Филиал (РЭС, район МКС) |
Административный район | Отключаемые потребители |
Время | Отключаемое оборудование |
Наименование работ |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Начало | Конец | |||||
Восточные электрические сети | ||||||
ВЭС Шатурский РЭС |
Городской округ Шатура |
д.Никитинская
д.Бордуки |
08:00 | 17:00 | ВЛ 10 кВ фид. Бордуки ПС-234 | Оперативные переключения, перевод питания на резерв (в указанный период на 30 мин. |
ВЭС Шатурский РЭС |
Городской округ Шатура | д.Никитинская | 08:00 | 17:00 | ВЛ 10 кВ фид. Бордуки ПС-234 | Ремонт ВЛ (в указанный период на 2 часа). |
ВЭС Ногинский РЭС |
Городской округ Богородский | д.Колонтаево | 08:00 | 19:00 | ВЛ 6 кВ ТП172/1 ф.9-КТП54 | Монтаж пролета проводов опора 16-17 (в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Орехово-Зуевский РЭС |
Городской округ Орехово-Зуевский | д.Киняево | 09:00 | 18:00 | ВЛ 6 кВ ПС36/21-ТП1326 21ПС36 | Неплановые работы по ремонту ВЛ 6 кВ( в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Орехово-Зуевский РЭС |
Городской округ Орехово-Зуевский |
д.Рудино
д.Савостьяново |
09:00 | 18:00 | ВЛ 6 кВ РП1007/РП1007 ЛР-163-ЛР163 | Неплановые работы по ремонту ВЛ 6 кВ ( в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Орехово-Зуевский РЭС |
Городской округ Орехово-Зуевский |
д.Верещагино
д.Велино д.Старая с.Красное д.Вершина д.Каменцы д.Дылдино д.Бекетовская |
09:00 | 18:00 | ВЛ 10 кВ ПС453/3-ТП1109 | Неотложные работы на ВЛ-10 кВ по замене опоры и перетяжке провода (в указанное время на 2 часа). |
ВЭС Орехово-Зуевский РЭС |
Городской округ Орехово-Зуевский | д.Соболево | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ ТП1327/2- Соболево-ж.д.(2) | Ремонт ВЛ-0,4кВ ( на 2часа в указанный период времени) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
д.Астапово
п.совхоза "Астапово" с.Астапово |
10:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ПС298/1 ф.5-УЗТП469 ф.5 | Неплановая работа по ремонту ВЛ 10 кВ фид 5 ПС 298 ( в указанный период на 2 часа). |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
д.Астапово
п.совхоза "Астапово" с.Астапово |
10:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ПС298/1 ф.8-ЗТП77 ф.8 | Неплановая работа по ремонту ВЛ 10 кВ фид 8 ПС 298 ( в указанный период на 2 часа). |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
с.Дединово ул.Генералова
п.отделения совхоза "Дединово" |
10:00 | 17:00 | КТП 10 кВ №112 Дединово | Неплановая работа по ремонту КТП 112 ( в указанный период на 2 часа). |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы | с.Григорьевское | 10:00 | 17:00 | КТП 10 кВ №62 Григорьевское | Неплановая работа по ремонту КТП 62 ( в указанный период на 2 часа). |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
с.Дединово
с.Любичи |
10:00 | 20:00 | КВЛ 10 кВ ПС694/1 ф.Ройка-ЗТП120 ф.Ройка | Внеплановая заявка(Восстановление перемычек на оп.№ 141 в сторону оп.№ 142, в указанный период на 2 часa) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы | с.Матыра | 10:00 | 20:00 | ВЛ 10 кВ ПС97/1 ф.Ходыкино-ЗТП149 ф.Ходы | Внеплановая заявка(Снятие перемычек на оп.№ 1, в указанный период на 2 часa) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы | с.Троицкие Борки | 10:00 | 20:00 | КВЛ 10 кВ ПС97/1 ф.Борки-УЭТП137 ф.Борки | Внеплановая заявка(Снятие перемычек на оп.№ 1, в указанный период на 2 часa) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
с.Троицкие Борки
д.Сарыбьево д.Старовнуково д.Астапово |
10:00 | 20:00 | КВЛ 10 кВ ПС97/1 ф.Астаповский-ЗТП469 ф.А | Внеплановая заявка(Снятие перемычек на оп.№ 1, в указанный период на 2 часa) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
д.Новокунаково
д.Асошники д.Игнатьево с.Матыра |
10:00 | 20:00 | КВЛ 10 кВ ПС97/1 ф.Кунаковский-ЗТП3 ф.Кун | Внеплановая заявка (Снятие перемычек на оп.№ 1, в указанный период на 2 часa) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы | с.Матыра | 10:00 | 20:00 | КВЛ 10 кВ РП7/1 ф.Круглово-ПС97 ф.Круглов | Внеплановая заявка(Снятие перемычек на оп.№ 82, в указанный период на 2 часa) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
д.Двуглинково
с.Горетово д.Выкопанка п.Сельхозтехника д.Псотино |
10:00 | 20:00 | КВЛ 10 кВ ПС363/1 ф.Кирпичный -РП14 ф.Кир | Внеплановая заявка(Ремонт разъединителя ЛР-9, в указанный период на 2 часa) |
ВЭС Щелковский РЭС |
Городской округ Щёлково |
д.Горбуны
д.Мосальское д.Малые Петрищи п.Огудневского лесничества |
11:00 | 13:00 | КВЛ-10 кВ Ф.45 ПС 650-КРН-6-ТП-36-РП-40 | Востановление шлейфов 10 кВ |
ВЭС Щелковский РЭС |
Городской округ Щёлково |
д.Орлово
п.Литвиново |
14:00 | 16:00 | КЛ 10 кВ ТП-493-ТП-320-ТП-506 | Востановление шлейфов |
ВЭС Ногинский РЭС |
Городской округ Богородский | д.Тимохово | 14:52 | 18:00 | КЛ 6 кВ ТП-146-ТП-148 | Оперативные переключения ( в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Ногинский РЭС |
Городской округ Богородский | д.Тимохово | 15:09 | 19:00 | ВЛ 6 кВ ПС120/1 ф.1-ТП146 "ДК" | опиловка угрожающих деревьев. ( в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Ногинский РЭС |
Городской округ Богородский | д.Колонтаево | 15:18 | 18:00 | ВЛ-0,4кВ СТП 718 Колонтаево | Отключение РИСЭ, Включение СТП по нормальной схеме ( в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Луховицкий РЭС |
Городской округ Луховицы |
п.совхоза "Астапово"
с.Астапово |
16:30 | 20:00 | КВЛ 10 кВ ПС298/1 ф.5-УЗТП469 ф.5 | Не плановые работы по установке шлейфовых перемычек (в указанный период на 2 часа) |
ВЭС Егорьевский РЭС |
Городской округ Егорьевск | с.Куплиям | 18:00 | 22:00 | ВЛ 0,4 кВ КТП176/1, 2 - Куплиям | Подключение ПЭС в связи с неисправностью трансформатора.(В указанный период времени не более двух часов). |