Филиал (РЭС, район МКС) |
Административный район | Отключаемые потребители |
Время | Отключаемое оборудование |
Наименование работ |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Начало | Конец | |||||
Южные электрические сети | ||||||
ЮЭС Серпуховской РЭС |
Городской округ Серпухов | д.Злобино | 08:00 | 17:00 | КТП 654 (д.Злобино) | ТО оборудования (в указанное время на 2 часа) |
ЮЭС Серпуховской РЭС |
Городской округ Серпухов | д.Дашковка | 08:00 | 17:00 | ВЛ 6 кВ ЦРП1 Калиновский | Расчистка ВЛ от крон деревьев (в указанное время на 2 часа) |
ЮЭС Подольский РЭС |
Городской округ Подольск | д.Гривно | 09:00 | 17:00 | ВЛ-0,4 кВ от МТП-1771 д. Гривно | КТП-1771 щит 0,4кВ замена н\в авт-тов фид 1. фид 2 на 2 часа |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Бронницы |
ул.Кленовая
ул.Березовая ул.Тихая ул.Сиреневая |
09:00 | 17:00 | КВЛ-10кВ Ф.39 и Ф.40 П-605 | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Ревизия оборудования |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Раменский | тер. ДНП Старая Мельница | 09:00 | 17:00 | БМКТП-10 кВ №1504 Малышево | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Замена БМКТП на КТП. |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Бронницы |
ул.Западная
ул.Луговая |
09:00 | 17:00 | ЗТП-427 Водозабор №3 г.Бронницы | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Замена ПКУ. |
ЮЭС Ступинский РЭС |
Городской округ Ступино |
д.Возрождение
д.Песочня д.Гладково с.Старая Ситня с.Куртино |
09:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ 695/7 | ПС-695 текущий ремонт 1 системы шин 10кВ. (в указанный промежуток времени 2 раза по 30 минут). |
ЮЭС Ступинский РЭС |
Городской округ Ступино | д.Рудины | 09:00 | 16:00 | КВЛ 10 кВ ПС 246/13-РТП23 | Подключение новой ячейки на ПС-246 "Ляхово" (2 раза не более 30 минут в указанный период времени). |
ЮЭС Подольский РЭС |
Городской округ Подольск | мкр. Львовский | 09:00 | 17:00 | ВЛ-0,4 кВ от ЗТП-163 п. Львовский ул. Красная | Капитальный ремонт Т-1. На 2 часа в течении заявленного времени |
ЮЭС Подольский РЭС |
Городской округ Подольск | мкр. Львовский | 09:00 | 17:00 | ВЛ-0,4 кВ от ЗТП-163 п. Львовский ул. Красная | Капитальный ремонт Т-2. На 2 часа в течении заявленного времени |
ЮЭС Чеховский РЭС |
Городской округ Чехов |
д.Кудаево
д.Мерлеево д.Васино д.Спас-Темня |
09:00 | 17:00 | КВЛ 6 кВ ПС 357/5 - ЛР 96 с отпайками | замена арматуры опор 301-304 (на 2 часа в указанный период времени) |
ЮЭС Чеховский РЭС |
Городской округ Чехов | д.Большое Петровское | 09:00 | 17:00 | КТП 1137 (д.Большое Петровское) | замена коммутационного аппарата 0,4 кВ (на 2 часа в указанный период времени) |
ЮЭС Чеховский РЭС |
Городской округ Чехов | д.Крюково | 09:00 | 17:00 | КТП 1404 (п.Малиновка) | замена коммутационного аппарата 0,4 кВ (на 2 часа в указанный период времени) |
ЮЭС Чеховский РЭС |
Городской округ Чехов | д.Алексеевка | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ ТП238/1 д.Алексеевка | замена коммутационного аппарата 0,4 кВ (на 2 часа в указанный период времени) |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Домодедово | д.Борисово | 10:00 | 17:00 | КВЛ-10кВ ф.129 ПС-243 | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Вырубка древесно-кустарниковой растительности в охранной зоне ВЛ-10 кВ. |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Раменский |
д.Жирошкино
с.Ганусово |
10:00 | 17:00 | КВЛ-10кВ ф.129 ПС-243 | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Вырубка древесно-кустарниковой растительности в охранной зоне ВЛ-10 кВ. |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Раменский |
д.Вохринка
с.Боршева д.Лубнинка |
10:00 | 17:00 | КВЛ-10кВ Ф.44 ПС-605 Бронницы | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Восстановление перемычек по магистрали ВЛ-10 кВ. |
ЮЭС Жуковский РЭС |
Городской округ Люберцы |
рп.Октябрьский ул.Гоголя
рп.Октябрьский ул.Лермонтова рп.Октябрьский ул.Пушкина |
10:00 | 16:00 | РТП 7 (Октябрьский) | ТО РЗА (в указанный период времени на 2 час) |