Филиал (РЭС, район МКС) |
Административный район | Отключаемые потребители |
Время | Отключаемое оборудование |
Наименование работ |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Начало | Конец | |||||
Северные электрические сети | ||||||
СЭС Клинский РЭС |
Городской округ Клин | д.им. Дмитриева | 04:00 | 08:00 | МТП 6 кВ №1201 д.им.Дмитриева | Подключения и отключения РИСЭ для замены трансформатора 2 раза по 30 минут в указанное время |
СЭС Мытищинский РЭС |
Городской округ Мытищи | д.Манюхино | 08:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ фид. 3 КТП 473 д. Манюхино | Перевод аб. на вновь смонтированную линию ВЛ-0,4кВ ф-3 оп.ктп-473. В указанный период не более 2 часов. |
СЭС Солнечногорский РЭС |
Городской округ Солнечногорск |
д.Обухово
д.Ожогино д.Квашнино д.Субботино д.Турицино |
08:00 | 17:00 | КВЛ 6 кВ ТП907 Прогресс-ТП1659 | Расшиновка ВЛ в сторону потребителя по заявке Энергосбыта (в указанный период на 1 час) |
СЭС Талдомский РЭС |
Городской округ Талдомский | д.Измайлово | 08:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ фид деревня КТП 91 д Измайлово | Производство оперативных переключений для ремонта КТП-91 д.Измайлово (в указанный период на 2 часа) |
СЭС Солнечногорский РЭС |
Городской округ Солнечногорск | д.Ложки | 08:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ЛР467 Лицей-ТП556 | Ремонт КВЛ 10 кВ (в указанный период на 2 часа) |
СЭС Талдомский РЭС |
Городской округ Талдомский | д.Гусёнки | 08:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ фид 1 деревня КТП 282 д Гусёнки | Производство оперативных переключений для опиловки крон деревьев на ВЛ 0,4 кВ от КТП 282 д. Гусенки с применение АГП.(в указанный период на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский | с.Турбичево | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ КТПП396/водокачка- с. Турбичев | Ремонт ВЛ (на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский | п.совхоза "Буденновец" | 09:00 | 17:00 | ВЛ-0,4кВ МТП №3274 с/х Будёновец | Обрезка крон деревьев на ВЛ (на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский | д.Бабаиха | 09:00 | 17:00 | КЛ 6 кВ ПС325/20-ЦРП№17 | Замена силового трансформатора на ТП 4744 (на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский | д.Подвязново | 09:00 | 17:00 | КВЛ 6 кВ ПС-669/ф.11-ТП 441 | Ремонт ВЛ (на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский |
д.Ближнево
с.Борисово тер объединения Ласточка д.Кузяево тер объединения Полянка-1 |
09:00 | 17:00 | КВЛ 6 кВ ЦРПДмитров/1-ЛР 17 | Ремонт ВЛ (на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский |
д.Лучинское
п.Новосиньково д.Дуброво |
09:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ПС824/5-ЦРП238 | Ремонт ВЛ (на 2 часа) |
СЭС Солнечногорский РЭС |
Городской округ Солнечногорск |
ул.Колхозная
ул.Ленинградская Дом.8 ул.Ленинградская Дом.12 ул.Красная Дом.119 |
10:00 | 17:00 | ЗТП 10 кВ №955 ул. Красная | Производство переключений (в указанный период дважды, по 15 минут) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский | д.Маринино | 10:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ МТП913/село- с. Маринино | Обрезка крон деревьев (на 2 часа) |
СЭС Клинский РЭС |
Городской округ Клин |
д.Большое Щапово
д.Губино д.Малое Щапово |
13:00 | 15:00 | КВЛ 6 кВ фид РП 58 - ТП 55 отп на ТП 399 | Ремонт ТП |