Филиал (РЭС, район МКС) |
Административный район | Отключаемые потребители |
Время | Отключаемое оборудование |
Наименование работ |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Начало | Конец | |||||
Северные электрические сети | ||||||
СЭС Солнечногорский РЭС |
Городской округ Солнечногорск | д.Толстяково | 08:00 | 17:00 | КВЛ 10 кВ ЦРП41 Шубино-ТП916 | Замена оборудования на ВЛ 10 кВ ( в указанный период на 2 часа) |
СЭС Солнечногорский РЭС |
Городской округ Солнечногорск | д.Льялово | 08:00 | 16:30 | КВЛ 10 кВ ТП456-ТП465 | Выделение участка ЛЭП для производства работ по замене провода ( в указанный период 2 раза на 30 минут) |
СЭС Талдомский РЭС |
Городской округ Талдомский | д.Сотское | 08:00 | 17:00 | МТП 10 кВ №222 дер.Сотское | Замена тр-ра ( в указанный период на 2 часа) |
СЭС Мытищинский РЭС |
Городской округ Мытищи | д.Сухарево | 08:00 | 17:00 | ЗТП 6 кВ №65 Сухарево | отключение на 30 минут для подключение РИСЭ |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский | с.Пустынь | 09:00 | 17:00 | КТП 6 кВ №445 д. Пустынь | Замена трансформатора (на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский | д.Усть-Пристань | 09:00 | 17:00 | КТП 6 кВ №444 д. Усть-Пристань | Замена трансформатора (на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский |
д.Куминово
п.Мельчевка тер объединения Черемушки п.Мельчевка п.Куминово тер объединения Пчелка д.Куминово тер объединения Лесэнерго д.Орево д.Татищево п.Мельчевка тер объединения МОНИКИ п.Куминово тер объединения Полет п.Куминово тер объединения Дружба-6 п.Куминово тер объединения Энтузиаст |
09:00 | 16:00 | ВЛ 10 кВ ПС465/10-ТП1005 | Для безопасности работ на ВЛ-110кВ Орево Перемилово (на 2 часа) |
СЭС Дмитровский РЭС |
Городской округ Дмитровский |
д.Пулиха
д.Карпово |
09:00 | 17:00 | КЛ 10кВ ф.14, 5Б/ПС 824 - ТП 1988В | Ремонт ВЛ 10кВ (2 раза по 30 минут) |
СЭС Талдомский РЭС |
Городской округ Талдомский | д.Юрино | 10:00 | 14:00 | ВЛ 0,4 кВ фид деревня КТП 45 д Юрино | перевод электропитания на новую МТП-669(в указанный промежуток времени на 2 часа) |