Светлая линия

8 800 700 40 70 Единый контактный центр

Общие сведения (история создания)

Энергоучёт – филиал Публичного акционерного общества «Московская объединенная электросетевая компания», создан по решению Совета Директоров ОАО «МОЭСК» от 18 апреля 2013 г.

Территория обслуживания филиала– Москва и Московская область.

Основной вид деятельности - учет электрической энергии.

Основные цели деятельности:

  1. Самостоятельное формирование объемов оказанных услуг по передаче электрической энергии (мощности) (отпуск электроэнергии из сети потребителям и смежным ТСО).
  2. Выявление и предупреждения неучтенного пользования электрической энергии.
  3. Повышение эффективности работы по организации системы учета электроэнергии.
  4. Ежемесячное формирование показателей балансов электрической энергии всех уровней напряжения.
  5. Повышение уровня энергосбережения и энергетической эффективности (в т.ч., и снижения технологического расхода (потерь) электроэнергии) в ПАО «МОЭСК».
  6. Качественное обслуживание клиентов.

Основные задачи филиала

  1. Организация и проведение работ по техническому обслуживанию, модернизации и развитию систем учета электроэнергии, внедрение, техническая поддержка и сопровождение эксплуатации программно-технических комплексов (ПТК) в составе специализированных технологических информационных систем, обеспечивающих автоматизацию бизнес-процессов в сфере учета электроэнергии.
  2. Осуществление функций по сбору (в том числе, визуальному (контрольному) съему) показаний с расчетных (контрольных) приборов учета электроэнергии потребителей, проведение инструментальной проверки приборов учета.
  3. Производственно-технологическое обеспечение.
  4. Своевременное и качественное обслуживание клиентов.
  5. Обеспечение требований охраны труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности.
  6. Прочие виды деятельности.
Директор – Потапенков Андрей Васильевич 
И.о. заместителя директора – технический директор – Панов Максим Владиславович
Заместитель директора по реализации услуг – Чесноков Аркадий Владимирович
Директор по безопасности – начальник управления филиала - Криволапов Сергей Владимирович

Прием по предварительной записи

Телефон приемной:
8 (495) 343-00-11

Факс:
8 (499) 725-75-97

В целях повышения качества рассмотрения обращений работников по вопросам производственно-хозяйственной деятельности, уровня информированности работников о деятельности ПАО «МОЭСК», филиалов, а также в целях развития корпоративной культуры и этики утвержден порядок организации личного приема и встреч руководства ПАО «МОЭСК», филиалов ПАО «МОЭСК» с работниками Общества.

Личный прием руководством ПАО «МОЭСК», филиалов проводится в случае необходимости рассмотрения обращений, связанных с производственно- хозяйственной деятельностью ПАО «МОЭСК», филиалов:
  • Жалоб,
  • Заявлений,
  • Предложений,
  • Обращений по иным вопросам, имеющим отношение к трудовой деятельности.
  • Каждому работнику, обратившемуся с просьбой о личном приеме руководством ПАО «МОЭСК», филиала, гарантируется конфиденциальность сведений, изложенных в обращении.
    Если Вы хотите записаться на личную встречу с директором филиала ПАО «МОЭСК», Вам необходимо заполнить заявку на участие в личной встрече.


    Адрес: 115569, Москва, ул. Шипиловская, д.13, корп.2

    Телефон: 8 (495) 343-00-11

    Факс: 8 (499) 725-75-97

    Энергоучет - филиал ПАО "Московская объединенная электросетевая компания"
    Центральное управление энергоучета Контакты Адрес нахождения
    1 Руководство управления энергоучета Начальник управления Микрюков
    Игорь Викторович
    8 (495) 123-25-83 Г. Москва, Каширское шоссе, д.18
    2 Руководство управления энергоучета Заместитель начальника управления Кугаенко
    Олег Евгеньевич
    8 (495) 122-28-61 Г. Москва, Каширское шоссе, д.18
    3 Руководство управления энергоучета Заместитель начальника управления Чикина
    Екатерина Владимировна
    8 (495) 122-27-10 Г. Москва, Каширское шоссе, д.18
    4 Руководство управления энергоучета Заместитель начальника управления Безбородов
    Александр Николаевич
    8 (495) 122-28-77 Г. Москва, Каширское шоссе, д.18
    Московское управление энергоучета Контакты Адрес нахождения
    1 Руководство управления энергоучета Начальник управления Копсяев
    Даниил Анатольевич
    8 (495) 123-07-30 Г. Москва,
    Бережковская наб., д 18
    2 Руководство управления энергоучета Заместитель начальника управления Шашок
    Семен Федорович
      Г. Москва,
    Бережковская наб., д 18
    3 Руководство управления энергоучета Заместитель начальника управления Васильев
    Кирилл Анатольевич
    8 (499) 240-34-42 Г. Москва, Бережковская наб., д 18
    4 Руководство управления энергоучета Заместитель начальника управления Косыгин
    Андрей Генрихович
    8 (499) 240-44-76 Г. Москва,
    Бережковская наб., д 18
    5 Руководство управления энергоучета Ведущий специалист Дергунова
    Оксана Алексеевна
    8 (499) 240-54-42 Г. Москва,
    Бережковская наб., д 18
    6 Служба по работе с отделениями по реализации услуг передачи электрической энергии Начальник службы Веселов
    Георгий Олегович
    8 (499) 240-17-09 Г. Москва,
    Бережковская наб., д 18
    7 Служба балансов и контроля расчета полезного отпуска Начальник службы Якубов
    Владислав Тимурович
    8 (499) 240-55-21 Г. Москва,
    Бережковская наб., д 18
    8 Служба учета электроэнергии Начальник службы Власов
    Александр Сергеевич
    8 (499) 240-18-90 Г. Москва,
    Бережковская наб., д 18
    9 Отдел реализации дополнительных услуг Начальник отдела Акимов
    Александр Николаевич
    8 (499) 240-46-26 Г. Москва,
    Бережковская наб., д 18
    10 (ЦОРУ) Центральное отделение по реализации услуг передачи электроэнергии Начальник отделения Овчаров
    Виталий Николаевич
    8 (495) 980-62-44 Г. Москва,
    Старокаширское шоссе, д.4
    11 (СОРУ) Северное отделение по реализации услуг передачи электроэнергии Начальник отделения Павельев
    Виталий Александрович
    8 (495) 668-22-28
    доб. 65-65
    Г. Москва,
    Красностуденческий пр., д 7
    12 (ВОРУ) Восточное отделение по реализации услуг передачи электроэнергии Начальник отделения Русаков
    Александр Владимирович
    8 (495) 668-22-28
    доб. 66-11
    Г. Москва,
    Михайловский пр-д, д.3, стр.66
    13 (ЗелОРУ) Зеленоградское отделение по реализации услуг передачи электроэнергии Начальник отделения Сорокин
    Иван Владимирович
    8 (495) 668-22-28
    доб. 79-49
    Г. Москва,
    Зеленоград,
    Солнечная аллея, д.1, стр.5
    14 (ЮОРУ) Южное отделение по реализации услуг передачи электроэнергии Начальник отделения Хайруллин
    Руслан Амирович
    8 (495) 668-22-28
    доб. 66-82
    Г. Москва,
    ул. Винокурова, д.10, корп.1
    15 (ЮВОРУ) Юго – Восточное отделение по реализации услуг передачи электроэнергии Начальник отделения Комаров
    Дмитрий Владимирович
    8 (495) 668-22-28
    доб. 66-54
    Г. Москва,
    Михайловский пр-д, д.3, стр.66
    16 (ЮЗОРУ) Юго – Западное отделение по реализации услуг передачи электроэнергии Начальник отделения Плетнев
    Александр Юрьевич
    8 (495) 668-22-28
    доб. 65-01
    Г. Москва,
    ул. Винокурова, д.10, корп.1
    17 (СВОРУ) Северо – Восточное отделение по реализации услуг передачи электроэнергии Начальник отделения Шевченко
    Алексей Анатольевич
    8 (495) 668-22-28
    доб. 13-15
    Г. Москва,
    ул. Снежная, д.22
    18 (ЗОРУ) Западное отделение по реализации услуг передачи электроэнергии Начальник отделения Беляков
    Александр Борисович
    8 (495) 668-22-28
    доб. 66-21
    Г. Москва,
    ул. Барклая, д.13, стр.2
    19 (СЗОРУ) Северо - Западное отделение по реализации услуг передачи электроэнергии Начальник отделения Борисов
    Александр Алексеевич
    8 (495) 668-22-28
    доб. 65-36
    Г. Москва,
    1-й Митинский пер., д.25

    ПАО «МОЭСК» в рамках Инвестиционной программы в 2019-2020 годах планирует устанавливать приборы учета на границе балансовой принадлежности с потребителями Московской области и Новой Москвы по следующим населенным пунктам:

    В границах филиала «Северные электрические сети»:

    п. Некрасовский; Трусово; СНТ "Сокол"; Высоково; Деденьево ; ж/з Покровка; д. Алешино; Тд.Петрино; д. Шустино; Загорье; д. Матюшино; Шарино; д.Гуслево; Свистуново; Соколово; д. Свистуха; Осипово; СНТ "Минеево"; Бортницы; СНТ "Берег"; ж/з Покров; д. Якшино; д. Дубки; с. Ильинское; Сергеевка; п. Зеленоградский; Украинка; д.Бурцево; Таксино; Полежайки; д. Голявино; Козино; с/т Дружба; Степанцево; СНТ "Альфа"; м-н Западный; Новая; д.Растовцы; д. Батюшково; Толстяково; д. Ординово; Бирево; частный дом Голявино; Китенево; Лопотово; д. Минеево; Вертлино; Ильинское; Овсянниково; Смартвиль; Минино; Курилово; г. Талдом; Деденьево, лесничество; Новое; д. Михалево; М. Борщево; ГИЗ Головянино; Глухино; Пятница; д. Ульянки; Загорье-2; Ульянки; Поповка; ДНП "Наша дача"; Шевериха; Мелечкино; д. Ново-Гуслево; дом Громова; Покровка; д. Черноземово; Талдомский р-н, п. Бельское; Альтаир; Дурасово; Бережки; д. Волково;

    В границах филиала «Южные электрические сети»:

    Акатово; д. Красное; Серебряные Пруды, мкр Восточный; Глубоково; Петровское; Ивановка; СНТ "Флора", Шарапово Охота; Благово; ООО "Квартал Гальчино"; д. Шарапова Охота; СНТ "Волна"; д. Долматово -2; с. Вельяминово; Левино; Фенино; Глуховка; Н. Мячково; д. Лопаткино; Серебряные Пруды, мкр. Тополя; Глубоково-1; Полупирогово; ИЖЗ Ушмары; СНТ "Фортуна", Рыжиково; Благовское; ООО "Мекона"; д.Щеглятьево; СНТ "Восход", Шарапово-Охота; д. Ивановка-2; с. Красное; Ледово; Фенино насосная; Гришенки; Н.Велеми; д.Мансурово; Серебряные Пруды, МПКХ; Глубоково-2; Поповка; ИЗ Ильина; СНТ "Железнодо-рожник-2", СНТ "Ивушка" ; Бурцево; ООО "Усадьба Успенское"; д. Юсупово; СНТ "Гальчино"; д. Лобаново; с. Куребино; Лобановский с/о Индивид. застр. д. Успенское; Фенино, СНТ "Дубрава"; Поповка; Некоммерческое партнерство по обслуживанию коттеджного поселка "Успенское"; д. Матвеевское; Серебряные Пруды, ул. Заречная; Глуховка ; Прохорово; ИЗ Щеглятьево; Шарапово-Охота ; Валищево; ООО "Эластик" д. Острожки; Дачный поселок "Комсомольская Правда"; СНТ "Гера Рыжиково"; д. Михайловское; Сафоново; Лопаткино; Фенино, СНТ "Семья"; Сафоново; Никитское; д. Митино-Парышево; Серебряные Пруды ул. Октябрьская, ул. Восточная, ул. Пролетарская; ГПЗ «Константиново»; Прудки; индивидуальная застройка; Старые Кузьменки; д. Бережки; ООО "ЭЛИДА"; Дачный поселок "Радиоэлектроники"; СНТ "Дружба МГУ"; д. Никитское; Семеновское; Лысцево; ферма Повадино; Сенино; Ново-Марьинка; д. Михайловское; Серебряные Пруды, ул. Октябрьская; ГПЗ Константиново (Слипнов); Пурлово; Истомиха; Степановское; вблизи д. Коледино; п. Успенский; Денисьево; СНТ "Дубрава-2" ; д. Острожки; Сенино; Львовский; Фоминское; СНТ Сады Русский лес ШараповаОхота; Новоселки; д. Острожки; Серебряные Пруды, мкр. Тополя; Гришенки; Редькино; Коледино; СТФ "Авдотьино"; вблизи д. Романцево; п. Лесные поляны; дер. Семенково; СНТ Минсельхоза Фенино; д. Успенское, церковь; сенной завод; Макаровка; Чепелево; .дер. Растряхаевка; Новые Кузьменки; д. Петровское; Склады МПВО; ГСК "Родник"; Репниково; Колтово; СТФ "Никитское"; вблизи п. Мис; п. Серебряные Пруды, ул. Ильи Садофьева, пер. Ильи Садофьева; дер. Серково; СНТ "Наука-2"; д. Ушамары; Сергеево; Марьинка; Чехов ул. Гагарина; Акатово; ОАО "ВНИИРТ"; д. Полушкино; Слободка; д. Гальчино; Романцево; Корыстово; Тарасково; Веревское; п. Серебряные Пруды, ул. Петра Романова, ул. Красноармейская; ДНП «Утренние зори»; СНТ «Сады Шарапово-Охота»; д. Глотаево; Серебряные Пруды Автодор; Меньшово; Шарапово-Охота, очистные; а/д Каспий, ООО "Московия" АЗС; НП Михайловское; д. Повадино; Слащёво; д. Авдотьино; Рождественно; Константиново; Сынково; Венюково; п. Серебряные Пруды, ул. Коммунальная; ДНП «Рыжиково»; СНТ «Родничок»; д. Щеглятьево; Серебряные Пруды; Матвеевское; Шарапова Охота; Александровка; ОАО МТС; д. Родионовка; СНТ "Василек", Рыжиково; д. Глубино; рыбстрой; котеджи Вильяминово; Топканово; Володарка; п. Серебряные Пруды, ул. Свободная; ДПК Арнеево; СНТ «Три березки»; д. Ивановка; Серебряные Пруды Малая Луговая, Трудовая; Митьково; Щеголево; Аргуново; ООО "Брадо"; д. Ступино; СНТ "Газостроймаш"; д. Голубино; Рыжиково; котельная станция Повадино; Троице-Лобаново; Вольцово; п. Серебряные Пруды, ул.Чуйкова; ЗАО ПЗ Барыбино; СНТ «Универсал»; д. Ильинское; Серебряные Пруды Мегафон; Молочный завод; Яковское; Беспятово; ООО "РосМонолит"; д.Тургенево; СНТ "Кедр"; д. Долматово; Рыжиково АЗС; Котельная, Вильяминово; ул. Приживальского г. Домодедово; г. Домодеово ГПТУ№111; п. Успенский; Иванова гора Больница№19; СНТ «Фея» Фенино; МТФ Никитское;

    В границах филиала «Западные электрические сети»:

    д. Горюшки; Ивановское; д. Глаголево; Поповкино; д. Бухолово; Кукишево Ф/Х Козловский А.Б.; СНТ "Лесной"; Васильевское -2; ИЗ "Сингаевская"; д. Клово; с/т Родник; д. Троица; Осташево поселок; д. Титово; Суконниково; д. Мартемьяново; Иваньково; д. Горюшки ; Путятино; д. Высоково; Липовка; д. Палкино ; СНТ "Лидер" д. Чичково; Васильевское инд. застройщики; ИЗ Сошников; д.Клово, ул.Полевая, Веерная; с/т Руза ЗВИ; д. Филатово; Осташево скотный двор; д. Титово-2; Сытьково; д. Таширово; ИЖД Бризецкая; д. Гряды пер. Рижский; Путятино-2; д. Гаврино; Литвиново инд. застройщики; д. Паршино; СНТ "Надежда"; Ватулино; ИЗ Товарково; д. Клово, ул. Придорожная; с/т Совфрактовец; д. Хуторки; Осташево ул. Луговая; д. Турейка; ТБО "Храброво"; Костино; ИЖД Вакорин; д.Гряды, ул.Луговая; Рахманово; д. Гордово; Лукино; д.Плаксино; СНТ "Нара" д.Рыжково; Вишенки; Ильино-Ярополец; д.Клово,ул.ферма; с/т Транспортник; д. Чаново; Осташево ул.Школьная; д.Чеклево; Тимонино; "Глобал Эвентс"; ИЖД Герасимов, Костино; д.Дятлово; Ремягино; д. Горки, Букаревское с/п; МГО ВФСО "Динамо" д.Новоселки; д.Плаксино,ул.Стрелковая; СНТ "Ольховка"; Владычино; Ильинское; д.Кукишево-2; с/т Фили; д. Часовня; Осташево ц.у.с/х; д.Чекчино; Тишино; АБЗ; ИЖД Иванов; д.Дятлово,у.1-ая Загородная; с. Петровское; д. Дедешино; Мегафон Кожино; д.Покровка,ул.Ольховая; СНТ "Покровка" д.Покровка; Владычино водокачка; д.Кукишево-3; с/т Чуевский сад; д. Шишаиха; Осташево центр; д.Чичково; Товарково; АБЗ-131; ИЖД Костино; д.Ерюхино; с.Ивановское микр.; д. Долево; Мегафон Митьково; д.Покровское; СНТ "Покровские дачи"; возле д.Атепцево; д.Курапово ул.Июльская, Живописная, Береговая; с/х госпредпр. Статор; д. Юшково; Отчищево; д.Щеглятьево; Товарково-2; Аксеново; ИЖД Нальский; д.Ефимьево-2; с.Ильинское-2; д. Игнатково; Местная религиозная организация православный приход Никольского храма д. Новоселки Наро-Фоминского района Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви; д.Поповкино-2; СНТ "Покровское" д.Покровка; Высокое; д.Лужки; с/х техника; д.Аксеново; п. Красный; ДНП "Солнце" (лесное); у д.Головеньки; Алферьево жилой городок; ИЖД Петров ; д.Зинаевка,ул.Луговая; с.Осташево ; д. Кучи Букаревского с/п; Михайловское; д.Рахманово Новая застройка; СНТ "Родник" д.Зинаевка; г.Апрелевка; ИП Гераськина Любовь Владимировна; д.Любаново; Середниково пилорама; д.Александровское-2; п. Шаховская; ДП "Солнце" (речное); у д.Мишуткино; Алферьево; ИЖД Объедков; д.Ефимьево-3; с.Осташево; д. Коптязино; Митьково; д.Поповкино-3; СНТ "Радуга"; Вышнее; д.Львово новая застройка; Середниково Новая застройка; д.Александровское; п. Красный, д. Брыково; ДНП "Титово", д.Титово; д.Любаново; ИЖД Полуэктово; д.Зинаевка, ул. Солнечная, ул. Нагорная; с. Осташево (Заречье-2); д. Марково-Курсаково; МП Дирекция МЭС; д.Романово,СНТ"Ромашка"; СНТ "Рыжково"; ГБУЗ МО ПБ №23; ИП Повстяной Сергей Олегович д.Слизнево; д.Мазлово; Середниково скотный двор; д.Алферьево; п.Атепцево,ул.Левобережная; ДЭУ-135; у д.Новинское; АО "Труд"; ИЖД Рыбалко; д.Иваньково-2; с.Осташево ул.Колхозная новая застройка; д. Михайловское-2; МТС Ватулино; д.Рыжково; СНТ "Солнечный-ЗИЛ"; Голоперово; ИП Решетников Александр Иванович; д.Мамоново; ск. Суконниково; д.Андрейково; п.Кировский; Ефимьево; у д.Турейка; Арбеково; ИЖД Ст. Теряево; д.Издетель; с.Осташево ул.Трудовая; д. Павловское; Нижнее Заречье; д.Рыжково, ул. Родниковая, ул. Восточная, ул. Центральная; СНТ "Факел" д.Зинаевка ТП-708; Горки; Исаково; д.Мартемьяново; д.Астренево; п.Лотошино Раменское шоссе; Ефимьево скотный двор; УПТК; Аэродром Ватулино; ИЖД Талакин, Костино; д.Каменское; с.Осташево, Рузское шоссе; д. Первомайское; Никольское Чеклево; д.Савостино; СНТ "Электрик"; Гр.Застройщиков (Лидия-3); к/с Черемушки ИПО Рубин; д.Мельниково; СНТ "Березка"; д.Атепцево ,ПАО "МегаФон", Столичный филиал ПАО "МегаФон"; п.Чисмена; Жолобово; ф/х Бережных; Бабаево; ИЖД Товарково; д.Каменское,ул.; с/т Алина; д. Першино; Нововасильевское; д.Середниково жилой дом; СНТ Лесная поляна ДРСУ-2; Гряды; Калеево; д.Мельниково,ул.Янтарная; СНТ "Заречье"; д.Афинеево; п/л Бабаево; Жуковка; Храброво; База механизации; ИЖД Эмбрек; д.Каменское,ул.1й Центральный пер.; с/т Бабаево; д. Рубцово; Носово; д.Слизнево; СНТ Любава; Гряды АВМ; Каменское лесничество; д.Михалево ; СНТ "Каменка"; д.Бражниково новая застройка; п/х Бабаево; Жулино; Часцы; Бедняково; ИЖЗ Брыньково; д.Каменское,ул.Оранжевая, ул. Жёлтая; с/т Бабаевское-1; д. Рыжково; НП "Рыжково-2"; д.Собакино; СНТ Раздолье д.Носово; Гусенево; Клемятино-1; д.Мишуково; СНТ "Карьер"; д.Бражниково ул.Осенняя; Панино; ЗАО Знаменское; Чепасово; Бедняково-2; ИЗ Алексеенков; д. Каменское,ул. Привольная, Солнечная; с/т Гранит; д. Сизенево; НП "Ясные зори"; д.Собакино,ул.фермер; Солнечная Поляна; Гусенево инд. застройщики; Костино; д.Мишуткино; СНТ "Клен"; д. Бражниково, ул.Благовещенская; Панино мастерские; Застр. Кузянино; ; Бражниково; ИЗ Ватулино; д.Каменское,ул.Радужная, Глядово; с/т Дербеновка; д. Слизнево ; ОАО "Вымпел-Коммуникации"; д.Старое Лисино; Соловьевка; д Ерюхино,СНТ Луч; Костино-2; д.Мишуткино-2; СНТ "Коммунальник"; д.Бренево; Пестово; Застр. Полуэктово; Чисмена, водозабор; Бражниково НО"Фонд прикл.иссл."ж/д; ИЗ Гонцак; д.Каменское,ул.Утренняя; с/т Дубки; д. Софьино; ООО "Восход"; д.Судниково; Спировская церковь; д, Лужки, Ядроминское с/п; Котельная; д.Новинское; СНТ "Космос"; д.Валуйки-2; Петровское; Застр. Полуэктово-2; Чисмена РПС; Брыньково; ИЗ Ибаев; д.Каменское,ул.Ясная; с/т Кедр; д. Спирово; ООО "Синдикат"; д.Сырьево; СПК "Междуречье"; д. Андреевское; Коттеджный поселок "Пятница"; д.Новоглаголево; СНТ "Кураповские хутора"; д.Введенское; ПКИЗ "Свет"; Застр. Радуга; Чисмена Ц.О. совхоза; Буйгород; ИЗ Кузянино; д.Каменское,ул.Ясная, Родниковая; с/т Лебедь; д. Степаньково; ООО "Элинар-Агро"; д.Таширово; СПК "Мезон" д.Романово; д. Бурцево; Кузянино; д.Новоселки; СНТ "Лакомка"; д.Высочки; Покровское; Захарьино инд.застройщики; Чисмено, магазин; Бурцево; ИЗ Михаляк; д.Кельи; с/т Орбита; д. Судислово; Осташево котельная; д.Тимонино ул.Ново-Тимонинская; СПК "Солнышко"; д. Бутьково; Кукишево; д.Ошейкино; СНТ "Лесная поляна" д.Плаксино; д.Гаврилово; Полуэктово; Золево; Язвище, скотный двор; Васильевское; ИЗ Ново-Николаево; д.Клово,пер.Зимний; с/т Подъемник; д. Тарасково; Осташево новая застройка; д.Тимонино-2; СПК Бабаевское-2;

    В границах филиала «Восточные электрические сети»:

    д.Нестерово; Подлипки; Трегубово; д.Прохорово; СНТ "Текстильщик-3"; Якшино; с.Рахманово; Княжево ЛТО ; д.Поминово; Индустрия; д.Сермино; Двуглинково ; ЗСДОЛ "Осётр"; д.Лелечи очистные; Комарево (насосная); Жемово; с.Рахманово, СНТ "Восход"; Шалахово Рыбокомбинат; д.Сенькино; Шеметово; д.Нажицы; Выкопанка; Михалёво; д.Лелечи; Комарево; Жемово пилорама; с.Рахманово, СНТ "Электроугли"; Шалахово; д.Старово; Ворыпаевка; д. Смолёво ; Псотино; М. Белыничи; д.Лелечи, БССС; Александровка; Новая Деревня; с.Рахманово, СНТ "Казанское"; с.Владычино; Егорьевское шоссе; Юшково Городищи; д. Новая (ул.Советская, ул.Дружбы, ул.Дорожная, ул.Прудная, ул.Мира, ул.Южная); Подлипки; СТ Авдеевское; д.Лелечи,пилорама; СНТ "Ветеран; с.Рахманово СНТ "Родник-2"; д.Денисово; Крестьянское хозяйство "Вегеле"; Шапкино; д. Наумовская; д. Загряжская; СКЗ, д. Самойлиха; Б.Белыничи; д.Анненка; СНТ "Энергия"; с.Рахманово Смирнов; с.Жабки; д.Пичурино; Непецино; д. Дубровка; д. Беливо; Красная пойма; Пески; д.Янино; СНТ "Урожай"; с.Рахманово, СНТ "Родник"; д.Колионово; д. Красная Горка; Андреевка; д. Голыгино; Сычево; Луховицы; Косовая; д.Алферово; СНТ "Речицы"; С.Рахманово База отдыха; д.Крехтино; Энергозащита; Маливо; АЗС, д. Самойлиха; Акатьево; Комарево (ФЛ Лукьянова); Татины; д.Кочема; СНТ "Речицы-2"; с.Рахманово, СНТ "Слагава"; д.Парыкино; АЗС Сонино; Нестерово; д. Гришакино; Игнатьево; (ДНТ ДСК "Ока"); Дятлово-2; д.Юринская; Алешково (церковь); Притульчик; Якшино (сады); Рахманово; Игнатово; Макшеево; д.Плотава; (ООО "Яхт-клуб); Озерки; СНТ "Лесное-2"; Грайвороны; Якшино (Трубников); Моногарово; Сотис; Афанасьево; БССС № 5969, д. Катчиково; д.Ожерелки; Лесная поляна; Потлово; Подрядниково; Алешково; Туменское; Кобяково; Черемошня; Крючков; Угорная Слобода; д.Б.Дубна; санаторий "Ока"; Солопово; Речицы; Шереметьево; СНТ "Автомобилист"; Даровое; д.Сонино; Комлево; п/л АТИ, с. Середниково; д.Никулино; санаторий "Озеры"; СНТ "Родник-2"; Иншаково; Тарбушево (Озеры-молоко); Полубояриново; СНТ "Электрон"; Бровкино; д.Игнатово; Зарудня; Васильево; ТСЖ ДСК "Мир"; Пронюхлово; с/т "Зеленый огонек", Подрядниково; Реброво; Запрудный; ДНП "Озерный"; Иваньшево; д.Фомино; Сельцо Петровское; д.Алексино-Шатур; Тарбушево; Мендюкино; ООО "Княжево"; Мощаницы (Озеры-молоко); Куземкино; ф. Середниково; Болотня; д.Дмитрово; Кр.Пойма; п.Макарьевское; Бояркино; Кампоферма; с/т "Авиатор" Иншаково; Мощаницы; Борисово; д. Фёдоровская; Никольское; д.Грибаново; Двуглинково; д.Бормусово; Бояркино (больница); Полигон ТБО; д.Княжево; СНТ "Инвестор", д.Пичурино; Шкинь; д. Коробовская; д. Самойлиха ; д.Грибаново СНТ Виктория 80-90; Горетово; д.Сабанино; Бояркино (лесхоз); Дятлово-1; д.Сидоровка; д.Слободищи; Горностаево; Майоров д. Фёдоровская; д.Анохино; Боково-Акулово; Ратькино; Гавриловское УМГ, с. Середниково; Пожинская; Флориант; В.Маслово; с.Куплиям, БССС; СНТ "Южное"; д.Стремянниково; с.Куплиям; Рудаково; Баребино; д.Козлово; Алексино-Шатур ж/сектор; ДОЛ "Восток"; КФХ Халявиной В.Маслово; с.Куплиям, ул.Красный Поселок; Гомзяково (СНТ "Озеры"); Гремячево; д.Стремянниково БССС; с.Починки, БССС; ДНП "Гнездо"; Трасна; д.Ефимово ДНП Поселок Ефимово; Сабанино, жилые дома; Сенцово; Секирино; д.Алферово, СКЗ; Стояньево; Чернево; д.Назарьево-парк; д.Алферово строймагазин; СНТ "Дорожник"; Артскважина; д.Теренино ул.Свято-Никитская; с.Починки, ул.Луговая; Донашово (Мошкина); СНТ Овражек; д.Алферово, ГРС; СНТ "Дворики", СНТ "Березка"; Дубакино; д.Щекутово; д.Анохино с/т "Цна"; Донашово (ФЛ Баулин); НП "Астра"; с.Казанское; д.М.Ильинка; Донашово; Протекино; д.Алферово, с/т "Реутовец" ; СНТ "Алиса"; СНТ "Луг"; д.Улитино; Вышка сотовой связи "Импульс" Алферово; БССС, д. Гришакино; Чулки-Соколово; д.Ефимово,поле №39; д.Никоново; Рудаково (ФЛ Белькова); Протекино О/С; д.Алферово, с/т "Эмитрон"; ООО "Репровет"; СНТ "Флора"; ул. Лесничество, с. Середниково; д. Катчиково; д. Подлесная; д. Ловчиково; Павлово-Посадская электросеть с.Рахманово;

    В границах филиала «Новая Москва»:

    Бараново дер.; д. Покровское; Постниково дер.; Внуково дер.; Кувекино дер.; д. Конаково; д. Шаганино; Покровское д.; Ботаково дер.; д. Починки; Пыхтино дер.; Валуево дер.; Лаптево дер.; с. Красная Пахра; п. Щапово; Поповка дер.; Верховье дер.; д. Пудово - Сипягино; Середнево дер.; Говорово дер.; Лапшинка дер.; д. Красное; д. Ильино; Птичное пос.; Елизарово дер.; д. Рождествено; Шельбутово дер.; Горчаково дер.; Ларево дер.; д. Лужки; СНТ "Елочки" п. Щапово; Пушкино дер.; Жуковка дер.; д. Рыжово; СНТ "Пыхчево"; Губкино дер.; Ликова дер.; д. Малыгино; д. Акулово (Кленовское); Пятовское дер.; Каменка дер.; д. Сахарово; д. Богородское; Губцево дер.; Мешково дер.; с. Михайловское лесничество; д. Бакланово; Расторопово дер.; Клоково дер.; д. Старогромово; д. Богоявление; Давыдково дер.; Николо-Хованское дер; с. Михайловское; д. Безобразово; Румянцево дер.; Милюково дер.; д. Тетеренки; д. Васюнино; ЗИЛ пос.; Прокшино дер.; РАО ЕЭС дачн. пос.; д. Дерюбрихово; Рыбино дер.; Писково дер.; д. Товарищево; с. Вороново; Зименки дер.; Пыхчево д.; д. Раево; д. Дубовка; Рязаново дер.; Пучково дер.; д. Филино; д. Горнево; Ивановское дер.; Рассказовка дер; д. Романцево; д. Жохово; Санино дер.; Хатминки дер.; д. Юдановка; д. Иваньково; Кирпичный сад.тов.; Рогозинино дер.; д. Сенькино-Секерино; д. Заболотье; Соколово дер.; Абабурово пос.; д. Яковлевское; д. Каменка; Кнутово дер.; Сосенки дер; д. Софьино; д. Каратыгино; Староселье дер.; Бачурино дер.; д. Ясенки; д. Кленовка; Кончеево дер.; Станиславль дер.; д. Страдань; д. Киселево; Старосырово дер.; Ватутинки дер.; д. Бабенки; д. Круча; Крекшино дер.; Тупиково дер.; д. Чириково; д. Климовка; Филимонки дер.; Власьево дер.; д. Былово; д. Кузенево; Кривошеино дер.; Черепово дер.; д. Шахово; д. косовка; Фоминское дер.; Городище дер.; д. Варварино; д. Лопатино; Летово дер.; Язово дер.; д. Шишкин Лес; д. Кресты; Харьино дер.; Десна д.; д. Голохвастово (Вороновское); д. Лыковка; Мамыри дер.; ДНП "Летово-1" Сосенское с/п; д. Юрово; д. Кузовлево; Шарапово дер.; Десна-2 дер.; д. Городок; д. Львово; Марушкино дер.; Акатово дер.; д. Ярцево; д. Лукошкино; Кирпичный Завод сад.тов; Евсеево дер.; д. Дешино; д. Ознобишино; Марфино дер.; Большое Свинорье дер.; Акиньшино дер.; д. Маврино; Румянцево пос.; Кукшево дер.; д. Талызино; д. Бунчиха; Дудкино дер.; Пенино дер.; д. Подосинки; д. Ворсино; Каракашево дер.; д. Дровнино; д Песье; Марьино дер.; Бурцево дер.; Анкудиново дер.; д. Новиково; Толстопальцево пос.; Картмазово дер.; д. Исаково; д. Рогово; Настасьино дер.; ДСК Московский писатель пос.; Брехово дер.; д. Пахорка; Крекшино пос.; Киселевка дер.; д. Колотилово; ЖСПК "Пелетон"; Остафьево с.; Изварино дер.; Большое Покровское дер.; д. Петрово; Власово дер.