Филиал (РЭС, район МКС) |
Административный район | Отключаемые потребители |
Время | Отключаемое оборудование |
Наименование работ |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Начало | Конец | |||||
Южные электрические сети | ||||||
ЮЭС Ступинский РЭС |
Городской округ Ступино | д.Дубнево | 08:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ПС 771/1-РТП9 | технический контроль устройств РЗА (не более 2-х часов в указанный период) |
ЮЭС Серпуховской РЭС |
Городской округ Серпухов | д.Пущино | 08:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ МТП112/1- Пущино | Расчистка ВЛ-0,4 кВ от крон деревьев (в указанное время на 2 часа) |
ЮЭС Серпуховской РЭС |
Городской округ Серпухов | д.Воздвиженка | 08:00 | 17:00 | МТП 629 (д.Воздвиженка) | Тех. обслуживание трансформатора. (в указанное время на 2 часа) |
ЮЭС Подольский РЭС |
Городской округ Подольск |
д.Сергеевка
п.Леспроект |
09:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ Фид. 19 с ПС-791 | Ремонт ЛР-249. Отключение на 2часа. Отключены: кот.Сергеевка, п.Лесхоз. |
ЮЭС Домодедовский РЭС |
Городской округ Домодедово |
мкр. Южный ул.Батырева
с.Никитское ул.Верхняя-Тополиная с.Никитское ул.Городская с.Никитское ул.Прохладная с.Никитское ул.Центральная с.Никитское ул.Звонкая с.Никитское ул.Овражная с.Никитское ул.Полевая с.Никитское ул.Новая д.Редькино |
09:00 | 18:00 | КВЛ 10 кВ фид 19 с ПС 708 | в указаный период времени 2 раза по 1 часу - снятие перемычек на ВЛ 10 кВ- вывод в ремонт линии |
ЮЭС Домодедовский РЭС |
Городской округ Домодедово |
д.Пушкино
д.Михеево д.Степанчиково д.Кутузово тер СНТ Изумруд-Михеево тер. СНТ Геолог |
09:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ фид 3 с РП 4 | на 2 часа в указанное время замена арматуры на ВЛ 10 кВ |
ЮЭС Домодедовский РЭС |
Ленинский муниципальный район |
д.Горки
д.Белеутово д.Калиновка |
09:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ фид 3 с РП 25 | на 2 часа в указанный период замена арматуры на ВЛ 10 кВ |
ЮЭС Домодедовский РЭС |
Городской округ Домодедово | д.Шестово | 09:00 | 17:00 | ЗТП 993 (ферма Шестово) | на 2 часа в указанный период - замена силового трансформатора |
ЮЭС Домодедовский РЭС |
Городской округ Домодедово | д.Семивраги | 09:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ фид 5 с РП 31 | на 2 часа в указанный период - замена арматуры на ВЛ 10 кВ |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Раменский | с.Михайловская Слобода | 09:00 | 17:00 | ВЛ-6кВ Ф.45 ПС-23 Кварц | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Монтаж проводов ВЛ-6 кВ. |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Раменский |
с.Ульянино
с.Давыдово д.Колоколово д.Бельково с.Михеево с.Никитское д.Лаптево |
09:00 | 17:00 | ВЛ-10кВ ф.5 ПС-635 Степановское | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Для безопастности работ. |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Раменский |
с.Никитское
с.Степановское д.Поддубье д.Старомайково д.Першино п.Ремзавода с.Ульянино |
09:00 | 17:00 | ВЛ-10кВ ф.6 ПС-635 Степановское | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Ремонтные работы на КЛ-10 кВ. |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Раменский | д.Головино | 09:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ МТП102/Л-1- Головино | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Замена вводов ВЛ-0,4 кВ. |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Бронницы | ул.Западная | 09:00 | 17:00 | ЗТП-427 Водозабор №3 г.Бронницы | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Замена ПКУ. |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Раменский | с.Никитское | 09:00 | 17:00 | МТП - 10 кВ №1995 Никитское | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Включение вновь смонтированного оборудования. |
ЮЭС Раменский РЭС |
Городской округ Раменский | д.Тимонино | 09:00 | 17:00 | ЗТП 10 кВ №203 Тимонино | В указанный промежуток времени не более 2 часов.Замена оборудования. |
ЮЭС Ступинский РЭС |
Городской округ Ступино | с.Лаптево | 10:20 | 12:20 | КВЛ 10 кВ РТП7/1-ЗТП94 | Замена дефектных изоляторов ВЛ 10 кВ |
ЮЭС Ступинский РЭС |
Городской округ Ступино |
с.Большое Алексеевское
д.Ярцево д.Василево д.Малое Ивановское д.Каменка с.Авдотьино |
12:00 | 16:00 | КВЛ 10 кВ РТП7/6 | Регулировка ВР (не более 2-х часов в указанный период времени). |