Светлая линия
8 (800) 700-40-70
единый контактный центр

Плановые отключения

02 сентября
Сентябрь
Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 02.09.2015

Филиал
(РЭС,
район
МКС)
Диспетчерское
наименование
отключаемого
оборудования
Наименование
работ
Дата, время
Администра-
тивный район
Расшифровка
отключаемых
потребителей
с указанием
категорийности
НачалоКонец
ЮЭС
ПРЭСВЛ-6кВ фид.27 с ПС-319Замена тр-ров с 6кВ на 10кВ: КТП1628,
КТП-125,
ТП-УМ-10,
КТП-1864,
ЗТП-592
09:00
17:00
Лаговское с/пНет населенных пунктов
ПРЭСВЛ-10кВ фид 12 с РП-38Для безопасности работ на фид.27-6кВ с ПС-319 по восстановле-нию перемычек на оп. 40
09:00
17:00
Лаговское с/пд.Сертякино-43ч. п. Сертякино-68ч. к\сады. Всего:111ч.
ПРЭСВЛ-0,4кВ от КТП-358Расчистка трассы
09:00
17:00
Лаговское с/пд.Коледино (49чел)
ПРЭСВЛ-0,4кВ от КТП-150Расчистка трассы
09:00
17:00
Лаговское с/пд.Б-Толбино(59чел)
ПРЭСВЛ-10кВ фид 2 с РП-27 от ЗТП-424Для безопасности работ
09:00
17:00
Дубровицкое с/пНет населенных пунктов
ЧРЭСФ. 14, 15 с ПС654Ремонт 2 сек. ш-6 кВ на ПС «Вентилятор»
11:00
15:00
Чеховский районД.Крюково
ЧРЭСФ 6 с ПС-357Реконструкция ВЛ-6 кВ
08:00
20:00
Чеховский районД.Пешково
ЧРЭСВЛ-0,4кВ от КТП-266
д.Волосово
Реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
08:00
20:00
Чеховский районд.Волосово(3)
ЧРЭСМТП-232Реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
08:00
20:00
Чеховский районД.Гришино(3)
ДРЭСПС-320 РУ-10 кВПоверка ТТ
09:00
17:00
Домодедовский районс.Павловское,
с.Досодедово
(ул.Новая,
ул.Фадеевка)
3 кат. (500)
Водозабор,
котельная Павловская.
2 кат
ДРЭСВЛ0,4кВ от БМКТП-136 фид.2, 3 оп 1-19Монтаж СИПа
09:00
17:00
Домодедовский районд.Никитское
3 кат. (20)
ДРЭСКРН-6Текущий ремонт МВ
09:00
17:00
Домодедовский районд.Михеево,
д.Пушкино,
д.Степанчиково.
3 категория(70)
ДРЭСВЛ0,4кВ от КТП-907 фид.1Расчистка трассы
09:00
17:00
Домодедовский районмкр. Барыбино
(
ул.Куйбышева,
Ул.Советская,
ул.Ген. Белова,
ул.Пушкина,
ул.Пролетарская).
3 категория(50)
ДРЭСВЛ-6 кВ фид.2 с РП-13 за ЛР-360Врезка новой ТП-1602
09:00
20:00
Домодедовский районд.Крюково,
д.Щербинка
д.Кучино.
3 категория(80)
ДРЭСВЛ-10 кВ фид.3 с РП-33Ремонт ВР КТП-609
09:00
17:00
Домодедовский районд.Юдино,
д.Караваево,
д.Соломыково.
3 категория(80)
КРЭСВЛ-0,4кВ фид «быт» от МТП-91Монтаж провода
09:00
20:00
Каширский р-нд.М. Ильинское (35 дома (по прописке – 15 чел. )) 3 кат
КРЭСВЛ-10 кВ фид.7 с ЗТП-47Замена опор
09:00
17:00
Каширский р-нд.Гладкое (9 домов (по прописке – 6 чел. )) 3 кат
РРЭСФ. 10 ПС-23 Кварц 6 кВВключение вновь смонтированной МТП
10:00
13:00
Чулковское с/п Софьинское с/пД.Ивановка
Д.Синьково
Д.Становое
Д.Запрудное,
д.Жуково
Д.РАОС,
д.Какузево
3 категория
РРЭСФ. 19 ПС-23 Кварц 6 кВВключение вновь смонтированной МТП
13:00
16:00
Чулковское с/п Софьинское с/пД.Дурниха,
д.М. Слобода,
д.Ивановка,
д.Шилово,
д.Паткинод.
Софьино,
д.Еганово
3 категория
РРЭСКТП-19 Першино 0,4кВРеконструкция ВЛ-0,4кВ
09:00
16:00
Ульянинское с/пД.Першино
3 категория
РРЭСЗТП-75 «Денежниково» откл. руб-к «водокачка» 0,4кВРеконструкция ВЛ-0,4кВ
09:00
17:00
Константиновское с/пд.Денежниково
3 категория
РРЭСРП-18 яч. №3 10 кВНаладка РЗА
10:00
12:00
Рыболовское с/п
Никоновское с/п
Ульянинское с/п
Д.Татаринцево,
д.Натальино,
д.Амирово,
д.Юрасово,
д.Н. Марьинка,
д.Юсупово,
д.семеновское
3 категория
РРЭСРП-18 яч. №2 10 кВНаладка РЗА
13:00
16:00
Рыболовское с/п
Ульянинское с/п
Д.Морозово,
д.Татаринцево,
д.Владимировка
3 кат.
РРЭСЗТП-9 Город откл. руб-к «ул.Московская» 0,4кВПеренос опор
10:00
17:00
Г. Бронницыул.Московская частный сектор
3 кат.
РРЭСКРН-502 ф. 5 ПС-605 10кВВключение вновь смонтированной МТП
11:00
12:00
Никоновское с/пД.Толмачево,
д.Заворово,
д.Косякино,
д.д.Соколово-Хомьяново,
д.Агашкино,
д.д.Б. Ивановское
3 кат.
СтРЭСВЛ-10 кВ ф. 24, 11,
6 ПС 698
Фазировка
09:00
17:00
Ступинский районд.Толбино,
д.Антипино,
д.Лапино,
с.Каменищи,
Новый быт с.С.Щелканово,
с.Хатунь (за речкой),
д.Прудно 2,
д.Прудно ,
д.Грызлово,
Грызлово 2,
д.Бекетово,
д.Тиняково 2,
д.Мышенское ,
Тиняково,
д.Колычёво,
д.Колычёво2
СтРЭСВЛ-10 кВ ф. 13 ПС 246Реконструкция линии
09:00
17:00
Ступинский районД.Рудины
СтРЭСВЛ-0,4кВ ф. 3 МТП-72Реконструкция линии
09:00
17:00
Ступинский районД.Щербинино
СтРЭСВЛ-0,4кВ МТП-594Реконструкция линии
09:00
17:00
Ступинский районД.Авдотьино
СтРЭСВЛ-0,4кВ МТП-595Реконструкция линии
09:00
17:00
Ступинский районД.Малое Алексеевское
СтРЭСМТП-421 0,4кВПеревод нагрузок на новую МЬТП
09:00
17:00
Ступинский районД.Дубнево
СтРЭСРУ-10 КТПП-320Ремонт привода с ВН
10:00
12:00
Ступинский районд.Боброво,
с.Покровское,
д.Скрябино,
д.Старое,
д.Хомутово,
д.Голочелово,
д.Ламоново,
д.Буньково,
с.Аксиньино хутор,
БССС Мегафон Соник ДУО,
очистные АО Аксиньино,
д.Занкино,
ЗАО "Аксиньино" МТФ

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 02.09.2015

Филиал
(РЭС,
район
МКС)
Диспетчерское
наименование
отключаемого
оборудования
Наименование
работ
Дата, время
Администра-
тивный район
Расшифровка
отключаемых
потребителей
с указанием
категорийности
НачалоКонец
ВЭС
Ногинский РЭСВЛ 6 кВ ТП-159-КТП-163Работы по тех. присоединениям
10:00
17:00
Купавинская админ. д.Бисерово
(III кат. )
Орехово-Зуевский (Ку)ВЛ-10кВ Ф-201 ПС-85 отп. на ТП-1288 оп. 27÷оп. 18. 1. Замена опор,
провода.
09:00
08:00
Орехово-Зуевскийд.Заволенье
ул.Юбилейная
(III кат. )
Орехово-Зуевский (Ку)ВЛ-10кВ ф-19 ПС-822 оп.1. 1. Смонтировать пролёт проводов от оп. 1 до оп. 1 отп. на МТП-1623.
09:00
08:00
Орехово-Зуевскийд.Гора.
д.Костино.
д.Анциферово.
д.Яковлевская. СНТ.
(III кат. )
Орехово-Зуевский (Ку)ВЛ-6кВ КРН-16÷ТП-1361 отп. на МТП-1088 п/л «Дружба» оп. №2. 1. Ревизия ВЛР. ( по заявке абонента)
09:00
08:00
Орехово-Зуевскийд.Рудня.
д.Мальково.
д.Ровенская.
ЕРЭСВЛ-10кВ Ф-28 ПС-792 уч-к ЗТП 559-ЛР-493-МТП-130-МТП-312 МТП-131 ЛР 567-ЛР-535 КТП 125Ремонт ВЛ-0,4кВ
09:00
17:00
Егорьевский
III
д.Федуловская
ЕРЭСКТП-39 «Акатово» ООО «Фаби»Замена силового трансформатора,
замена н/в рубильника
09:00
17:00
ЕгорьевскийIII
д.Акатово
ВЭС Шатурский РЭСВЛ-10 кВ фид.Кривандино ПС-234Обрезка веток деревьев в охранной зоне головной части ВЛ.
09:00
17:00
ШатурскийIII
с.Кривандино
ВЭС Шатурский РЭСВЛ-0,4кВ Деревня от МТП № 302 с.ТуголесСпиливание дерева в охранной зоне оп. № 17
09:00
17:00
ШатурскийIII
с.Туголес
ВЭС Шатурский РЭСВЛ-10 кВ вновь строящаяся в месте пересечения с ВЛ-0,4кВ от КТП № 338 «Бордуки»Монтаж СИП-10 кВ в месте пересечения с ВЛ-0,4кВ
09:00
17:00
ШатурскийIII
д.Бордуки
ВЭС Шатурский РЭСЗТП № 306 ЛузгариноРемонт кровли
09:00
17:00
ШатурскийIII
д.Лузгарино,
д.Горяновская
ВЭС Шатурский РЭСВЛ-0,4кВ Деревня от КТП № 707 КулаковкаМонтаж дополнительного СИП в пролётах опор № 7-14-33-31
09:00
17:00
ШатурскийIII
с.Кулаковка

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 02.09.2015

Филиал
(РЭС,
район
МКС)
Диспетчерское
наименование
отключаемого
оборудования
Наименование
работ
Дата, время
Администра-
тивный район
Расшифровка
отключаемых
потребителей
с указанием
категорийности
НачалоКонец
СЭС
СЭС/КлРЭСТП-228 АВР, ВН-16,
ЛР ф. ТП-191-КРН «Захарово»  ШР Тр-ра
ВН-16, ЛР ф. ТП-220-ТП-481с1
Испытание ТН и проверка цепей АВР с опробыванием
09:00
12:00
Клинский районЗахарово (ж/д №8, №9),
котельная,
А/С, ферма
3 категория
СЭС/КлРЭСВЛ-0,4кВ
ф. четная сторона от МТП-277
Замена вводов в ж/д
09:00
16:00
Клинский районРубчиха,
быт
3 категория
СЭС/КлРЭСВЛ-0,4кВ
ф. деревня от ТП-172
Допуск «Мегателеком»,
установка опор в охранной зоне ВЛ-0,4кВ пр. оп. № 1-25
09:00
16:00
Клинский районТархово,

быт
3 категория
СЭС/КлРЭСВЛ-0,4кВ  ф.
ул.Зеленая от МТП-1161
Подключение
абонента уч. №25
09:00
10:00
Клинский районПавельцево (ул.Зеленая),
быт,
3 категория
СЭС/КлРЭСВЛ-0,4кВ
ф. деревня от МТП-164
Подключение абонента уч. 10 б
10:00
11:00
Клинский районДятлово,
быт,
3 категория
СЭС/КлРЭСВЛ-0,4кВ
ф. Заречье от КТП-206
Замена неизолир. провода на СИП
09:00
17:00
Клинский районСНТ «Заречье»,
быт,
3 категория
СЭС/КлРЭСВЛ-0,4кВ
ф. стройрынок от ЦРП-51
Для безопасности работ по демонтажу ВЛ-35 кВ
09:00
17:00
Клинский районСтройрынок,
быт
3 категория
СЭС/КлРЭСВЛ-0,4кВ ф. левая сторона от КТП-352Опиловка угрожающих деревьев в пр. оп. №3-№8
12:00
17:00
Клинский районПоповка,
быт
3 категория
СЭС/КлРЭСВЛ-0,4кВ ф. деревня от МТП-380Опиловка угрожающих деревьев в пр. оп. №2-№10
12:00
17:00
Клинский районУкраинка,
быт
3 категория
СЭС/ДОЗ (Дмитровский РЭСТП-472
д.Ивлево
откл. н/в нагрузку,
общий н/в руб-к
ТП-472 ВЛ-0,4кВ кап. ремонт линии
М/Б № 6
д.Ивлево
09:00
17:00
Рогачевский с/од.Ивлево
3-категория
СЭС/ДОЗ (Дмитровский РЭСТП-704 н/в нагр. общ. н/в руб-кВЛ-0,4кВ от
ТП-704 кап. ремонт ВЛ
М/Б № 5
д.Морозово
09:00
17:00
Костинский с/од.Морозово
3-категория
СЭС/ДОЗ (Дмитровский РЭСТП-520 откл. ВН-16 ввод с ТП-522; ТП-522 ВН-16 ввод с ТП-520ВЛ-6кВ ф. 32/311 ТП-520-ТП-522 Замена опор
М/Б № 4
д.Горки
09:00
17:00
Кузяевский с/од.Горки
д.Голиково
Никульское(сады)
3-категория
СЭС/ДОЗ (Дмитровский РЭСПС-717 ф. 7 МВ, ЛР, ШР
ТП-812 МВ тел. в ИП ф. 7/717 ТП-806 ВН-16 ф. 7/717
ВЛ-6кВ ф. 7/717
чистка трассы
М/Б № 5
д.Сазонки
10:00
17:00
Костинский с/од.Сазонки
ГИЗ
д.Дубровки
Мелихово (дач. уч. )
3-категория
СЭС/ДОЗ (Дмитровский РЭСТП-2563 н/в нагр. общ. н/в руб-кРУ-0,4кВ фазировка
РПО
г. Яхрома
09:00
17:00
г. ЯхромаБассейн Кашалот
3-категория
СЭС/ДОЗ (Дмитровский РЭСТП-445 н/в нагр. общ. н/в руб-кВЛ-0,4кВ установка опор,
замена провода
М/Б № 6
д.Пустынь
09:00
17:00
Рогачевский с/од.Пустынь
3-категория

СЭС/ДОЗ (Дмитровский РЭСМТП-1329 н/в нагр. общ. н/в руб-кВЛ-0,4кВ ф. Деревня
подключение абонента
д.Филимоново
М/Б № 6
09:00
17:00
Костинский с/од.Филимоново
3-категория
СЭС/ДОЗ (Дмитровский РЭСТП-299 МВ,
ЛР ввод ф. 6/207;
ЛР-169 на ф. 6/207
ВЛ-6кВ ф. 6/207 замена оп. 153 восстановление провода оп. 151-152
М/Б № 2
Д.Непейно
09:00
17:00
ОрудьевскийСНТ Самотека
3-категорий
СЭС/ДОЗ (Дмитровский РЭСКТП-510 руб-к отходящих фидеров,
вводной руб-к ,
ВР
КТП-510 замена ж/б приставки
М/Б № 1
Д.Пуриха
10:00
14:00
Кузяевский с/оД.Пуриха
3-категория

СЭС/ДОЗ (Дмитровский РЭСКТП-924 руб-ки ф. Деревня,
руб-к отходящих фидеров,
вводной руб-к
ВЛ-0,4кВ
КТП-924
ф. Деревня демонтаж опоры
М/Б № 8
Д.Волдынское
09:00
13:00
Настасьинский с/оД.Волдынское
Магазин Стройматериалы
3-категория
СЭС/ДОЗ (Дмитровский РЭСМТП-429 ВА ф. Деревня,
вводной руб-к
ВЛ-0,4кВ МТП-429 ф. Деревня демонтаж опор
М/Б № 8
Д.Нестерово
13:00
17:00
Синьковский с/оД.Нестерово
3-категория
СЭС/ ООЗ (Солнечногорский РЭС)ПСС-1 ВВЛР-839,
ПСС-17 ВВк-ЛР-351
Включение КТП-2646 (Мобильная бригада №9)
09:00
16:00
Солнечногорский район
Пешковское с/п
на 4 часа
д.Покров,
Бунтеиха,
Стародальня,
Безверхово. Холмы,
СНТ,
ИЖЗ,
вышки сотовой связи –
3 категория
СЭС/ ООЗ (Солнечногорский РЭС)ЦРП-10 яч ф. Радищево МВ,
ЦРП-44 яч ф. Радищево МВ,
ТП-503 яч ф. Радищево ШР, ТП-505 яч
ф. Радищево ВН
Включение ЛР -918 на новую КТП-2681 (Мобильная бригада №5)
09:00
16:00
Солнечногорский район
Поваровское с/п
кратковременно
на 10. :
п. Поварово
ул.Железнодорожная,
Краснопрудная,
Фрунзе,
Лесная,
Калинина,
Мира,
Клубная,
Пионерская,
Комсомольская,
СНТ,
ИЖЗ Шишовка,
д.Берсеневка,
ИЖЗ,
ООО Маркос,
ООО Инвестстрой –
3 категория
СЭС/ ООЗ (Солнечногорский РЭС)ЦРП-16 яч ф. Курилово ВВ, КР,
ТП-533 яч ф. Курилово ВН,
ТП-613 яч ф. Курилово ВН
Включение КТП-2749 по программе (мобильная бригад №4)
10:00
17:00
Солнечногорский район Соколовское с/пна 4 часа:
д.Новая,
Курилово,
ИЖЗ Мелечкино,
кондитерская фабрика,
АЗС,
торговый комплекс Новый город,
ООО Монолит,
ООО Венус-2000 ,
на время переключений кратковременно
д.Судниково. Мелечкино–
3 категория
СЭС/ ООЗ (Солнечногорский РЭС)ТП-386  РУ-6 кВ-1с.
яч. Т-1 ВН-16;
РУ0,4кВ кВ-1с.
гл. руб-к
ТП-386
камера Т-1-
ревизия Т-1. (мобильная бригад №8)
10:00
13:00
Солнечногорский район
Лунёвское с/п
кратковременно
(переведут по
0,4кВ)
Очистные
сооружения п. Лунево-
3 категория
СЭС/ ООЗ (Солнечногорский РЭС)ТП-386  РУ-6 кВ-2с.
яч. Т-2 ВН-16;
РУ0,4кВ кВ-2с.
гл. руб-к
ТП-386
камера Т-2-
ревизия Т-2. (мобильная бригад №8)
13:00
16:00
Солнечногорский район
Лунёвское с/п
кратковременно
(переведут по
0,4кВ)
Очистные
сооружения п. Лунево-
3 категория
СЭС/ ООЗ (Солнечногорский РЭС)КТП-1805 ВПР 6 кВКТП-1805 – замена главного рубильника тр-ра,
замена выкидки от РУ0,4кВ до оп 1 ВЛ0,4кВ,
покраска КТП (Мобильная бригада №9)
09:00
17:00
Солнечногорский район Солнечногорское г/пСолнечногорск
ул.К. Либкнехта,
Октябрьская,
Новослободская,
1 Мая,
Ленина -
3 категория
СЭС/ ООЗ (Солнечногорский РЭС)ПСС-29 ВВк, ЛР;
ПСС-146 ВВк, ЛР
ВЛ-10 кВ ф. Повадино отпайка на КТП-1839 на ЛР-910
отболтить кабели,
поднятие и ошиновка проводов в сторону ПСС-197
персоналом
«СенежПроект-Строй».
11:00
17:00
Солнечногорский район
Соколовское с./п
д.Соколово,
д.Повадино,
ИЖЗ,
садоводы,
НП «Городок»
д.Повадино,
КХ «Нагорное»,
коровник
д.Повадино,
пансионат «Фазатрон»
3 категория
СЭС/ ООЗ (Солнечногорский РЭС)ТП-802 ру-6кВ яч. КТП-895 ВН-16
ТП-889 РУ-6кВ 2с.яч. ТП-895 МВ
КРН-127 ВВ ЛР
ВЛ-6кВ ф. Орлово опоры №210,
217 установка подставной опоры в охранной зоне ВЛ персоналом ООО «СенежПроект-Строй»
09:00
17:00
Солнечногорский район
Смирновское с./п
д.Воробьево,
д.Толстяково+
ИЖЗ,
магазин РАЙПО,
КНС
д.Толстяково,
склад-
3 категория
СЭС/ ООЗ (Солнечногорский РЭС)ТП-802 ру-6кВ яч. КТП-895 ВН-16
ТП-889 РУ-6кВ 2с.яч. ТП-895 МВ
КРН-127 ВВ ЛР
ВЛ-6кВ Ф. Орлово опора№142,
166 восстановление перемычек
(Моб. бригада №2)
09:00
17:00
Солнечногорский район
Смирновское с./п
д.Воробьево,
д.Толстяково+
ИЖЗ,
магазин РАЙПО,
КНС
д.Толстяково,
склад-
3 категория
СЭС/ ООЗ (Солнечногорский РЭС)ВЛ-6кВ Ф. Дубинино
ЛР-372;
ЦРП-25 РУ-6кВ-
2 секция
яч. ф. Дубинино
МВ кратковременно
ВЛ-6кВ Ф. Дубинино-включение новой
КТП-2634 по программе.
(моб. бригада №3)
10:00
17:00
Солнечногорский район Солнечногорское г/пд.Талаево+
жилая застройка
д.Талаево
3 категория
СЭС/ ООЗ (Химкинский РЭС)ВЛ- 0,4кВ фид.3 от ТП 323Замена проводов ВЛ 0,4кВ и вводов в дома
п. Фирсановка
бригада ХРЭС
09:00
17:00
адм. Фирсановка,
адм. Химки
Отключение электроэнергии:
кв. Фирсановка
ул.Мичурина,
ул.Советская (четная сторона),
ул.Зеленый тупик
СЭС/ ООЗ (Химкинский РЭС)ВЛ- 0,4кВ фид.4 от ТП 323Замена проводов ВЛ 0,4кВ и вводов в дома
п. Фирсановка
бригада ХРЭС
09:00
17:00
адм. Фирсановка,
адм. Химки
Отключение электроэнергии:
кв. Фирсановка
ул.Ленинградская (д.1-6),
ул.Советская (нечетная сторона),
ул.Шоссейная
СЭС/ ООЗ (Химкинский РЭС)ТП-202 РУ-6 кВ секц. 1 яч. фид.ТП-204 секц. 1 – ВВк, КР, ШР;
ТП-202 РУ-6 кВ секц. 1 яч. фид.КТП-31334 - ВВк, КР, ШР;
ТП-202 РУ-6 кВ секц. 1 яч. фид.Т-1 – ВВк, КР,
ШР, - СР№1
ТП-202 РУ-0,4кВ секц. 1 – гл. рубильник.
ТП-202 РУ-6 кВ секц. 1 – монтаж резервной ячейки КСО-207
д.Клязьма
бригада ХРЭС
02. 09. 10ч. 00.
10:00
Химкинский район. Отключение электроэнергии:
КТП-31334 ООО «Окер-Д» - сообщено
СЭС/ ООЗ (Красногорский РЭС)КТП-24253 РУ0,4кВ кА – гл. рубильник отходящих фидеров,
АВ
РУ-0,4кВ от КТП-24253 – ревизия 0,4кВ
д.Александровка
02. 09. 11ч. 00.
13:00
адм. Ильинское
ЕДДС Красногорск
Отключение электроэнергии:
д.ААлександровка
СЭС/ ООЗ (Красногорский РЭС)ТП-6719 РУ-1/0,4кВ – АП основного,
АП резевного
РУ-0,4кВ от КТП-6719 сек. 1. Замена сборки 0,4кВ
п. Горки-6
бригада КрРЭС
02. 09. 10ч. 00.
17:00
адм. Ильинское
ЕДДС Красногорск
Отключение электроэнергии:
п. Горки-6
СЭС/ДОЗ
(Талдомский РЭС
ВЛР КТП-223Кап ремонт оборудования КТП-223
д.Мякишево Моб,
бригада № 4
09:00
16:00
адм. Квашенкид.Мякишево
3-я категория
СЭС/ДОЗ
(Талдомский РЭС
ВЛР МТП-340Замена силового тр-ра,
демонтаж стоек старой МТП-340,
д.Танино,
моб. бригада № 2
10:00
16:00
адм. Гуслевод.Танино лесничество
СЭС/ДОЗ
(Талдомский РЭС
ВЛР КТП-223Кап ремонт оборудования КТП-223
д.Мякишево Моб,
бригада № 4
09:00
16:00
адм. Квашенкид.Мякишево
3-я категория
СЭС/ДОЗ
(Талдомский РЭС
ВЛР МТП-340Замена силового тр-ра,
демонтаж стоек старой МТП-340,
д.Танино,
моб. бригада № 2
10:00
16:00
адм. Гуслевод.Танино
лесничество
СП РЭСВЛ 0,4кВ фид.2 КТП-492установка опор
Бригада РЭС
д.Шубино
09:00
16:00
Богородское г/пд.Шубино –
3 категория
СП РЭСВЛ -10кВ лин. 550 ЛРДемонтаж провода оп. 48-59
Бригада РЭС
д.Устинки
10:00
16:00
Васильевский с/од.Устинки –
3 категория
СП РЭСФид.1 с РП-355Реконструкция ВЛ
ООО «Барс»
п. Бужаниново
07:00
17:00
Березняковское с/пп. Бужаниново
ул./Овражная
ул.советская
ул.Ленина –
3 категория
СП РЭСВЛ-10кВ №580замена опор
Бригада РЭС
д.Соснино
10:00
17:00
с/п васильевскоед.соснино
д.ивнягово–
3 категория
СП РЭСЛин. 549 от РП-213Разрубка трассы
ООО «Кедр»
07:00
17:00
Хотьковское г/пд.Уголки
д.Тешилово –
3 категория
СПРЭСМТП-107 ВЛ-10кВ Ф№1Замена провода ООО «Барс»
07:00
08:00
Селковский С/ОДер. Шепелёво
СПРЭСВЛ-10кВ № 828Капитальный ремонт КТП-204 Бригада РЭС
10:00
16:00
Селковский С/ОСНТ «Строитель»
СПРЭСП/СТ-315 Ф-77РЕМОНТ ЛР 536 ВЕРХОВОЙ ОСМОТР Бригада РЭС АГП-22
09:00
17:00
Шеметовский С/ОЧасть
ул,
Колхозная
СЭС/ СОЗ (Пушкинский РЭС)
ВЛ 10кВ Л. 900Включение КТП-564 по программе. Бригада ПРЭС.
д.Якшино
09:00
14:00
СП ЕльдигиноД.Алешино,
д.Якшино,
д.Черноземово.
СЭС/ СОЗ (Пушкинский РЭС)
КТП-28 ВЛ 0. 4кВ Ф. 1Монтаж провода в пролетах оп. 1-6. Бригада «Электромонтаж СП».
д.Черноземо-во.
08:00
17:00
СП Ельдигинод.Черноземово.
СЭС/ СОЗ (Мытищинс-кий РЭС)ТП-443 РУ 6кВРевизия ТП
Бр. МРЭС
Ульянково
09:00
17:00
Адм МытищиУльянково
3 кат
СЭС/ СОЗ (Мытищинс-кий РЭС)ВЛ-6кВ л. 221Расчистка трассы от ДКР.
д.Никульское
Бр. МРЭС
09:00
17:00
Адм. МытищиНикульское
3 кат
СЭС/ СОЗ (Мытищинс-кий РЭС)ТП-72 РУ 6/0. 4кВЧистка тр-ра
Ревизия руб-ков бр. МРЭС
Трудовая
09:00
17:00
Адм. ФедоскиноТрудовая
3 кат
СЭС/ СОЗ (Мытищинс-кий РЭС)ТП-171 ВЛ 0. 4кВ ф 4Ревизия ВЛ
Систем-Сервис
Шереметьевский
09:00
17:00
Адм. ДолгопрудныйШереметьевский
3 кат
СЭС/ СОЗ (Мытищинс-кий РЭС)ВЛ 6 кВ ф 45
Оп №41-60
Замена провода А-70 на СИП-3
бр. МРЭС; Грибки
09:00
17:00
Адм. ДолгопрудныйГрибки
3 кат
СЭС/ СОЗ (Мытищинс-кий РЭС)ВЛ 6 кВ Л 613Монтаж РЛНД
“Парис” Грибки
09:00
17:00
Адм. ДолгопрудныйГрибки
3 кат

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 02.09.2015

Филиал
(РЭС,
район
МКС)
Диспетчерское
наименование
отключаемого
оборудования
Наименование
работ
Дата, время
Администра-
тивный район
Расшифровка
отключаемых
потребителей
с указанием
категорийности
НачалоКонец
ЗЭС
ЗЭС/Истринский РЭСВЛ-0,4кВ фид.1 от ЗТП-331Реконструкция ВЛ-0,4кВ бригадой СМО
09:00
17:00
ИстринскийД.Павловское
ЗЭС/Истринский РЭСВЛ-6 кВ фид.3 от ПС-292 до РП-103Реконструкция ВЛ-6 кВ бригадой СМО оп №1\1-оп №30
09:00
17:00
ИстринскийИЖС Гомозов
ИЖС Эдванс
ИЖС Кезьмино
База ДРСУ-4
ИЗ Хлыстова
ИЖС Славково
СНТ Здоровье
СНТ Русь
ЗЭС/Истринский РЭСВЛ-6 кВ фид.3 от РП-103 до ЗТП 633Монтаж проводов в пролете опор № 1-№2
09:00
17:00
ИстринскийД.Покровское
ЗЭС/Истринский РЭСВЛ-6 кВ фид.Молодежный от РП 72Ремонт,
наладка яч. Фид.Молодежный в ЗТП-721
09:00
17:00
ИстринскийС.Павловская Слобода
ул.Советская,
ул.Крнасная Слободка,
ОАО"Племзавод Слободской",
очистные сооружения,
ЗЭС/Истринский РЭСВЛ10кВ фид.ЭлектронЗамена опор,
замена провода СМО
09:00
17:00
ИстринскийД.Дергайково,
Телепнево,
Леоново,
Новодарьино,
Кострово,
3 категория
ЗЭС/Истринский РЭСВЛ10кВ фид.Зенькино от РП31Замена опор,
провода бригадой СМО
09:00
17:00
Истринский
ж/д п. Кирпичного завода
ж/ дома ОАО "Ново-Иерусалимский кирпичный завод"
СНТ "Чеховское"
ж/д Скокова
д.Ильино
ГЗ п. Октябрьский
ж/д Филатова
СНТ "Истра"
ж/д Арзуманяна
о/л Дружба
ГОУ ВПО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова
здравсоцразвития России
Клиника реабилитации
ГОУ ВПО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова
здравсоцразвития России
СНТ "Надежда"
д.Избищи,
Котельная
БЫТ; ОАО "Истринская теплосеть"
БССС МТС
ООО "Сок Аист"
СНТ "Радуга"
СНТ "Зеленая поляна"
ООО Старая подкова
Истринское РАЙПО
СНТ "Луна-2"
СНТ "Луна-3"
СНТ " Весна-2"
ООО "ММФК-Энерго"
НП "Сказка
Д,Зенькино,
Ильино,
Мыканино,
Хмолино-п. Октябрьский3 категория
ЗЭС/Истринский РЭСКВЛ-10 кВ фид.ЕремеевоОМП,
ремон,
испытание,
включение в работу
09:00
17:00
ИстринскийНП "Ласковый Май" Т-2
ДНП "Удача"
НП "Дарьин Луг"
СНТ "Родник"
БССС Мегафон
БССС МТ3 категория
ЗЭС/Истринский РЭСВЛ-0,4кВ КТП-59Замена элемента опор
09:00
17:00
ИстринскийДЯдромино
3 категория
 ВЛ-0,4кВ КТП-10Реконструкция ВЛ бригадой СМО
09:00
17:00
  
ЗЭС/Истринский РЭСКВЛ10кВ фид.3 5 с РП34 ПС475ОМП,
ремон,
испытание,
включение в работу
09:00
17:00
Истринскийж/д Макарова
ж/д в ДСК "Нил"
СНТ "Бадаевец"
о/л "Полянка"
НП "Старт"
д.Глинки
д.Котерево
СНТ "Витязь"
НП "Буньково-1"
ж/д д.Буньково
Г. З.  д.Буньково
ДНТ "Русский лес"
НП "Буньково-2"
ж/д Филонова С.А.
Истринский мех. /завод
НП "Рожново"
ООО "СадТорг-Истра"
д.Рожново
ООО "АУХА"
ИЖС Рожново
НП "Крючково-2"
ГИЗ Воробьева
п/т "Березка
ИЖС Вельяминово
ИЖС Трусово
д.Вельяминово
СНТ "Заречье"
НП "Трусово-1"
ООО "Кабриолет"
ж/д
д.Качаброво
д.Качаброво
НП "Клен"
СНТ "Ленинградец"
ж/д в СНТ "Родники"
СНТ "Зенит"
п. Троицкий
ж/д Курасова
ж/д Крылова
ДП "ГАБТ"
д.Санниково
ж/д 58А
д.Санниково
ж/д Межевых3 категория
ЗЭС/Истринский РЭСВЛ10кВ фид/Котово с РП22
Ревизия ЛР177
09:00
17:00
Истринскийд.Горшково
д.Котово3 категория
ЗЭС/Истринский РЭСПС ВЛ10кВ ПС802 фид.17,
19, 7
Проверка защит,
опробование
09:00
17:00
ИстринскийПилорама
КП "Усадьба Алексино"
НП "Околица"
НП "Даренка"
НП "Даренка"
ж/д Савчишкина
НП "Полевой Стан"
СНТ "Виктория"
д.Адуево
СНТ "Росинка"
ЗЭС/Наро-Фоминский РЭС/Верейский уч. ТП-1541
Руб-ки 0. 4кВ
Гл. Руб –к о. 4кВ
Обрезка угрожающих деревьев.
09:00
16:00
Веселево. Д.Крюково. 
ЗЭС/Наро-Фоминский РЭС/Верейский уч. ПС-589 фид 8
Уч. От КРН-49 до ТП-1539
Ремонтные работы на ВЛ-10кВ СНТ «Мояк-2»
09:00
16:00
Волченки,
Веселево.
СНТ- Радуга-80,
Ясенево,
Вишняки,
Лесное,
Порядино-1,2,3. ,
Лайнер,
Стрела,
Мечта-1,2. ,
Авиатор,
Солнце,
Хуторок,
Дубки,
Мосрентген,
Мосфильм,
Березка,
Репка,
Пегас,
Ягодка,
Надежда,
Родничок-1,
Маяк.
ЗЭС/Наро-Фоминский РЭС/Верейский уч. ПС-707 фид 6 уч. От ТП-1532 до ТП-935. Демонтаж провода оп№249 в сторону оп№250,
с оп№266 в сторону оп№265.
Для работы СМО «ООО Электропроэкт»
на участке оп№259-265.
09:00
16:00
ВеселёвскаяДеревни-Никольское,
Макаровка,
Субботино,
Кобяково,
Ильинское,
Рубцово.
СНТ-Руть,
Руть-2.
ЗЭС/Рузский РЭСВЛ-10кВ
фид 6 ПС 595
Поверка т/т
10:00
11:00
Рузский р-нд.Лидино,
Кокшино,
ОАО Исида-
3 категория
ЗЭС/Рузский РЭСВЛ-0,4кВ ТП 1181
Фид 6 ПС 327
Замена опор
09:00
17:00
Рузский р-нд.Колодкино-
3 категория
ЗЭС/Рузский РЭСВЛ-10кВ
фид 3 ПС 418
Для безопасности работ по опиловке деревьев на ВЛ-0,4кВ
10:00
15:00
Рузский р-нг. Руза
ул.Дмитровская,
Дружбы,
Луговая ,
Полевая -
3 категория
ЗЭС/Рузский РЭСВЛ-0,4кВ ТП 1005
фид 6 ПС 464
Перетяжка проводов ,
вводов
09:00
17:00
Рузский р-нд.Шелковка
ул.Московская,
Луговая -
3 категория
ЗЭС/Рузский РЭСВЛ-0,4кВ ТП 756
фид 9 ПС 464
Установка опор вблизи ВЛ-0,4кВ
09:00
17:00
Рузский р-нп. Дорохово
ул.Комсомольская -
3 категория
ЗЭС/Рузский РЭСВЛ-0,4кВ ТП 988
фид 3 ПС 418
Опиловка деревьев
10:00
15:00
Рузский р-нд.Сытьково -
3 категория
ЗЭС/Рузский РЭСВЛ-10кВ  фид 4 ПС 559Демонтаж проводов
10:00
16:00
Рузский р-нД.Окатово,
Демидково,
Бел. Гора,
Лашино,
Потапово,
Овсянники,
Косиловка -
3 категория
ЗЭС/Одинцовский РЭСРТП-1 РУ-6 кВ яч. 5, яч. 8ревизия МВ
09:00
17:00
Одинцовскийг. Кубинка(село),
д.Угрюмово,
д.Подлипки,
д.Красная горка ,
-СНТ "Звезда",
СНТ "Сосновый бор",
СНТ "Сосны",
СНТ "Лужки",
НПИЗ "Подлипки",
СНТ "Русский лес" СНТ "Техмаш",
ГИЗ Угрюмово,
СНТ "Якорь-1",
Мехколона,
-абоненты
3 категории
ЗЭС/Одинцовский РЭСВЛ-6 кВ лин-2 РП-4 от ТП-4241вынос ВЛ-6 кВ из зоны застройки
09:00
17:00
Одинцовскийдер. Пестово,
СНТ «Покровский парк»,
СНТ «Покровское»,
СНТ «Покровское-2» ДНТ «Покровское»,
ХОЗУ КГБ- абоненты
3 категории
ЗЭС/Успенский РЭСКВЛ 0. 4 кВ ф. 3 от ТП 23967Подключение 2-х аб-тов на оп. №13
09:00
16:00
Одинцовский р-он.
Быт c/п "Ново-Ивановское"
ЗЭС ВОЗ Волоколамский РЭСПС 165 ф. 7 ТП 1280,
1469
Реконструкция ВЛ 0. 4 кВ.
09:00
17:00
Волоколамскийд.Судниково.
III категория
ЗЭС ВОЗ Волоколамский РЭСПС 302 ф. 4 ТП 1033Реконструкция ВЛ 0. 4 кВ.
09:00
17:00
Волоколамскийд.Иванцево.
III категория
ЗЭС ВОЗ Волоколамский РЭСРП 1 ф. 2 ТП 1355Реконструкция ВЛ 0. 4 кВ.
09:00
17:00
Волоколамскийд.Холмогорка.
III категория
ЗЭС ВОЗ Волоколамский РЭСПС 408 ф. 6 ТП 1203Замена Тр-ра
09:00
17:00
Волоколамскийд.Татищево.
III категория
ЗЭС ВОЗ Волоколамский РЭСПС 408 ф. 2 ТП 4228Замена Тр-ра
09:00
17:00
Волоколамскийс.Теряево.
III категория
ЗЭС ВОЗ Волоколамский РЭСПС 699 ф. 8. ТП 1100. 1984. 1532. 1903. 1398. 1426. 1099. 4227. Ремонт МВ 10 кВ на ПС 699.
09:00
17:00
Волоколамскийд.Холстниково. жил. сектор Кирпичного з-да.
с\т Зеленая роща.
ЗЭС ВОЗ Волоколамский РЭСРП 5 Iс.10 кВ. Ремонт ВН Тр-ра. 10 кВ. АВМ 0. 4 кВ.
09:00
17:00
Волоколамскийг. Волоколамск. ул.Садовая. Школьная,
Рижское шоссе.
ЗЭС ВОЗ Лотошинский РЭСПС-409, фид.11, ТП-2156Реконструкция ВЛ 0. 4 кВ.
09:00
17:00
Лотошинскийд.Ушаково.
III категория
ЗЭС ВОЗ Лотошинский РЭСФид.7, ПС 619, ЗТП 2059Реконструкция ВЛ 0. 4 кВ.
09:00
17:00
Лотошинскийд.Савостино.
III категория
ЗЭС ВОЗ Лотошинский РЭСПС-619, фид.5 ТП-2035Реконструкция ВЛ 0. 4 кВ.
09:00
17:00
Лотошинскийд.Хранево .
III категория
ЗЭС ВОЗ Лотошинский РЭСПС-409, фид.4, ТП-2310,
Реконструкция ВЛ-0,4кВ,
09:00
17:00
Лотошинскийд.Марково (Корневское).
III категория
ЗЭС ВОЗ Лотошинский РЭСПС 528, Фид.8, ЗТП 2290,
Реконструкция ВЛ-0,4кВ,
09:00
17:00
Лотошинскийд.Натальино
III категория
ЗЭС ВОЗ Лотошинский РЭСПС-409, фид.3, ТП-2114,
Реконструкция ВЛ-0,4кВ,
09:00
17:00
Лотошинскийд.Ушаково.
III категория
ЗЭС ВОЗ Шаховской РЭСПС 406 ф. 10 ТП 3633Реконструкция ВЛ-0,4кВ,
09:00
17:00
Шаховскойд.Ваютино.
III категория
ЗЭС ВОЗ Шаховской РЭСПС 462 ф. 3 участок ПС 462-РП 8_ТП 3184. ТП 3186. 3359. Реконструкция ВЛ-10 кВ,
09:00
17:00
Шаховскойд.Никольское. Лесозавод.
III категория
ЗЭС ВОЗ Шаховской РЭСПС 528 ф. 3 участок ПС 528-КРН 317. ТП 3039. 3034. 3491. 3752. 3519. 3035. 3067. Реконструкция ВЛ-10 кВ,
09:00
17:00
Шаховскойд.Раменье. Коросткино.
с\т Приозерное.
III категория
ЗЭС ВОЗ Шаховской РЭСПс 648 ф. 7 участок ПС 648-РП 9-РП-7-ТП 3263. ТП3603. 3063. 3585. Реконструкция ВЛ-10 кВ,
09:00
17:00
Шаховскойд.Кунилово. Паново. Волочаново.
III категория
ЗЭС ВОЗ Шаховской РЭСПС 406 ф. 9 участок ТП 3274-ТП 3286. ТП 3105. 3008. 3104. 3101. 3513. 3100. 3102. 3348. 3308. 3611. 3467. Реконструкция ВЛ-10 кВ,
09:00
17:00
Шаховскойд.Коротнево. Васильевское. Беркуново. Полежаево. Елизаветино. Белая Колпь. БССС.
III категория

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 02.09.2015

Филиал
(РЭС,
район
МКС)
Диспетчерское
наименование
отключаемого
оборудования
Наименование
работ
Дата, время
Администра-
тивный район
Расшифровка
отключаемых
потребителей
с указанием
категорийности
НачалоКонец
Новая Москва
«Новая Москва» (Московский РЭС)ВЛ-6кВ ф. 8 ПС-139Реконструк-ция ВЛ-6кВ
09:00
17:00
ТиНАОп. Новомосковский:
ул.Северная,
ул.Кооперативная,
ул.Авиационная,
ул.Новостроицкая (частично)
ТП = 1
НП =1
Чел. =34
СЗО =0
∑ Iоткл. =0,
17 МВт
«Новая Москва» (Московский РЭС)ВЛ-10кВ РП-28Н яч. 16Реконструкция ВЛ-10кВ
09:00
17:00
ТиНАОНП «Клубничные поля»,
д.Б. Свинорье(частично),
КП Красная Горка,
ТИЗ Рябина,
д.Власово и все товарищества около
д.Власово и
д.Анкудиново,
СНТ Сосенки
ТП = 26
НП =2
Чел. =187
СЗО =0
∑ Iоткл. = 1. 755МВт
«Новая Москва» (Московский РЭС)ВЛ-0,4кВ КТП-315
д.Марфино
Реконструк-ция ВЛ-0,4кВ
09:00
17:00
ТиНАОд.Марфино
ТП = 1
НП =1
Чел. = 26
СЗО =0
∑ Iоткл. = 0,
07МВт
«Новая Москва» (Московский РЭС)ВЛ-0,4кВ КТП-306
д.Хатминки
Реконструк-ция ВЛ-0,4кВ
09:00
17:00
ТиНАОд.Хатминки
ТП = 1
НП =1
Чел. = 28
СЗО =0
∑ Iоткл. = 0,
042 МВт
«Новая Москва» (Московский РЭС)ВЛ-6кВ Л-8 РП-29
Включение новой электроустановки КТП-6кВ на КЛ-6кВ
09:00
17:00
ТиНАОд.Ерино,
База ОМОН
ТП = 1
НП =1
Чел. = 50
СЗО =0
∑ Iоткл. =0,
221 МВт
«Новая Москва» (Московский РЭС)ВЛ-6кВ ф. 3,ф. 4 ПС-592
Работы на ПС-592
09:00
17:00
ТиНАОООО «Скат»,
СНТ Березки,
РП-22 (1секция),
ООО «ПКК КЭРС»,
ООО «МОНТ»,
ЛОК Автомойка,
котельная Свиноферма,
котельная,
кормоцех,
д.Остафьево,
котт. Остафьево,
ООО «Аэроконцепт»,
Швейная фабрика,
д.Рязаново,
Промкомбинат
ТП = 18
НП =10
Чел. = 250
СЗО =0
∑ Iоткл. =2,
42 МВт
«Новая Москва» (Московский РЭС)ВЛ-0,4кВ РТП-5Реконструк-ция ВЛ-0,4кВ
09:00
17:00
ТиНАОд.Рассказовка
ТП = 1
НП =1
Чел. = 25
СЗО =0
∑ Iоткл. = 0,
062 МВт

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 02.09.2015

Филиал
(РЭС,
район
МКС)
Диспетчерское
наименование
отключаемого
оборудования
Наименование
работ
Дата, время
Администра-
тивный район
Расшифровка
отключаемых
потребителей
с указанием
категорийности
НачалоКонец
МКС
   
  
Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь 2015г.

Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение электроэнергииПричина отключения (вид работ)Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты
улица, дом)
Дата Время Дата Время
ЮЭС
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Железня
д.Железня (быт)
01
09:30
01
16:00
ВЛ-0,
4 кВ КТП-129 расчистка трассы
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Труфаново
д.Труфаново (быт)
08
09:00
08
16:00
ВЛ-0,
4 кВ от МТП-100 Замена вводов
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Пурлово
д.Пурлово (быт)
15
09:00
15
16:00
КТП-124 Замена ВР-10 кВ
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Семенково
д.Семенково (быт)
22
09:00
22
16:00
ВЛ-0,
4 кВ от МТП-40 Замена провода,
вводов
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Барабаново
д.Барабаново (быт)
29
09:00
29
16:00
ВЛ-10 кВ фид.25 ЗТП-260 Перетяжка провода
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Семенково
д.Семенково (быт)
01
09:00
01
16:00
МТП-40 Ремонт ВР-10 кВ
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Бурцево
д.Бурцево (быт)
08
09:00
08
16:00
КТП-142 Ремонт ВР-10 кВ
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д. Романовка
д.Романовка (быт)
15
09:00
15
16:00
ВЛ-0,
4 кВ от МТП-79 Перетяжка вводов
Каширский РЭС
Каширский р-он
без откл. потребителей
08
09:00
08
16:00
РТП-3 РУ-10 кВ капитальный ремонт
Каширский РЭС
Каширский р-он
без откл. потребителей
15
09:00
15
16:00
РТП-3 РУ-10 кВ капитальный ремонт
Каширский РЭС
Каширский р-он
без откл. потребителей
22
09:00
22
16:00
РТП-3 РУ-10 кВ капитальный ремонт
Каширский РЭС
Каширский р-он
без откл. потребителей
29
09:00
29
16:00
РТП-3 РУ-0,
4 кВ капитальный ремонт
Каширский РЭС
Ступинский РЭС
Ступинский район
Шматово
02
09:00
02
17:00
ВЛ-10кВ Ф-2 ПС-323 капитальный ремонт (замена опор)
Ступинский РЭС
Ступинский район
Б.Алекеевское
03
09:00
03
17:00
МТП-476 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
д. Харино
04
09:00
04
16:00
МТП-252 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Проскурниково
14
09:00
14
17:00
ВЛ-0,
4кВ МТП-34 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Крапивня
07-11
09:00
07-11
17:00
ВЛ 0,
4 кВ КТП-454 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Ламоново
07
09:00
07
17:00
МТП-93 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Новосёлки
08
09:00
08
17:00
МТП-433 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Шманаево
09
09:00
09
17:00
МТП-217 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район
Семёновское
10
09:00
10
17:00
ЗТП-591 капитальный ремонт
Ступинский РЭС
С-Прудский РЭС
д.Кораблевка
МТП-86
03
09:00
03
17:00
капитальный ремонт
С-Прудский РЭС
д.Есипово
ВЛ-0,4кВ от КТП-351
03
09:00
03
17:00
расчистка трассы
С-Прудский РЭС
д.Мазалово
КТП-183
07
09:00
07
17:00
текущий ремонт
С-Прудский РЭС
д.Новоселки
МТП-12
10, 11
09:00
10, 11
17:00
капитальный ремонт
С-Прудский РЭС
д.Столбовка
МТП-374
14
09:00
14
17:00
текущий ремонт
С-Прудский РЭС
д.Беляево
МТП-367
17
09:00
17
17:00
текущий ремонт
С-Прудский РЭС
С-Прудский район
ВЛ-10кВ ф.1 ЦРП-1
07-09
09:00
07-09
17:00
перетяжка провода,
расчистка трассы,
замена изоляторов,
замена разрядников,
замена опор
С-Прудский РЭС
с.Мочилы
ВЛ-0,4кВ от КТП-224
15, 16
09:00
15, 16
17:00
замена опор,
устройство контура з/з
С-Прудский РЭС
д.Якимовка
КТП-160
21, 22
09:00
21, 22
17:00
капитальный ремонт
С-Прудский РЭС
с.Подхожее
МТП-71
28
09:00
28
17:00
капитальный ремонт
С-Прудский РЭС
С-Прудский район
ВЛ-10кВ ф.2 ПС-432 "Пурлово"
08-10
09:00
08-10
17:00
расчистка трассы,
замена опор
С-Прудский РЭС
п.Серебряные пруды
ВЛ-0,4кВ от МТП-65
15, 16
09:00
15, 16
17:00
перетяжка вводов,
расчистка трассы
С-Прудский РЭС
п.Серебряные пруды,
м-он Тополя
БМКТП-376
21
09:00
21
17:00
текущий ремонт
С-Прудский РЭС
п.Успенский
МТП-81
03
09:00
03
17:00
текущий ремонт
С-Прудский РЭС
с.Узуново
ЗТП-319
24
09:00
24
16:00
текущий ремонт
С-Прудский РЭС
п.Серебряные пруды
ЗТП-205 РУ-10/0,
4кВ
28, 29
09:00
28, 29
17:00
капитальный ремонт
С-Прудский РЭС
Ленинский РЭС
п.Развилка,
Ленинский р-н. (МО)
База Ленинского РЭС
16
9.00
16
17:00
Капитальный ремонт КТП-155 6/0,
4кВ
Ленинский РЭС
Чеховский РЭС
Чеховский район,
ВЛ-6кВ ф.1 с ТП-104
БМКТП-105,
БМКТП-115 д. Прохорово
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район,
ВЛ-6кВ ф.4 с ПС-384
д.Зыкеево,
д. Ботвинино,
д. Томарово,
д. Сидориха,
д. Мещерское,
д. Леониха
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район,
ВЛ-6кВ ф.6 с ПС-357
ТП-43 д. Дубна
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район,
ВЛ-6кВ ф.Манушкино с ЦРП-1
д.Солнышково,
д. Манушкино
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район,
ВЛ-6кВ ф.32 с ПС-382
д.Венюково,
д. Репниково
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н,
ВЛ-6 кВ ф.Кулаково с ЦРП-1
д.Манушкино
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-6 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н,
ВЛ-6 кВ ф.Столбовая с ЦРП-5
д.Столбовая,
д. Дмитровка
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-6 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н,
ВЛ-10 кВ ф.8 с ПС-615
д.Алфёрово,
д. Гришино
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-10 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н,
ВЛ-10 кВ ф.15 с ПС-702
д.Поповка,
д. Сенино,
д. Глуховка,
д. Сафоново
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-10 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н,
ВЛ-6 кВ ф.9 с ПС-385
д.Солодовка,
д. Игумново,
д. Шарапово,
д. Алфёрово
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-6 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н д. Попово
МТП-86
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н д. Поповка
КТП-214
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н д. Мальцы
КТП-315
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н д. Покров,
Малое Петровское,
д. Аксёнчиково
КТП-209
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н д. Бершово
ЗТП-10
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н д. Городищево
КТП-243
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
08:00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
22:00
реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
Чеховский РЭС
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он
д.Заболотье,
с.Домодедово
03
09:30
03
15:00
Капитальный ремонт ВЛ 6 кВ Ф-22 и Ф-20 с ПС-137 Перетяжка провода,
Расч трассы,
замена опоры,
замена дефектн штырев изоляторов.
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он
п.Востряково
10
09:30
10
15:00
Капитальный ремонт ВЛ 0,
4 кВ от КТП-214 п.Востряково,
Перетяжка провода,
Расч трассы,
замена опоры,
замена провода замена дефектн штырев изоляторов.
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он
п. Б.Столбы.
17
09:30
17
15:00
Капитальный ремонт ВЛ 0,
4 кВ от КТП-706 п. Б.Столбы. Перетяжка провода,
Расч трассы,
замена опоры,
замена провода замена дефектн штырев изоляторов.
Домодедовский РЭС
Подольский РЭС
Подольский р-он
дер. Федюково,
ул. Центральная,
Фестивальная,
Новая
01
09:30
30
17:00
Реконструкция ВЛ-0,
4кВ от ЗТП-86
Подольский РЭС
Подольский р-он
дер. Кузнечики,
дер. Окишово,
дер. Жарково,
дер. Докукино,
дер. Лемешово
01
09:30
30
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ фид. 3 с ЗТП-1380
Подольский РЭС
Подольский р-он
г/п Львовский,
ул Московская
01
09:30
30
17:00
Реконструкция ВЛ-0,
4кВ от ЗТП-153
Подольский РЭС
Подольский р-он
дер. Петрушино
01
09:30
30
17:00
Реконструкция ВЛ-0,
4кВ от КТП-78
Подольский РЭС
Подольский р-он
д. Бережки,
д. Коледино
01
09:30
30
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ фид. 25 с ПС-747
Подольский РЭС
Подольский р-он
д. Булатово
01
09:30
30
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ фид. 2 с РП-27
Подольский РЭС
Подольский р-он
д. Кутьино
01
09:30
30
17:00
Реконструкция ВЛ-0,
4кВ от КТП-419
Подольский РЭС
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н
п.ШараповаОхота
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
8.00
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
17:00
Реконструкция ВЛ-0,
4кВ от МТП-133 п.ШараповаОхота
Серпуховский РЭС
Раменский РЭС
Раменский р-н
Меньшово,
Толмачёво,
Заворово,
Никулино,
Косякино,
Соколово-Хомьяново,
Агашкино,
Никоновское,
Б.Ивановское,
Чекменево,
Орловка,
Липкино
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
09:30
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-5ПС-605,
ф-10ПС-605
Раменский РЭС
Раменский р-н
Бронницы,
Бисерово,
Слободино,
Григорово,
Толмачёво,
Заворово,
Никулино,
Арменево
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
09:30
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-4ПС-605
Раменский РЭС
Раменский р-н
Еганово,
Мих. Слобода,
Дурниха,
Вертячево
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
09:30
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
17:00
Реконструкция ВЛ-6кВ ф-4ПС-23
Раменский РЭС
Раменский р-н
Малахово,
Рыбаки
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
09:30
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-38ПС-605
Раменский РЭС
Раменский р-н
Малышево,
Кузнецово
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
09:30
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-1ПС-383 яч.№7 ЦРП-1
Раменский РЭС
Раменский р-н
Патрикеево,
Рылеево,
Малышево,
Нестерово,
Панино,
Дор,
Сельцо,
Ширяево,
Кочина Гора,
Пушкино,
Овчинкино
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
09:30
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-139ПС-243
Раменский РЭС
Раменский р-н
Истомиха,
Новлянское,
Плетениха,
Константиново
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
09:30
01-04,
07-11,
14-18,
21-25,
28-30
17:00
Реконструкция ВЛ-6кВ ф-5 ПС-109
Раменский РЭС
Раменский район
д.Залесье Раменского р-на
07-11
09:00
07-11
17:00
Текущий ремонт КТП-103 Залесье хоз.способом
Раменский РЭС
Раменский район
д.Старниково Раменского р-на
14-18
09:00
14-18
17:00
Капитальный ремонт хоз.способом ВЛ-0,
4кВ от ЗТП-208 Старниково
Раменский РЭС
Раменский район
с.Кривцы Раменского р-на
21-25
09:00
21-25
17:00
Капитальный ремонт хоз.способом МТП-359 Кривцы
Раменский РЭС
Раменский район
д.Паткино Раменског р-на
07-11
09:00
07-11
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0,
4кВ от КТП-127 Паткино хоз.способом
Раменский РЭС
Раменский р-он
д.Михайловская слобода Раменског р-на
14-18
09:00
14-18
17:00
Капитальный ремонт хоз.способом ВЛ-0,
4кВ от ЗТП-14 Михайловская слобода
Раменский РЭС
Раменский район
д.Заворово Раменского р-на
01-04
09:00
01-04
17:00
Капитальный ремонт хоз.способом БКТП-178 Заворово
Раменский РЭС
Раменский район
д.Левино Раменского р-на
14-18
09:00
14-18
17:00
Капитальный ремонт хоз.способом ВЛ-0,
4кВ от КТП-48 Левино
Раменский РЭС
Раменский район
д.Агашкино Раменского р-на
21-25
09:00
21-25
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0,
4кВ от ЗТП-157 Агашкино
Раменский РЭС
Раменский район
д.Федино Раменского р-на
07-11
09:00
07-11
17:00
Капитальный ремонт хоз.способом ВЛ-0,
4кВ от КТП-37 Федино
Раменский РЭС
Раменский район
д.Лысцево Раменского р-на
01-04
09:00
01-04
17:00
Текущий ремонт БКТП-134 Лысцево хоз.способом
Раменский РЭС
Раменский район
д.Дурниха Раменского р-на
21-25
09:00
21-25
17:00
Текущий ремонт хоз.способом ЗТП-11 Дурниха
Раменский РЭС
Раменский район
д.Татаринцево Раменского р-на
14-18
09:00
14-18
17:00
Капитальный ремонт МТП-33 Татаринцево хоз.способом
Раменский РЭС
Раменский район
д.Денежниково Раменского р-на
21-25
09:00
21-25
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0,
4кВ от ЗТП-75 Денежниково хоз.способом
Раменский РЭС
Раменский район
д.Михеево Раменского р-на
208:30
09:00
208:30
17:00
Текущий ремонт ЗТП-286 Михеево хоз.способом
Раменский РЭС
г.Бронницы
г.Бронницы пер.Пионерский,
Каширский пер.
14-18
09:00
14-18
17:00
Капитальный ремонт хоз.способом МТП-25 Заготзерно г.Бронницы
Раменский РЭС
Раменский район
д.Вохринка Раменского р-на
07-11
09:00
07-11
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0,
4кВ от ЗТП-125 Вохринка хоз.способом
Раменский РЭС
Раменский район
д.Загарново Раменского р-на
14-18
09:00
14-18
17:00
Капитальный ремонт хоз.способом ВЛ-6кВ ф.10 ПС-634 с РТП-1
Раменский РЭС
Раменский район
д.Прудки Раменского р-на
01-04
09:00
01-04
17:00
Капитальный ремонт хоз.способом КТП-134 Прудки
Раменский РЭС
Раменский район
д.Константиново Рамнского р-на
21-25
09:00
21-25
17:00
Капиатальный ремонт ВЛ-6кВ ф.3 ПС-109 хоз.способом
Раменский РЭС
Раменский район
д.Истомиха Домодедовского р-на
14-18
09:00
14-18
17:00
Кап.ремонт хоз.способом ВЛ-0,
4кВ от КТП-136 Истоиха
Раменский РЭС
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он
п.Востряково ул.Донбасская,
Железнодорожная
03
09:30
03
15:00
Капитальный ремонт ВЛ-0,
4кВ от БМТП-215
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он
СТ "Красино"
15
09:30
15
15:00
Капитальный ремонт ВЛ-0,
4кВ от КТП-118
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он
д.Вельяминово
22
09:30
22
15:00
Капитальный ремонт ВЛ-0,
4кВ от КТП-792
Домодедовский РЭС

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь 2015г.


Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение электроэнергииПричина отключения (вид работ)Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты
улица, дом)
Дата Время Дата Время
ЮЭС
Павлово-Посадский р-н,
д. Левкино,
д. улитино
с 01 по 04
09:00
с 01 по 04
16:00
Кап. ремонт
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
д. Крупино,
д. Ефимово,
д. Данилово
с 07 по 11
09:00
с 07 по 11
16:00
Кап. ремонт,
тех. присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
д. Часовня,
д. Б-Буньково,
ул. Молодежная
с 14 по 18
09:00
с 14 по 18
16:00
Тех. присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
д. Быково,
д. Евсеево
с 21 по 25
09:00
с 21 по 25
16:00
Кап. ремонт,
тех. присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
д. Шебаново,
д. Фомино
с 28 по 30
09:00
с 28 по 30
16:00
Тех. присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК",
О-ЗРЭС,
Павлово-Посадский участок
Коломенский р-н,
д.Морозовка
д.Морозовка
01, 02, 03, 
04, 07, 08, 
09
09:00
01, 02, 03, 
04, 07, 08, 
09
16:00
Капремонт ВЛ-0,
4 кВ от КТП-86
Коломенский РЭС
Коломенский р-н,
д.Петрово
д.Петрово
01, 02, 03
09:00
01, 02, 03
16:00
Капитальный ремонт оборудования КТП-111
Коломенский РЭС
Коломенский р-н,
д. Семибратское
д. Семибратское
07, 08, 09, 
10
09:00
07, 08, 09, 
10
16:00
Капитальный ремонт оборудования ЗТП-87
Коломенский РЭС
Коломенский р-н,
д.Исаиха
д.Исаиха
17, 18, 21, 
22, 23
09:00
17, 18, 21, 
22, 23
16:00
Капремонт ВЛ-0,
4 кВ от КТП-275
Коломенский РЭС
Коломенский р-н,
д.Полубояриново
д.Полубояриново
23, 24, 25
09:00
23, 24, 25
16:00
Капитальный ремонт оборудования КТП-151
Коломенский РЭС
Коломенский р-н,
д.Дубенки
д.Дубенки
28, 29
09:00
28, 29
16:00
Капитальный ремонт оборудования КТП-130
Коломенский РЭС
Щелковский район
ТП-492-КТП-291-ТП-156,
отп. КТП-272,
274,
286
01
09:30
01
15:00
Капитальный ремонт ТП-492-КТП-291-ТП-156,
отп. КТП-272,
274,
286
ВЭС,
Щелквоский РЭС
Щелковский район д. Корякино
д. Корякино
02
09:30
02
16:00
Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ от КТП-486
ВЭС,
Щелквоский РЭС
Луховицкий район,
с.Троицкие Борки
с.Троицкие Борки
10, 11
09:00
10, 11
16:00
КР ЛЭП 0,
4 кВ от ЗТП №75
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район,
с. Ловцы
с. Ловцы
07, 08
09:00
08, 09
16:00
КР от КТП №348
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район,
п. Белоомут
п. Белоомут
15, 16
09:00
15, 16
16:00
КР ЛЭП 0,4 кВ КТП-262
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район,
с.Гавриловское
с. Гавриловское
22, 23
09:00
22, 23
16:00
КР ЛЭП 0,4 кВ от КТП №336
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Егорьевский р-н с.Большое Гридино
ул.Новая
с 14 по 17
09:00
с 14 по 17
16:00
Кап.ремонт КТП-61
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский р-н д. Анненка
д. Анненка
с 16 по 30
09:00
с 16 по 30
16:00
Кап.ремонт МТП-96
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский р-н д. Княжево
д. Княжево
с 07 по 18
09:00
с 07 по 18
16:00
Кап.ремонт ВЛ 0,4 кВ от КТПП-2
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский р-н д. Крехтино
д. Крехтино
с 14 по 30
09:00
с 14 по 30
16:00
Кап.ремонт ВЛ 0,4 кВ от КТП-103
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский р-н д. Бережки
ул.Шляева,
Дорожный проезд
с 21 по 25
09:00
с 21 по 25
16:00
Кап.ремонт КТП-551
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский р-н д. Русаки
д.Русаки
с 07 по 30
09:00
с 07 по 30
19:00
Реконструкция ВЛ 0,4 кВ от МТП-83
ВЭС,
Егорьевский РЭС

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь 2015г.


Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение электроэнергииПричина отключения (вид работ)Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты
улица, дом)
Дата Время Дата Время
ЮЭС
Дмитровский р-он
д. Мишуково,
д. Липино
01
09:20
01
16:00
ВЛ-10кВ фид.3/787 Раменье за ЛР №916. Расчистка трассы,
замена изоляторов,
опор,
провода .
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Синьковский участок
Дмитровский р-он
д. Мишуково,
д. Липино
02
09:00
02
16:30
ВЛ-10кВ фид.3/787 Раменье за ЛР №916. Расчистка трассы,
замена изоляторов,
опор,
провода .
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Синьковский участок
Дмитровский р-он
д. Мишуково,
д. Липино
03
09:00
03
17:30
ВЛ-10кВ фид.3/787 Раменье за ЛР №916. Расчистка трассы,
замена изоляторов,
опор,
провода .
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Синьковский участок
Дмитровский р-он
г. Яхрома,
ул. Перемиловская
04
09:00
04
15:30
ВЛ-0,
4кВ от КТП №527 ф. №2 Замена опор,
провода
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Дмитровский участок
Дмитровский р-он
г. Яхрома,
ул. Перемиловская
07
09:00
07
16:30
ВЛ-0,
4кВ от КТП №527 ф. №2 Замена опор,
провода
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Дмитровский участок
Дмитровский р-он
г. Яхрома,
ул. Перемиловская
08
09:00
08
16:30
ВЛ-0,
4кВ от КТП №527 ф. №2 Замена опор,
провода
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Дмитровский участок
Дмитровский р-он
г. Яхрома,
ул. Школьная
09
09:20
09
17:30
ВЛ-0,
4кВ от ЗТП №604. Замена опор,
провода
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Яхромский участок
Дмитровский р-он
г. Яхрома,
ул. Школьная
10
09:20
10
16:00
ВЛ-0,
4кВ от ЗТП №604. Замена опор,
провода
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Яхромский участок
Дмитровский р-он
г. Яхрома,
ул. Школьная
11
09:10
11
15:30
ВЛ-0,
4кВ от ЗТП №604. Замена опор,
провода
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Яхромский участок
Дмитровский р-он
д. Щепино
14
09:20
14
16:30
ВЛ-0,
4кВ от МТП №707 Замена опор,
провода
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Икшанский участок
Дмитровский р-он
д. Щепино
15
09:00
15
16:30
ВЛ-0,
4кВ от МТП №707 Замена опор,
провода
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Икшанский участок
Дмитровский р-он
д. Щепино
16
09:00
16
16:30
ВЛ-0,
4кВ от МТП №707 Замена опор,
провода
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Икшанский участок
Дмитровский р-он
д. Ивлево
17
09:00
17
16:30
ВЛ-0,
4кВ от КТП №472 Замена опор,
провода
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Рогачевский участок
Дмитровский р-он
д. Ивлево
18
09:00
18
15:30
ВЛ-0,
4кВ от КТП №472 Замена опор,
провода
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Рогачевский участок
Дмитровский р-он
д. Ивлево
21
09:00
21
16:30
ВЛ-0,
4кВ от КТП №472 Замена опор,
провода
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Рогачевский участок
Дмитровский р-он
г. Дмитров
22
09:00
22
16:30
ЦРП № 2 Капитальный ремонт
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Дмитровский участок
Дмитровский р-он
г. Дмитров
23
09:30
23
16:00
ЦРП № 2 Капитальный ремонт
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Дмитровский участок
Дмитровский р-он
г. Дмитров
24
09:30
24
16:30
ЦРП № 2 Капитальный ремонт
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Дмитровский участок
Дмитровский р-он
г. Дмитров
25
09:30
25
15:30
ЦРП № 2 Капитальный ремонт
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
Дмитровский участок
Дмитровский р-он
п. ОПХ Ермолино
28
09:30
28
16:00
ЗТП № 733 Капитальный ремонт
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
РПО участок
Дмитровский р-он
п. ОПХ Ермолино
29
09:30
29
16:30
ЗТП № 733 Капитальный ремонт
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
РПО участок
Дмитровский р-он
п. ОПХ Ермолино
30
09:30
30
16:30
ЗТП № 733 Капитальный ремонт
филиал СЭС,
Дмитровский РЭС,
РПО участок
Талдомский р-он
дер.Озерское
08, 09, 10
10:00
0,8 09, 10
17:00
Капитальный ремонт ЗТП №55
СЭС,
Талдомский РЭС. МБ №1.
Талдомский р-он
п.Вербилки,
ул.Заречная
15
10:00
15
16:00
Капитальный ремонт ЗТП №325
СЭС,
Талдомский РЭС. МБ №2.
Талдомский р-он
п.Вербилки,
ул.Станционная
09
10:00
09
16:00
Замена опор ВЛ 0,
4 кВ от МТП №351
СЭС,
Талдомский РЭС,
МБ №2.
Талдомский р-он
д.Смёнки
16
10:00
16
16:00
Капитальный ремонт КТП №226
СЭС,
Талдомский РЭС,
МБ №4.
Красногорский р-он
д.Козино
01
09:00
07
17:00 с вводом на ночь
Рассчистка трассы ВЛ-6кВ ф. Козино
КрРЭС
Красногорский р-он
с. Ильинское
08
09:00
18
17:00 с вводом на ночь
Реконструкция ВЛ ВЛ-0,
4кВ от ТП-6717 ул. Советская,
Эксперементальная
КрРЭС
Красногорский р-он
д.Бузланово
14
09:00
26
17:00 с вводом на ночь
Реконструкция ВЛ ВЛ-0,
4кВ от ТП-22007
КрРЭС
Красногорский р-он
д.Горки-6
15
09:00
27
17:00 с вводом на ночь
Реконструкция ВЛ ВЛ-0,
4кВ от ТП-6719 ф.1
КрРЭС
Красногорский р-он
д.Александровка
08
09:00
11
17:00 с вводом на ночь
Кап. Ремонт КТП-24253
КрРЭС
Красногорский р-он
Петрово-Дальнее
09
09:00
12
17:00 с вводом на ночь
Кап. Ремонт ТП-24745
КрРЭС
Красногорский р-он
п. Отрадное
10
09:00
13
17:00 с вводом на ночь
Кап. Ремонт ЦРП-14
КрРЭС
Красногорский р-он
д.Турово
14
09:00
18
17:00 с вводом на ночь
Рассчистка трассы ВЛ-6кВ ф. Турово
КрРЭС
Клинский р -он
д. Орлово
0,7 08, 09, 14, 15, 16, 17
09:00
07, 08, 09, 14, 15, 16, 17
16:00
Замена провода на ВЛ-0,
4 кВ от МТП-20,
замена опор,
замена вводов в ж/д
Клинский РЭС
Клинский р -он
д. Селевино СНТ "Уренгой"
07, 08, 09, 14, 15, 16, 17, 18
12:00
07, 08, 09, 14, 15, 16, 17, 18
14:00
Ремонт ЗТП-541
Клинский РЭС
Клинский р -он
д. Семчино
07, 08, 09, 10, 11
09:00
07, 08, 09, 10, 11
16:00
Замена МТП-232
Клинский РЭС
Клинский р -он
д. Игумново
14, 15, 16, 17, 18
09:00
14, 15, 16, 17, 18
16:00
Замена МТП-245
Клинский РЭС
Мытищинский р-он
д.Муракино
15
10:00
16
17:00
Ремонт ВЛ-6 кВ фид.41
Мытищинский РЭС
Мытищинский р-он
д.Ховрино
18
10:00
18
17:00
Ремонт ВЛ-0,
4 кВ от КТП-463
Мытищинский РЭС
Мытищинский р-он
д.Аксаково
17
10:00
17
17:00
Ремонт ТП-341
Мытищинский РЭС
Мытищинский р-он
д.Беляниново
09
10:00
09
17:00
Ремонт ТП-468
Мытищинский РЭС
Мытищинский р-он
д.Фоминское
11
10:00
11
17:00
Ремонт КТП-198
Мытищинский РЭС
г.о.Химки
мкр.Клязьма-Старбеево
с 07:09 по 11
09:00
с 07:09 по 11
16:00
Инвестпрограмма ВЛ-6кВ ЦРП-7с.2-ТП-205-КТП-206
СЭС,
Химкинский РЭС
г.о.Химки
мкр.Клязьма-Старбеево
с 14:09 по 25
09:00
с 14:09 по 25
16:00
Инвестпрограмма ВЛ-6кВ ЦРП-7с.1,
2-ТП-204с.1,
2
СЭС,
Химкинский РЭС
г.о.Химки
мкр.Сходня -Фирсановка
с 02:09 по 25
09:00
с 02:09 по 25
16:00
Перевод линии с 6кВ на 10кВ КВЛ-6кВ ТП-390с.1-ТП-342с.2+ЛР-67
СЭС,
Химкинский РЭС
г.о.Химки
г.о.Химки
с 07:09 по 11
09:00
с 07:09 по 11
16:00
Кап.ремонт ЦРП-21 РУ-6кВ сек.2
СЭС,
Химкинский РЭС
г.о.Химки
кв.Клязьма
с 07:09 по 11
09:00
с 07:09 по 11
16:00
Монтаж ячейки ТП-202 сек.1
СЭС,
Химкинский РЭС
г.о.Химки
мкр.Фирсановка
с 01:09 по 04
09:00
с 01:09 по 04
16:00
Инвестпрограмма ВЛ-0,
4кВ от ТП-323ф.3
СЭС,
Химкинский РЭС
г.о.Химки
мкр.Фирсановка
с 02:09 по 10
09:00
с 02:09 по 10
16:00
Кап.ремонт ВЛ-0,
4кВ от ТП-323ф.1
СЭС,
Химкинский РЭС
Сергиево-Посадский район п.Бужаниново
д. Суропцово,
СНТ "Госзнак"
07
09:30
11
16:00
ВЛ-6кВ фид.134 с ПС 159 замена разрядников,
замена изоляторов,
перетяжка провода,
расчистка трассы
СП РЭС,
бригада ВЛ №1
Сергиево-Посадский район д. Пальчино
БССС "Билайн"
07
09:30
11
16:00
ВЛ-10кВ лин.581 с КТПП-331 замена изоляторов,
перетяжка провода,
расчистка трассы
СП РЭС,
бригада ВЛ 2
Сергиево-Посадский район с.Константиново
с.Константиново ул.Октябрьская,
Фестивальная
07
09:30
11
16:00
ВЛ-10кВ лин.513 с РП-54 замена изоляторов,
перетяжка провода,
расчистка трассы
СП РЭС,
бригада ВЛ № 3
Сергиево-Посадский раойн д. Шубино
МТП-492 д. Шубино
14
09:30
18
16:00
ВЛ-0,
4кВ с КТП-492 замена изоляторов,
переетяжка провода,
расчистка трассы
СП РЭС,
бригада ВЛ №1
Сергиево-Посадский район г.Хотьково
РП-231 г.Хотьково ул.1-я,
2-я Болиничные,
Больничный тупик
14
09:30
18
16:00
ВЛ-0,
4кВ с РП-231 замена изоляторов,
переетяжка провода,
расчистка трассы
СП РЭС,
бригада ВЛ №2
Сергиево-Посадский район д. Акиманна
МТП-44 д. Акиманна
14
09:30
18
16:00
ВЛ-0,
4кВ с МТП-44 замена изоляторов,
переетяжка провода,
расчистка трассы
СП РЭС,
бригада ВЛ ТП №3
Сергиево-Посадский раойн п.Сватково
РП-454 п.Сватково
07
09:30
11
16:00
Капитальный ремонт РП-454
СП РЭС,
бригада РП ТП №1
Сергиево-Посадский район с.Воздвиженское
КТП-924 СНТ "Заречье"
01
09:30
04
16:00
Капитальный ремонт КТП-924
СП РЭС,
бригада РП ТП №2
Сергиево-Посадский район д. Хребтово
КТП-204 СНТ "Строитель"
07
09:30
11
16:00
Капитальный ремонт КТП-204
СП РЭС,
бригада РП ТП №3
Сергиево-Посадский район д. Рогачево
РП-462 в/ч 55255 (консервация)
14
09:30
18
16:00
Капитальный ремонт РП-462
СП РЭС,
бригада РП ТП №1
Сергиево-Посадский район д. Еремино
КТП-906 д. Еремино,
СНТ "Еремино"
07
09:30
11
16:00
Капитальный ремонт КТП-906
СП РЭС,
бригада РП ТП №2
Сергиево-Посадский район д. Хребтово
КТП-205 СНТ "Строитель"
14
09:30
18
16:00
Капитальный ремонт МТП-205
СП РЭС,
бригада РП ТП №3
Сергиево-Посадский район д. Рогачево
РП-463 в/ч 55255 (консервация)
21
09:30
25
16:00
Капитальный ремонт РП-463
СП РЭС,
бригада РП ТП №1
Сергиево-Посадский раойн д. Машино
КТП-928 СНТ "Парус"
14
09:30
18
16:00
Капитальный ремонт КТП-928
СП РЭС,
бригада РП ТП №2
Сергиево-Посадский район д. Хребтово
КТП-204 СНТ "Строитель"
21
09:30
25
16:00
Капитальный ремонт МТП-206
СП РЭС,
бригада РП ТП №3
Сергиево-Посадский раойн д. Репихово
КТП-941 СНТ "Родник"
21
09:30
25
16:00
Капитальный ремонт КТП-941
СП РЭС,
бригада РП ТП №2
Сергиево-Посадский раойн д. Веригино
РП-128 д. Веригино
28
09:30
30
16:00
Капитальный ремонт РП-128
СП РЭС,
бригада РП ТП №3
Сергиево-Посадский район с.Воздвиженское
КТП-933 СНТ "Орбита"
28
09:30
30
16:00
Капитальный ремонт КТП-933
СП РЭС,
бригада РП ТП №2
Солнечногорский р-н
Поваровка,
ул.Дачная
08
10:00
08
16:00
ремонт ВЛ-0,
4 кВ от КТП-508
СРЭС
Солнечногорский р-н
Поваровка,
ул.Дачная
09
10:00
09
16:00
ремонт ВЛ-0,
4 кВ от КТП-509
СРЭС
Солнечногорский р-н
Поваровка,
ул.Дачная
10
10:00
10
16:00
ремонт ВЛ-0,
4 кВ от КТП-510
СРЭС
Солнечногорск
ЦМИС
08, 09
10:00
08, 09
16:00
ремонт ТП-899
СРЭС
Солнечногорский р-н
п.Алабушево
15, 16
10:00
15, 16
16:00
ремонт КТП-441
СРЭС
Солнечногорский р-н
д. Замятино
22, 23, 24
10:00
22, 23, 24
16:00
ремонт КТП-769
СРЭС
Солнечногорск
д.Бутырки,
д. Скородумки,
СНТ Журавли,
д. Снопово,
д. Новинки,
д. Б.Снопы
15, 16
10:00
15, 16
16:00
ремонт ЦРП-46
СРЭС
Солнечногорский р-н
д. Исаково
23
10:00
23
16:00
ремонт КТП - 591
СРЭС

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь 2015г.

Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение электроэнергииПричина отключения (вид работ)Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты
улица, дом)
Дата Время Дата Время
ЮЭС
Одинцовский РЭС
п. Сосны
ТП-6792
02
09:00
08
16-45
капитальный ремонт ТП
УРЭС
д. Жуковка
ТП-22939
09
09:00
15
16-45
капитальный ремонт ТП
УРЭС
д. Дубцы
КТП-6626
16
09:00
18
16-45
капитальный ремонт ТП
УРЭС
п. Горки-9
КТП-6671
21
09:00
25
16-45
капитальный ремонт ТП
УРЭС
п. Марфино
КТП-23967
02
09:00
09
16-45
капитальный ремонт ВЛ
УРЭС
с. Знаменское
КТП-5992
10
09:00
16
16-45
капитальный ремонт ВЛ
УРЭС
ДСК "5 декабря"
КТП-23972
17
09:00
23
16-45
капитальный ремонт ВЛ
УРЭС
д. Жуковка
ТП-6703
24
09:00
30
16-45
капитальный ремонт ВЛ
УРЭС
д. Уборы
КТП-6108
02
09:00
02
16-45
Рекострукция ВЛ
УРЭС
д. Уборы
ТП-6729
03
09:00
03
16-45
Рекострукция ВЛ
УРЭС
д.Уборы
КТП-6108
08
09:00
08
16-45
Рекострукция ВЛ
УРЭС
д. Уборы
ТП-6729
09
09:00
09
16-45
Рекострукция ВЛ
УРЭС
д. Уборы
КТП-6108
15
09:00
15
16-45
Рекострукция ВЛ
УРЭС
д. Уборы
КТП-6108
16
09:00
16
16-45
Рекострукция ВЛ
УРЭС
д. Уборы
ТП-6729
22
09:00
22
16-45
Рекострукция ВЛ
УРЭС
д.Уборы
КТП-6108
23
09:00
23
16-45
Рекострукция ВЛ
УРЭС
д. Уборы
ТП-6729
29
09:00
29
16-45
Рекострукция ВЛ
УРЭС
д. Уборы
КТП-6108
30
09:00
30
16-45
Рекострукция ВЛ
УРЭС
Одинцовский р-н,
г. Кубинка
ул. Мехколонна
01
09:00
01
17:00
Текущий ремонт КТП-1333,
ревизия силового трансформатора
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
пос. Дубки
02
09:00
02
17:00
Текущий ремонт КТП-1334,
ревизия силового трансформатора
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Покровское
02
09:00
02
17:00
Текущий ремонт КТП-6308
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
СНТ "Лесная поляна-66",
"Конструктор"
03
09:00
03
17:00
Текущий ремонт КТП-2304,
ревизия силового трансформатора
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Ивно-Константиновка
03
09:00
03
17:00
Текущий ремонт КТП-6309
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Полушкино
04
09:00
04
17:00
Текущий ремонт КТП-7402,
ревизия силового трансформатора
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Григорово
07
09:00
07
17:00
Текущий ремонт КТП-7602,
ревизия силового трансформатора
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. улитино
07
09:00
07
17:00
Текущий ремонт силового трансформатора КТП-6106
Одинцовский р-н,
деревни: Ляхово,
Крымское,
Труфановка,
пос. Дубки; СНТ: "Заря",
"Мичуринец",
"им. Мичурина",
"Елочка",
"Востоковед",
"Викинг",
"Фиалка",
"Снегири",
"Дюны"; ООО "Романтик"
08
09:00
08
17:00
Текущий ремонт РЛНД-6кВ №133,
134
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Андрианково; СНТ "Затишье",
"Андрианково",
"Ликвидатор"
09
09:00
09
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-6кВ лин. 3 РП-6 от ЛР-634
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Григорово
09
09:00
09
17:00
Текущий ремонт КТП-7605,
ревизия силового трансформатора
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Торхово
10
09:00
10
17:00
Текущий ремонт силового трансформатора КТП-6364
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
пос. Дубки
10
09:00
10
17:00
Текущий ремонт РЛНД-6кВ №1334
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Власово
14
09:00
14
17:00
Текущий ремонт силового трансформатора КТП-5108
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
село Саввинская Слобода
15
09:00
15
17:00
Текущий ремонт силового трансформатора КТП-6445
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
пос. Шарапово
16
09:00
16
17:00
Ревизия силовых трансформаторов ЗТП-3403
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Полушкино
ул. Торфопредприетие
17
09:00
17
17:00
Текущий ремонт КТП-7502,
ревизия силового трансформатора
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
дер. Устье
18
09:00
18
17:00
Текущий ремонт КТП-6443
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
о/л "Васильевское"
21
09:00
21
17:00
Ревизия силового трансформатора ТП-7603
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Луговая
22
09:00
22
17:00
Текущий ремонт КТП-4606,
ревизия силового трансформатора
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
СНТ "Кедр"
23
09:00
23
17:00
Ревизия силовых трансформаторов - РТП-10.
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Подлипки
ул. Лазаревская
24
09:00
24
17:00
Текущий ремонт КТП-1229,
ревизия силового трансформатора
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
дер. Никифоровское
28
09:00
28
17:00
Текущий ремонт КТП-5110
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Рязань
29
09:00
29
17:00
Текущий ремонт КТП-5112
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д. Петелино
30
09:00
30
17:00
Текущий ремонт КТП-4121,
ревизия силового трансформатора
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.М.Горки,
д. Кромино,
д.Мартемьяново
7-18
10:00
7-18
16:00
Замена опор и провода ВЛ-10кВ фид.4 с РП-30
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Никольское,
д. Плесенское д.Васильчиново
7-11
10:00
7-11
16:00
Текущий ремонт КРУН-4
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Тарасково
14-18
10:00
14-18
16:00
Текущий ремонт КРУН-110
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Васильчиново
1-4, 9-15
10:00
1-4, 9-15
16:00
Замена опор и провода ВЛ-0,4кВ от КТП-73
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Дятлово
21-30
10:00
21-30
16:00
Замена опор и провода ВЛ-0,4кВ фид.1 от МТП-19
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Бельково
7-11
10:00
7-11
16:00
Ремонт эл.части КТП-56
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д.Зинаевка
14-18
10:00
14-18
16:00
Ремонт эл.части КТП-543
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
д. Субботино,
д. Кобяково,
СНТ Руть,
СНТ Руть-2,
д. Ильинское,
д. Рубцово
01
09:00
04
16:00
ВЛ 10 кВ фид 6 ПС 707 от ТП 1211 до ТП 935 Реконструкция ВЛ 10 кВ оп 259-266 подрядной организацией СМО ООО "Электропроект"
ЗЭС,
Верейский участок Наро-Фоминского РЭС
Нарофоминский р-н
СНТ Досуг,
СНТ Текстильщик,
СНТ Переделкино,
д. Митенино,
д. Тишинка,
СНТ Тишинка,
СНТ Тишинка-2
03
09:00
03
17:00
ВЛ 10 кВ фид 1 ПС 589 от ТП 1207 до ТП 1132 замена 3х ст.оп 257
ЗЭС,
Верейский участок Наро-Фоминского РЭС
Нарофоминский р-н
г. Верея ул. Калужская
08
09:00
11
17:00
ВЛ 10 кВ фид 7 ПС 392 от ТП 932 до ТП 931 Реконструкция ВЛ 10 кВ оп. 43-49 подрядной организацией СМО ООО "Электропроект"
ЗЭС,
Верейский участок Наро-Фоминского РЭС
Нарофоминский р-н
д. Мальцево
09
09:00
09
16:00
ВЛ 0,
4 кВ от ТП 885 фид деревня замена деревянных опор оп.1-17
ЗЭС,
Верейский участок Наро-Фоминского РЭС
Нарофоминский р-н
-
14
09:00
17
16:00
ВЛ 10 кВ фид 1 ПС 392 до ТП 1260,
до ТП 782 Реконструкция ВЛ 10 кВ оп 13-20 подрядной организацией СМО ООО "Электропроект" Для безопасности работ отключение ЛЭП 35 кВ Можайск-Верея-Колодкино
ЗЭС,
Верейский участок Наро-Фоминского РЭС
Нарофоминский р-н
г. Верея ул. Ген. Ефремова,
ул. Огородный переулок,
АЗС
21
09:00
24
16:00
ВЛ 10 кВ фид 8 ПС 392 до ТП 891,
до ТП 1260,
до ЛР 221 Реконструкция ВЛ 10 кВ оп 14-29 подрядной организацией СМО ООО "Электропроект" Для безопасности работ отключение ЛЭП 110 кВ Можайск-Верея 2
ЗЭС,
Верейский участок Наро-Фоминского РЭС
Рузский РЭС
Рузский район д Косиловка,
Ново-Курово
ИЖД
03
09:00
03
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 559 Ф.4
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д Усадково
Деревня полностью
06
09:00
06
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0.4 кВ КТП 952
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д Усадково
Деревня полностью
07
09:00
07
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0.4 кВ КТП 952
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д Усадково
Деревня полностью
08
09:00
08
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0.4 кВ КТП 952
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д Хомьяново.д.Оселье. д. Сумароково,
д. Апухтино
Деревни полностью,
ИЖД,
с/т Лесное,
с/т Меркурий,
с/т Обувщик,
с/т Сельская Новь
09
09:00
09
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 595 Ф.2
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д Паново
Деревня полностью
09
09:00
09
17:00
Капитальный ремонт КТП 704
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д Самошкино д. Новая,
д. Немерово
Деревни Самошкино,
Новая полностью,
часть д. Немерово,
с/т Подлипки,
с/т Микроклимат,
09
09:00
09
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 171 Ф.2
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район п Ново-Волково
ж/д 5,
6,
12
10
09:00
10
17:00
Текущий ремонт ЗТП 735
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Волынщино
Деревня частично
14
09:00
14
17:00
Капитальный ремонт КТП 2433
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Пупки. д. Притыкино
Деревни полностью,
,
с/т Подлипки,
с/т Чайка,
с/т Садко,
с/т Ивойлово,
с/т Пупки
16
09:00
16
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 171 Ф.2
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Картино
Деревня полностью
16
09:00
16
17:00
Капитальный ремонт КТП 512
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район г.Руза
ул. Почтовая.ул. Садовая.ул.Гладышева.ул. Профессиональная
16
09:00
16
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0.4 кВ ЗТП 539
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район г.Руза
ул. Почтовая.ул. Садовая.ул.Гладышева.ул. Профессиональная
17
09:00
17
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0.4 кВ ЗТП 539
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д Акулово,
д.Писарево
Деревни полностью,
п/х Дорохово
17
09:00
17
17:00
Капитальный ремонт ЗТП 940
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д. Ерденево
Деревня полностью
22
09:00
22
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0.4 кВ КТП 2390
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район д Семенково
Деревня полностью
24
09:00
24
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-0.4 кВ КТП 663
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район дЛызлово,
д.Неверово,
л.Кривошеино. д. Апальщино .д.Ново-Горбово
Деревни полностью,
ИЖД,
с/т Бережки,
с/т Томшина Гора,
с/т Роса,
с/т Гум,
24
09:00
24
17:00
Капитальный ремонт ЗТП 708
ЗЭС,
Рузский РЭС
Волоколамский РЭС
ПС-171 фид.1 ТП-1033
д. Иванцево
01-21
09:00
01-21
16:00
Реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
ЗЭС,
ВРЭС,
Сельский участок
РП-4 фид. Рез.ввод МТП-4196
д. Гряды
07-11
09:00
07-11
16:00
Замена трансформатора
ЗЭС,
ВРЭС,
Сельский участок
ПС-534 фид.2 МТП-4384
д. Афанасово
01-04
09:00
01-04
16:00
Включение МТП
ЗЭС,
ВРЭС,
Сельский участок
ПС-171 фид.1 МТП-4395
ДНП "Данилково"
01-04
09:00
01-04
16:00
Включение МТП
ЗЭС,
ВРЭС,
Сельский участок
ПС-407 ф.2 ВЛ-10 кВ
КРН-402
07-18
09:00
07-18
16:00
Включение КРН
ЗЭС,
ВРЭС,
Осташевский участок
ПС-662 фид.6 ВЛ-10 кВ
КРН-194
07-18
09:00
07-18
16:00
Включение КРН
ЗЭС,
ВРЭС,
Осташевский участок
ПС-662 фид.2 КТП-1344
д. Дьяково
01-04
09:00
01-04
16:00
Реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
ЗЭС,
ВРЭС,
Осташевский участок
ПС-165 фид.7 КТП-1280 фид. Клуб
д. Судниково
01-04
09:00
01-04
16:00
Реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
ЗЭС,
ВРЭС,
Спасский участок
ПС-165 фид.7 ЗТП-1463
д. Судниково
01-04
09:00
01-04
16:00
Реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
ЗЭС,
ВРЭС,
Спасский участок
ПС-165 фид.7 МТП-1276
д. Якшино
07-11
09:00
07-11
16:00
Реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
ЗЭС,
ВРЭС,
Спасский участок
ПС-627 фид.4 КТП-1261
д. Клишино
14-18
09:00
14-18
16:00
Реконструкция ВЛ-0,
4 кВ
ЗЭС,
ВРЭС,
Спасский участок
ПС-627 фид.5 ВЛ-10 кВ
КРН-197
01-04
09:00
01-04
16:00
Включение КРН
ЗЭС,
ВРЭС,
Спасский участок
ПС-165 фид.6 ВЛ-10 кВ
КРН-108
21-25
09:00
21-25
16:00
Включение КРН
ЗЭС,
ВРЭС,
Спасский участок
Шаховской РЭС
Серединский участок (Харьков В.Л.)
д.Житаха
02
08:00
02
17:00
Демонтаж опор и провода ВЛ-0,
4 кВ от ТП-3148
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Раменский участок (Иванов В.А.)
Новомихайловское,
Коросткино,
СНТ "Надежда"
07
08:00
11
17:00
Кап. ремонт ВЛ-10 кВ Ф.3 ПС 528
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Можайский РЭС
Можайский р-он,
д. Петрово,
д. Пуршево
полностью
07
09:00
07
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 1 РП 34
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район д. Исавицы,
д. ильинская Слобода,
ООО Газстройтехника
Полностью
08
09:00
08
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 8 ПС 556
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-он,
д. Петрово,
д. Пуршево
полностью
08
09:00
08
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 1 РП 34
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-он,
д. Петрово,
д. Пуршево
полностью
09
09:00
09
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 1 РП 34
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район д. Исавицы,
д. ильинская Слобода,
ООО Газстройтехника
Полностью
10
09:00
10
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 8 ПС 556
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-он,
д. Петрово,
д. Пуршево
полностью
10
09:00
10
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 1 РП 34
ЗЭС,
Можайский РЭС
д.Исавицы,
д. ильинская Слобода,
ООО Газстройтехника
Полностью
19
09:00
19
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 8 ПС 556
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-он,
жд Аксаново,
ИЖД Журавлев,
СНТ Вега,
СНТ Надежда-4,
СНТ Строитель,
СНТ Авторемонтник,
СНТ Яблонька,
СНТ Бодрость,
СНТ Роспроект,
СНТ Энергетик-2,
СНТ Каскад,
СНТ Каскад-2,
СНТ Виктория,
СНТ Поиск,
СНТ Планета,
ИЖД Захаров,
д. Бели
полностью
14
09:00
14
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 8 РП 46
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район д. Исавицы,
д. ильинская Слобода,
ООО Газстройтехника
Полностью
15
09:00
15
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 8 ПС 556
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-он,
жд Аксаново,
ИЖД Журавлев,
СНТ Вега,
СНТ Надежда-4,
СНТ Строитель,
СНТ Авторемонтник,
СНТ Яблонька,
СНТ Бодрость,
СНТ Роспроект,
СНТ Энергетик-2,
СНТ Каскад,
СНТ Каскад-2,
СНТ Виктория,
СНТ Поиск,
СНТ Планета,
ИЖД Захаров,
д. Бели
полностью
16
09:00
16
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 8 РП 46
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район д. Исавицы,
д. ильинская Слобода,
ООО Газстройтехника
Полностью
17
09:00
17
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 8 ПС 556
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-он,
жд Аксаново,
ИЖД Журавлев,
СНТ Вега,
СНТ Надежда-4,
СНТ Строитель,
СНТ Авторемонтник,
СНТ Яблонька,
СНТ Бодрость,
СНТ Роспроект,
СНТ Энергетик-2,
СНТ Каскад,
СНТ Каскад-2,
СНТ Виктория,
СНТ Поиск,
СНТ Планета,
ИЖД Захаров,
д. Бели
полностью
18
09:00
18
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 8 РП 46
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-он,
жд Аксаново,
ИЖД Журавлев,
СНТ Вега,
СНТ Надежда-4,
СНТ Строитель,
СНТ Авторемонтник,
СНТ Яблонька,
СНТ Бодрость,
СНТ Роспроект,
СНТ Энергетик-2,
СНТ Каскад,
СНТ Каскад-2,
СНТ Виктория,
СНТ Поиск,
СНТ Планета,
ИЖД Захаров,
д. Бели
полностью
22
09:00
22
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 8 РП 46
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-он,
жд Аксаново,
ИЖД Журавлев,
СНТ Вега,
СНТ Надежда-4,
СНТ Строитель,
СНТ Авторемонтник,
СНТ Яблонька,
СНТ Бодрость,
СНТ Роспроект,
СНТ Энергетик-2,
СНТ Каскад,
СНТ Каскад-2,
СНТ Виктория,
СНТ Поиск,
СНТ Планета,
ИЖД Захаров,
д. Бели
полностью
24
09:00
24
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 8 РП 46
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-он,
жд Аксаново,
ИЖД Журавлев,
СНТ Вега,
СНТ Надежда-4,
СНТ Строитель,
СНТ Авторемонтник,
СНТ Яблонька,
СНТ Бодрость,
СНТ Роспроект,
СНТ Энергетик-2,
СНТ Каскад,
СНТ Каскад-2,
СНТ Виктория,
СНТ Поиск,
СНТ Планета,
ИЖД Захаров,
д. Бели
полностью
29
09:00
29
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 8 РП 46
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район д. Исавицы,
д. ильинская Слобода,
ООО Газстройтехника
Полностью
19
09:00
19
16:00
Реконструкция ВЛ-10 кВ фид 8 ПС 556
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-н,
д. Астафьево
01
09:00
10
16:00
ВЛ 0,4 кВ от ТП 446 фид.Котельная оп.№1-24.Замена провода 4А-50 на СИП 3х50+1х70.Замена опор на ж/б.
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-н,
д. Каменка.
11.
09:00
11
16:00
ВЛ 0,4 кВ от ТП 479 фид.Правая ст. оп.№.4-9,
19-24 Обрезка деревьев. Выправка опор №8, 9, 17, 21.
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-н,
д. Псарево
16
09:00
16
16:30
ВЛ 0,4 кВ от ТП 474 фид.Деревня оп.№.5-12,
14-16,18-22,
26-31 Обрезка деревьев. Выправка опор №20,
21,30,31,32.
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-н,
д. Cтарая тяга.
21
09:00
21
16-30
ВЛ 0,4 кВ от ТП 460 фид.Деревня оп.№.19-21,
25-26.Обрезка деревьев.
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-н,
д. Дерново.
23
09:00
23
16-30
ТП 462.Ревизия КТП.
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-н,
д. Бакулино
29
09:00
29.
16-30
ВЛ 0,4 кВ от ТП 442 фид.Деревня оп.№.1-2, 6-12,
30-32. Обрезка деревьев. Выправка опор №18, 25,26.
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-н д. Ямская
ул. Полевая,
Новая
02
09:30
02
17:00
Реконструкция ВЛ 0,
4 кВ фид ул Полевая ТП 1130 оп 11-26
ЗЭС,
Можайский РЭС
г. Можайск
ул.Володарского,
Рабочая,
Карасева
10
09:30
10
15:00
Ревизия ТП-30
ЗЭС,
Можайский РЭС
г. Можайск
ул. Казацкая,
Сиреневая,
Весенняя,
Гжатская,
Слободская,
Москворецкая,
Снежная,
д.Ченцово 1,
2,
3 слобода
15
09:30
15
17:00
Демонтаж старой ТП 1720; с погашениием ВЛ 10 кВ фид 6 ПС 704
ЗЭС,
Можайский РЭС
г. Можайск
ул. Б.Кожевенная,
Клементьевская
22
09:30
22
17:00
Ревизия ВЛ 0,
4 кВ фид Б.Кожевенная ТП 1507
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-н. Поповка
01
09:00
04
16:30
Замена выкидки 04кВ и ревизия ГЛ-руб
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-н д. Воронино.
07
09:00
21
16:30
ВЛ-10кВ Ф-9 ПС-381 оп№61-67. Выполнение работ по капремонту.Реконструкция участка.
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский р-н д. Дурыкино. д. Михали. с\т Сигнал.
21
09:00
30
16-30
ВЛ-10кВ Ф-11 ПС-700 оп№ 34-49. Выполнение работ по капремонту.Реконструкция участка.
ЗЭС,
Можайский РЭС
Лотошинский РЭС
Лотошинский р-н
Мамоново
01
08:30
09
16:00
замена провода,
опор,
вводов.
ЗЭС с включением на ночь
Лотошинский р-н
Лужки
02
08:30
04
16:00
замена провода и вводов
ЗЭС с включением на ночь
Лотошинский р-н
Натальино
10
08:30
14
17:00
замена провода и вводов
ЗЭС с включением на ночь
Лотошинский р-н
д. Савостино
01-07
09:00
01-07
16:00
Замена опор,
провода
с Включением на ночь
Лотошинский р-н
д. Хранево
01-07
09:00
01-07
16:00
Замена опор,
провода
с Включением на ночь
Лотошинский р-н
д. Афонасово
09
09:00
09
15:00
Текущий ремонт
Лотошинский р-н
с. Микулино КТП 2230,
2234
23
09:00
23
15:00
Замена провода 10 кВ
Лотошинский р-он д. Доры.
ЗТП 2163
14
09:00
18
17:00
Замена опор,
провода и вводов.
С включением на ночь
д. Ивановское
Водокачка,
селение,
КЗС,
склады.
08
09:00
08
14:00
ЗТП-2183 текущий ремонт Т-1.
ЗЭС Лотошинский РЭС Мобильная Бригада №4
с. Микулино
Школа,
интернат,
котельная.
22
09:00
22
16:00
ЗТП-2178 текукщий ремонт ВН Т-1.
ЗЭС Лотошинский РЭС Мобильная Бригада №4

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь 2015г.

Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение электроэнергииПричина отключения (вид работ)Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты
улица, дом)
Дата Время Дата Время
ЮЭС
Московскй РЭС
ТиНАО г. Москвы
-
07
10:00
07
16:00
ВЛ-10 кВ ф.115 ПС 677 капитальный ремонт
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
д. Кнутово
14
13:00
14
109:00
ВЛ-0,
4 кВ от КТП-610 д. Кнутово расчистка трассы
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
пос. МВТ
18
10:00
18
16:00
ВЛ-0,
4 кВ от КТП-2103 пос.МВТ расчистка трассы
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
г. Московский
21
13:00
21
109:00
ТП-27 капитальный ремонт
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
д. Сосенки
03
14:00
12
20:00
Л-6 КРУН-45 реконструкция
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
д. Б.Свинорье
20
15:00
30
21:00
Л-16 РП-28 реконструкция
Московский РЭС
ТиНАО г. Москвы
г. Щербинка
10
16:00
19
22:00
Л-6 КРУН-45 реконструкция
Московский РЭС
Троицкий РЭС
ТиНАО г. Москвы
д.Маврино
03
09:00
03
16:00
ВЛ-0,
4 кВ от КТП-563 (перетяжка провода,
замена ж/б опоры и траверсы,
замена провода)
ТРЭС Новая Москва
ТиНАО г. Москвы
д.Тетеринки
05
09:00
05
16:00
КТП-795 РУ-10/0,
4 кВ (ремонт н/н шкафа,
замена выкидок)
ТРЭС Новая Москва
ТиНАО г. Москвы
д.Варварино поле
10
09:00
10
16:00
КТП-60 РУ-10/0,
4 кВ (ремонт н/н шкафа)
ТРЭС Новая Москва
ТиНАО г. Москвы
д.Заболотье
13
09:00
13
16:00
КТП-61 РУ-10/0,
4 кВ (текущий ремонт силового трансформатора)
ТРЭС Новая Москва
ТиНАО г. Москвы
д. Кленово
17
09:00
17
16:00
КТП-925 РУ-10/0,
4 кВ (текущий ремонт силового трансформатора)
ТРЭС Новая Москва
ТиНАО г. Москвы
с. Вороново
20
09:00
20
16:00
КТП-944 РУ-10/0,
4 кВ (текущий ремонт силового трансформатора,
текущий ремонт ВН)
ТРЭС Новая Москва

Центральные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь 2015г.

Отключаемые потребителиОтключение электроэнергииВключение электроэнергииПричина отключения (вид работ)Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты
улица, дом)
Дата Время Дата Время
ЦЭС
Плановых отключений нет