Светлая линия

8 800 220-0-220 Единый контактный центр

17.03.2017

10.JPGПо планам электросетевой компании в течение года в Подмосковье сеть «МОЭСК-EV» дополнят как минимум еще 10 электрозарядок. Приоритетными местами размещения электрозарядок станут площадки торгово-развлекательных центров и АЗС. Новые станции будут открыты в крупных городах Подмосковья: Химках, Дмитрове, Красногорске, Пушкине и др.

Кроме того, в настоящее время ведутся переговоры с АО «Мособлэнерго» о включении установленных ими зарядных станций в сеть «МОЭСК-EV» для возможности удаленного контроля за состоянием электрозарядом через программный комплекс «Московской объединенной электросетевой компании».


Напомним, что в минувшем году новые станции сети «МОЭСК-EV» были установлены на территории аэропорта «Внуково-3». Первые зарядки на АЗС также были смонтированы на заправочной станции «Лукойл» в Подмосковье по адресу: Красногорский район, 25 км а/м «Балтия», вл.1, стр.1.. Установленная зарядка стандарта «Mode 3» оснащена двумя разъемами - Mennekes и евророзетка, установлена.

Доступ ко всем зарядным станциям компании осуществляется по карте клиента «МОЭСК-EV», которую можно получить в офисе сетевой компании, предварительно уточнив место ее выдачи по телефону «Светлой линии» 8-800-700-40-70.

В МОЭСК также отмечают, что готовы к сотрудничеству с заинтересованными в развитии зарядной инфраструктуры на территории столичного региона, для дальнейшего развития сети зарядок. В компании действует партнерская программа, которая предусматривает возможное взаимовыгодное сотрудничество при установке зарядных станций, по заявкам клиентов. Ознакомиться с предложением энергетиков можно на сайте компании moesk.ru в разделе «Специальные проекты/МОЭСК-EV». Здесь же доступна интерактивная карта всех зарядных станций компании, которые доступны клиентам на сегодняшний день .