Филиал (РЭС, район МКС) |
Административный район | Отключаемые потребители |
Время | Отключаемое оборудование |
Наименование работ |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Начало | Конец | |||||
Южные электрические сети | ||||||
ЮЭС Серебряно-Прудский РЭС |
Городской округ Серебряные Пруды | с.Крутое | 08:00 | 17:00 | КТП №36 РУ 0,4/10 кВ с.Крутое | Перевод абонентов на резервное питание (не более 2 часов) |
ЮЭС Ступинский РЭС |
Городской округ Ступино | с.Липитино | 08:00 | 16:00 | ВЛ 0,4 кВ МТП974- д.Липитино | капитальный ремонт МТП 974 (не более 2-х часов в указанный период) |
ЮЭС Серпуховской РЭС |
Городской округ Серпухов |
д.Правое Ящерово
д.Манишки д.Левашово |
08:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ПС 748/14 | замена масла |
ЮЭС Чеховский РЭС |
Городской округ Чехов | д.Масново-Жуково | 09:00 | 17:00 | КТП 1503 (д.Масново-Жуково) | оперативные переключения для замены коммутационного аппарата в РУ 0,4 кВ ф.1 (на 2 часа в указанный период времени) |
ЮЭС Чеховский РЭС |
Городской округ Чехов | д.Масново-Жуково | 09:00 | 17:00 | КТП 1385 (д.Масново-Жуково) | оперативные переключения для замены коммутационного аппарата в РУ 0,4 кВ ф.1 (на 2 часа в указанный период времени) |
ЮЭС Каширский РЭС |
Городской округ Кашира |
д.Злобино
д.Семенково д.Стародуб |
09:00 | 17:00 | РП 17 Наумовское | Ремонт ЛР фид.4 на РП-17 РУ 10 кВ (не более 2-х часов) |
ЮЭС Домодедовский РЭС |
Городской округ Домодедово |
д.Чулпаново
д.Поливаново |
09:00 | 16:00 | КВЛ 6 кВ фид 5 с РП 40 | ВЛ-10кВ фид.5 с РП-40 замена арматуры ВЛ-10кВ (в указанный период на 2 часа) |
ЮЭС Домодедовский РЭС |
Городской округ Домодедово |
д.Голубино
д.Матчино д.Юсупово д.Шишкино тер СНТ Матчино тер. СНТ Полет тер СНТ Климат Юсупово д.Косино |
09:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ фид 3 с ПС 491 | ВЛ-10кВ фид.3 с ПС-491 восстановление перемычек на проводах ВЛ-10кВ (в указанный период на 2 часа) |
ЮЭС Жуковский РЭС |
Городской округ Жуковский |
ул.Гагарина Дом.2
ул.Московская Дом.1 |
09:00 | 17:00 | ЗТП 145 (Жуковский) | В данный период времени на 1 час. |
ЮЭС Жуковский РЭС |
Городской округ Жуковский |
ул.Гагарина Дом.2
ул.Московская Дом.1 |
09:00 | 17:00 | КЛ 0,4 кВ ТП-145/яч.2 - Московская 1 | В указанный период времени на 1 час для работ В ВРУ ж/д Московская 1 УК Наукоград. |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Бронницы |
пер.Малый
пер.Большой пер.Кирпичный пер.Островский ул.Ново-Бронницкая ул.Береговая пер.Мичуринский пер.Жуковский пер.Первомайский |
09:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ПС-605 ф.29 | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Ошиновка КЛ-10 кВ. |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Бронницы |
ул.Центральная
ул.Ново-Совхозная ул.Западная ул.Московская |
09:00 | 17:00 | ЗТП 10 кВ №9 с-з Бронницкий | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Замена ПКУ. |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Раменский |
с.Малышево
д.Кузнецово д.Юрово п.станции Бронницы |
09:00 | 17:00 | КЛ-10кВ Ф.2 ПС-383 Бронницы-Тяговая | В указанный промежуток времени 2 раза по 15 минут. .Оперативные переключения. |
ЮЭС Ступинский РЭС |
Городской округ Ступино | д.Полушкино тер. СНТ Фортуна | 09:00 | 15:00 | КТП 851 СНТ "Фортуна" | Расфазировка ВЛ 0,4 кВ (не более 2-х часов в указанный период времени). |
ЮЭС Ступинский РЭС |
Городской округ Ступино | д.Рудины | 09:00 | 15:00 | БМКТП 254 (д.Рудины) | Замена н/в АВ (не более 2-х часов в указанный период времени). |
ЮЭС Ступинский РЭС |
Городской округ Ступино |
с.Хатунь
д.Прудно д.Бекетово д.Грызлово д.Теняково с.Мышенское с.Колычево |
11:00 | 15:00 | КВЛ 10 кВ РП1/1-МТП165 | реконструкция линии опора №128-129 (не более 2-х часов в указанный период) |