Филиал (РЭС, район МКС) |
Административный район | Отключаемые потребители |
Время | Отключаемое оборудование |
Наименование работ |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Начало | Конец | |||||
Восточные электрические сети | ||||||
ВЭС Шатурский РЭС |
Городской округ Шатура |
п.центральной усадьбы совхоза "Мир"
д.Мелиховская д.Горяновская |
08:25 | 20:00 | ВЛ 10 кВ фид.№ 2 ПС-451 | Перевод питания по сборке нормальной схемы в указанный период на 1 час. |
ВЭС Шатурский РЭС |
Городской округ Шатура |
с.Власово
д.Дмитровка д.Бордуки |
08:30 | 20:00 | ВЛ 10 кВ фид.№ 16 ПС-819 | Перевод питания по сборке нормальной схемы в указанный период на 1 час. |
ВЭС Орехово-Зуевский РЭС |
Городской округ Орехово-Зуевский | д.Алексеевская | 09:00 | 18:00 | ВЛ 0,4 кВ МТП1135/1- Алексеевская(1) | Ремонтные работы на ВЛ-0,4кВ (на 2 часа в указанный период времени). |
ВЭС Орехово-Зуевский РЭС |
Городской округ Орехово-Зуевский | д.Слободище | 09:00 | 18:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП1348/1- Слободище(1) | Ремонтные работы на ВЛ-0,4кВ (на 2 часа в указанный период времени) |
ВЭС Орехово-Зуевский РЭС |
Городской округ Орехово-Зуевский | с.Хотеичи | 09:00 | 19:00 | ВЛ 6 кВ ПС285/4-КТПП1151 | Ремонт ВЛ-6 кВ (в указанный промежуток времени на 2 часа) |
ВЭС Орехово-Зуевский РЭС |
Городской округ Орехово-Зуевский |
д.Гридино
д.Малиново д.Бяльково |
09:00 | 17:00 | ВЛ 6 кВ ПС36/11-КРН4 11ПС36 | Ремонт ВЛ-6кВ (на 2 часа в указанный период) |
ВЭС Орехово-Зуевский РЭС |
Городской округ Павловский Посад |
д.Назарьево тер. СНТ Заря
д.Назарьево тер. СНТ Назарьево д.Назарьево тер. СНТ Пенсионер д.Назарьево тер. СНТ Искра |
09:00 | 17:00 | ВЛ 6 кВ ПС36/11-КРН4 11ПС36 | Ремонт ВЛ-6кВ (на 2 часа в указанный период) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы | п.Красная Пойма | 09:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ПС363/1 ф.Кирпичный -РП14 ф.Кир | Ремонт ВР 10кВ КТП 388(в указанный период на 2 часа).Обесточение СНТ:Нефтянник,Вобля,Заречный,Березка,Рассвет,Нива. |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы | д.Аксёново | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ МТП154/1 ф.Быт 2- Аксеново | Замена опор и провода(в указзанный период на 2 часа) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы | д.Аксёново | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ МТП162/1 ф. 2 - Мухино | Замена опор и провода(в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы | д.Аксёново | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП369/1 ф.Быт 2- Аксеново | Ремонт ЛР 9 (в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Шатурский РЭС |
Городской округ Шатура | с.Дмитровский Погост | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ ЗТП 667 Дет. комб. - Библ., Шк | Ремонт ВЛ в указанный период на 2 часа. |
ВЭС Шатурский РЭС |
Городской округ Шатура | д.Наумовская | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ ТП469/2 дер- Наумовская | Ремонт ВЛ в указанный период на 2 часа. |
ВЭС Коломенский РЭС |
Городской округ Коломенский | с.Акатьево | 10:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ РП4 ф.Комплекс-КТП330 | восстановление перемычек ( в течение указанного времени на 2 часа) |
ВЭС Коломенский РЭС |
Городской округ Коломенский |
с.Акатьево
с.Васильево |
10:00 | 19:00 | КВЛ 10 кВ РП4 ф.Комплекс-КТП330 | оперативные переключение, восстановление нормальной схемы( в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Коломенский РЭС |
Городской округ Коломенский | д.Бакунино | 10:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ ТП298/3 Село- Бакунино | изменение фазировки |
ВЭС Коломенский РЭС |
Городской округ Коломенский | с.Никульское | 10:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП279/1 Село- Никульское | подключение абонента ( в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Коломенский РЭС |
Городской округ Коломенский |
с.Старое Бобренево
с.Новое Бобренево |
10:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ПСТ 722 ф.Хорошово-ЗТП63 | Опиловка ( на 2 часа в текущий период) |
ВЭС Орехово-Зуевский РЭС |
Городской округ Орехово-Зуевский | д.Слободище | 10:06 | 18:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП1384/2- Слободищи(2) | Ремонт ВЛ-0,4 кВ (в указанный промежуток времени на 2 часа) |
ВЭС Щелковский РЭС |
Городской округ Богородский | д.Боково | 11:00 | 13:00 | ВЛ-0,4кВ КТП №847 | Перераспределение нагрузки |
ВЭС Щелковский РЭС |
Городской округ Богородский | д.Дядькино | 11:00 | 13:00 | ТП-490 д.Дядькино | Капремонт. |