Филиал (РЭС, район МКС) |
Административный район | Отключаемые потребители |
Время | Отключаемое оборудование |
Наименование работ |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Начало | Конец | |||||
Восточные электрические сети | ||||||
ВЭС Коломенский РЭС |
Городской округ Коломенский |
с.Непецино
д.Санино |
08:00 | 18:00 | КВЛ 10 кВ РП5 ф.521-ТП250 | Ошиновка ВЛ 10 кВ (в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Коломенский РЭС |
Городской округ Коломенский | с.Дмитровцы | 08:00 | 18:00 | КТП 274 | Реконструкция ТП 10 кВ (в указанный период на 8 часов) |
ВЭС Шатурский РЭС |
Городской округ Шатура |
д.Митинская
д.Филисово д.Тархановская д.Кузнецово п.Тархановка д.Андреевские Выселки д.Кобелёво |
09:00 | 17:00 | ВЛ 10 кВ фид.№ 21 ПС-817 | Перевод питания в указанный период на 2 часа. |
ВЭС Коломенский РЭС |
Городской округ Коломенский | с.Новое Бобренево | 09:00 | 18:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП127/1 Село правое- Бобренев | Ремонт ВЛ 0,4 кВ (в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Ногинский РЭС |
Городской округ Богородский |
д.Колонтаево
д.Афанасово-1 д.Кашино |
09:00 | 17:00 | ВЛ 6 кВ ЦРП32/1 ф.1-ТП172 | Включение нового ТП (в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Орехово-Зуевский РЭС |
Городской округ Орехово-Зуевский | д.Никулино | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП1344/1- д.Никулино | Ремонт ВЛ-0,4кВ (на 2 часа в указанный период) |
ВЭС Шатурский РЭС |
Городской округ Шатура | д.Михайловская | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ ТП190/1 дер- Михайловска | Ремонт ВЛ 0,4 кВ (в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Шатурский РЭС |
Городской округ Шатура | с.Дмитровский Погост | 09:00 | 17:00 | ВЛ-0,4кВ ЗТП 182 Дет. сад | Ремонт ВЛ 0,4 кВ (в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Егорьевский РЭС |
Городской округ Егорьевск | д.Гридинская | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ КТПП464/1- Гридинская | Ремонт ВЛ (В указанный период два часа). |
ВЭС Егорьевский РЭС |
Городской округ Егорьевск | д.Никоново | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ МТП107/1- Никоново | Ремонт ВЛ (В указанный период два часа). |
ВЭС Шатурский РЭС |
Городской округ Шатура | д.Левошево | 10:00 | 17:00 | ВЛ 10 кВ фид.№ 3 ПС-39 | Перевод питания в указанный период на 2 часа. |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы | д.Аксёново | 10:00 | 20:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП369/1 ф.Быт 2- Аксеново | Замена опор и провода(в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
д.Ивачево
д.Аксёново д.Чуприково с.Подлесная Слобода |
10:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ПС363/1 ф.Аксеновский-ЗТП68 ф.А | Производство переключений (в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
с.Ловцы
д.Ловецкие Борки |
10:00 | 17:00 | ВЛ 10 кВ ПС79/1 ф.16-ЗТП106 ф.16 | Ремонт ВЛ 10кВ(в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
д.Перевицкий Торжок
п.Фруктовая |
10:00 | 17:00 | ВЛ 10 кВ РП3/1 ф.318-ЗТП61 ф.318 | Ремонт ВЛ 10кВ(в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
д.Двуглинково
д.Выкопанка |
10:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ПС363/1 ф.Кирпичный -РП14 ф.Кир | Ремонт ВЛ (в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы | п.Красная Пойма | 10:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ПС723/1 ф.Ферма 3-ЗТП102 ф.Ферм | Замена опор и провода(в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
с.Курово
п.Орешково |
10:00 | 17:00 | ВЛ 10 кВ РП3/1 ф.Орешково-КТП52 ф.Орешко | Отсоединение провода (в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
п.Фруктовая
д.Перевицкий Торжок |
16:00 | 19:00 | ВЛ 10 кВ РП3/1 ф.318-ЗТП61 ф.318 | Неотложная ремонта для устранения дефектов на абонентской ТП-81 (в указанный период в течение 2-х часов) |
ВЭС Орехово-Зуевский РЭС |
Городской округ Орехово-Зуевский | д.Минино | 17:50 | 18:50 | ВЛ 0,4 кВ МТП1155/1- Минино-кот(1) | Восстановление контакта на вводе д.106 |