Филиал (РЭС, район МКС) |
Административный район | Отключаемые потребители |
Время | Отключаемое оборудование |
Наименование работ |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Начало | Конец | |||||
Северные электрические сети | ||||||
СЭС Талдомский РЭС |
Городской округ Талдомский | д.Кривец | 08:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ фид деревня КТП 521 д Кривец | Производство оперативных переключений для обрезки веток деревьев ВЛ-0,4кВ КТП-521 д. Кривец ( в указанный период на 2 часа ) |
СЭС Талдомский РЭС |
Городской округ Талдомский | д.Малое Страшево | 08:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ фид 1 деревня МТП 553 д М.Страшево | Производство оперативных переключений для замены опор ВЛ-0,4кВ МТП 553 д. Малое Страшево ( в указанный период на 2 часа ) |
СЭС Талдомский РЭС |
Городской округ Талдомский | гск Колесо | 08:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ПС 110 кВ Юркино 2 фид 5 | Производство оперативных переключений для подключения МТП-799 ( в указанный период на 2 часа ) |
СЭС Солнечногорский РЭС |
Городской округ Солнечногорск |
п.Берёзки
д.Алексеевское д.Парфёново д.Михайловка д.Васюково д.Ростовцево |
08:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ЦРП9 Березки-ТП1510 | Вырубка древесно-кустарниковой растительности в охранной зоне ВЛ -10 кВ (в указанный период на 2 часа) |
СЭС Солнечногорский РЭС |
Городской округ Солнечногорск | д.Носово | 08:00 | 17:00 | КВЛ 6 кВ ЦРП18 1-ЦРП7 Л555 | Включение нового ТП (в указанный период на 2 часа) |
СЭС Солнечногорский РЭС |
Городской округ Солнечногорск | д.Носово | 08:00 | 17:00 | КВЛ 6 кВ ЦРП18 1-ЦРП7 Л555 | Производство переключений (в указанный период дважды, по 15 минут) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский | д.Карпово | 08:00 | 17:00 | МТП-1946 д.Карпово 10кВ | Замена силового трансформатора (на 2 часа) |
СЭС Солнечногорский РЭС |
Городской округ Солнечногорск | д.Савельево | 09:00 | 17:00 | КТП 10 кВ №512 д.Савельево | Вырубка древесно-кустарниковой растительности в охранной зоне КТП (в указанный период на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский |
д.Ульянки
д.Минеево д.Шустино д.Минеево тер объединения Дружба-5 д.Минеево тер объединения Союз |
09:00 | 17:00 | КВЛ 6 кВ ПС 311/43 - ЗТП 529 | Ремонт ВЛ (на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский |
с.Жестылево
с.Якоть |
09:00 | 17:00 | ВЛ 6 кВ ПС577/2-КРН14 | Ремонт ВЛ (на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский | д.Садовая | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП469/деревня- д. Садовая | Для безопасности работ (на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский | д.Кочергино | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ ТП458/деревня- д. Кочергино | Монтаж провода на ВЛ (на 2 часа) |
СЭС Клинский РЭС |
Городской округ Клин |
д.Акулово
д.Сохино |
10:00 | 17:00 | КВЛ 6 кВ фид 4 ЦРП 51 | в указанный период 2 раза по 30 минут, для демонтажа и восстановления перемычек |
СЭС Талдомский РЭС |
Городской округ Талдомский | д.Пригары | 12:00 | 17:00 | КЛ 10 кВ ПС 110 кВ Юркино 2 фид 20 | Производство оперативных переключений для снятия и установки перемычек на проводах ВЛ-6кВ фид 20 ПС-803 ( в указанный период на 2 часа) |
СЭС Клинский РЭС |
Городской округ Клин | д.Шипулино | 14:00 | 16:00 | КЛ 6 кВ фид РП 52 сек 2 - ТП 387 сек 2 | Ремонт ТП |