ул. Высокая на ТП-1239 Замена опор 3-6 и проводов. вводов оп. 2-7
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Новониколпевка,
Новоникольское,
Новоивановское
09:30 13:30 ВЛ-10кВ фид 7 ПС-327 до ТП-1125 до РП-42 Работы на ПС-327
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Новоникольское 09:30 13:30 ВЛ-0.4кВ фид 1. 2. гл. руб. ,
ВР на ТП-807
Кап. ремонт оборудования ТП-807(без ВР)
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Ваюхино 10:00 14:00 ВЛ-0.4кВ фид 1. 2. , гл. руб. , ВР на ТП-627 Кап. ремонт оборудования ТП-627(без ВР)
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Кожино 10:00 12:00 ТР-РЫ на ТП-604 Техническое обслуживание ТР-РОВ ТП-604
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Кожино 10:00 12:00 ТР-РЫ на ТП-605 Техническое обслуживание ТР-РОВ ТП-605
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Жихарево,
Мякишево
09:00 16:00 ПС-107 ВЛ-10кВ фид. 10-2 Замена опор,
провода с А-70 гна СИП-90 в пролете опор с 27 по 27/15
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Вышегород,
д. Набережная Слобода,
д. Ново-Борисовка
09:00 16:00 ПС-707 ВЛ-10кВ фид. 1 от ТП-896 до ЛР-1508 Ревизия ВР-1090
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Порядино 09:00 16:00 ПС-589 ВЛ-10кВ фид. 8 Демонтаж перемычек на оп. 92 в сторону опоры оп. 121,
на оп. 125 в сторону опоры оп. 124 Капетальный ремонт ВЛ-10кВ
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Смолино 14:00 16:00 ТП-835 ВЛ-0.4кВ Снятие перемычек в сторону потребителя (Отключение потребителя не плательщика ИП Битюцкий Э. С. по уведомлению №9870 от 10. 04. 2019)
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Гаврилово,
д. Новошино,
д. Бренево
08:00 17:00 ВЛ-10 фид. 21 ПС-409 уч-к ПС-409 - КРН-235, фид. 7 ПС-324 демонтаж КРН-219 и установка реклоузера
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Калицино,
д. Татьянки
09:30 13:30 ВЛ-10 фид. 16 ПС-409 перетяжка провода
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская с. Раменье 08:00 17:00 ВЛ-0.4 от ТП-3039 фид. 3 ПС-528 замена провода на СИП,
замена опоры
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Воскресенское 08:30 12:00 ВЛ-10 фид. 1 ПС-528 снятие перемычек
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Манеж,
с. Раменье
11:00 13:00 ВЛ-10 фид. 2 ПС-528 снятие перемычек
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская с. Раменье,
д. Коросткино,
д. Новомихайловское
13:00 16:00 ВЛ-10 фид. 3 ПС-528 снятие перемычек
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Вашурино 09:00 15:00 ВЛ-0.4кВ фид деревня,
фид деревня СИП от КТП-1720
работы на ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово с. Покровское 10:00 15:30 ВЛ-0.4кВ фид-1 от КТП-4406 Замена опоры №9
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Луговая,
д. Подлипки
10:00 17:00 ВЛ-6кВ лин-6 РП-4 от КРН-461 Реконструкция ВЛ-6кВ оп-1230-130
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Ларюшино 10:00 14:00 КТП-138 Текущий ремонт
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Ивашково,
д. Красные Всходы,
д. Насоново,
д. Сурмино
10:00 16:00 ВЛ-6кВ лин-17 РТП-20 Включение новой КТП-,
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Ивашково,
д. Красные Всходы,
д. Насоново,
д. Сурмино
10:00 16:00 ТП-20178 РУ-6кВ яч. 1 ввод лин-17, ТП-20175 РУ-6кВ яч, 1, 4, 6 Опробывание РЗ
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Хващевка 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-384 фид 10 ПС-381 замена провода
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск г. п. Можайск 09:00 12:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-24 фид 11 ПС-556 ремонт трансформатора
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Рыльково 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-2233 фид 5 РП- 47 реконструкция ВЛ-0.4кВ

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 24 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Новая Москва(Троицкий РЭС) Поселение Роговское Бунчиха,
Васюнино
09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. 14 с РП-18 от ЛР-428 Техническая эксплуатация ВЛ-10кВ
Новая Москва(Троицкий РЭС) Поселение Краснопахорское Красная Пахра 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. 10 с ПС-727 до ЦРП-6 Техническая эксплуатация ВЛ-10кВ
Новая Москва(Троицкий РЭС) Поселение Вороновское Бакланово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-688 Распределение нагрузки

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 24 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
МКС 23РЭР УКС ВО Район Гольяново 10:00 15:00 ТП-13164А - вв87237. Ремонт оборудования
МКС17 РЭР УКС ЗО Район Кунцево д. Мякинино 1-я Мякининская(д. 37, 6, 7, 8, 10, 10а, 24, 14, 18а, 16, 18, 20, 22, 23, 16а, 16, 26, 28, 14а)
2-я Мякининская(д. 18, 38, 40. 42, 44, 46, 48, 50, 16, 19а, 20, 20с3, 32, 34, 36, 41, 27, 33, 39, 29, 12, 26, 25)
3-я Мякининская(д. 5, 6, 7, 3, 1, 2, 4а, 4, 6, 8, 10, 14, 4)
10:00 15:00 ТП-26850. Линия 1, 2, 3, 4, 5, 6 Ремонт ВЛ-0.4кВ
Отключения на 25 Апреля

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 25 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Бубяково,
д. Деулино,
д. Воронцово
08:00 17:00 лин. 766 с РП-320,
РП-440
Реконструкция ВЛ
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Обухово 09:00 17:00 ТП-887 н/в рубильник правая сторона Кап ремонт ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Катюшки,
д. Носово
10:00 17:00 ЦРП-18 яч Л-555 МВКР,
ЦРП-7 яч ЦРП-18 МВКР
ВЛ-6кВ Л-555 замена поврежденного укоса у опоре 33
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Березки 10:00 17:00 МТП-522 главный рубильник Кап ремонт ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Окаемово 09:00 17:00 Фид. 52 Замена ВР КТП-184
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Соснино,
д. Пальчино,
д. Ивнягово
09:00 17:00 лин. 700 с РП-334 и КТП-335 Реконструкция ВЛ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом п. Запрудня 10:00 13:00 КТП-308 н/в руб-ик ВЛР Монтаж учёта
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом с. Ново-Никольское 10:00 12:00 ЛР- 27 фид-63 ПС-152 ЛР- 27 фид-63 ПС-152
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом с. Ново-Никольское 09:00 10:00 ЛР- 27 фид-63 ПС-152 ЛР- 27 фид-63 ПС-152
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Николо-Кропотки,
д. Ожигово,
д. Костолыгино
08:00 17:00 ТП-96 ВН ввод фид-4 ПС-393 ВЛ-10кВ Реконструкция
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Васино 13:00 17:00 КТП-306 н/в руб-ик ВЛР Монтаж учёта
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Глебово 08:00 10:00 КТП-44 гл. н/в руб. Устранение дефекта по результатам ТВК
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом г. Талдом,
д. Квашонки
09:00 16:00 ПС-803 фид-5 Монтаж ввода фид. №5 ПС-803 в ЗТП-225
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Желдыбино,
д. Квашонки,
д. Карачуново,
д. Мякишево,
д. Сотское,
д. Сменки
09:00 16:00 ТП-234 ВН выход фид. №22 ПС-803 ВЛ-10кВ - замена опоры №123
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом г. Талдом 10:00 16:00 ТП-159 ВН тр-ра Капитальный ремонт
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом г. Талдом 10:00 16:00 ВЛ-6кв фид. №7 ПС-442 ЛР-7 ВЛ-6кв прорубка трассы
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Остров 09:00 16:00 ВЛ-10кв фид. №4ПС-393 ЛР-60 ВЛ-10кВ Реконструкция
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров с. Рогачево 09:00 16:00 КТП-456 ВЛ-0.4кВ от КТП-456 замена вводов
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Храброво 09:00 16:00 МТП-1315 ВЛ-0.4кв от МТП-1315 кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Аладьино 09:00 16:00 КТП-467 ВЛ-0.4кВ кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС Яхромский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Чеприно,
д. Глухово,
д. Фофаново,
д. Костино,
д. Титово
10:00 17:00 ВЛ-6кВ КРН-578 ф. 8 ПС-Подъячево ВЛ-6кВ ф. 8 ПС-Подъячево за КРН-578 оп. 1-24 замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. С. Синьково 10:00 17:00 ТП-907 ВЛ-0.4кВ от ТП-907 ф. "финские дома"замена опор,
провода
СЭС,
Дмитровский РЭС Дмитровский участок
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Муравьево,
д. М. Дубровки,
д. Настасьино
10:00 14:00 ПС-Перемилово ф. 2 между ЛР-919-ТП-917 ВЛ-10кВ ф. 2 ПС-Перемилово между ЛР-919-ТП-917 восстановление проводов
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Голиково,
д. Кленково,
д. Мякинино,
д. Напругово,
д. Опалево
10:00 12:00 ВЛ-6кВ фид. Рекл Голиково-ТП-342 Опиловка
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Решоткино,
д. Введенское
09:00 16:00 ВЛ-6кВ фид. ТП-308-МТП-179 Реконструкция ВЛ-6кВ фид. ТП-308-МТП-179
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Шипулино 10:00 12:00 МТП-398 ВПР-398 Покраска МТП-
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Борщево 10:00 12:00 КТП-23 ВПР-23 Покраска КТП-
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Захарово,
д. Богаиха,
д. Павельцево,
д. Спасское
10:00 12:00 КВЛ-10кВ фид. РП-56-ТП-155+ТП-121 Ремонт КР фид. ТП-155+ТП-121 в РП-56
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Дубровки,
г. Талдом
09:00 16:00 ЦРП-224 МВ выход фид. №23 ПС-803 ВЛ-10кВ установка ПЗУ

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 25 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов п. Шарапова Охота 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. на ТП-179 с ТП-345 Обрезка крон деревьев по всей длине ВЛ
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Белые Столбы 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-314 замена оп. ,
провода
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Михайловское 10:00 16:00 КТП-242 РУ-10кВ замена ПКТ-10,
РВО,
пинцетов.
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Михайловское 10:00 16:00 КТП-1094 РУ-10кВ замена ПКТ-10.
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное д. Калиновка,
д. Горки,
д. Белеутово
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 3 с РП-25 подсоединить каб. Воронку к ВЛ
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Успенское,
д. Шахово,
д. Бехтеево
09:00 17:00 ТП-340 РУ-10кВ яч. вв. фид 5 с РП-11 кап. Ремонт оборудования.
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Рябцево 10:00 17:00 КТП-184 РУ-10кВ текущий ремонт обор. ,
покраска КТП-.
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное д. Дыдылдино 10:00 16:00 КТП-61 РУ-10кВ замена силового тр-ра
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Михайловское 10:00 16:00 КТП-242 РУ-10кВ замена ПКТ-10,
РВО,
пинцетов.
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Михайловское 10:00 16:00 КТП-1094 РУ-10кВ замена ПКТ-10
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Тупицино,
д. Татарское,
д. Шишкино,
д. Красино,
д. Жеребятьево
10:00 19:00 КТП-4 РУ-10кВ замена ВР-10кВ
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Железня 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 26 с РП-3 расчистка трассы
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Ледово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 26 с РП-3 расчистка трассы
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное с. Остров 09:30 16:30 КТП-202, РУ-6/0.4кВ,
камера тр-ра
ремонт оборудования
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное д. Лопатино 10:00 13:00 ПС-454 РУ-10кВ фид. 3 и фид. 6 Работы на ПС
ЮЭС,
Подольский РЭС
Подольский район - административный центр - город Подольск п. Сельхозтехника 09:00 17:00 ЗТП-364 РУ-10кВ яч. вывода на КТП-370 прове-рка уст-в РЗА
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское Бронницы 09:00 17:00 ТП-5 город РУ-10кВ Ревизия РУ-10кВ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Воловое 09:00 17:00 МТП-215 Воловое ВЛ-0.4кВ Демонтаж старой ВЛ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Малахово 09:00 17:00 МТП-177 Малахово ВЛ-0.4кВ реконструкция
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское Б. Ивановское 09:00 17:00 МТП-84 Б. Ивановское ВЛ-0.4кВ реконструкция
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Бисерово 09:00 20:00 МТП-57 Бисерово ВЛ-0.4кВ реконструкция
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Юсупово 09:00 19:30 МТП-55 Юсупово установка новой ТП-
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Бубново. Ново майково 09:00 17:00 Фид. 3 ПС-635 ЛР-368 выпиловка ДКР
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Хлевино,
д. Плужково,
д. Сергеево
14:00 16:00 ВЛ 6кВ фид. 6 с ПС-385 за ЛР-714 Отключение за неуплату ТП-1253
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Горелово,
д. Булычево,
д. Высоково,
д. Растовка,
д. Чубарово,
д. Бегичево,
д. Леоново
14:00 16:00 ВЛ 6кВ фид. 1 с ПС-357 за ЛР-809 Отключение за неуплату ТП-1434
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Кузьмино-Фильчаково,
с. Новоселки
14:00 16:00 ВЛ 6кВ фид. 23 с ТП-983 за ЛР-160 Отключение за неуплату ТП-983
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Чепелево 14:00 16:00 ВЛ 6кВ фид. Сандарово с ТП-208 Отключение за неуплату ТП-1053

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 25 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Мамонтово 07:00 16:00 КВЛ 6кВ фидер № 2 с ПС-34 Опиловка деревьев
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Тимохово 07:00 16:00 КВЛ 6кВ фидер № 3 с ПС-34 Опиловка деревьев
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Жилино 08:00 17:00 ЦРП-110-ТП-224 Опробывание оборудования
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Гаврилово 10:00 17:00 ТП-315 Ремонт ТП-
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Аборино 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-242 Замена опор монтаж провода 0.4кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Бутырки 10:00 17:00 ТП-158 Ремонт ТП-
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Захарово 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ "Захарово" от КТП-П-79 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Семёновская 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Семеновская-1" от МТП-77"Семеновская" Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Барсуки 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Барсуки" от ЗТП-84 Капитальный ремонт на ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Троица 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ "Троица" от ЗТП-38Бутово Замена провода на ВЛ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Гулынки 09:00 16:30 КТП-П-19 "Гулынки" Капитальный ремонт на ТП-10/0.4кВ
ВЭС,
Зарайский РЭС
Зарайский район - административный центр - город Зарайск д. Баребино 10:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. 21 ПС-16 Замена изоляторов на опоре №526
ВЭС,
Зарайский РЭС
Зарайский район - административный центр - город Зарайск д. Трасна 10:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. 21 ПС-16 Замена изоляторов на опоре №526
ВЭС,
Зарайский РЭС
Зарайский район - административный центр - город Зарайск д. Кобылье 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид. "Быт" Перетяжка провода оп. №10-16
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Непецино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Бортниково замена опор
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Горки 09:00 17:00 МТП-400 замена трансформатора
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Семёновское 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Семеновский опиловка линии
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Щепотьево 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Колычево Кап. ремонт и по заявки Мособлэнерго
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Шеметово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-85 Кап. ремонт и по заявки Мособлэнерго
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Федосьино 09:00 17:00 ЗТП-325 Ремонт кровли
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Дединово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Ловцы РП-11 Замена опор и провода оп. 1-26
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Двуглинково 09:00 17:00 КТП-49 замена ОИ и ПИ
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Клементьево 09:00 17:00 КТП-1 Покраска корпуса КТП-
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Федоровское 09:00 17:00 КТП-12 ВЛ-0.4кВ фид. 2 замена опор и провода оп. 50 - 66
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы д. Астапово 10:00 17:00 КТП-63 Капитальный ремонт оборудования
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Троицкие Борки 10:00 17:00 КТП-64 Покраска корпуса КТП-
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Городна 10:00 17:00 ЗТП-398 Монтаж МТЗ ВВк-10кВ фид. 11 на ЗТП-417
ВЭС,
ОЗРЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск 10:00 17:00 ВЛ-0,
кв от ТП-55
Замена опор,
замена провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Федорово 10:00 15:00 ВЛ-0.4кВ КТП-1241 ВЛ-0.4кВ КТП-1241 установка опор
ВЭС,
ОЗРЭС
Павлово-Посадский район - административный центр - город Павловский Посад Евсеево 10:00 12:00 ВЛ-0.4кв от ТП-45
д. Евсеево
Замена провода.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-1107 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1450 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Петрушино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1442 1. Установка опор 2. Подвеска провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Коротково 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-П-1193,
КТП-1707
1. Перетяжка провода. 2. Перетяжка вводов.
ВЭС,
Щёлковский РЭС
Щёлковский район - административный центр - город Щёлково д. Анискино 11:00 13:00 Ф-14 ПС-83 Включение новой КТП-1043
ВЭС,
Щёлковский РЭС
Щёлковский район - административный центр - город Щёлково с. Трубино 13:00 15:00 КВЛ-10кВ РП-120-ТП-460-ТП-506 Включение новой МТП-1061
д. Назимиха,
Щёлковского района
ВЭС,
Щёлковский РЭС
Щёлковский район - административный центр - город Щёлково д. Назимиха 13:00 15:00 КВЛ-10кВ РП-120-ТП-460-ТП-506 Включение новой МТП-1061
д. Назимиха,
Щёлковского района

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 25 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск г. п. Уваровка 10:00 16:00 ВР-10 ТП-380 фид 12 ПС-381 замена н/в щита в РУ-0.4кВ
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск г. п. Можайск 13:00 16:00 Т-2 и шины 0.4кВ II секции РП-5 тех. обслуживание трансформатора
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск г. п. Можайск 09:00 12:00 Т-1 и шины 0.4кВ I секции РП-5 тех. обслуживание трансформатора
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Ваулино 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-281 фид 2 ПС-719 замена провода на ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Язево 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-101 фид 1 РП- 3 установка опор вблизи действующей линии
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск г. п. Уваровка 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-388 фид 9 ПС-381 Для безопасности работ по замене ВРУ-ж/дома
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Кубинка 10:00 15:30 ВЛ-0.4кВ фид-1 от КТП-1219 Опиловка ДКР
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Луговая,
д. Подлипки
10:00 17:00 ВЛ-6кВ лин-6 РП-4 от КРН-461 Реконструкция ВЛ-6кВ оп-1230-130
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Старый городок ул. Почтовая 10:00 14:00 КТП-3251 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово с. Ершово 10:00 14:00 ТП-20617 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово с. Покровское 09:00 16:00 КВЛ-6кВ лин-4 РП-4 до КРН-420 Ошиновка КЛ-6кВ на ТП-4303
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Граворново 08:00 17:00 ТП-2077 РУ-10кВ Замена трансформатора 25кВА на 63кВА
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Кучи 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 ТП-340 Замена опор,
замена провода. ООО СК Подземстройресурс.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Аносино,
Падиково
08:00 17:00 фид. Аносино от РП-63 Замена опор,
замена провода АС-50 на СИП-3 в пролете оп. №17-30 бригадой АВС
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск п. Шитьково 09:00 12:00 ВЛ-0.4кВ фид ул. Центральная от КТП-1294 выправка ж/б опор по жалобе аб-та
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Софьино 09:00 17:00 КТП-1016
д. Софьино
ревизия оборудования
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Пашково 13:00 17:00 МТП-1059
д. Пашково
ревизия оборудования
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Жихарево,
Мякишево
09:00 16:00 ПС-107 ВЛ-10кВ фид. 10-2 Замена опор,
провода с А-70 на СИП-90 в пролете опор с 27 по 27/15
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Таширово 09:00 16:00 РП-33 ВЛ-10кВ фид. 6 до РП-1 Снятие дерева по фид. Смена от ЛР-337
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Порядино 09:00 16:00 ПС-589 ВЛ-10кВ фид. 8 Капитальный ремонт ВЛ-10кВМонтаж перемычек на оп. 92 в сторону опоры оп. 121,
на оп. 125 в сторону опоры оп. 124
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Ястребово,
д. Волково,
д. Дубки,
д. Каменка
09:00 16:00 ПС-392 ВЛ-10кВ фид. 5 от ТП-1047 до ТП-1196,
РП-43
Новое включение ЛР-1510 на опоре №119
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Гуляй Гора,
д. Клин,
д. Самород
09:00 16:00 РП-41 ВЛ-10кВ фид. 2 до ТП-848 Капитальный ремонт ВЛ-10кВМонтаж перемычек
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск Головеньки,
Малые Семенычи
14:00 16:00 РП-1 ВЛ-10кВ фид. 3 от Р-133 Снятие перемычек в сторону ТП-41 (Отключение потребителя не плательщика ООО Зубр по уведомлению №9872 от 10. 04. 2019)
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Беляная Гора,
Демидково
10:00 14:00 ВЛ-10кВ фид. 4 ПС-559 до ТП-2080. . до лр-1119 Обрезка деревьев оп. 39-43
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза город Руза 10:00 14:00 ВЛ-0.4кВ фид Церковь от ТП-508 Обрезка деревьев оп. 17-28
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Немирово,
Самошкино
10:00 14:00 ВЛ-10кВ фид 2 ПС-171 от ТП-913 до ЛР-721 Включение ЛР-1379,
ЛР-1381,
Р-1380 по программе.
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Марс 10:00 17:00 Т-РА по 10 и 0.4Кв от ТП-561 Проверка защит.
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Акулово,
Писарево
09:00 13:00 ВЛ-10кВ фид 8 РП- 29 до ТП-940 Расчистка от ДКР. Обрезка деревьев оп. 21-22. 43-44
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза Артюхино 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид 1. 2. 3. гл. руб от ТП-772 Замена опор и проводов 1-18
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Воробьево 08:00 17:00 ВЛ-10 фид. 2 ПС-409 замена РЛНД на РЛК ТП-2348
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино с. Микулино 09:00 13:30 ТП-2215 фид. 6 ПС-619 ремонт ВН Т-2
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Кряково 08:30 13:00 ТП-2134 фид. 8 ПС-528 текущий ремонт ТП-
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Бушуевка,
д. Волочаново
09:00 16:00 ВЛ-10 фид. 2 РП-9 демонтаж ЛР-20

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 25 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Плановых отключений не планируется

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 25 апреля 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
МКС14 РЭР Район Косино-Ухтомский 10:00 16:00 ТП-23720 -вв. аб-та ремонтные работы
МКС23 РЭР УКС ВО Район Северное Измайлово 10:00 15:00 ТП-11245Б-вв39045,
вв43483
Включение КЛ 0.4кВ после ремонта
МКС19 РЭР УКС СЗО Район Щукино 09:00 17:00 ТП-12435-вв94681 замена КЛ


Отключения на Апрель

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на апрель 2019 г.

Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение
электроэнергии
Причина отключения (вид работ) Примечание
(наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты улица, дом) Дата Время Дата Время
Филиал ПАО "МОЭСК" - "Северные электрические сети"
п. Отрадное ВЛ-0.4кВ от ТП-1009 15 09:00 15 17:00 с вводом на ночь Кап. ремонт ВЛ КрРЭС
п. Архангельское РТП-10кВ №16151
п. Архангельское
02 09:00 02 17:00 с вводом на ночь Кап. ремонт ТП- КрРЭС
п. Отрадное РТП-10кВ №81
п. Отрадное
02 09:00 02 17:00 с вводом на ночь   Кап. ремонт ТП- КрРЭС

д. Ангелово
КТП-6кВ №1002
д. Ангелово
18 09:00 18 17:00 с вводом на ночь Кап. ремонт ТП- КрРЭС
г. Талдом,
ул. Победы
ЗТП-501 05 13:00 05 15:00 Капитальный ремонт ТП- СЭС,
Талдомский РЭС,
МБ №1.
г. Талдом,
ул. Седова
ЗТП-159 11 13:00 11 15:00 Капитальный ремонт ТП- СЭС,
Талдомский РЭС,
МБ №1.
Талдомский г. о. ,
дер. Гуслево
КТП-260 23 13:00 23 15:00 Капитальный ремонт ТП- СЭС,
Талдомский РЭС,
МБ №2.
г. о. Химки,
кв. Вашутино
КТП-1321 08–12 08:00 08–12 17:00 Кап. ремонт,
хозспособ
СЭС,
Химкинский РЭС
г. о. Химки,
мкр. Фирсановка
ТП-321 08–12 08:00 08–12 17:00 Кап. ремонт,
хозспособ
СЭС,
Химкинский РЭС
г. о. Химки,
мкр. Фирсановка,
Джунковка
ТП-352 15–19 08:00 15–19 17:00 Кап. ремонт,
хозспособ
СЭС,
Химкинский РЭС
г. о. Химки,
мкр. Фирсановка
КЛ-10кВ Ф. 840706
(КТП-1206 КТП-1291
КТП-248 КТП-340)
22–26 08:00 22–26 17:00 Включение новой КТП-по тех. присоединению (хозспособ) СЭС,
Химкинский РЭС
г. о. Химки,
кв. Яковлево
КВЛ-6кВ ф. ЦРП-7
сек. 2-ТП-205
(КТП-243 КТП-208)
08–12 08:00 08–12 17:00 Включение абонентской КТП-по тех. присоединению (хозспособ) СЭС,
Химкинский РЭС
г. о. Клин,
д. Поповка
д. Поповка 08–12,
15–19,
22–26
09:00 08–12,
15–19,
22–26
16:00 Реконструкция ВЛ-0.4кВ от КТП-452 Клинский РЭС
г. о. Клин,
д. Ситники,
Кузнечиково
д. Ситники
Кузнечиково
01–05,
08–12,
15–19
09:00 01–05,
08–12,
15–19
16:00 Реконструкция ВЛ-10кВ ф. 24703 Клинский РЭС
г. о. Клин,
д. Пупцево
д. Пупцево 01–05,
09:00 01–05,
16:00 Реконструкция МТП- Клинский РЭС
г. о. Клин,
д. Петровское
д. Петровское
(часть деревни)
01–05,
08–12,
15–19
09:00 01–05,
08–12,
15–19
16:00 Реконструкция ВЛ-0.4кВ от МТП-151 Клинский РЭС
г. о. Клин,
д. Покров
д. Покров
(часть деревни)
08–12,
15–19
09:00 08–12,
15–19
16:00 Реконструкция ВЛ-0.4кВ от МТП-101 Клинский РЭС
г. о. Клин,
д. Большое Щапово
д. Большое Щапово 08–12,
15–19
09:00 08–12,
15–19
16:00 Реконструкция ВЛ-0.4кВ Клинский РЭС
Пушкинский р-онАшукино1609:001615:00устр. дефект.ПРЭС
Пушкинский р-онМитрополье1009:001015:00устр. дефект.ПРЭС
Пушкинский р-онЛесничество209:00216:00Кап. ремонт.ПРЭС
Пушкинский р-он Левково11910:0011912:00Опиловка.ПРЭС
Пушкинский р-онАшукино221910:00221912:00Опиловка.ПРЭС
Пушкинский р-онБортнево410::00412:00:Опиловка.ПРЭС
Пушкинский р-онЧерноземово91909:0091916:00:устр. дефект.ПРЭС
Мытищинскй р-онд. Марфино1009:001016:00кап. ремонтМРЭС
Мытищинскй р-онд. Троице-Сельцо1109:001116:00кап. ремонтМРЭС
Мытищинскй р-онд. Хлебниково1209:001216:00кап. ремонтМРЭС

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на апрель 2019 г.

Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение
электроэнергии
Причина отключения (вид работ) Примечание
(наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты улица, дом) Дата Время Дата Время
Филиал ПАО "МОЭСК" - "ЮЭС"
Каширский РЭС
Каширский район Каширский район
д Топканово
04–05 09:00 04–05 16:30 ВЛ-10кВ фид. 26 РП-3 Расчистка трассы Каширский район
Каширский район Каширский район
д Козлянино
15–18 09:00 15–18 16:30 ВЛ 0 4кВ от МТП-71 Расчистка трассы перетяжка провода Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Труфаново
22–24 09:00 22–24 16:30 КТП-П-110 Ремонт РУ-0 4кВ Замена н/в шкафа Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Ягодня
03–04 09:00 03–04 16:30 МТП-50 Ремонт РУ-0 4кВ Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Рождественно
09–11 09:00 09–11 16:30 КТП-121 Ремонт РУ-0 4кВ Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Б. Руново
16–18 09:00 16–18 16:30 МТП-27 Ремонт РУ-0 4кВ Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Б. Руново
23–25 09:00 23–25 16:30 МТП-118 Ремонт РУ-0 4кВ Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Б. Руново
29–30 09:00 29–30 16:30 МТП-119 Ремонт РУ-0 4кВ Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Зендиково
09–11 09:00 09–11 16:30 ВЛ 0 4кВ от ЗТП-68 Замена вводов Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Ледово
16–18 09:00 16–18 16:30 КТП-172 Ремонт РУ-0 4кВ Каширский район
Каширский район Каширский район
д. Барабаново
22–26 09:00 22–26 16:30 ЗТП-139 Ремонт РУ-0 4кВ тр-ра освещения Каширский район
Чеховский РЭС
нет отключений
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он д. Успенское 08, 09 09:30 08, 09 17:00 ЗТП-340 Ф-5 12 с РП-11д. Успенское Капитальный ремонт ЗТП-340 Ф-5 12 с РП-11д. Успенское Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он д. Дыдылдино 09, 10 09:30 09, 10 17:00 КТП-61 Ф-9 с РП-25д. Дыдылдино Капитальный ремонт КТП-61 Ф-9 с РП-25д. Дыдылдино Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он д. Данилово 10 09:30 10 17:00 ВЛ 0 4кВ от КТП-303
д. Данилово Капитальный ремонт ВЛ 0 4кВ от КТП-303
д. Данилово
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он п. Востряково 11, 12 09:30 11, 12 17:00 ВЛ 0 4кВ от БМТП-207 п. Востряково Капитальный ремонт ВЛ 0 4кВ от БМТП-207 п. Востряково Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он п. Белые Столбы 15, 16 09:30 15, 16 17:00 ВЛ 0 4кВ от КТП-309 п. Белые Столбы Капитальный ремонт ВЛ 0 4кВ от КТП-309 п. Белые Столбы Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он п. Белые Столбы 16, 17 09:30 16, 17 17:00 ВЛ-10кВ Ф. 1 с РП-27 Капитальный ремонт ВЛ-10кВ Ф. 1 с РП-27 Домодедовский РЭС
Подольский РЭС
Нет отключений
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н Серпуховский р-н
д. Никифорово
д. Рудаково
д. Дернополье
д. Райсеменовское с. Липицы
01–05
08–12
15–19
22–26
29–30
08:00 01–05
08–12
15–19
22–26
29–30
17:00 Проведение кап. ремонта на ВЛ-6 10кВ: ф. 24 с ПС-447 ф. 13 с РП-27 Оболенск ф. Акуловский с ТП-266 ф. на ТП-221 с РП-8 ф. на ТП-63 с РП-3 Серпуховский РЭС
Ленинский район
Ленинский район с. Остров 05 09:00 05 17:00 Капитальный ремонт ВЛ-0 4кВ от КТП-10 Ленинский РЭС
Ленинский район г. Дзержинский 08–12
15–19
09:00 08–12
15–19
17:00 Капитальный ремонт ВЛ-0 4кВ от КТП-203 Ленинский РЭС
Ленинский район с. Остров 09 17 09:00 09 17 17:00 Капитальный ремонт ТП-202 6/0 4кВ Ленинский РЭС
Жуковский РЭС
Жуковский район ул. Чкалова 02–04

09:30 02–04
16:30 Капитальный ремонт хоз. способом ЗТП-221 Жуковский РЭС
Жуковский район ул. Туполева 08–11 09:30 08–11
16:30 Капитальный ремонт хоз. способом ЗТП-306 Жуковский РЭС
Жуковский район ул. Гагарина 11–12 09:30 11–12 15:30 Капитальный ремонт хоз. способом ЗТП-265 Жуковский РЭС
Жуковский район ул. Гудкова 15-19 09:30 15-19
16:30 Капитальный ремонт хоз. способом ЗТП-283 Жуковский РЭС
Октябрьский район ул. Текстильщиков 22-24 09:30 22-24
16:30 Капитальный ремонт хоз. способом БКТП-119 Жуковский РЭС
Раменский РЭС
Раменский р-н д. Толмачево
д. Заворово
д. Косякино
Раменского р-на
01–30
кроме выходных дней
10:00 01–30
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом ВЛ-10кВ ф. 5 ПС-605 за КРН-502 Раменский РЭС
Раменский р-н д. Петровское
Раменского р-на
01–30
кроме выходных дней
10:00 01–30
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом КТП-27 Петровское Раменский РЭС
Раменский р-н д. Степановское
Раменского р-на
01–30
кроме выходных дней
10:00 01–30
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом ЗТП-154 Степановское Раменский РЭС
Раменский р-н д. Запрудное
Раменского р-на
01–30
кроме выходных дней
10:00 01–30
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом ВЛ-0 4кВ от БМКТП-55 Запрудное Раменский РЭС
Раменский р-н г. Бронницы
пер. Речной
ул. Пущина
ул. Москворецкая
Раменского р-на
01–30
кроме выходных дней
10:00 01–30
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом ЗТП-5 г. Бронницы Раменский РЭС
Раменский р-н д. Старниково
Раменского р-на
01–30
кроме выходных дней
10:00 01–30
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом ЗТП-346
д. Старниково
Раменский РЭС
Раменский р-н д. Бисерово
Раменского р-на
01–30
кроме выходных дней
10:00 01–30
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом ВЛ-0 4кВ от КТП-57 Бисерово Раменский РЭС
Раменский р-н д. Кулаково
Раменского р-на
01–30
кроме выходных дней
10:00 01–30
кроме выходных дней
16:00 Кап. ремонт хоз. способом МТП-68 Кулаково Раменский РЭС
Серебряно-Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район д. Серково 01–02 09:00 01–02 17:00 ВЛ-0 4кВ от МТП-77 Установка зажимов Расчистка трассы Перетяжка провода Перетяжка вводов Серебряно-Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район д. Коровино 08–09 09:00 08–09 17:00 ВЛ 0 4кВ от ЗТП-130 Установка зажимов Перетяжка провода Замена наружного ввода на СИП Серебряно-Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район с. Глубокое 10–11 09:00 10–11 17:00 ВЛ 0 4кВ от КТП-209 Устройство повторного з/з Перетяжка провода Серебряно-Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район п. Серебрянные Пруды 15 09:00 15 17:00 ЗТП-- 154 текущий ремонт Серебряно-Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район п. Серебрянные Пруды 18 09:00 18 17:00 ЗТП-- 155 текущий ремонт Серебряно-Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район д. Есипово 04 09:00 04 17:00 МТП-188 Капитальный ремонт Серебряно-Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район с. Глубокое 10 09:00 10 17:00 КТП-209 Капитальный ремонт Серебряно-Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район д. Н. Мойгры 17 09:00 17 17:00 МТП-53 Капитальный ремонт Серебряно-Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район Красновское отделение 03 09:00 03 17:00 ЗТП-19 Капитальный ремонт Серебряно-Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район д. Ламоново 12 09:00 12 17:00 КТП-221 Капитальный ремонт Серебряно-Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район п. Успенский 16 09:00 16 17:00 ЗТП-- 269 Капитальный ремонт Серебряно-Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район п. Серебрянные Пруды 22 09:00 22 17:00 РТП-13 текущий ремонт Серебряно-Прудский РЭС
Ступинский район
Ступинский район Ступинский район 08–09 09:00 08–09 17:00 ВЛ-10кВ Ф. 15 ПС-756 от КТП-П-393 оТП-. на Ступино от ЛР-238 капитальный ремонт (расчистка трассы) Ступинский РЭС
Ступинский район с. Куртино 09 09:00 09 17:00 ВЛ-04кВ МТП-487 капитальный ремонт (расчистка трассы) Ступинский РЭС
Ступинский район д. Тростники 10 09:00 10 17:00 ВЛ-04кВ МТП-576 капитальный ремонт (расчистка трассы) Ступинский РЭС
Ступинский район д. Лаптево 11 09:00 11 17:00 ВЛ-04кВ МТП-362 капитальный ремонт (расчистка трассы) Ступинский РЭС
Ступинский район д. Васьково 10 09:00 10 17:00 ВЛ-04кВ МТП-546 капитальный ремонт (замена на СИП-2) Ступинский РЭС
Ступинский район Михнево
стройматериалы
15 09:00 15 17:00 ВЛ-04кВ КТП-6 капитальный ремонт (расчистка трассы) Ступинский РЭС
Ступинский район Сидорово 16 09:00 16 17:00 МТП-366 капитальный ремонт (замена НВ шкафа) Ступинский РЭС
Ступинский район д. Кошелевка 17 09:00 17 17:00 МТП-290 капитальный ремонт (замена НВ шкафа) Ступинский РЭС
Ступинский район Ольховка ФТФ 17 09:00 17 17:00 МТП-342 капитальный ремонт (ремонт в РУ-0 4кВ окраска обор-я) Ступинский РЭС
Ступинский район Шугарово (котельная) 16 09:00 16 17:00 ЗТП-544 текущий ремонт капитальный ремонт (ремонт ячейки ВН) Ступинский РЭС
Ступинский район с. Иван-Теремец 17 09:00 17 17:00 ЗТП-535 текущий ремонт капитальный ремонт (ремонт тр-ра) Ступинский РЭС

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на апрель 2019 г.

Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение
электроэнергии
Причина отключения (вид работ) Примечание
(наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты улица, дом) Дата Время Дата Время
Филиал ПАО "МОЭСК" - "Восточные электрические сети"
Ногинский р-н,
Б. Буньково ул. Рабочая 01-05 09:00 01-05 16:00 тех. присоединение ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
Шебаново 01-14 09:00 01-14 16:00 реконструкция ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
Дергаево 08-21 09:00 08-21 16:00 реконструкция ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
Васютино 08-14 09:00 08-14 16:00 тек. ремонт ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
Тарасово 15-28 09:00 15-28 16:00 реконструкция ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
Носырево 15-21 09:00 15-21 16:00 тех. присоединение ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
Кузнецы 15-21 09:00 15-21 16:00 тек. ремонт ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС Павлово-Посадский участок
Ногинский р-н,
Б. Буньково ул. Молодежная 01-05 09:00 01-05 16:00 тех. присоединение ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
Малыгино 22-30 09:00 22-30 16:00 кап. ремонт ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
Алферово 22-30 09:00 22-30 16:00 кап. ремонт ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
Рахманово 22-30 09:00 22-30 16:00 тек. ремонт ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС Павлово-Посадский участок
Коломенский р-н д. Санино 18 09:00 18
16:00 Капитальный ремонт фидер Бортниково ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Мячково 18 09:00 18
16:00 Капитальный ремонт фидер Бортниково ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Бортниково 18
09:00 18
16:00 Капитальный ремонт фидер Бортниково ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Дуброво 18
09:00 18
16:00 Капитальный ремонт фидер Бортниково ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Черкизово 18
09:00 18
16:00 Капитальный ремонт фидер Бортниково ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Малышево 18 09:00 18
16:00 Капитальный ремонт фидер Бортниково ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Семёновское 01 09:00 01 16:00 Капитальный ремонт фидер Семёновский ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Змеево 01 09:00 01 16:00 Капитальный ремонт фидер Семёновский ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Гришино 01 09:00 01 16:00 Капитальный ремонт фидер Семёновский ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Карасёво 01 09:00 01 16:00 Капитальный ремонт фидер Семёновский ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Воловичи 01 09:00 01 16:00 Капитальный ремонт фидер Семёновский ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Апраксино 01 09:00 01 16:00 Капитальный ремонт фидер Семёновский ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Федосьино 08 09:00 08 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Богородское 22 09:00 22 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Михеево 22 09:00 22 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Щепотьево 15 09:00 15 16:00 Капитальный ремонт ТП-89 ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Непецино 02 09:00 02 16:00 Капитальный ремонтТП-222 ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Хлопна 17 09:00 17 16:00 Капитальный ремонт КТП-113 ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский р-н д. Лысцево 23 09:00 23 16:00 Капитальный ремонт КТП-40 ВЭС,
Коломенский РЭС
Озёрский р-н д. Трегубово 23-25 09:00   23-25 16:00   Капитальный ремонт МТП-81 ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский р-н д. Фроловское 16-18 09:00   16-18 16:00   Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-274 ВЭС,
Озёрский РЭС
Шатурский р-он
д. Сидоровская
09 11 09:00 09 11 17:00 Замена опор,
вводов,
на ВЛ-0.4кВ от ТП-315
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский р-он д. Пестовская 16 18,
23, 25
09:00 16 18,
23, 25
17:00 Замена опор,
провода,
вводов на ВЛ-0.4кВ от ТП-582
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский р-он д. Старо-Черкасово 10 09:00 10 17:00 Обрезка деревьев на ВЛ-0.4кВ от ТП--553 ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский р-он с. Пышлицы 03, 05
17,19
09:00 03, 05 
17,19
17:00 Замена опор,
провода,
вводов,
обрезка деревьев на ВЛ-0.4кВ от ТП-352
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский р-он
д. Бабынино
16, 18 09:00 16, 18 17:00 Ремонт оборудования ТП-214 ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский р-он д. Маланьинская 16, 18 09:00 16, 18 17:00 Ремонт оборудования ТП-318 ВЭС,
Шатурский РЭС
Луховицкий р-он д. Городна 22–28 09:00 22–28 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от ЗТП-397 ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он п. Белоомут 22–28 09:00 22–28 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от ЗТП-362 ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он п. Белоомут 22–28 09:00 22–28 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-254 ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он п. Белоомут 22–28 09:00 22–28 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-519 ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он д. Руднево 15–21 09:00 15–21 16:00 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-8 ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он с. Дединово 22–28 09:00 22–28 16:00 Капитальный ремонт ЗТП-111 ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он д. Федоровское 22–28 09:00 22–28 16:00 Капитальный ремонт КТП-12 ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он п. Тр. Борки 22–28 09:00 22–28 16:00 Капитальный ремонт КТП-64 ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий р-он д. Матыра 22–28 09:00 22–28 16:00 Капитальный ремонт КТП-П-309 ВЭС,
Луховицкий РЭС
Егорьевск район Егорьевск район
д. Юрцово
08–12
15–19
09:00 08–12
15–19
18:00 Кап. ремонт ЗТП-75 Юрцово ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевск район Егорьевск район
д. Колионово
15–17 09:00 15–17 18:00 КТП-105
д. Колионово
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевск район Егорьевск район
д. Гулынки
22–24 09:00 22–24 18:00 КТП-П-19
д. Гулынки
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевск район Егорьевск район
д. Пановская
01–03 09:00 01–03 18:00 КТП-122
д. Пановская
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевск район Егорьевск район
д. Васильково
03–05 09:00 03–05 18:00 КТП-44
д. Васильково
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевск район ВЛ-0 4кВ от МТП-148
д. Двойни
01–03 09:00 01–03 18:00 Реконструкция ВЛ ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевск район Егорьевский район
д. Семеновская
08–12 09:00 08–12 18:00 Реконструкция ВЛ ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевск район Егорьевский район
д. Троица
15–19 09:00 15–19 18:00 Реконструкция ВЛ ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевск район Егорьевский район
д. Барсуки
22–28 09:01 22–28 18:01 Реконструкция ВЛ ВЭС,
Егорьевский РЭС

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на апрель 2019 г.

Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение
электроэнергии
Причина отключения (вид работ)Примечание
(наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты улица, дом) Дата Время Дата Время
Филиал ПАО "МОЭСК" - "Западные электические сети"
Успенский РЭС
Одинцовский р-нп. Барвиха209:00216:45ТП-24720. капитальный ремонт ТП-ЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нп. Горки-2909:00916:45ТП-6971. капитальный ремонт ТП-ЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нд. Бол. Сареево1609:001616:45КТП-6731. капитальный ремонт ТП-ЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нд. Шульгино1809:001816:45КТП-22946. капитальный ремонт ТП-ЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нс. Лайково1109:001116:45ТП-6986 оп. 1,
ф-7. капитальный ремонт ВЛ
ЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нд. Бол. Сареево1809:001816:45ТП-6989 оп. 1. капитальный ремонт ВЛЗЭС,
УРЭС
Одинцовский р-нп. Николина гора2509:002516:45ТП-5896 оп. 1,
ф-2. капитальный ремонт ВЛ
ЗЭС,
УРЭС
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Новосёлки
д. Дятлово
д. Собакино
д. Плаксино
д. Зинаевка
01–05
09:0001–05
17:00ТП-245 ВЛ-10кВ фид. Новоселки Расчистка трассыЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Турейка01–05
09:0001–05
17:00ТП-34 РУ-0.4/10кВ Замена изоляторовЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Ивановка
д. Могутово Базисный Питомник Савеловка Зверохозяйство
д. Афанасовка
08–12
09:0008–12
17:00РП-2 ВЛ-10кВ фид. Афанасовка Расчистка трассыЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Чичково08–12
09:0008–12
17:00ТП-352 ВЛ-10кВ фид. 20 Расчистка трассыЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Головеньки01–05
09:0001–05
17:00ТП-1140 РУ-0.4/10кВ Замена изоляторовЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-ннаселенные пункты
отсутствуют
08–12
09:0008–12
17:00РП-5 ВЛ-10кВ фид. 18 Замена опор,
провода,
изоляторов
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Жедочи15–19
09:0015–19
17:00ТП-190 РУ-0.4/10кВ Замена изоляторовЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Глаголево
д. Мишуткино
15–19
09:0015–19
17:00ПС-294 ВЛ-10кВ фид. 3 Замена опор,
провода,
изоляторов
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Селятино15–19
09:0015–19
17:00ТП-1362 РУ-0.4/10кВ Замена изоляторов,
доливка масла в трансформатор
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Юшково22–26
09:0022–26
17:00ТП-1472 РУ-0.4/10кВ Замена изоляторов,
доливка масла в трансформатор
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-ннаселенные пункты отсутствуют22–26
09:0022–26
17:00РТП-33 РУ-10кВ Текущий ремонт масляного выключателя ВМГ-10,
доливка масла в масляный выключатель,
текущий ремонт выключателя с приводом,
текущий ремонт силового трансформатора,
доливка масла в трансформатор
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-ннаселенные пункты отсутствуют22–26
09:0022–26
17:00КРУН-69 РУ-10кВ ф. 23 с ПС-25 Текущий ремонт масляного выключателя ВМГ-10ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-ннаселенные пункты отсутствуют01–05
09:0001–05
17:00ПС-589 ВЛ-10кВ фид. 8 от Р-1035 Замена опор,
провода
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-ннаселенные пункты отсутствуют08–12
09:0008–12
17:00МТП-3762 ВЛ-0.4кВ Монтаж проводаЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нг. Верея
Купелицы
Монаково
Тютчево
Симбухово
Алексино
08–12
09:0008–12
17:00ПС-392 ВЛ-10кВ фид. 2 Валка угрожающих деревьевЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Серенское08–12
09:0008–12
17:00КТП-876 ВЛ-0.4кВ Монтаж опор,
провода
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Самород
Гуляй гора
Клин
15–19
09:0015–19
17:00РП-41 ВЛ-10кВ фид. 2 Замена опор проводаЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-нд. Шустиково22–26
09:0022–26
17:00ТП-1545 РУ-10кВ Замена ячейкиЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Рузский РЭС
Рузский район
д. Мамошино
деревня частично
ИЖД
д. Мамошино.
ИЖД
д. Рождественно
с/т Моряна
с/т Озерное
с/т Виктория
2209:002217:00Капитальный ремонт ВЛ-10кВ ПС-618 Ф. 1ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Мамошино
деревня частично
ИЖД
д. Мамошино.
ИЖД
д. Рождественно
с/т Моряна
с/т Озерное
с/т Виктория
2309:002317:00Капитальный ремонт ВЛ-10кВ ПС-618 Ф. 1ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Мамошино
деревня частично
ИЖД
д. Мамошино.
ИЖД
д. Рождественно
с/т Моряна
с/т Озерное
с/т Виктория
2509:002517:00Капитальный ремонт ВЛ-10кВ ПС-618 Ф. 1ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Богородское
деревня частично0909:000917:00Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ КТП-797ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Богородское
деревня частично1009:001017:00Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ КТП-797ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Неверово
деревня частично1109:001117:00Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ МТП-2323ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Неверово
деревня частично1209:001217:00Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ МТП-2323ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
г. Руза
ул. Высокая
пер. Красный
пр. Высокий
пр. Южный
1609:001617:00Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ ЗТП-1239ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Ильятино
деревня частично1709:001717:00Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ КТП-801ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Акулово,
д. Писарево,
п/х Дорохово
деревни полностью
п/л Звездочка
0209:000217:00Капитальный ремонт КТП-598ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Акулово,
д. Писарево,
п/х Дорохово
деревни полностью
п/л Звездочка
0309:000317:00Капитальный ремонт КТП-598ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Таганово
деревня полностью1609:001617:00Капитальный ремонт КТП-795ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Таганово
деревня полностью1709:001717:00Капитальный ремонт КТП-795ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Новоникольское
деревня полностью2309:002317:00Капитальный ремонт МТП-807ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Новоникольское
деревня полностью2409:002417:00Капитальный ремонт МТП-807ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Нестерово
деревня частично0809:000817:00Капитальный ремонт КТП-2178ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Васильевское
деревня полностью
ИЖД. НП "Липки-1"
0909:009017:00Капитальный ремонт КТП-1160ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Васильевское
деревня полностью
ИЖД. НП "Липки-1"
1009:001017:00Капитальный ремонт МТП-2015ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Потапово
деревня полностью0209:000217:00Капитальный ремонт КТП-2376ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Пелехово
деревня полностью0409:000417:00Капитальный ремонт КТП-541ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Сорочнево
деревня полностью0909:000917:00Капитальный ремонт МТП-639ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Ваюхино
деревня частично0909:000917:00Капитальный ремонт КТП-627ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Нововолково
деревня частично2909:002917:00Капитальный ремонт КТП-717ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Нововолково
деревня частично3009:003017:00Капитальный ремонт КТП-717ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район г. Рузаул. Социалистическая0509:000517:00Капитальный ремонт ЗТП-1003ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Лызлово,
д,
Неверово,
д. Новогорбово,
д. Кривошеино,
д. Апальшино
Деревни полностью
ИЖД с/т ЗВИ
с/т Бережки
с/т Томшина Гора
ООО "Роса"
ООО "Просторы"
с/т Апальшино-Гум
ООО "Атлант"
1109:001117:00Капитальный ремонт ЗТП-708ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Лызлово,
д,
Неверово,
д. Новогорбово,
д. Кривошеино,
д. Апальшино
Деревни полностью
ИЖД с/т ЗВИ
с/т Бережки
с/т Томшина Гора
ООО "Роса"
ООО "Просторы"
с/т Апальшино-Гум
ООО "Атлант"
1209:001217:00Капитальный ремонт ЗТП-708ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район г. Рузаул. Дмитровская0909:000917:00Капитальный ремонт ЗТП-542ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Богородское
деревня частично1709:001717:00Капитальный ремонт ЗТП-1602ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
д. Богородское
деревня частично1809:001817:00Капитальный ремонт ЗТП-1602ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский р-н п. Лидино
д. Кокшино
д. Рябцево,
д. Оселье,
д. Хомьяново,
д. Сумароково,
д. Апухтино
деревни полностью
( поселок частично)
ИЖД с/т Лесное
с/т Обувщик
с/т Меркурий
с/т Сельская Новь
2309:002317:00Капитальный ремонт ЗТП-1390ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район
г. Руза
ул. Волоколамская
ул. Кооперативная
ул. Российская
ул. Революционная
пр. Овинный
ул. Волоколамское шоссе
2509:002517:00Капитальный ремонт ЗТП-515ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район г. Рузаул. Волоколамская
ул. Кооперативная
ул. Российская
ул. Революционная
пр. Овинный
ул. Волоколамское шоссе
2609:002617:00Капитальный ремонт ЗТП-515ЗЭС,
Рузский РЭС
Можайский РЭС
Можайский районМожайский район
ДНП Березки
ДНП Березки-2
СНТ Энергетик
СНТ Васильки
ИЖД Шатохин
д. прудня
ул. Верхняя-Полевая
СКЗ вблизи
д. Топорово Мегафон
д. Блазново
д. Блазново ( часть деревни) ДНП Парус
ДНП Парус-2
Яхтклуб
ДНП Тихий Берег
ДНП Красновидово
СНТ Чайка
СНТ Автомобилист
СНТ Виктория
База Внешторгиздат полностью
0109:000117:00Ввод в работу двухцепной ВЛ-10кВ с реконструкцией ВЛ-10кВ фид 1,
5 РП- 22,
фид 6 РП- 46 (работы будут проводиться не каждый день)
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-он
жд Аксаново
ИЖД Журавлев
СНТ Вега
СНТ Надежда-4
СНТ Строитель
СНТ Авторемонтник
СНТ Яблонька
СНТ Бодрость
СНТ Роспроект
СНТ Энергетик-2
СНТ Каскад
СНТ Каскад-2
СНТ Виктория
СНТ Поиск
СНТ Планета
ИЖД Захаров
д. Бели полностью
0109:000117:00Реконструкция ВЛ-10кВ фид 8 РП- 46 (работы будут проводиться не каждый день)ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский район
д. Авдотьино
ДНП Искона
дачи вблизи
д. Перещапово
полностью
0109:000117:00Реконструкция ВЛ-10кВ фид 7 ПС-724 (работы будут проводиться не каждый день)ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районСНТ Лужки
СНТ Альбатрос
СНТ Ивушка
СНТ Березка
СНТ Приветное
ДНП Можайский Бор
СНТ Партизанское-2
СНТ Тарусса
СНТ Очаково
СНТ Магистраль
СНТ Таруса
СНТ Ветерок
СНТ связист
полностью
1609:001617:00Включение новой ТП-ВЛ-10кВ фид 8 ПС-355ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районд. Рыльково ч
астично
2209:002217:00Реконструкция ВЛ-0.4кВ от ТП-2233 по капремонтуЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районд. Ямская0409:300416:00ТП-98 монтаж проводов от новой БМКТП-ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районд. Ямская0909:300915:00ВЛ-10 фид 1 РП-3 монтаж проводов,
включение новой БМКТП-
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районд. Ямская1009:301017:00ТП-98 разделение фидеров от новой БМКТП-ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районд. Язево1609:301617:00ТП-101 фид Заречье. Установка опор,
монтаж провода СИП
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районг. Можайск
ул. Клементьевская Б.
Кожевенная
1809:301817:00ТП-1507 фид ул. Клементьевская обрезка деревьевЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районг. Можайск
ГСК Северный
2909:302917:00Ревизия КТП-ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский райондер. Кубаревка
Кубаревка
ТП-349 МТС-2732.
Красное иньшино-2
ТП-3569 и ТП-3424.
0109:000116:30ВЛ-10кВ фид-2 РП-19 опр № 178-420 Обрезка деревьевЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районп. Уваровка.
ул. 2я Покровская.
0809:000816:30ВЛ-0.4кВ фид-ул 2я Покровская ПТ-1559. Обрезка деревьев.ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районп. Уваровка.
ул. 1я Ленинградская.
1509:001516:30ВЛ-0.4кВ фид-ул 1я Ленинградская. ПТ-379. Обрезка деревьев.ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-н
д. Глядково
0109:000116:00ВЛ-0.4кВ фид Левая Сторона ТП-3257. замена вводов в пролете опор 11-43.ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-н
д. Крылатки
0209:000216:30ВЛ-0.4кВ фид Левая Сторона ТП-3257. демонтаж старой ВЛ-0.4кВ в пролете оп 11-43.ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-н
д. Бурмакино
0809:000816:30Замена разрядников ТП-3601.ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-н
д. Поздняково
0909:000916:30Замена разрядников ТП-3450.ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-н
д. Ульяново
д. Кузяево
д. Гранки
0309:000316:30Допуск бригады СМО на ВЛ-10кВ фид 3 ПС-428 уч от КРН- 25 до Р 456 и до ТП-3277ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-он
д Ивакино. ТП-245
0109:000117:00Замена вводаЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-он.
Фид1 ПС-77
0109:000117:00Включение новой ТП-ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский районМожайский р-он
д Б. Парфёнки.
ТП-124
0109:000117:00ХозспособЗЭС,
Можайский РЭС
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Горки
д. Глинки
0109:000116:00Капитальный ремонт КТП-288,
КТП-549+эксплуатация ТП-
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Холмы
д. Адуево
08, 0909:0008, 09
16:00Капитальный ремонт ТП-390,
ТП-387+эксплуатация по ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Давыдовское08, 09
09:0008, 09
16:00капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ КТП-302+эксплуатация по ВЛ-0.4кВЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Хволово08, 09
09:0008, 09
16:00капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ КТП-525ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Адуево
д. Алексино
д. Лисавино
26, 29, 3009:0026, 29, 30
16:00Капитальный ремонт ВЛ -10кВ Ф-7 от ПС-802ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нс. Новопетровское0109:000116:00Капитальный ремонт МТП-21ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Жилкино
метеостанция
08, 0909:0008, 0916:00Капитальный ремонт МТП-1357ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Житянио15-1909:0015-1916:00Капитальный ремонт МТП-118ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Давыдково22-26, 29, 3009:0022-26, 29, 30
16:00Капитальный ремонт КТП-4ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Павловская слобода23, 2509:0023, 2516:00Капитальный ремонт ВЛ -6кВ Ф-58 от ПС-836ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Павловская Слобода08, 0909:0008, 0916:00Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ от КТП-648ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский р-нд. Павловская Слобода0309:000316:00капитальный ремонт КТП-497ЗЭС,
Истринский РЭС
Успенский РЭС
Одинцовский р-нд. Бушарино1509:001516:00Текущий ремонт КТП-5147Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нг. Кубинка дом. 381509:001516:00Текущий ремонт КТП-1303Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Марьино1609:001616:00Текущий ремонт КТП-922 АОдинцовский РЭС
Одинцовский р-нпос. Старый городок1609:001616:00Капитальный ремонт КТП-3251Одинцовский РЭС
Истринский р-нд. Петелино СНТ Архитектор1709:001716:00Капитальный ремонт КТП-4103Одинцовский РЭС
Истринский р-нд. Бушарино1709:001716:00Текущий ремонт КТП-5143Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Волково пос. Солнечная поляна1809:001816:00Текущий ремонт КТП-5102Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нг. Кубинка пос. Дубки1809:001816:00Текущий ремонт КТП-1354Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Подлипки1909:001916:00Текущий ремонт КТП-1229Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Власово1909:001916:00Текущий ремонт КТП-5136Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нпос. Луговая2209:002216:00Капитальный ремонт КТП-4602Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нс. Никольское2309:002316:00Текущий ремонт КТП-3306Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Петелино2409:002416:00Текущий ремонт КТП-4135Одинцовский РЭС
Одинцовский р-нд. Ямищево2609:002616:00Текущий ремонт ВЛ-0,
04кВ от КТП-229
Одинцовский РЭС

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на апрель 2019 г.

Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение
электроэнергии
Причина отключения (вид работ) Примечание
(наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты улица, дом) Дата Время Дата Время
 "Филиал ПАО "МОЭСК" - "Новая Москва"
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы г. Московский 01 10:00 01 16:00 РТП-6 Капитальный ремонт Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы п. Крекшино 03 10:00 03 16:00 ТП-452 Капитальный ремонт Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы д. Соколовка 05 10:00 05 16:00 КТП-257 Капитальный ремонт Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы д. Студенцы 08 10:00 08 16:00 КТП-402 Капитальный ремонт Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы п. Крекшино 17 10:00 17 16:00 КТП-- 731 Капитальный ремонт Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы п. Первомайское 19 10:00 19 16:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-253 Капитальный ремонт Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы д. Девятское
д. Мостовское
д. Студенцы
26 10:00 26 16:00 ВЛ-10кВ ф. 15 ПС-596 Капитальный ремонт Московский РЭС
Троицкий РЭС
ТиНАО г. Москвы КТП--1189
д. Васюнино
03 09:00 03 18:00 Замена ОПН,
замена изоляторов,
окраска
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы КТП-- 897 СНТ "Беляево" 09 09:00 09 18:00 Замена ОПН,
замена изоляторов,
окраска
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы ТП-1218 п. Щапово 11 09:00 11 18:00 Замена ОПН,
замена изоляторов,
окраска
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы КТП-- 731
д. ВИМ Каменка
16 09:00 16 18:00 Замена ОПН,
замена изоляторов,
окраска
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы КТП-743
д. Рождественно
18 09:00 18 18:00 Замена ОПН,
замена изоляторов,
окраска
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы КТП-794
д. Дмитровка
23 09:00 23 18:00 Замена ОПН,
замена изоляторов,
окраска
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы ВЛ 0 4кВ от КТП-- 634
с. Былово
25 09:00 25 18:00 Замена дефектных опор,
расчистка трассы
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы ВЛ 0 4кВ от КТП-- 636
с. Былово
30 09:00 30 18:00 Замена дефектных опор,
расчистка трассы
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы ВЛ-10кВ ф. 9 с ПС-727
г. Троицк
10 09:00 10 18:00 Замена дефектных опор,
расчистка трассы
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы ВЛ-10кВ ф. 16
с ПС-59 ЛР-349
с. Вороново
д. Львово
д. Косовка
12 09:00 12 18:00 Замена дефектных разъединителей,
расчистка трассы
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы КЛ-10кВ ТП-1130
выкидка до Т-1
с. Вороново
17 09:00 17 18:00 Перекладка кабельной линии,
замена муфт
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы КЛ-10кВ от ТП-933
до ТП-1130
с. Вороново
19 09:00 19 18:00 Перекладка кабельной линии,
замена муфт
ТРЭС Новая Москва,
ТиНАО г. Москвы КЛ-10кВ ТП-1142
выкидка до Т-2
д. Ворсино
24 09:00 24 18:00 Перекладка кабельной линии,
замена муфт
ТРЭС Новая Москва,

Оперативные отключения электроэнергии на март 2019 года

№ п/п Филиал ЭС Район ЭС Время отключения Обесточенные потребители Восстановительные работы
1
ФИЛИАЛ ЭС РАЙОН ЭС
ОБЕСТОЧЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НЕТ


Графики аварийного ограничения режима потребления энергии (мощности)

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График временного отключения потребления на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График временного отключения потребления на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График временного отключения потребления на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Московской области

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График временного отключения потребления на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Московской области

Графики публикуются в соответствии с Пунктом 24 Правил разработки и применения графиков аварийного ограничения режима потребления электрической энергии (мощности) и использования противоаварийной автоматики, утвержденными Приказом №290 от 06.06.2013 года Минэнерго РФ.

По всем возникающим по данному вопросу замечаниям и предложениям просим писать на адрес gao@MOESK.RU

Уважаемые владельцы абонентских электросетей!

Если электросетевое хозяйство, эксплуатируемое вами самостоятельно (или с помощью подрядной организации), получило повреждения в результате неблагоприятных погодных условий, несанкционированных строительных работ и других внешних вмешательств, для возобновления подачи напряжения необходимо обратиться в соответствующий вашему территориальному расположению район электрических сетей ПАО «МОЭСК» (зоны обслуживания см. в разделе «Филиалы» http://www.moesk.ru/about/filials/) с письменным заявлением о подключении к электросетям компании.

В заявлении (на примере СНТ) необходимо указать:

  • адрес СНТ;
  • ФИО и контактные данные председателя СНТ;
  • ФИО и контактные данные ответственного за эксплуатацию электросетевого хозяйства либо наименование и контактные данные подрядной организации, с которой заключен договор на данный вид работ;
  • Информацию, подтверждающую, что на электроустановках СНТ повреждений нет. Электросети готовы к принятию напряжения. Безопасность людей обеспечена.
Если на электроустановках СНТ есть повреждения, то необходимо их устранить либо собственными силами (подрядной организации), либо обратиться в ПАО «МОЭСК» за оказанием платной услуги в устранении повреждений.

По всем вопросам по подключению линий можно обращаться по единому телефону Светлой линии 8 (800) 700-40-70.