Светлая линия
8 (800) 700-40-70
единый контактный центр

Доска почета

2015
2014
2013
2012
Беляев Юрий Николаевич
начальник Одинцовского района электрических сетей филиала ПАО «МОЭСК» – "Западные электрические сети
Восторгин Василий Сергеевич
руководитель управления кабельных сетей Восточного округа филиала ПАО «МОЭСК» – "Московские кабельные сети"
Гильмулин Виктор Рашитович
электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 4 разряда цеха маслоподготовки и подпитки филиала ПАО «МОЭСК» – "Высоковольтные кабельные сети"
Ионов Александр Васильевич
начальник отдела организации систем учета филиала ПАО «МОЭСК» – "Энергоучет"

Косухин Антон Викторович
начальник производственно-технической службы филиала ПАО «МОЭСК» – «Новая Москва»
Лукинов Василий Владимирович
заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению филиала ПАО «МОЭСК» - «Московские кабельные сети»
Малюгин Виктор Владимирович
начальник гаража Службы автотранспорта и средств механизации филиала ПАО «МОЭСК» - «Северные электрические сети»
Огиенко Ирина Ивановна
начальник производственной службы электрических режимов филиала ПАО «МОЭСК» - Центральные электрические сети
Чернинилов Евгений Анатольевич
электромонтер эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Орехово – Зуевского района электрических сетей филиала ПАО «МОЭСК» – Восточные электрические сети
Божанова Алла Вячеславовна
главный специалист управления недвижимости и землепользования ПАО «МОЭСК»
Иванова Ирина Валентиновна
главный эксперт управления развития информационных систем и автоматизации ПАО «МОЭСК»
Коваленко Дмитрий Владимирович
главный специалист управления комплектации оборудования ПАО«МОЭСК»
Кондратьева Юлия Борисовна
главный специалист отдела диспетчерской, телефонной и селекторной связи ПАО «МОЭСК»
Хилова Ирина Викторовна
главный специалист управления бухгалтерского учета ПАО «МОЭСК»
Аброськин Алексей Дмитриевич
начальник управления кабельных линий 110-500кВ ОАО «МКСМ»



Гурков
Михаил Маркович


старший мастер участка (по измерениям) 1 группы службы испытаний
и измерений филиала ОАО «МОЭСК» «Московские кабельные сети»



Михалев
Александр Витальевич

электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 6 разряда маслонаполненных
и полиэтиленовых кабелей филиала ОАО «МОЭСК»




Кизилов
Евгений Леонидович


электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 5 разряда службы релейной защиты и автоматики по Ногинской зоне обслуживания филиала ОАО «МОЭСК» «Восточные 
электрические сети» 
Krichkin_4.png
Крышкин
Дмитрий Анатольевич


мастер 3 группы Павлово-Посадской группы подстанций Павлово-Посадского РЭС филиала ОАО «МОЭСК» «Восточные электрические
сети»


Shibaev_5.png
Шибаев
Владимир Иванович

мастер 2 группы бригады № 2
по эксплуатации ВЛ 0,4-20 кВ, КТП, МТП Солнечногорского РЭС филиала ОАО «МОЭСК» «Северные электрические сети»

Ivanov_6.png
Иванов
Роман Владимирович
 
заместитель главного инженера по распределительным сетям филиала ОАО «МОЭСК» «Южные электрические сети»


Rodin_7.png
Родин
Сергей Николаевич

заместитель главного инженера по системам связи филиала ОАО «МОЭСК» «Южные электрические сети»


Alekseev_8.png
Алексеев
Сергей Владимирович
 
начальник службы подстанций филиала ОАО «МОЭСК» «Северные электрические сети»



Golubeva_9.png
Голубева
Ирина Геннадьевна


ведущий эксперт Управления
по оказанию услуг транспорта электроэнергии по области
ОАО «МОЭСК»

Dinoveckaya_10.png
Диновецкая
Ольга Евгеньевна

ведущий эксперт казначейства ОАО «МОЭСК»;



Ivanov_11.png
Иванов
Виктор Иванович

заместитель директора – главный инженер филиала ОАО «МОЭСК» «Западные электрические сети»