Светлая линия

8 800 700 40 70 Единый контактный центр
Андрианова Надежда Анатольевна
Андрианова Надежда Анатольевна

начальник отдела по реализации услуг транспорта электроэнергии Восточного управления энерргоучета филиала  Энергоучет

Белов Тимур Владимирович
Белов Тимур Владимирович

главный эксперт управления недвижимости и землепользования

Бесчаснов Виталий Сергеевич
Бесчаснов Виталий Сергеевич

начальник производственной службы подстанций филиала -Западные электрические сети»

Говорухина Елена Владимировна
Говорухина Елена Владимировна

главный специалист управления ценообразования и экспертизы сметной документации ТО и Р

Гоголев Геннадий Александрович
Гоголев Геннадий Александрович

электромонтер оперативно -выездной бригады 6 разряда Чкаловской ГПС филиала -Восточные электрические сети»

Каретин Иван Петрович
Каретин Иван Петрович

начальник службы коллекторов филиала "Московские кабельные сети»

Кудимова Юлия Николаевна
Кудимова Юлия Николаевна

начальник управления менеджмента качества и операционной эффективности

Михайлова Анжела Сергеевна
Михайлова Анжела Сергеевна

начальник управления налогообложения прибыли и прочих налогок

Мерзляков Александр Николаевич
Мерзляков Александр Николаевич

главный специалист Группы РЗА СОВЭС службы релейной защиты, автоматики филиала Московские высоковольтные сети

Михайлова Елена Юрьевна
Михайлова Елена Юрьевна

главный специалист Управления производственно - технического обеспечения \ Отдела капитального строительства ОАО  "МКСМ"

Паршин   Олег Александрович
Паршин Олег Александрович

мастер 2 группы бригады по испытаниям ВВО и КЛ Ленинского РЭС филиала -Южные электрические сети

Семин Вениамин Александрович
Семин Вениамин Александрович

мастер 2 группы мобильной бригады №6 Троицкого РЭС филиала "Новая Москва»

Солонкина Екатерина Юрьевна
Солонкина Екатерина Юрьевна

главный эксперт управления финансово-экономического планирования и бюджетирования

Шагов Владимир Васильевич
Шагов Владимир Васильевич

электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Мобильной бригады Клинского района электрических сетей филиала «Северные электрические сети»

Янков Сергей Сергеевич
Янков Сергей Сергеевич

ведущий эксперт управления учета и контроля транспорта электроэнергии по Области

Беляев Юрий               Николаевич
Беляев Юрий Николаевич

начальник Одинцовского района электрических сетей филиала ПАО «МОЭСК» – "Западные электрические сети"

Восторгин Василий Сергеевич
Восторгин Василий Сергеевич

руководитель управления кабельных сетей Восточного округа филиала ПАО «МОЭСК» – "Московские кабельные сети"

Гильмулин Виктор Рашитович
Гильмулин Виктор Рашитович

электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 4 разряда цеха маслоподготовки и подпитки филиала ПАО «МОЭСК» – "Высоковольтные кабельные сети"

Ионов Александр Васильевич
Ионов Александр Васильевич

начальник отдела организации систем учета филиала ПАО «МОЭСК» – "Энергоучет"

Косухин Антон Викторович
Косухин Антон Викторович

начальник производственно-технической службы филиала ПАО «МОЭСК» – «Новая Москва»

Лукинов Василий Владимирович
Лукинов Василий Владимирович

заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению филиала ПАО «МОЭСК» - «Московские кабельные сети»

Малюгин Виктор Владимирович
Малюгин Виктор Владимирович

начальник гаража Службы автотранспорта и средств механизации филиала ПАО «МОЭСК» - «Северные электрические сети»

Огиенко Ирина Ивановна
Огиенко Ирина Ивановна

начальник производственной службы электрических режимов филиала ПАО «МОЭСК» - Центральные электрические сети

Чернинилов Евгений Анатольевич
Чернинилов Евгений Анатольевич

электромонтер эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Орехово – Зуевского района электрических сетей филиала ПАО «МОЭСК» – Восточные электрические сети

Божанова Алла Вячеславовна
Божанова Алла Вячеславовна

главный специалист управления недвижимости и землепользования ПАО «МОЭСК»

Иванова Ирина Валентиновна
Иванова Ирина Валентиновна

главный эксперт управления развития информационных систем и автоматизации ПАО «МОЭСК»

Коваленко Дмитрий Владимирович
Коваленко Дмитрий Владимирович

главный специалист управления комплектации оборудования ПАО«МОЭСК»

Кондратьева Юлия Борисовна
Кондратьева Юлия Борисовна

главный специалист отдела диспетчерской, телефонной и селекторной связи ПАО «МОЭСК»

Хилова Ирина Викторовна
Хилова Ирина Викторовна

главный специалист управления бухгалтерского учета ПАО «МОЭСК»

 Аброськин Алексей Дмитриевич
Аброськин Алексей Дмитриевич

начальник управления кабельных линий 110-500кВ ОАО «МКСМ»

Мазевич Игорь Анатольевич
Мазевич Игорь Анатольевич

начальник службы релейной защиты и автоматики Западных электрических сетей - филиала ОАО "МОЭСК"

Вишин Константин Леонидович
Вишин Константин Леонидович

старший мастер Королевской РМС Северного участка службы линий электропередачи филиала ОАО "МОЭСК" - "Северные электрические сети"

Васенин Александр Викторович
Васенин Александр Викторович

электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда Куровского участка Орехово-Зуевского РЭС Восточных электрических сетей - филиала ОАО "МОЭСК"

Киселев Роман Александрович
Киселев Роман Александрович

начальник Шатурской группы подстанций Шатурского производственного участка высоковольтных сетей службы подстанций Восточных электрических сетей - филиала ОАО "МОЭСК"

Кузьмин Александр Виторович
Кузьмин Александр Виторович

заместитель руководителя управления - начальника 11 ремонтно-эксплуатационного района управления кабельных сетей Юго-Западного округа Московских кабельных сетей - филиала ОАО "МОЭСК"

Кудрявцев Анатолий Федорович
Кудрявцев Анатолий Федорович

начальник производственно - технического управления филиала ОАО "МОЭСК" - "Высоковольтные кабельные сети"

Марцинковский Геннадий Олегович
Марцинковский Геннадий Олегович

заместитель директора по капитальному строительству Северных электрических сетей - филиала ОАО "МОЭСК"

Шевцова Любовь Максимовна
Шевцова Любовь Максимовна

заметитель начальника транспорта э/э Восточного управления энергоучета "Энергоучет" - филиала ОАО "МОЭСК"

Трошин Василий Сергеевич
Трошин Василий Сергеевич

заместитель главного инженера по системам связи Южных электрических сетей  - филиала ОАО "МОЭСК"

Сердобинцев Игорь Иванович
Сердобинцев Игорь Иванович

начальник 6 района управления кабельных сетей Центрального округа филиала ОАО "МОЭСК" - "Московские кабельные сети"

Поздняков Алексей Геннадьевич
Поздняков Алексей Геннадьевич

начальник службы планирования подготовки ТОиР "Новой Москвы" - филиала ОАО"МОЭСК"

Балашкин Алексей Павлович
Балашкин Алексей Павлович

заместитель начальника цеха телемеханики и вторичной коммутации Высоковольтных кабельных сетей - филиала ОАО"МОЭСК"

Татаринов Борис Юрьевич
Татаринов Борис Юрьевич

старший диспетчер оперативно-технологического управления Центральных электрических сетей - филиала ОАО"МОЭСК"

Нечаев Михаил Николаевич
Нечаев Михаил Николаевич

начальник Юго-Восточных окружных высоковольтных электрических сетей Центральных электрических сетей  - филиала ОАО"МОЭСК"

Чумакова Алла Николаевна
Чумакова Алла Николаевна

Главный эксперт управления средств диспетчерского и технологического управления ОАО "МОЭСК"

Тюленев Андрей Владимирович
Тюленев Андрей Владимирович

заместитель начальника службы изоляции, защиты от перенапряжений и испытаний филиала ОАО "МОЭСК" - "Северные электрические сети"

Сукач Ольга Александровна
Сукач Ольга Александровна

электромонтер оперативно-выездной бригады Некрасовской ГПС Юго-Восточных ОВЭС филиала ОАО "МОЭСК" - "Центральные электрические сети"

Смирнов Александр Константинович
Смирнов Александр Константинович

главный эксперт департамента комплексной безопасности персонала и объектов ОАО "МОЭСК"

Сердобинцев Игорь Иванович
Сердобинцев Игорь Иванович

начальник 6 района управления кабельных сетей Центрального округа филиала ОАО "МОЭСК" - "Московские кабельные сети"

Маслов Владимир Георгиевич
Маслов Владимир Георгиевич

диспетчер оперативно-технологического управления филиала ОАО "МОЭСК" - "Высоковольтные кабельные сети"

Лопырев Вячеслав Сергеевич
Лопырев Вячеслав Сергеевич

заместитель начальника службы линий электропередачи филиала ОАО "МОЭСК" - "Западные электрические сети"

Лобач Игорь Вячеславович
Лобач Игорь Вячеславович

начальник Балашихинского РЭС филиала ОАО "МОЭСК" - "Восточные электрические сети"

Кудрявцев Анатолий Федорович
Кудрявцев Анатолий Федорович

начальник производственно-технического управления филиала ОАО "МОЭСК" - "Высоковольтные кабельные сети"

Карпов Петр Николаевич
Карпов Петр Николаевич

начальник Каширского РЭС филиала ОАО "МОЭСК" - "Южные электрические сети"

Карев Валерий Алксеевич
Карев Валерий Алксеевич

начальник службы ЛЭП филиала ОАО "МОЭСК" - "Центральные электрические сети"

Ермаченко Ирина Владимировна
Ермаченко Ирина Владимировна

ведущий эксперт управления по связям с общественностью ОАО "МОЭСК"

Вишин Константин Леонидович
Вишин Константин Леонидович

старший мастер Королевской РМС Северного участка службы линий электропередачи филиала ОАО "МОЭСК" - "Северные электрические сети"

Анисифоров Валерий Викторович
Анисифоров Валерий Викторович

главный эксперт службы воздушных линий электропередачи ОАО "МОЭСК"

Иванников Александр Николаевич
Иванников Александр Николаевич

начальник управления по работе с филиалами по Московской области ОАО "МОЭСК"

Михалев  Александр Витальевич
Михалев Александр Витальевич

электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 6 разряда маслонаполненных
и полиэтиленовых кабелей филиала ОАО «МОЭСК»

Кизилов  Евгений Леонидович
Кизилов Евгений Леонидович

электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 5 разряда службы релейной защиты и автоматики по Ногинской зоне обслуживания филиала ОАО «МОЭСК» «Восточные  
электрические сети»

Крышкин  Дмитрий Анатольевич
Крышкин Дмитрий Анатольевич

мастер 3 группы Павлово-Посадской группы подстанций Павлово-Посадского РЭС филиала ОАО «МОЭСК» «Восточные электрические
сети»

Шибаев  Владимир Иванович
Шибаев Владимир Иванович

мастер 2 группы бригады № 2
по эксплуатации ВЛ 0,4-20 кВ, КТП, МТП Солнечногорского РЭС филиала ОАО «МОЭСК» «Северные электрические сети»

Иванов  Роман Владимирович
Иванов Роман Владимирович

заместитель главного инженера по распределительным сетям филиала ОАО «МОЭСК» «Южные электрические сети»

Родин  Сергей Николаевич
Родин Сергей Николаевич

заместитель главного инженера по системам связи филиала ОАО «МОЭСК» «Южные электрические сети»

Алексеев  Сергей Владимирович
Алексеев Сергей Владимирович

начальник службы подстанций филиала ОАО «МОЭСК» «Северные электрические сети»

Голубева  Ирина Геннадьевна
Голубева Ирина Геннадьевна

ведущий эксперт Управления
по оказанию услуг транспорта электроэнергии по области
ОАО «МОЭСК»

Диновецкая  Ольга Евгеньевна
Диновецкая Ольга Евгеньевна

ведущий эксперт казначейства ОАО «МОЭСК»;

Иванов  Виктор Иванович
Иванов Виктор Иванович

заместитель директора – главный инженер филиала ОАО «МОЭСК» «Западные электрические сети»

Гурков  Михаил Маркович
Гурков Михаил Маркович

старший мастер участка (по измерениям) 1 группы службы испытаний
и измерений филиала ОАО «МОЭСК» «Московские кабельные сети»