Филиал (РЭС, район МКС) |
Административный район | Отключаемые потребители |
Время | Отключаемое оборудование |
Наименование работ |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Начало | Конец | |||||
Западные электрические сети | ||||||
ЗЭС Одинцовский РЭС |
Городской округ Одинцовский | д.Никифоровское | 08:00 | 16:30 | ВЛ-0,4кВ фид.1 ТП 5110 д.Никифоровское пит. фид.302, 10кВ ПС 118 Кубинка | Отключение абонента неплательщика с обесточением потребителей не более2-х часов в указанное время |
ЗЭС Волоколамский РЭС |
Городской округ Волоколамский | д.Хворостинино | 08:00 | 17:00 | ЗТП 1117 (д.Хворостинино) | Оперативные переключения для выделения участка для ремонта Т-1, Т-2 ЗТП 1117 (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Волоколамский РЭС |
Городской округ Волоколамский |
ул.Шоссейная
ул.Заречная |
08:00 | 17:00 | ВЛ 0,4 кВ Фид 4 "ул.Шоссейная, ул. Заречная" от КТП 1443 пит. фид 3 с ПС 110 кВ Волоколамск | Оперативные переключения для выделения участка для ремонта ВЛ 0,4 кВ (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Волоколамский РЭС |
Городской округ Волоколамский |
ул.Горького
тер.112 км автодороги Волоколамское шоссе ул.Рябиновая проезд.Зеленый ул.Спасская ул.Академическая |
08:00 | 17:00 | КТПП 1094 (ул.Горького) | Регулировка напряжения на трансформаторе в КТП 1094 (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Волоколамский РЭС |
Городской округ Волоколамский |
д.Соснино
д.Шитьково п.Шитьково д.Власьево |
08:00 | 17:00 | ВЛ 10 кВ фид. 2 ПС165 Судниково | Оперативные переключения для выделения участка для ремонта ЛР 393 (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Лотошинский РЭС |
Городской округ Лотошино | д.Ошейкино | 08:00 | 17:00 | КТП 2276 (д. Ошейкино) | устранение дефекта - ремонт ВЛ 0,4 кВ |
ЗЭС Лотошинский РЭС |
Городской округ Лотошино | д.Кушелово | 08:00 | 17:00 | МТП 2060 (д. Б. Кушелово) | устранение дефекта - ремонт ВЛ 0,4 кВ |
ЗЭС Лотошинский РЭС |
Городской округ Лотошино | д.Максимово | 08:00 | 17:00 | КТП 2075 (д. Максимово) | устранение дефекта - ремонт ВЛ 0,4 кВ не более 2-х часов в указанный период |
ЗЭС Шаховской РЭС |
Городской округ Шаховская | д.Шестаково | 08:00 | 17:00 | МТП 3003 (д. Шестаково) | устранение дефекта - ремонт ВЛ 0,4 кВ не более 2-х часов в указанный период |
ЗЭС Одинцовский РЭС |
Городской округ Рузский | д.Григорово | 09:00 | 16:30 | ВЛ-0,4кВ фид.1 КТП 7602 д.Григорово пит. фид.6, 6кВ ПС 738 Полушкино | Устранение дефекта оборудования: ремонт ВЛ-0,4 кВ с обесточением потребителей не более 2-х часов в указанное время |
ЗЭС Одинцовский РЭС |
Городской округ Одинцовский | с.Троицкое | 09:00 | 16:30 | ВЛ-0,4кВ фид.1 КТП 5146 с.Троицкое пит. фид.302, 10кВ ПС 118 Кубинка | Оперативные переключения: опиловка древесно-кустарниковой растительности с обесточением потребителей не более 2-х часов в указанное время |
ЗЭС Истринский РЭС |
Городской округ Истра | д.Пирогово | 09:00 | 16:30 | КТП 961 (Пирогово) | Устранение дефекта оборудования: ремонт опор (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Истринский РЭС |
Городской округ Истра | д.Первомайское тер. СНТ Журналист | 09:00 | 16:30 | КТП 146 (СНТ Журналист) | Ремонт прибора учета в ТП (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Истринский РЭС |
Городской округ Истра | д.Первомайское тер. СНТ Знамя Победы | 09:00 | 16:30 | КТП 235 (СНТ "Знамя Победы"(аб)) | Ремонт прибора учета в ТП (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Истринский РЭС |
Городской округ Истра | д.Первомайское тер. СНТ Находка | 09:00 | 16:30 | КТП 1272 (СНТ Находка) | Ремонт прибора учета в ТП (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Истринский РЭС |
Городской округ Истра |
с.Рождествено
с.Рождествено тер. СНТ Колос |
09:00 | 16:30 | ВЛ 6 кВ ЗТП664/Рождествено-КТП692 | Устранение дефекта оборудования: ремонт КЛ (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Истринский РЭС |
Городской округ Истра | с.Павловская Слобода ул.Калинина | 09:00 | 16:30 | КТП 622 (с. П Слобода) | Устранение дефекта оборудования: замена опоры (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Истринский РЭС |
Городской округ Истра | с.Рождествено | 09:00 | 16:30 | ЗТП 6 кВ №697 Рождествено | Устранение дефекта оборудования: проверка оборудования (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Наро-Фоминский РЭС |
Городской округ Наро-Фоминский | д.Литвиново | 09:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ РП1/фид.2 - ПС308 Наро-Фоминск | Устранение дефекта оборудования: замена опор. В указанный период не более 2 часов. |
ЗЭС Успенский РЭС |
Городской округ Одинцовский | п.Николина Гора | 09:00 | 16:30 | КТП 25394 | Устранение дефекта оборудования: замена трансформатора (с отключением потребителей не более 2-х часов в указанный период времени). |
ЗЭС Наро-Фоминский РЭС |
Городской округ Наро-Фоминский |
д.Таширово снт Колос
д.Таширово снт Ивушка д.Таширово тер. СНТ Иневка д.Любаново п.Красноармейское Лесничество д.Маурино |
09:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ РП1/фид.2 - ПС308 Наро-Фоминск | Оперативные переключения для вывода/ввода участка в ремонт. Дважды кратковременное отключение. |
ЗЭС Наро-Фоминский РЭС |
Городской округ Наро-Фоминский | д.Малые Горки | 09:00 | 16:30 | КВЛ 10 кВ РП30/фид.4 - ПС25 Встреча | Устранение дефекта оборудования: замена ЛР. В указанный период не более 2 часов. |
ЗЭС Наро-Фоминский РЭС |
Городской округ Наро-Фоминский |
д.Кромино
ул.Речная ул.Вишневая ул.Полевая |
09:00 | 16:30 | КВЛ 10 кВ РП30/фид.4 - ПС25 Встреча | Оперативные переключения для выделения участка в ремонт с кратковременным отключением в указанном промежутке времени. |
ЗЭС Можайский РЭС |
Городской округ Можайский |
д.Головино
д.Акиньшино д.Сычи |
09:00 | 16:30 | ВЛ 10 кВ фид 3 РП32 пит. фид. 3 ПС249 Шевардино | оперативные переключения для восстановления нормальной схемы (с обесточением потребителей на срок не более 2х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Истринский РЭС |
Городской округ Истра |
д.Павловское
д.Матвейково тер. СНТ Солнечное |
09:00 | 16:30 | РП 24 (Манихино) | Устранение дефекта оборудования: ремонт 2-ой секции (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Можайский РЭС |
Городской округ Можайский | с.Тропарёво | 09:30 | 13:00 | ВЛ 0,4 кВ ЗТП 1411 Тропарево фид аптека пит фид 2 ПС 719 Мордвиново | безопасное выполнение работ по заявке абонента для выделения участка для опиловки древесно-кустарниковой растительности (с обесточением потребителей на срок не более 2х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Можайский РЭС |
Городской округ Можайский | д.Бурцево | 10:00 | 16:30 | ВЛ 0,4 кВ ТП 63 Бурцево фид 2 пит фид 5 ПС 704 Макарово | оперативные переключения для выделения участка для ремонта ВЛ (с обесточением потребителей не более 2х часов в указанный период времени) |
ЗЭС Рузский РЭС |
Городской округ Рузский | д.Лашино | 10:00 | 13:00 | ВЛ 0,4 кВ фид 1КТП634 пит фид 4 ПС 559 Филатово | Устранение дефекта оборудования ,замена опоры, с отключением потребителей на 2 часа. |
ЗЭС Рузский РЭС |
Городской округ Рузский | п.Космодемьянский | 10:00 | 13:11 | ЗТП 1043 (Головинки котельная) | Оперативные переключения для монтажа охранной сигнализации. |
ЗЭС Шаховской РЭС |
Городской округ Шаховская | с.Белая Колпь | 12:00 | 14:00 | ЗТП 3103 (с. Белая Колпь) | устранение дефекта - ремонт ЗТП |
ЗЭС Рузский РЭС |
Городской округ Рузский | п.Космодемьянский | 13:00 | 15:00 | ЗТП 1265 (Комплекс Головинки) | Оперативные переключения для монтажа охранной сигнализации. |
ЗЭС Рузский РЭС |
Городской округ Рузский |
ул.Гладышева
ул.Филимонцево ул.Соловьева ул.Колесникова ул.Почтовая ул.8 Марта проезд.Почтовый |
14:00 | 16:00 | ЗТП 1460 (Филимонцево) | Оперативные переключения для монтажа охранной сигнализации. |