Светлая линия

8 800 220-0-220 Единый контактный центр

16.05.2017

На имя директора «Восточных электрических сетей» – филиала ПАО «МОЭСК» Андрея Вологина поступило благодарственное письмо от директора гимназии № 9 имени адмирала Флота Советского Союза дважды Героя Советского Союза С.Г. Горшкова г. Коломны Михаила Рудакова. Автор от имени руководства гимназии и ее педагогического коллектива выражает признательность энергетикам за профессионализм.

В письме, в частности, говорится: «…Выражаем свою благодарность за организацию и проведение экскурсии в музее предприятия и урока по электробезопасности для учащихся четвертого класса… Добросовестность, высокий профессионализм и ответственность сотрудников М.П. Швакина и О.М. Болдыревой послужили успешному проведению мероприятия».

Напомним, что 29 марта с.г. старший инспектор охраны труда ВЭС Михаил Швакин провел для юных гимназистов познавательную экскурсию по территории производственной базы Коломенского района электрических сетей и урок в рамках акции «Доброе электричество – детям». Ветеран предприятия Ольга Болдырева познакомила детей с музейной экспозицией Коломенской зоны обслуживания ВЭС, рассказав много интересных фактов о становлении и развитии электросетей. Комплексное познавательное мероприятие для школьников было проведено в рамках планомерной безвозмездной работы энергетиков МОЭСК по профориентации и электробезопасности.

В завершение благодарственного письма Михаил Михайлович пожелал компании процветания, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с МОЭСК.