Светлая линия

8 800 700 40 70 Единый контактный центр

ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») осуществляет комплекс мероприятий, предусматривающий социальную защиту и поддержку своих сотрудников, заботится о их будущем пенсионном обеспечении. Особое внимание Общество уделяет ветеранам войны и труда, их колоссальный опыт задействован в наставничестве молодежи и передаче традиций и истории развития Московской энергетической системы.

collective.jpg

Коллективный договор ПАО «МОЭСК»

На 2018-2020гг. утвержден коллективный договор ПАО «МОЭСК» и предусматривает следующие основные социальные программы и выплаты:

Единовременная материальная помощь работникам:

  • при регистрации брака;
  • при рождении, усыновлении ребенка в дополнение к пособию, установленному законодательством РФ;
  • единственному родителю или одному из родителей многодетной семьи к 1 сентября.

Ежемесячная материальная помощь:

  • одному из родителей, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком, до исполнения ребенку полутора лет.
  • работникам, получившим повреждение здоровья в результате увечья, вследствие несчастного случая на производстве или профзаболевания дополнительно к пенсиям по инвалидности;
  • лицам, получающим пенсию по случаю потери кормильца, погибшего на производстве в размере 2-х (двух) МРОТ.

Единовременные выплаты:

  • работнику при расторжении с ним трудового договора после установления ему трудовой пенсии по старости, при стаже работы не менее 20-ти лет в организациях электроэнергетической отрасли в связи с выходом на пенсию, с ликвидацией организации, сокращением численности или штата.
  • в случае получения работником инвалидности в результате увечья по вине работодателя или профзаболевания;
  • в случае гибели работника на производстве на каждого его иждивенца.

Компенсация расходов на содержание детей в муниципальных детских дошкольных учреждениях работникам в случае:

  • если сумма дохода на одного члена семьи не превышает суммы прожиточного минимума трудоспособного населения по г.Москва в месяц;
  • имеющим троих и более детей (статус многодетной семьи).

В Обществе реализуется Жилищная политика - оказывается корпоративное содействие и поддержка работников в улучшении жилищных условий;

Реализуется Программа социальной поддержки молодых работников - выпускников учебных заведений электроэнергетических специальностей: предусмотрены выплаты в течение первого года работы - персональные надбавки, подъемные, компенсация проезда к месту работы;

Для работников и пенсионеров организованы:

  • Санаторно-курортное лечение работников по результатам медицинских осмотров;
  • Детский оздоровительный отдых;
  • Санаторно-курортное лечение неработающих пенсионеров;
  • Медицинское обслуживание пенсионеров.

Негосударственное пенсионное обеспечение

Негосударственное пенсионное обеспечение (НПО, осуществляется с 2005 г.) призвано обеспечить достойный уровень жизни работников ПАО «МОЭСК» в пенсионном возрасте, создать условия для эффективного решения кадровых вопросов, связанных с привлечением, удержанием и мотивацией персонала к эффективному труду. Для этих целей в Обществе действует Положение о негосударственном пенсионном обеспечении.

Цели НПО - развитие пенсионной политики органов государственной власти РФ и реализация социально ответственной позиции Общества по отношению к работникам.

Положение о НПО включает в себя два основных пенсионных плана:

  • «Корпоративный», состоящий из пенсионных программ, предназначенных для различных групп работников;
  • «Паритетный», в рамках которого Работник и Общество солидарно в определенной пропорции и по определенным правилам финансируют НПО работника.


Забота о ветеранах

С 2008 г. в ПАО «МОЭСК» работает Координационный Совет ветеранов войны и труда, который тесно взаимодействует с организационными структурами по управлению персоналом, департаментом по связям с общественностью, советами ветеранов в филиалах и с Координационным Советом ветеранов распределительного электросетевого комплекса ПАО «Россети».

Основными задачами Совета являются:
  • привлечение интеллектуального, профессионального и организационного опыта ветеранов для решения целей и задач Общества,
  • поддержание у ветеранов чувства сопричастности к деятельности коллектива;
  • привлечение ветеранов к участию: в патриотическом воспитании молодежи и обучению молодых кадров, в корпоративном движении наставничества, мероприятиях Общества по восстановлению, формированию и созданию документов по истории зарождения и развития Московской энергетической системы, ПАО «МОЭСК» и ее филиалов,
  • оказание содействия ветеранам в улучшении социально-бытовых условий жизни, организации медицинского обслуживания и отдыха,
  • участие в создании в филиалах музеев боевой и трудовой славы.

В настоящее время на учете в ПАО «МОЭСК» состоит более 5 200 ветеранов, в том числе – 4 960 неработающих. Участников Великой Отечественной войны – 22, участников трудового фронта в годы ВОВ – 93, несовершеннолетних узников нацистских концлагерей – 8.

ПАО «МОЭСК» ежегодно осуществляет участие или самостоятельно организует десятки мероприятий различной направленности для сотрудников Общества. Культурно-массовые, спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия проводятся с участием Советов молодежи и Советов ветеранов.





       Поддержка отраслевых некоммерческих
       и общественных организаций
    Создание условий и распространение
    стандартов здорового образа жизни



Благотворительная деятельность ПАО «МОЭСК»

ПАО «МОЭСК» как социально-ответственная компания занимается благотворительной деятельностью. Общество оказывает помощь в регионе присутствия (г.Москва и Московская область) и г.Севастополь.

На долгосрочной основе Общество поддерживает ряд важных социальных инициатив, таких как поддержка специализированных школ, домов-интернатов, реализует проекты в области культуры, спорта, участвует в реконструкции и строительстве памятников культуры, храмов, проводит волонтерские акции.

В преддверии Дня защиты детей компания ежегодно выступает соорганизатором концерта «Взрослые и дети» с участием группы «Непоседы», на который приглашаются опекунские семьи с детьми, воспитанники образовательных учреждений Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Воспитанники детских домов, школ-интернатов получают на Новый год подарки и маскарадные костюмы, проводятся праздничные концерты.


В ПАО «МОЭСК» организовано страхование работников на основании Договора добровольного медицинского страхования и Договора страхования работников от несчастных случаев и болезней.

Направляя средства на услуги по добровольному медицинскому страхованию, Общество минимизирует свои издержки за счет сокращения периодов временной нетрудоспособности работников и, что самое важное - повышается социальная защищенность сотрудников, а значит и отдача становится выше.


Цели и задачи

  • Соревнования по лыжным гонкам Группы компаний Россети (далее - Соревнования) являются спортивным мероприятием с участием трудовых коллективов ПАО «Россети» и ДЗО ПАО «Россети» (далее - ДЗО) и проводятся в соответствии с распоряжением ПАО «Россети» от 27.12.2018 № 579р «О корпоративных спортивных мероприятиях и участии в отраслевых и Всероссийских спортивных мероприятиях в 2019 году».
  • Соревнования проводятся в целях:
  • - пропаганды и популяризации активных занятий физической культурой и спортом;
    - повышения уровня спортивного мастерства работников;
    - формирования здорового образа жизни;
    - укрепления дружеских связей между работниками ПАО «Россети» и ДЗО;
    - выявления сильнейших спортсменов и команд;
    - определения команды для участия 09-10 февраля 2019 г. в соревнованиях Минэнерго России по лыжным гонкам от Группы компаний Россети.

Руководство Соревнованиями

  • Общую организацию и контроль за проведением Соревнований осуществляет организационный комитет (далее - Оргкомитет).
  • Турнир проводится в целях:
  • - пропаганды и популяризации активных занятий физической культурой и спортом;
    - повышения уровня спортивного мастерства участников соревнований;
    - формирования здорового образа жизни;
    - укрепления дружеских связей между работниками ПАО «Россети» и ДЗО;
    - выявления сильнейших спортивных коллективов и команд;
    - определения команды участницы турнира Минэнерго России по настольному теннису от Группы компаний Россети.
Руководство Турниром
  • Общую организацию и контроль за проведением Соревнований осуществляет организационный комитет (далее - Оргкомитет).
  • Непосредственное проведение соревнований возлагается на спортивного оператора ООО «РУСПОРТИНГ», Главную Судейскую коллегию (далее - ГСК) и судей, рекомендованных и утвержденных Оргкомитетом.
Сроки и место проведения
  • Дата проведения: 04 февраля - 07 февраля 2019 года.
  • Место проведения: Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Пересвет, ул. Пионерская, д. 9, парк-отель «Пересвет».
Требования к участникам
  • К участию в Соревнованиях допускаются постоянные работники ДЗО, структурных подразделений ПАО «Россети», имеющие непрерывный стаж работы в Обществе не менее 3 месяцев на день проведения Соревнований, прошедшие медицинский осмотр и получившие допуск к участию.
  • Состав команды не более 7 чел., включая 1 (одного) представителя (руководителя) команды, отвечающего за решение организационных вопросов.
  • - Спортсмены в возрастной категории «18-39 лет» - 3 чел.: 2 муж. и 1 жен.;
    - Спортсмены в возрастной категории «40 лет и старше» - 3 чел.: 2 муж. и 1 жен.;
    - Возраст участников определяется на день проведения Соревнований.
  • Каждый член команды должен иметь спортивную экипировку. Команды должны иметь единую форму с корпоративной символикой.
  • Допуск участников к соревнованиям осуществляется мандатной комиссией, утвержденной Оргкомитетом.
  • Замены в составе команды допускаются только по согласованию с Оргкомитетом и не позднее, чем за 3 дня до начала соревнований. Решение о допуске предлагаемого на замену спортсмена (-ов) принимается только по итогам рассмотрения полного пакета документов, определенного в настоящем Положении.
  • В Соревнованиях не имеют права выступать спортсмены, выступавшие в официальных соревнованиях по лыжным гонкам FIS (данные с сайта www.fis-ski.com) и ФЛГР (данные с сайта www.flgr-results.ru) позднее 31.12.2016 г. (кроме соревнований по лыжероллерам, кроссу, а также 44-м и 43-м Мурманских лыжных марафонах «Праздника Севера» – Масс-старт 50 км классическим стилем, Масс-старт 50 км свободным стилем).
  • В соревнованиях не имеют права выступать спортсмены, выступавшие в официальных соревнованиях по биатлону и летнему биатлону IBU (данные с сайта www.biathlonworld.com) и СБР (данные с сайта www.biathlonrus.com) позднее 31.12.2016 г.
  • В случае выявления в команде участника, не отвечающего требованиям настоящего Положения, команда снимается с соревнований и ей присуждается последнее место.
  • Для участия в Соревнованиях необходимо предоставить в Оргкомитет заявку (согласно приложению 1 к настоящему Положению) на эл.адрес: ErmakovAM@moesk.ru до 24 января 2019 года.
    В заявке, заверенной Генеральным директором или его заместителем, должны быть указаны следующие данные:
  • - фамилия, имя, отчество (полностью);
    - дата рождения (число, месяц, год);
    - паспорт: серия, номер, кем и когда выдан, место постоянной регистрации;
    - должность, подразделение, служба;
    - стаж работы (месяц и год принятия на работу);
    - наличие добровольного медицинского страхования (с указанием страховой компании и срока действия полиса).
    - печать лечебного учреждения, штамп и личная подпись врача о допуске к участию в соревнованиях.
  • К заявке должны быть приложены следующие документы на каждого участника:
  • - копия паспорта гражданина РФ (2,3 страница, страница с отметкой места постоянной регистрации);
    - копия трудовой книжки (всех заполненных листов), заверенная кадровой службой;
    - согласие на обработку персональных данных (Приложение 2 к настоящему Положению).
    Оргкомитет в течение 5 (пяти) рабочих дней после получения заявки рассматривает и принимает решение о допуске спортсменов к Соревнованиям.
    Оригиналы перечисленных документов в обязательном порядке должны быть представлены капитаном (Руководителем) Команды перед началом Соревнований на заседании ГСК в Мандатную комиссию.

  • Каждый участник, проходит регистрацию в Мандатной комиссии (регистрация спортсменов начинается до начала Соревнований по месту проведения мероприятия, в специально обозначенном месте). При прохождении регистрации наряду с заявкой на участие предоставляются лично каждым спортсменом:
  • - документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ);
    - полис добровольного медицинского страхования (оригинал).
    При отсутствии или непредставлении вышеперечисленных документов участник не допускается к соревнованиям.

  • Все участники Соревнований самостоятельно несут ответственность за свое здоровье.
  • Оргкомитет, в соответствии с действующим законодательством РФ, несет полную ответственность за обеспечение необходимых условий безопасности участников и зрителей в местах проведения Соревнований.

Программа Соревнований


Схема трассы


Команды

Команды - участницы соревнований по лыжным гонкам среди трудовых коллективов ГК Россети

1 ПАО «Россети»
2 ПАО «МОЭСК»
3 ПАО «ФСК ЕЭС»
4 ПАО «МРСК Волги»
5 ПАО «МРСК Северо-Запада»
6 ОАО «МРСК Урала»
7 ПАО «МРСК Центра и Приволжья»
8 ПАО «МРСК Центра»
9 АО «Тюменьэнерго»
10 ПАО «МРСК Сибири»
11 ПАО «Ленэнерго»
12 ПАО «ТРК»
Условия проведения соревнований, определение победителей
  • Соревнования лично-командные.
  • - Личное первенство определяется по лучшему результату в индивидуальной гонке раздельно среди мужчин и женщин по двум возрастным категориям «18-39 лет» и «40 лет и старше».
    - В зачет идут все участники, завершившие дистанцию.
    - При дисквалификации или неучастии в индивидуальной гонке по какой-либо причине одного или нескольких участников команды, им присуждается последнее место в общем зачете и дополнительно одно штрафное очко.
    - При дисквалификации или неучастии команды в эстафете по лыжным гонкам, команде присуждается последнее место и дополнительно одно штрафное очко.
  • Победитель в общекомандном зачете определяется по наименьшей сумме мест всех зачетных участников в индивидуальной гонке и местом в эстафетах.
    Очки начисляются соответственно занятым местам: за I место - 1 очко, за II место - 2 очка, за III место - 3 очка и т.д.
    В случае равенства очков у двух или нескольких команд в общекомандном первенстве победитель определяется по наибольшему количеству первых, вторых, третьих и т.д. мест всех зачетных участников в индивидуальной гонке и в эстафетах.
Ответственность команд, руководителей команд, спортсменов, тренеров, официальных лиц
  • Участники и руководители команд, принимающие участие в Соревнованиях, обязуются выполнять все требования настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к соперникам, зрителям и обслуживающему персоналу. Руководители команд не имеют права вмешиваться в действия (работу) Оргкомитета, ГСК и судей. Команды несут ответственность за порядок, и безопасность пока находятся на территории спортивных сооружений.
  • Решения по возникшим спорным ситуациям, не указанным в настоящем Положении, принимает Оргкомитет.
Награждение победителей и призеров
  • Команды, занявшие 1, 2, 3 места в общекомандном зачете, награждаются кубками. Победители и призеры в индивидуальных гонках и эстафете – дипломами, медалями, памятными призами.
  • Всем командам вручаются памятные подарки за участие в Соревнованиях.
  • Команде, победившей в Соревнованиях, предоставляется право представлять Группу компаний Россети на отраслевых соревнованиях по лыжным гонкам, проводимых при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации 09-10 февраля 2019 года в г. Москве.
Финансирование

Расходы, связанные с командированием участников Турнира к месту проведения соревнований и обратно (оплата проезда, размещение в гостинице, суточные), возлагаются на ДЗО ПАО «Россети».



Новости

Энергетики приняли участие в лыжных гонках
06.02.2018



12 команд принимают участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди трудовых коллективов группы компаний "Россети", которые стартовали 5 февраля в подмосковном г. Пересвете.

МОЭСК представляют на соревнованиях Анна Филиппова (Московские высоковольтные сети), Сергей Походаев (Северные электрические сети), Сергей Кургузов (Восточные электрические сети), Галина Кузнецова, Полина Котова, Александр Щипанский и Евгений Пестов(все из МКС).

В первый день состязаний спортсмены соревновались в гонках на 10 км (мужчины) и на 5 км (женщины).

Первое место в возрастной категории 40+ завоевала Галина Кузнецова (МОЭСК), на второй ступеньке пьедестала почета Светлана Пугачева (МРСК Сибири), на третьей - Елена Максимова (МРСК Урала).

В возрастной категории 18-39 в гонке среди женщин второе место завоевала спортсменка из МОЭСК Анна Филиппова. А победила здесь Татьяна Дорошина (МРСК Волги), бронза - у Елизаветы Костровой (МРСК Центра).

Лучший результат в мужской команде МОЭСК показал в возрастной категории 40+ Александр Щипанский - 4 место. В этой категории победил Алексей Сороколадов (МРСК Волги).

Четвертый результат в возрастной категории 18-39 показал Сергей Кургузов (Восточные электрические сети). На первом месте - Александр Иванов из МРСК Центра и Приволжья.

В заключительный день соревнований, спортсменов ждёт эстафетная гонка 3 по 5 км. Команды будут смешанные - двое мужчин и женщина.

Победители соревнований получат право представлять группы компаний "Россети" в соревнованиях по лыжным гонкам Минэнерго РФ, которые состоятся 9-10 февраля в Подмосковье.


МОЭСК - серебряный призер соревнований по лыжным гонкам среди трудовых коллективов группы компаний "Россети"
06.02.2018

Сборная команда ПАО "МОЭСК" стала серебряным призером соревнований по лыжным гонкам среди трудовых коллективов группы компаний "Россети", которые завершились 6 февраля в подмосковном Пересвете. В заключительный день соревнований наша команда заняла пятое место в эстафетной гонке в возрастной категории "40+" и победила в возрастной категории "18-39".

В общекомандном зачёте, по итогам двух дней состязаний, столичные энергетики пропустили вперёд только сборную МРСК Волги. Отметим,что команды-лидеры набрали одинаковое количество баллов, перевес волжанам принес лишь подсчет первых мест на всех этапах соревнований.

На третьем месте - МРСК Северо-Запада.

По результатам соревнований сформирована сборная группы компаний "Россети", которая 9-10 февраля примет участие в чемпионате по лыжным гонкам Министерства энергетики РФ.

В сборную "Россетей", подчеркнул капитан нашей команды Алексей Ермаков, входит 10 человек, четверо из них представители МОЭСК - Галина Кузнецова (МКС), Анна Филиппова(МВС), Полина Котова (МКС) и Сергей Кургузов (ВЭС).







Всероссийская олимпиада школьников ПАО «Россети»


baner-sp.jpg

ПАО «МОЭСК» (ГК Россети) проводит в школах Москвы и Московской области Всероссийскую олимпиаду школьников ПАО «Россети»

Для школьников 9-10 классов г. Москвы и Московской области

  • Март 2019 – 1 (отборочный) этап
  • Апрель 2019 – 2 (заключительный) этап
  • Май 2019 – подведение итогов, торжественное награждение в ПАО «Россети», г. Москва
  • Лето 2019 - энергетическая проектная смена, организованная ПАО «Россети»

Цели проведения Олимпиады:

  • выявление и развитие талантливых школьников,
  • повышение мотивации школьников к обучению в образовательных организациях по программам энергетической направленности,
  • привлечение к работе в ПАО «МОЭСК» профессионально ориентированной, мотивированной молодежи.

Порядок проведения Олимпиады:

Олимпиада проводится на территории г. Москвы и Московской области среди учащихся 9-10 классов в два этапа: отборочный (в очной форме) – по предметам «физика», «математика», «информатика» и заключительный (заочно) – направленный на проверку умения применять имеющиеся знания по предметам в ходе решения прикладных задач в области электроэнергетики

Первый этап Олимпиады проводится в течение двух дней 2-3 марта 2019 года в очной форме путем выполнения заданий по трем предметам: физика, математика, информатика. Продолжительность выполнения заданий по каждому предмету составляет 2,5 астрономических часа, количество заданий по каждому предмету – 5. В первый день выполняется задание по двум предметам (математика, информатика), во второй – по одному (физика).

К участию во втором этапе Олимпиады допускаются победители и призеры первого этапа Олимпиады.

Второй этап Олимпиады проводится путем выполнения практических заданий (решения кейсов). Этап проводится в заочной форме, кейсы с заданиями выдаются непосредственно перед началом этапа, выполняются участниками, и решения с результатами высылаются в адрес межрегионального жюри Олимпиады.

Победители и призеры первого (отборочного) этапа Олимпиады получают право участия в финальном этапе Олимпиады школьников «Надежда энергетики», организатором которой является ФГБОУ ВО «НИУ «Московский энергетический институт».
Победители и призеры второго (заключительного) этапа награждаются дипломами, ценными призами и получают право участвовать в энергетической проектной смене летом текущего года.

Для участия в Олимпиаде законные представители школьников должны заполнить Заявку, а также согласие на обработку персональных данных. Не позднее, чем за три календарных дня до первого (отборочного) этапа Олимпиады направить указанные документы на почту учебного центра ПАО «МОЭСК» uc@moesk.ru. В теме письма необходимо указать «Олимпиада».

По всем организационным вопросам Вы можете обращаться в Учебный центр ПАО «МОЭСК» по тел. 8 (495) 662-40-70 доб. 40-71 к Сушинской Наталье Александровне.


График проведения Олимпиады


Наименование этапа Классы Место проведения; Сроки проведения Подведение итогов
Первый
(отборочный) этап
9 ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» Москва, ул. Красноказарменная, 17 02.03.2019-03.03.2019
10:00-16:00
06.04.2019
10 Учебный центр ПАО «МОЭСК» Москва, 2-й Павелецкий проезд д. 3, стр. 2
Второй
(заключительный) этап
9, 10 Заочно 06.04.2019-26.04.2019 24.05.2019

Итоговые баллы участников I этапа Всероссийской олимпиады школьников ПАО "Россети" по г.Москве , 9 класс

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОУ Город Класс Физика Математика Информатика Всего
1 Морозова Полина Дмитриевна ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 60 78 56 194 1 место
2 Берестовский Максим Игоревич ГБОУ "Школа №902" Москва 9 56 60 58 174 2 место
3 Гаврилычева Елизавета Вадимовна ГБОУ "Школа №498" Москва 9 26 60 80 166 3 место
4 Фомина Ангелина Юрьевна ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 50 58 56 164
5 Трунов Кирилл Борисович ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 64 70 28 162
6 Мирошников Егор Алексеевич ГБОУ "Школа №444" Москва 9 24 48 68 140
7 Соколин Константин Александрович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 46 56 32 134
8 Недорезова Ксения Дмитриевна ГБОУ "Школа №498" Москва 9 34 48 36 118
9 Черныш Михаил Васильевич ГБОУ "Школа 1150" Зеленоград 9 36 60 0 96
10 Ульянова Ева Александровна ГБОУ "Школа №498" Москва 9 20 58 18 96
11 Лосев Егор Станиславович ГБОУ "Школа №902" Москва 9 18 36 40 94
12 Cучугов Вадим Викторович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 16 60 18 94
13 Орлов Вадим Андреевич ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 18 42 30 90
14 Колодий Александр Михайлович ГБОУ "Школа 1150" Зеленоград 9 66 16 0 82
15 Плешаков Иван Николаевич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 10 66 0 76
16 Канищев Владислав Витальевич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 46 26 72
17 Климов Александр Олегович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 8 50 14 72
18 Гришаков Артем Александрович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 20 48 0 68
19 Мартынов Сергей Ильич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 12 56 0 68
20 Малютин Илья Дмитриевич ГБОУ "Школа №1580" Москва 9 27 4 35 66
21 Исаков Олег Владимирович ГБОУ "Школа № 444" Москва 9 0 10 52 62
22 Годунов Илья Игоревич ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 18 36 8 62
23 Сидорова Марина Максимовна ГБОУ "Школа № 444" Москва 9 0 40 20 60
24 Леушкин Александр Сергеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 18 42 60
25 Соколов Петр Константинович ГБОУ "Школа № 444" Москва 9 0 34 24 58
26 Фасахов Марат Альбертович ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 20 16 20 56
27 Чекарева Елена Владимировна ГБОУ "Школа №498" Москва 9 16 24 16 56
28 Стог Владимир Григорьевич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 26 30 0 56
29 Монтен Тимофей Владимирович ГБОУ "Школа №444" Москва 9 0 12 40 52
30 Мозгалин Иван Александрович ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 10 36 6 52
31 Марков Кирилл Вадимович ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 14 18 20 52
32 Кравцова Екатерина Юрьевна ГБОУ "Школа № 444" Москва 9 16 10 24 50
33 Москаленко Петр Владимирович ГБОУ "Школа № 444" Москва 9 16 16 18 50
34 Голубев Даниил Александрович ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 20 18 12 50
35 Шамшурин Александр Сергеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 4 20 26 50
36 Чирков Иван Павлович ГБОУ "Школа 2065" Москва 9 14 20 16 50
37 Покидышев Егор Арсеньевич МБОУ "Мало-Вяземская СОШ" Москва 9 24 4 22 50
38 Ветлугин Всеволод Максимович ГБОУ "Школа № 444" Москва 9 0 0 48 48
39 Аскаленок Мария Александровна ГБОУ "Школа №902" Москва 9 0 48 0 48
40 Чернопятко Федор Антонович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 2 12 30 44
41 Мгламян Анжелика Суреновна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 18 24 0 42
42 Мятлик Полина Александровна ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 28 12 40
43 Старовойтов Егор Сергеевич ГБОУ "Школа №444" Москва 9 0 8 30 38
44 Хаснутдинов Самир Ильгизович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 28 10 38
45 Лапин Андрей Евгеньевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 4 18 14 36
46 Брежнева Ольга ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 36 0 36
47 Зенкин Дмитрий Дмитриевич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 14 0 20 34
48 Мерцалов Павел Андреевич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 26 8 34
49 Вартанов Давид Артемович ГБОУ "Школа №2048 " Москва 9 14 10 10 34
50 Панкин Никита Максимович ГБОУ "Школа №444" Москва 9 0 12 20 32
51 Коротков Дмитрий Антонович ГБОУ "Школа № 444" Москва 9 0 0 30 30
52 Провоторов Владислав Сергеевич ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 12 8 10 30
53 Марченко Роман Алексеевич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 10 10 10 30
54 Михеев Илья Сергеевич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 20 10 30
55 Пак Никита Григорьевич ГБОУ "Школа 1358" Москва 9 0 28 0 28
56 Старцев Илья Денисович ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 4 12 10 26
57 Блаженов Валентин Вячеславович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 6 20 26
58 Масленников Матвей Олегович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 6 20 26
59 Турнаева Анастасия Павловна ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 26 0 26
60 Шаблов Всеволод Андреевич ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 6 12 6 24
61 Семенова Ксения Александровна ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 20 4 24
62 Оскал-оол Владимир Владимирович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 24 0 24
63 Родина Екатерина Сергеевна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 0 24 0 24
64 Шиновалова Лилия Дмитриевна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 18 6 0 24
65 Самохин Иван Дмитриевич ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 18 6 0 24
66 Овчинников Владимир Сергеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 6 0 16 22
67 Баширов Евгений Джалилевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 6 16 22
68 Крижус Вадим Наурисович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 22 0 22
69 Смирнов Иван Сергеевич ГБОУ "Школа №2048 " Москва 9 20 2 0 22
70 Чудов Александр Денисович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 4 0 16 20
71 Мургузова Кёнуль Сахиб кызы ГБОУ "Школа №902" Москва 9 0 0 20 20
72 Лупашко Оксана Юрьевна ГБОУ "Школа 1150" Зеленоград 9 0 20 0 20
73 Горбунов Руслан Константинович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 20 0 20
74 Штырева Ольга Евгеньевна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 20 0 0 20
75 Исхаков Олег Рушанович ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 18 2 0 20
76 Сандуп Анастасия Вячеславовна ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 18 0 18
77 Суглоб Владислав Алексеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 6 12 18
78 Корнилов Андрей Борисович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 18 0 18
79 Таланкина Марина Сергеевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 6 10 2 18
80 Макушин Иван Евгеньевич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 18 0 18
81 Елфимова Яна Николаевна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 18 0 0 18
82 Оксименко Егор Павлович ГБОУ "Школа №2048 " Москва 9 0 8 10 18
83 Пучков Марк Аркадьевич ГБОУ "Школа №69" Москва 9 8 8 2 18
84 Павлов Александр Сергеевич ГБОУ "Школа №773" Москва 9 12 4 0 16
85 Смирнова Алина Сергеевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 14 0 2 16
86 Кулемина Анастасия Игоревна ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 16 0 16
87 Халиков Альберт Русланович ГБОУ "Школа 1560" Москва 9 6 10 0 16
88 Попов Владислав Дмитриевич ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 0 8 6 14
89 Цыплин Роман Сергеевич ГБОУ "Школа №1591" Москва 9 4 0 10 14
90 Маньшин Андрей Денисович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 10 4 14
91 Потапкин Иван Витальевич ГБОУ "Школа №1560 " Москва 9 8 4 2 14
92 Пшукова Наиля Залимовна ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 12 0 12
93 Шумихин Егор Алексеевич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 12 0 12
94 Мачалкин Денис Дмитриевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 10 0 10
95 Зенков Тимофей Дмитриевич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 10 0 10
96 Венскс Григорий Евгеньевич ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 0 10 0 10
97 Ломакин Павел Алексеевич ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 0 4 6 10
98 Мартьянова Александра Владиславовна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 0 10 0 10
99 Булычева Елизавета Алексеевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 8 8
100 Мацак Андрей Андреевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 8 0 8
101 Голубков Иван Андреевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 4 4 0 8
102 Лучишин Никита Александрович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 8 8
103 Нуждин Антон Олегович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 8 0 8
104 Яричин Алексей Дмитриевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 8 0 0 8
105 Орехов Артем Владимирович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 8 0 8
106 Потолова Ирина Андреевна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 0 8 0 8
107 Хушкадамова Гарибмо Шайховна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 0 8 0 8
108 Чугунов Матвей Дмитриевич ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 0 8 0 8
109 Шелюлева Екатерина Кириловна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 0 8 0 8
110 Балобаев Кирилл Дмитриевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 4 0 2 6
111 Лазарева Анастасия Сергеевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 6 0 0 6
112 Носов Арсений Вадимович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 4 0 2 6
113 Петров Даниил Максимович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 4 0 2 6
114 Максимов Михаил Кириллович ГБОУ "Школа 1150" Зеленоград 9 0 0 6 6
115 Маренина Ольга Игоревна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 0 6 0 6
116 Романов Константин Игоревич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 4 0 4
117 Резникова Ксения Дмитриевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 4 0 0 4
118 Мамоненко Александра Григорьевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 4 0 0 4
119 Мордвинцев Михаил Александрович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 4 0 4
120 Кабаргин Леонид Анатольевич ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 0 4 0 4
121 Кузнецов Глеб Сергеевич ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 0 4 0 4
122 Косачев Михаил Сергеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 2 0 2
123 Кубышкин Никита Ильич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 2 2
124 Духанов Кирилл Николаевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 2 2
125 Кононихин Владислав Алексеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 2 2
126 Строгонов Дмитрий Алексеевич ГБОУ "Школа № 1207" Москва 9 2 0 0 2
127 Дробкова Дарья Романовна ГБОУ "Школа № 444" Москва 9 0 0 0 0
128 Лякин Даниил Александрович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 0 0
129 Швец Владлен Олегович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 0 0
130 Кондакова Екатерина Сергеевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 0 0
131 Дружинин Андрей Юрьевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 0 0
132 Краснов Леонид Антонович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 0 0
133 Косинов Андрон Антонович ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 0 0
134 Чернов Анатолий Николаевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 0 0
135 Семина Вероника Владиславовна ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 0 0
136 Захаров Глеб Евгеньевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 0 0
137 Костин Илья Валерьевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 0 0
138 Поличенков Арсений Юрьевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 0 0
139 Рождественский Даниил Игоревич ГБОУ "Школа №1502" Москва 9 0 0 0 0
140 Гаджиев Арсен Заурович ГБОУ "Школа 1150" Зеленоград 9 0 0 0 0
141 Хольнов Андрей Дмитриевич ГБОУ "Школа 1150" Зеленоград 9 0 0 0 0
142 Абидов Тохир Озодбекович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 0 0 0
143 Здоронок Евгений Михайлович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 0 0 0
144 Качимов Артем Алекскквич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 0 0 0
145 Марквардт Родион Борисович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 0 0 0
146 Маслова Олеся Александровна ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 0 0 0
147 Муляр Софья Сергеевна ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 0 0 0
148 Намеровский И горь Александрович ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 0 0 0
149 Перфильева Дарья Евгеньевна ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 0 0 0
150 Солянкина Екатерина Степановна ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 0 0 0
151 Усачев Виктор Алексеевич ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 0 0 0
152 Шахнина Арина Степановна ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 0 0 0
153 Шилова Арина Ильинична ГБОУ "Школа №498" Москва 9 0 0 0 0
154 Звонков Ярослав Станиславович ГБОУ "Школа №444" Москва 9 0 0 0 0
155 Кравченко Антон Владимирович ГБОУ "Школа №444" Москва 9 0 0 0 0
156 Логачев Михаил Дмитриевич ГБОУ "Школа №444" Москва 9 0 0 0 0
157 Милинов Мирон Андреевич ГБОУ "Школа №444" Москва 9 0 0 0 0
158 Казанцев Данила Максимович ГБОУ "Школа 2065" Москва 9 0 0 0 0

* Минимальный уровень по количеству баллов, которые должны быть набраны участниками Олимпиады по отдельным предметам для включения в состав победителей и призеров первого этапа Олимпиады - 20 баллов, при условии общего количества набранных баллов по трем предметам (математика, физика, информатика) - не менее 100.

Итоговые баллы участников I этапа Всероссийской олимпиады школьников ПАО "Россети" по Московской области, 9 класс

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОУ Город Класс Физика Математика Информатика Всего
1 Ярош Полина Алексеевна МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 9 78 82 66 226 1 место
2 Ульченко Елизавета Алексеевна МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 72 80 68 220 2 место
3 Копылов Артём Игоревич МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 52 76 84 212 3 место
4 Носаль Анастасия Александровна МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 9 74 68 70 212 3 место
5 Герасимов Илья Сергеевич МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 9 64 78 68 210
6 Буданов Александр Вячеславович МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 9 78 60 70 208
7 Мешкова Виктория Викторовна МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 9 72 58 72 202
8 Орешкин Илья Владимирович МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 9 54 60 70 184
9 Носов Иван Максимович МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 9 48 42 66 156
10 Гончаров Сергей Витальевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 56 40 60 156
11 Киселев Артём Владимирович МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 34 62 50 146
12 Бобков Александр Русланович МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 9 52 10 68 130
13 Нахлупина Надежда Юрьевна МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 28 70 32 130
14 Асташенков Михаил Андреевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 52 50 24 126
15 Глебов Владимир Дмитриевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 34 34 58 126
16 Тюлин Александр Дмитриевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 48 48 30 126
17 Вяленко Анна Владимировна МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 34 44 46 124
18 Писарева Софья Сергеевна МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 20 30 56 106
19 Трусова Ангелина Евгеньевна МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 18 42 44 104
20 Федосеев Игнат Романович МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 28 48 26 102
21 Шитов Никита Игоревич МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 28 44 30 102
22 Буланов Алексей Романович МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 10 48 42 100
23 Михеев Максим Александрович МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 40 60 0 100
24 Семерицкий Никита Михайлович МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 24 46 28 98
25 Евстафьев Кирилл Алексеевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 40 56 0 96
26 Солкин Артём Александрович МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 16 20 60 96
27 Афонюшкин Егор Алексеевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 26 46 20 92
28 Жбанов Данила Сергеевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 28 32 32 92
29 Чебакова Полина Андреевна МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 0 48 38 86
30 Федорова Юлия Александровна МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 0 38 20 58
31 Захарова Олеся Сергеевна МБОУ "Школа №13" Серпухов 9 28 24 2 54
32 Боранцев Арсений Олегович МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 0 40 0 40
33 Карташова Зоя Павловна МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 0 20 12 32
34 Селезнев Данила Константинович ВСОШ №2 Волоколамск 9 24 8 0 32
35 Захарова Олеся Сергеевна МБОУ "Школа №13" Серпухов 9 14 12 2 28
36 Сычев Роман Андреевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 0 24 0 24
37 Брицко Владимир Сергеевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 9 0 24 0 24
38 Селезнев Данила Константинович ВСОШ №2 Волоколамск 9 12 4 0 16

* Минимальный уровень по количеству баллов, которые должны быть набраны участниками Олимпиады по отдельным предметам для включения в состав победителей и призеров первого этапа Олимпиады - 20 баллов, при условии общего количества набранных баллов по трем предметам (математика, физика, информатика) - не менее 100.

Итоговые баллы участников I этапа Всероссийской олимпиады школьников ПАО "Россети" по г.Москве , 10 класс

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОУ Город Класс Физика Математика Информатика Всего
1 Калинников Даниил Игоревич ГБОУ "Школа №444" Москва 10 24 32 78 134 1 место
2 Седых Роман Михайлович ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 58 68 126
3 Демин Роман Евгеньевич ГБОУ "Школа 1150" Зеленоград 10 0 50 74 124
4 Суетин Тимофей Андреевич ГБОУ "Школа №444" Москва 10 28 48 46 122 2 место
5 Секретарева Олеся Николаевна ГБОУ "Школа №1591" Москва 10 22 52 44 118 3 место
6 Бегларов Артур Араевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 28 50 34 112
7 Хохлун Андрей Ростиславович ГБОУ "Школа 1580" Москва 10 22 42 46 110
8 Додонов Владислав Олегович ГБОУ "Школа №1591" Москва 10 20 32 40 92
9 Сомов Никита Ильич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 28 6 28 62
10 Северов Матвей Вадимович ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 18 40 58
11 Тарханов Роман Павлович ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 18 38 56
12 Калядин Александр Николаевич ГБОУ "Школа №1591" Москва 10 2 36 12 50
13 Якубовский Андрей Янович ГБОУ "Школа 1150" Зеленоград 10 6 28 14 48
14 Макарламов Эльдар Телманович ГБОУ "Школа 1150" Зеленоград 10 8 36 0 44
15 Мишкина Ирина Александровна ГБОУ "Школа 1150" Зеленоград 10 0 30 6 36
16 Букачев Егор Артурович ГБОУ "Школа №1591" Москва 10 0 34 0 34
17 Брилева Валерия Дмитриевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 32 34
18 Масленникова Анна Ярославовна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 20 10 32
19 Лапин Роман Сергеевич ГБОУ "Школа №1591" Москва 10 18 8 4 30
20 Данилкин Павел Алексеевич ГБОУ "Школа №1591" Москва 10 2 20 8 30
21 Волков Иван Александрович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 4 8 18 30
22 Тишкина Марина Сергеевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 4 6 20 30
23 Корнеева Анастасия Николаевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 20 10 30
24 Рыжухин Михаил Алексеевич ГБОУ "Школа 1150" Зеленоград 10 0 30 0 30
25 Куприянов Андрей Вячеславович ГБОУ "Школа №1538" Москва 10 2 15 12 29
26 Буданцева Елизавета Владимировна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 8 20 28
27 Неудобнов Михаил Николаевич ГБОУ "Школа №444" Москва 10 2 0 26 28
28 Озерков Николай Константинович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 26 28
29 Салько Ирина Витальевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 4 22 28
30 Акифьев Игорь Андреевич ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 8 10 10 28
31 Фесюк Евгений Алексеевич ГБОУ "Школа №1591" Москва 10 2 14 13 29
32 Алаев Кирилл Юрьевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 3 4 21 28
33 Шалимова Виктория Сергеевна ГБОУ "Школа № 1208" Москва 10 10 2 16 28
34 Латонов Валерий Денисович ГБОУ "Школа № 887" Москва 10 0 4 22 26
35 Гуляев Павел Владимирович ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 18 8 26
36 Хазов Денис Андреевич ГБОУ "Школа №1591" Москва 10 6 14 6 26
37 Дробязко Ольга Максимовна ГБОУ "Школа №498" Москва 10 0 25 0 25
38 Денисов Тимофей Сергеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 7 12 6 25
39 Жукевич Александр Владимирович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 10 14 24
40 Вороненков Сергей Вячеславович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 24 0 24
41 Шило Антон Романович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 14 10 0 24
42 Бондаренко Арсений Ильич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 8 16 24
43 Андрескул Дмитрий Алексеевич ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 10 12 22
44 Князева Варвара Сергеевна ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 6 16 22
45 Шумилов Илья Дмитриевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 4 0 18 22
46 Лазарев Николай Алексеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 18 20
47 Антипов Владислав Денисович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 2 16 20
48 Емелин Алексей Александрович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 8 8 18
49 Булданов Никита Владиславович ГБОУ "Школа № 887" Москва 10 0 0 18 18
50 Морозова Александра Сергеевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 4 12 18
51 Шумилкина Дарья Романовна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 10 6 16
52 Громадский Владислав Владимирович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 10 4 16
53 Глухов Владислав Андреевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 14 16
54 Фефилов Руслан Алексеевич ГБОУ "Школа №498" Москва 10 0 16 0 16
55 Рыбалко Григорий Брониславович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 10 2 14
56 Мишкин Сергей Александрович ГБОУ "Школа 1150" Зеленоград 10 0 14 0 14
57 Хатьянов Сергей Александрович ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 4 8 12
58 Гусаков Максим Максимович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 4 8 12
59 Ситников Михаил Михайлович ГБОУ "Школа № 2065" Москва 10 8 0 4 12
60 Кузнецов Вадим Витальевич ГБОУ "Школа № 2065" Москва 10 6 4 2 12
61 Бельяминов Эльман Германович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 10 0 10
62 Комаров Иван Владимирович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 10 0 10
63 Кононенко Алиса Дмитриевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 10 0 10
64 Короткова Ирина Константиновна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 10 0 10
65 Мельников Александр Вячеславович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 8 10
66 Смирнов Денис Алексеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 4 6 10
67 Белов Максим Алексеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 0 8 10
68 Скляренко Алексей Андреевич ГКОУ "КШИ №1" Москва 10 2 0 8 10
69 Хайдина Елизавета Николаевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 2 6 10
70 Бедредзинов Рамиль Ренатович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 8 0 10
71 Владыкина Валерия Сергеевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 8 2 0 10
72 Садекова Джамиля Ринатовна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 8 0 8
73 Мишанин Никита Сергеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 8 8
74 Волович Артем Григорьевич ГБОУ "Школа № 887" Москва 10 0 0 8 8
75 Козлов Яков Александрович ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 0 8 8
76 Окорокова Алина Александровна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 8 0 8
77 Меркулова Марина Юрьевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 8 0 0 8
78 Арсенин Александр Теймуразович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 6 0 6
79 Чусов Сергей Игоревич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 4 2 0 6
80 Елагина Ангелина Ниловна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 4 0 6
81 Горовая Виктория Андреевна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 2 4 6
82 Мельников Тимофей Вадимович ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 4 2 6
83 Тришин Егор Александрович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 4 0 6
84 Древнов Алексей Ильич ГБОУ "Школа №1208" Москва 10 2 0 4 6
85 Тагирова Зульфия Дельветдинова ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 6 0 6
86 Тайков Кирилл Евгеньевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 4 4
87 Гущин Максим Сергеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 0 2 4
88 Коротаев Григорий Николаевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 4 4
89 Смирнов Канислав Андреевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 4 0 4
90 Балашов Данислав Сергеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 0 2 4
91 Панина Александра Сергеевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 2 4
92 Симаков Алексей Юрьевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 2 0 4
93 Ященко Марина Владимировна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 2 0 4
94 Аравшев Очир Анатольевич ГБОУ "Школа № 887" Москва 10 4 0 0 4
95 Корягин Семён Денисович ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 4 0 4
96 Меркурьева Анна Сергеевна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 4 0 4
97 Бурцева Екатерина Александрович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 0 2
98 Вавилов Александр Сергеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 0 2
99 Зеленнова Мария Геннадьевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 0 2
100 Тутаев Андрей Александрович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 0 2
101 Чусова Александра Игоревна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 0 2
102 Щипаков Никита Сергеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 0 2
103 Курышев Алексей Олегович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 0 0 2
104 Никитина Полина Викторовна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 0 2
105 Русских Владислав Сергеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 0 2
106 Усов Александр Валерьевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 0 2
107 Санайкина Елизавета Максимовна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 0 2
108 Коновалов Николай Вадимович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 0 2
109 Зеленко Димитрий Александрович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 2 0 2
110 Сурков Алексей Владимирович ГБОУ "Школа №1980" Москва 10 0 0 2 2
111 Вяхирева Полина Игоревна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 0 0 2
112 Крупина Татьяна Михайловна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 0 0 2
113 Милованова Виктория Олеговна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 2 0 0 2
114 Морозов Данила Романович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 2 2
115 Показаньева Мария Дмитриевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 2 2
116 Усов Василий Валерьевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 2 2
117 Семенов Иван Дмитриевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 2 2
118 Бурлий Александр Игоревич ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 0 0 0
119 Караулан Михаил Дмитриевич ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 0 0 0
120 Мосейков Глеб Эдуардович ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 0 0 0
121 Нистратова Кристина Сергеевна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 0 0 0
122 Петров Артём Алексеевич ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 0 0 0
123 Петрова Анастасия Алексеевна ГБОУ "Школа № 1207" Москва 10 0 0 0 0
124 Белецкий Евгений Сергеевич ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 0 0 0
125 Гребенев Антон Сергеевич ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 0 0 0
126 Гунин Игорь Павлович ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 0 0 0
127 Деледивка Даниил Витальевич ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 0 0 0
128 Капустин Захар Алексеевич ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 0 0 0
129 Мельничук Михаил Сергеевич ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 0 0 0
130 Нулиева Алена Мурадовна ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 0 0 0
131 Разенков Иван Григорьевич ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 0 0 0
132 Савчук Анна Олеговна ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 0 0 0
133 Филиппов Михаил Дмитриевич ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 0 0 0
134 Шаварский Эрнест Павлович ГБОУ "Школа №444" Москва 10 0 0 0 0
135 Воронин Валентин Алексеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
136 Гаспарян Нонна Сергеевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
137 Новгородова Софья Андреевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
138 Рыжов Владислав Олегович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
139 Хан Карина Витальевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
140 Павлов Роман Владимирович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
141 Денисов Антон Юрьевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
142 Афин Роман Русланович ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
143 Болдова Евгения Сергеевна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
144 Макаревич Артем Алексеевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
145 Плаксунова Марина Степановна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
146 Рогожин Михаил Евгеньевич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
147 Силаев Виктор Ильич ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0
148 Геворгян Лусине Арменаковна ГБОУ "Школа №1502" Москва 10 0 0 0 0

* Минимальный уровень по количеству баллов, которые должны быть набраны участниками Олимпиады по отдельным предметам для включения в состав победителей и призеров первого этапа Олимпиады - 20 баллов, при условии общего количества набранных баллов по трем предметам (математика, физика, информатика) - не менее 100.

Итоговые баллы участников I этапа Всероссийской олимпиады школьников ПАО "Россети" по Московской области , 10 класс

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОУ Город Класс Физика Математика Информатика Всего
1 Балцат Константин Иванович ГБОУ "Лицей МФТИ" Долгопрудный 10 72 90 94 256 1 место
2 Шарипова Эльвира Рифовна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 74 80 98 252 2 место
3 Варенов Андрей Николаевич ГБОУ "Лицей МФТИ" Долгопрудный 10 84 86 82 252 2 место
4 Назарова Анна Владимировна МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 10 80 88 78 246 3 место
5 Фирсунина Сабина Назировна МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 10 82 80 84 246 3 место
6 Рубцова Дарья Вадимовна МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 10 72 84 88 244
7 Фролов Герман Александрович МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 10 80 82 70 232
8 Стулов Дмитрий Алексеевич МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 10 66 82 70 218
9 Пузырев Михаил Иванович МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 10 48 72 60 180
10 Юлдашев Асрор Хусанжонович ГБОУ "Лицей МФТИ" Долгопрудный 10 50 64 60 174
11 Пак Семен Владимирович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 22 46 66 134
12 Козлов Лев Алексеевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 10 26 96 132
13 Попков Егор Вячеславович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 56 68 124
14 Горовой Владимир Витальевич ГБОУ "Школа 1580" Одинцово 10 4 40 80 124
15 Александров Никита Игоревич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 28 28 64 120
16 Зиняева Анастасия Андреевна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 20 46 52 118
17 Аврамчиков Мирослав Олегович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 34 30 52 116
18 Зиняева Екатерина Андреевна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 24 34 50 108
19 Глебов Илья Александрович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 24 44 26 94
20 Федорова Светлана Сергеевна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 10 44 38 92
21 Шитов Даниил Константинович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 90 0 90
22 Аксенов Степан Евгеньевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 10 38 34 82
23 Беспалов Алексей Сергеевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 40 20 16 76
24 Шумейко Мария Андреевна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 34 26 16 76
25 Панков Дмитрий Евгеньевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 22 52 74
26 Кармалина Ольга Владимировна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 6 46 18 70
27 Галевко Ольга Игоревна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 12 36 20 68
28 Топоров Алексей Денисович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 38 30 68
29 Ефимова Валерия Сергеевна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 28 38 66
30 Веселов Георгий Максимович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 14 32 16 62
31 Рогов Пётр Андреевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 6 30 26 62
32 Чекуров Алексей Сергеевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 14 20 18 52
33 Мануйлов Даниил Юрьевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 4 42 0 46
34 Жбанов Илья Алексеевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 28 16 0 44
35 Чуракова Александра Игоревна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 16 28 0 44
36 Антонов Дмитрий Всеволодович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 26 16 42
37 Абрамов Никита Дмитриевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 8 6 20 34
38 Смирнов Михаил Андреевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 16 16 32
39 Миронова Софья Ильинична МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 32 0 32
40 Дергачев Андрей Сергеевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 30 0 30
41 Сидоров Никита Александрович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 12 18 30
42 Поликашина Полина Павловна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 20 2 22
43 Антонихина Елизавета Романовна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 4 16 0 20
44 Заграничнов Никита Александрович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 20 0 20
45 Анисимов Никита Николаевич МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 16 2 18
46 Жукова Анна Романовна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 16 0 16
47 Кутехов Ярослав Олегович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 14 0 14
48 Азизбаев Михаил Рауфович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 14 0 14
49 Герасимова Александра Владимировна МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 14 0 14
50 Карабаджак Владислав МОУ "Гимназия №7" Подольск 10 2 6 5 13
51 Сыромятников Даниил Владиславович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 8 0 8
52 Харинов Алексей Эдуардович МОУ "Гимназия №2" Раменское 10 0 2 0 2
53 Евстигнеева Мария Алексеевна МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 10 0 0 0 0
54 Конева Дина Вячеславовна МБОУ "Лицей г. Шатуры" Шатура 10 0 0 0 0

* Минимальный уровень по количеству баллов, которые должны быть набраны участниками Олимпиады по отдельным предметам для включения в состав победителей и призеров первого этапа Олимпиады - 20 баллов, при условии общего количества набранных баллов по трем предметам (математика, физика, информатика) - не менее 100.


Протокол Всероссийской олимпиады школьников ПАО «Россети» (II этап)

Ахтоямова Лилия Викторовна
Ахтоямова Лилия Викторовна

Главный эксперт управления резерва мощности ПЦ

Балабаева Наталья Геннадьевна
Балабаева Наталья Геннадьевна

начальник службы охраны окружающей среды

Гусев Константин Витальевич
Гусев Константин Витальевич

ведущий эксперт управления организации конкурсных закупок

Ефименко Елена Владимировна
Ефименко Елена Владимировна

начальник управления операционного контроля

Жажин Алексей Николаевич
Жажин Алексей Николаевич

мастер (2 группы) мобильной бригады №1 Московского РЭС филиала «Новая Москва»

Иванов Александр Александрович
Иванов Александр Александрович

электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда участка 2 РЭР управления кабельных сетей Центрального округа филиала «Московские кабельные сети»

Каинов Владимир Геннадьевич
Каинов Владимир Геннадьевич

заместитель начальника Оперативно - технологического и ситуационного управления филиала «Северные электрические сети»

Карапетян Петр Аршакович
Карапетян Петр Аршакович

ведущий эксперт управления пресс-службы и информации

Лысков Алексей Дмитриевич
Лысков Алексей Дмитриевич

электромонтер по обслуживанию подстанций 1ст. сл. 110, 220 кВ 6 разряда Центральной ГПС Центральных ОВЭС филиала «Московские высоковольтные сети»

Минаков Дмитрий Викторович
Минаков Дмитрий Викторович

начальник цеха кабелей высокого давления и вторичной коммутации филиала «Московские высоковольтные сети»

Панкова Инна Владимировна
Панкова Инна Владимировна

ведущий эксперт управления контролинга и отчетности

Пияковский Виктор Адамович
Пияковский Виктор Адамович

начальник Серпуховского РЭС филиала «Южные электрические сети»

Столбушкина Татьяна Сергеевна
Столбушкина Татьяна Сергеевна

начальник управления делами филиала «Энергоучет»

Суханов Григорий Дмитриевич
Суханов Григорий Дмитриевич

старший мастер участка (по измерениям) 1 группы службы испытаний и измерений филиала «Московские кабельные сети»

Тяпин Иван Аркадьевич
Тяпин Иван Аркадьевич

заместитель директора департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами

Аксютин Илья Юрьевич
Аксютин Илья Юрьевич

главный эксперт - начальник отдела управления качеством электроэнергии

Алексеев Сергей Михайлович
Алексеев Сергей Михайлович

мастер (2 группа) бригады по эксплуатации КЛ 0,4-35 кВ №2 Московского РЭС филиала "Новая Москва"

Глушик Алексей Николаевич
Глушик Алексей Николаевич

мастер (2 группа) мобильной бригады №4 Раменского РЭС филиала "Южные электрические сети"

Зепалин Максим Александрович
Зепалин Максим Александрович

главный инженер ОВЭС Зеленоградские ОВЭС филиала "Московские кабельные сети"

Котик Юрий Иванович
Котик Юрий Иванович

производитель работ, Участок по монтажу кабельных линий, телемеханике и вторичным коммутациям, Строительно-монтажного управления 1 АО "Москабельсетьмонтаж"

Кузнецов Борис Геннадьевич
Кузнецов Борис Геннадьевич

электромонтер по обслуживанию подстанции 5 разряда подстанции 575 "Селятино" Апрелевской группы подстанций Апрелевского производственнго участка высоковольтных электрических сетей филиала "Западные электрические сети"

Лучкин Сергей Петрович
Лучкин Сергей Петрович

ведущий эксперт управления эксплуатации высоковольтных линий электропередач

Матвеев Никита Александрович
Матвеев Никита Александрович

инженер 2 категории Службы изоляции, защиты от перенапряжений и испытаний филиала "Западные электрические сети"

Мурашов Андрей Игоревич
Мурашов Андрей Игоревич

начальник Подольского производственного участка Южного управления энергоучета филиала "Энергоучет

Петренко Ирина Владимировна
Петренко Ирина Владимировна

директор департамента координации исполнения инвестиционной программы

Половинко Алексей Валерьевич
Половинко Алексей Валерьевич

руководитель управления кабельных сетей Центрального округа филиала "Московские кабельные сети


Самсонов Андрей Александрович
Самсонов Андрей Александрович

заместитель директора по капитальному строительству филиала "Московские кабельные сети"

Солдатова Ксения Васильевна
Солдатова Ксения Васильевна

главный специалист управления по реализации договоров ТП по МО

Староверов Александр Николаевич
Староверов Александр Николаевич

главный специалист бригады №5 по высоковольтным сетям (Сергиево - Пасадского РЭС ) службы релейной защиты и автоматики филиала "Северные электрические сети"

Чугунов Андрей Александрович
Чугунов Андрей Александрович

электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 6 разряда службы подстанций филиала "Восточные электрические сети"

Андрианова Надежда Анатольевна
Андрианова Надежда Анатольевна

начальник отдела по реализации услуг транспорта электроэнергии Восточного управления энерргоучета филиала  Энергоучет

Белов Тимур Владимирович
Белов Тимур Владимирович

главный эксперт управления недвижимости и землепользования

Бесчаснов Виталий Сергеевич
Бесчаснов Виталий Сергеевич

начальник производственной службы подстанций филиала -Западные электрические сети»

Говорухина Елена Владимировна
Говорухина Елена Владимировна

главный специалист управления ценообразования и экспертизы сметной документации ТО и Р

Гоголев Геннадий Александрович
Гоголев Геннадий Александрович

электромонтер оперативно -выездной бригады 6 разряда Чкаловской ГПС филиала -Восточные электрические сети»

Каретин Иван Петрович
Каретин Иван Петрович

начальник службы коллекторов филиала "Московские кабельные сети»

Кудимова Юлия Николаевна
Кудимова Юлия Николаевна

начальник управления менеджмента качества и операционной эффективности

Михайлова Анжела Сергеевна
Михайлова Анжела Сергеевна

начальник управления налогообложения прибыли и прочих налогок

Мерзляков Александр Николаевич
Мерзляков Александр Николаевич

главный специалист Группы РЗА СОВЭС службы релейной защиты, автоматики филиала Московские высоковольтные сети

Михайлова Елена Юрьевна
Михайлова Елена Юрьевна

главный специалист Управления производственно - технического обеспечения \ Отдела капитального строительства ОАО  "МКСМ"

Паршин   Олег Александрович
Паршин Олег Александрович

мастер 2 группы бригады по испытаниям ВВО и КЛ Ленинского РЭС филиала -Южные электрические сети

Семин Вениамин Александрович
Семин Вениамин Александрович

мастер 2 группы мобильной бригады №6 Троицкого РЭС филиала "Новая Москва»

Солонкина Екатерина Юрьевна
Солонкина Екатерина Юрьевна

главный эксперт управления финансово-экономического планирования и бюджетирования

Шагов Владимир Васильевич
Шагов Владимир Васильевич

электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Мобильной бригады Клинского района электрических сетей филиала «Северные электрические сети»

Янков Сергей Сергеевич
Янков Сергей Сергеевич

ведущий эксперт управления учета и контроля транспорта электроэнергии по Области

Беляев Юрий               Николаевич
Беляев Юрий Николаевич

начальник Одинцовского района электрических сетей филиала ПАО «МОЭСК» – "Западные электрические сети"

Восторгин Василий Сергеевич
Восторгин Василий Сергеевич

руководитель управления кабельных сетей Восточного округа филиала ПАО «МОЭСК» – "Московские кабельные сети"

Гильмулин Виктор Рашитович
Гильмулин Виктор Рашитович

электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 4 разряда цеха маслоподготовки и подпитки филиала ПАО «МОЭСК» – "Высоковольтные кабельные сети"

Ионов Александр Васильевич
Ионов Александр Васильевич

начальник отдела организации систем учета филиала ПАО «МОЭСК» – "Энергоучет"

Косухин Антон Викторович
Косухин Антон Викторович

начальник производственно-технической службы филиала ПАО «МОЭСК» – «Новая Москва»

Лукинов Василий Владимирович
Лукинов Василий Владимирович

заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению филиала ПАО «МОЭСК» - «Московские кабельные сети»

Малюгин Виктор Владимирович
Малюгин Виктор Владимирович

начальник гаража Службы автотранспорта и средств механизации филиала ПАО «МОЭСК» - «Северные электрические сети»

Огиенко Ирина Ивановна
Огиенко Ирина Ивановна

начальник производственной службы электрических режимов филиала ПАО «МОЭСК» - Центральные электрические сети

Чернинилов Евгений Анатольевич
Чернинилов Евгений Анатольевич

электромонтер эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Орехово – Зуевского района электрических сетей филиала ПАО «МОЭСК» – Восточные электрические сети

Божанова Алла Вячеславовна
Божанова Алла Вячеславовна

главный специалист управления недвижимости и землепользования ПАО «МОЭСК»

Иванова Ирина Валентиновна
Иванова Ирина Валентиновна

главный эксперт управления развития информационных систем и автоматизации ПАО «МОЭСК»

Коваленко Дмитрий Владимирович
Коваленко Дмитрий Владимирович

главный специалист управления комплектации оборудования ПАО«МОЭСК»

Кондратьева Юлия Борисовна
Кондратьева Юлия Борисовна

главный специалист отдела диспетчерской, телефонной и селекторной связи ПАО «МОЭСК»

Хилова Ирина Викторовна
Хилова Ирина Викторовна

главный специалист управления бухгалтерского учета ПАО «МОЭСК»

 Аброськин Алексей Дмитриевич
Аброськин Алексей Дмитриевич

начальник управления кабельных линий 110-500кВ ОАО «МКСМ»

Мазевич Игорь Анатольевич
Мазевич Игорь Анатольевич

начальник службы релейной защиты и автоматики Западных электрических сетей - филиала ОАО "МОЭСК"

Вишин Константин Леонидович
Вишин Константин Леонидович

старший мастер Королевской РМС Северного участка службы линий электропередачи филиала ОАО "МОЭСК" - "Северные электрические сети"

Васенин Александр Викторович
Васенин Александр Викторович

электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда Куровского участка Орехово-Зуевского РЭС Восточных электрических сетей - филиала ОАО "МОЭСК"

Киселев Роман Александрович
Киселев Роман Александрович

начальник Шатурской группы подстанций Шатурского производственного участка высоковольтных сетей службы подстанций Восточных электрических сетей - филиала ОАО "МОЭСК"

Кузьмин Александр Виторович
Кузьмин Александр Виторович

заместитель руководителя управления - начальника 11 ремонтно-эксплуатационного района управления кабельных сетей Юго-Западного округа Московских кабельных сетей - филиала ОАО "МОЭСК"

Кудрявцев Анатолий Федорович
Кудрявцев Анатолий Федорович

начальник производственно - технического управления филиала ОАО "МОЭСК" - "Высоковольтные кабельные сети"

Марцинковский Геннадий Олегович
Марцинковский Геннадий Олегович

заместитель директора по капитальному строительству Северных электрических сетей - филиала ОАО "МОЭСК"

Шевцова Любовь Максимовна
Шевцова Любовь Максимовна

заметитель начальника транспорта э/э Восточного управления энергоучета "Энергоучет" - филиала ОАО "МОЭСК"

Трошин Василий Сергеевич
Трошин Василий Сергеевич

заместитель главного инженера по системам связи Южных электрических сетей  - филиала ОАО "МОЭСК"

Сердобинцев Игорь Иванович
Сердобинцев Игорь Иванович

начальник 6 района управления кабельных сетей Центрального округа филиала ОАО "МОЭСК" - "Московские кабельные сети"

Поздняков Алексей Геннадьевич
Поздняков Алексей Геннадьевич

начальник службы планирования подготовки ТОиР "Новой Москвы" - филиала ОАО"МОЭСК"

Балашкин Алексей Павлович
Балашкин Алексей Павлович

заместитель начальника цеха телемеханики и вторичной коммутации Высоковольтных кабельных сетей - филиала ОАО"МОЭСК"

Татаринов Борис Юрьевич
Татаринов Борис Юрьевич

старший диспетчер оперативно-технологического управления Центральных электрических сетей - филиала ОАО"МОЭСК"

Нечаев Михаил Николаевич
Нечаев Михаил Николаевич

начальник Юго-Восточных окружных высоковольтных электрических сетей Центральных электрических сетей  - филиала ОАО"МОЭСК"

Чумакова Алла Николаевна
Чумакова Алла Николаевна

Главный эксперт управления средств диспетчерского и технологического управления ОАО "МОЭСК"

Тюленев Андрей Владимирович
Тюленев Андрей Владимирович

заместитель начальника службы изоляции, защиты от перенапряжений и испытаний филиала ОАО "МОЭСК" - "Северные электрические сети"

Сукач Ольга Александровна
Сукач Ольга Александровна

электромонтер оперативно-выездной бригады Некрасовской ГПС Юго-Восточных ОВЭС филиала ОАО "МОЭСК" - "Центральные электрические сети"

Смирнов Александр Константинович
Смирнов Александр Константинович

главный эксперт департамента комплексной безопасности персонала и объектов ОАО "МОЭСК"

Сердобинцев Игорь Иванович
Сердобинцев Игорь Иванович

начальник 6 района управления кабельных сетей Центрального округа филиала ОАО "МОЭСК" - "Московские кабельные сети"

Маслов Владимир Георгиевич
Маслов Владимир Георгиевич

диспетчер оперативно-технологического управления филиала ОАО "МОЭСК" - "Высоковольтные кабельные сети"

Лопырев Вячеслав Сергеевич
Лопырев Вячеслав Сергеевич

заместитель начальника службы линий электропередачи филиала ОАО "МОЭСК" - "Западные электрические сети"

Лобач Игорь Вячеславович
Лобач Игорь Вячеславович

начальник Балашихинского РЭС филиала ОАО "МОЭСК" - "Восточные электрические сети"

Кудрявцев Анатолий Федорович
Кудрявцев Анатолий Федорович

начальник производственно-технического управления филиала ОАО "МОЭСК" - "Высоковольтные кабельные сети"

Карпов Петр Николаевич
Карпов Петр Николаевич

начальник Каширского РЭС филиала ОАО "МОЭСК" - "Южные электрические сети"

Карев Валерий Алксеевич
Карев Валерий Алксеевич

начальник службы ЛЭП филиала ОАО "МОЭСК" - "Центральные электрические сети"

Ермаченко Ирина Владимировна
Ермаченко Ирина Владимировна

ведущий эксперт управления по связям с общественностью ОАО "МОЭСК"

Вишин Константин Леонидович
Вишин Константин Леонидович

старший мастер Королевской РМС Северного участка службы линий электропередачи филиала ОАО "МОЭСК" - "Северные электрические сети"

Анисифоров Валерий Викторович
Анисифоров Валерий Викторович

главный эксперт службы воздушных линий электропередачи ОАО "МОЭСК"

Иванников Александр Николаевич
Иванников Александр Николаевич

начальник управления по работе с филиалами по Московской области ОАО "МОЭСК"

Михалев  Александр Витальевич
Михалев Александр Витальевич

электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 6 разряда маслонаполненных
и полиэтиленовых кабелей филиала ОАО «МОЭСК»

Кизилов  Евгений Леонидович
Кизилов Евгений Леонидович

электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 5 разряда службы релейной защиты и автоматики по Ногинской зоне обслуживания филиала ОАО «МОЭСК» «Восточные  
электрические сети»

Крышкин  Дмитрий Анатольевич
Крышкин Дмитрий Анатольевич

мастер 3 группы Павлово-Посадской группы подстанций Павлово-Посадского РЭС филиала ОАО «МОЭСК» «Восточные электрические
сети»

Шибаев  Владимир Иванович
Шибаев Владимир Иванович

мастер 2 группы бригады № 2
по эксплуатации ВЛ 0,4-20 кВ, КТП, МТП Солнечногорского РЭС филиала ОАО «МОЭСК» «Северные электрические сети»

Иванов  Роман Владимирович
Иванов Роман Владимирович

заместитель главного инженера по распределительным сетям филиала ОАО «МОЭСК» «Южные электрические сети»

Родин  Сергей Николаевич
Родин Сергей Николаевич

заместитель главного инженера по системам связи филиала ОАО «МОЭСК» «Южные электрические сети»

Алексеев  Сергей Владимирович
Алексеев Сергей Владимирович

начальник службы подстанций филиала ОАО «МОЭСК» «Северные электрические сети»

Голубева  Ирина Геннадьевна
Голубева Ирина Геннадьевна

ведущий эксперт Управления
по оказанию услуг транспорта электроэнергии по области
ОАО «МОЭСК»

Диновецкая  Ольга Евгеньевна
Диновецкая Ольга Евгеньевна

ведущий эксперт казначейства ОАО «МОЭСК»;

Иванов  Виктор Иванович
Иванов Виктор Иванович

заместитель директора – главный инженер филиала ОАО «МОЭСК» «Западные электрические сети»

Гурков  Михаил Маркович
Гурков Михаил Маркович

старший мастер участка (по измерениям) 1 группы службы испытаний
и измерений филиала ОАО «МОЭСК» «Московские кабельные сети»