Светлая линия
8 (800) 700-40-70
единый контактный центр

Плановые отключения в январе 2015 г.

Strelka vibora.jpg Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на январь 2015 г. по ОАО "МОЭСК"



Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Причина отключения (вид работ) Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты ( улица, дом) Дата Время Дата Время
Южные электрические сети - филиал ОАО "МОЭСК"
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д.Восленки, Маслово, Г. Никольское
Быт
13
09:30
13
16:00
ВЛ-10 кВ фид. 3 ЗТП-283 Перетяжка провода, расчистка трассы
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д.Гритчино
Быт
20
09:00
20
16:00
ВЛ-0, 4 кВ от МТП-35 Расчистка трассы
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д.Каменка
Быт
27
09:00
27
16:00
КТП-286 текущий ремонт КТП
Каширский РЭС
Каширский р-он, Б. Руново
Быт
13
09:30
13
16:00
ВЛ-10 кВ фид. 12 ЗТП-22 Рсчистка трассы
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д.Знаменское
Быт
20
09:00
20
16:00
ВЛ-0, 4 кВ от МТП-97 Перетяжка провода, расчистка трассы
Каширский РЭС
Каширский р-он, Б. Руново
Быт
27
09:00
27
16:00
МТП-118 капитальный ремонт МТП
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д.Барабаново
Быт
13
09:30
13
16:00
ВЛ-10 кВ фид. 26 ЗТП-48 Перетяжка провода
Каширский РЭС
Каширский р-он,
д.Н. Ледово
Быт
20
09:00
20
16:00
ВЛ-0, 4 кВ от МТП-174 Перетяжка вводов
Каширский РЭС
Каширский р-он, п. Ледово
Быт
13,20, 27-28
09:30
13,20, 27-28
16:00
Кап. ремонт ЗТП-247
Каширский РЭС
Каширский р-он, п. Кокино
Быт
29
09:00
29
16:00
Текущий ремонт РТП-11
Каширский РЭС
Ступинский РЭС
Ступинский район

д.Алфимово
14
09. 00
14
16. 00
МТП-113 текущий ремонт
Ступинский РЭС
Ступинский район

д.Малое Лупаково
15
09. 00
15
16. 00
МТП-220 текущий ремонт
Ступинский РЭС
Раменский РЭС
Раменский р-н
Меньшово, 
Толмачёво, 
Заворово, 
Никулино, 
Косякино, 
Соколово-Хомьяново, 
Агашкино, 
Никоновское, 
Б. Ивановское, 
Чекменево, 
Орловка, 
Липкино
13-31 (пн-пт)
09:30
13-31 (пн-пт)
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-5ПС-605, ф-10ПС-605
РаменскийРЭС
Раменский р-н
Бронницы, 
Бисерово, 
Слободино, 
Григорово, 
Толмачёво, 
Заворово, 
Никулино, 
Арменево
13-31 (пн-пт)
09:30
13-31 (пн-пт)
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-4ПС-605
РаменскийРЭС
Раменский р-н
Еганово, 
Мих. Слобода, 
Дурниха, 
Вертячево
13-31 (пн-пт
09:30
13-31 (пн-пт)
17:00
Реконструкция ВЛ-6кВ ф-4ПС-23
РаменскийРЭС
Раменский р-н
Малахово, 
Рыбаки
13-31 (пн-пт)
09:30
13-31 (пн-пт)
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-38ПС-605
РаменскийРЭС
Раменский р-н
Малышево, 
Кузнецово
13-31 (пн-пт)
09:30
13-31 (пн-пт)
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-1ПС-383 яч. №7 ЦРП-1
РаменскийРЭС
Раменский р-н
Юрово, 
Надеждино, 
Бисерово
13-31 (пн-пт)
09:30
13-31 (пн-пт)
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-1ПС-383 яч. №11 ЦРП-1
РаменскийРЭС
Раменский р-н
Патрикеево, 
Рылеево, 
Малышево, 
Нестерово, 
Панино, 
Дор, 
Сельцо, 
Ширяево, 
Кочина Гора, Пушкино, 

Овчинкино
13-31 (пн-пт)
09:30
13-31 (пн-пт)
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ ф-139ПС-243
РаменскийРЭС
Раменский р-н
Истомиха, Новлянское, Плетениха, Константиново
13-31 (пн-пт)
09:30
13-31 (пн-пт)
17:00
Реконструкция ВЛ-6кВ ф-5 ПС-109
РаменскийРЭС
Чеховский РЭС
Чеховский район
д.Молоди
БМКТП-49, КТП-60, ЗТП-62, ЗТП-63
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-0, 4 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район
д.Сидориха
КТП-109
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-0, 4 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район,
д.Чепелево
МТП-311, КТП-598, КТП-462, ЗТП-208, БМКТП-331
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-0, 4 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район,
д.Костомарово
КТП-452
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-0, 4 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район,
д.Шарапово Быт Любучанского с/п
КТП-301
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-0, 4 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район, ВЛ-6кВ ф. 15 с ПС-319

д.Никоново,
д.Молоди,
д.Гавриково
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район, ВЛ-6кВ ф. 4 с ПС-384

д.Зыкеево,
д.Ботвинино,
д.Томарово,
д.Сидориха,
д.Мещерское,
д.Леониха
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район, ВЛ-6кВ ф. 14 с ЦРП-7

д.Городищево,
д.Пешково,
д.Коровино,
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район, ВЛ-6кВ ф. 12 с ПС-357

д.Капустино,
д.Радутино,
д.Березенки
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район, ВЛ-6кВ ф. Манушкино с ЦРП-1

д.Солнышково,
д.Манушкино
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский район, ВЛ-6кВ ф. 32 с ПС-382

д.Венюково,
д.Репниково
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-6кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н, ВЛ-6 кВ ф. Кулаково с ЦРП-1

д.Манушкино
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-6 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н, ВЛ-10 кВ ф. 8 с ПС-615

д.Алфёрово,
д.Гришино
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-10 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н, ВЛ-10 кВ ф. 15 с ПС-702

д.Поповка,
д.Сенино,
д.Глуховка,
д.Сафоново
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-10 кВ
Чеховский РЭС
Чеховский р-н, ВЛ-6 кВ ф. 10 с ПС-385

д.Солодовка,
д.Игумново,
д.Шарапово,
д.Алфёрово
12-16; 19-23; 26-30
08:00
12-16; 19-23; 26-30
22:00
реконструкция ВЛ-6 кВ
Чеховский РЭС
Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н

д.Съяново-1, СНТ Люблинские сады,
д.Воздвиженка,
12-16, 19-23, 26-30
08:00
12-16, 19-23, 26-30
17:00
Реконструкция ВЛ-10кВ фид. Авангардский с ТП-265
Серпуховский РЭС
С-Прудский РЭС
с. Подхожее
ВЛ-10кВ ф. 1 от РТП-12
13, 15
09:00
13
12:00
замена опор
С-Прудский РЭС
с. Подхожее
ВЛ-10кВ ф. 1 от ЦРП-1
15
09:00
15
17:00
замена опор
С-Прудский РЭС
с. Куребино
ВЛ-10кВ ф. 1 ЦРП-1
20
09:00
20
17:00
замена РВО
С-Прудский РЭС

д.Красновские Выселки
ВЛ-10кВ ф. 1 от ЦРП-1
21
09:00
21
17:00
замена деф. изоляторов
С-Прудский РЭС

д.Яблонево
ВЛ-0, 4кВ от МТП-99
25, 26
09:00
25, 26
17:00
расчистка трассы, замена ввода
С-Прудский РЭС
ЗТП-50
РУ-10кВ
13
09:00
13
16:00
капитальный ремонт
С-Прудский РЭС
ЗТП-50
РУ-0, 4кВ
15
09:00
15
16:00
капитальный ремонт
С-Прудский РЭС
ЗТП-165
РУ-10/0, 4кВ
20
09:00
20
16:00
текущий ремонт
С-Прудский РЭС
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он
ССТ "Красино"
15
09:30
15
15:00
Тек рем КТП-118 ССТ "Красино" Замена изоляторов
Домодедовский р-он
второе питание
19
09:30
19
15:00
Кап Рем ЗТП-859 Рем МВ
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он

д.Добрыниха
22
09:30
22
15:00
Кап. ремонт ВЛ 10 кВ Ф-1 с РП-24 Замена опор и провода
Домодедовский РЭС
Домодедовский р-он

д.Заборье
28
09:30
28
15:00
Кап. ремонт ВЛ 0, 4кВ от КТП-173
д.Заборье Расч трассы Перетяжка провода , замена вводов в дома
Домодедовский РЭС

Strelka vibora.jpg Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на январь 2015 г. по ОАО "МОЭСК"



Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Причина отключения (вид работ) Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты ( улица, дом) Дата Время Дата Время
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК"
Шатурский р-он
д.Дубасово, д.Маврино,
д.Югино,
д.Семёновская
д.Дубасово, д.Маврино, д.Югино,
д.Семёновская
12- 31
09:30
12- 31
17:00
Замена опор и провода (реконструкция ВЛ -10 кВ фид №17 ПС 623 подрядной организацией)
ВЭС Шатурский РЭС
Шатурский р-он
д.Новошино,
д.Гаврино
Шатурский р-он д.Новошино, д.Гаврино
14
09:30
14
17:00
Включение новой ТП
ВЭС Шатурский РЭС
Шатурский р-он
д.Гора
Шатурский р-он д.Гора
20-22
09:30
20-22
17:00
Установка ЛР и разделение ВЛ-0, 4 кВ
д.Гора с двух ТП
ВЭС Шатурский РЭС
Шатурский р-он
д.Великодворье,
д.Фрол, база "ПРА", БССС 587
д.Фрол.
д.Великодворье,
д.Фрол, база "ПРА", БССС 587
д.Фрол.
22-23
09:30
22-23
17:00
Включение новой ТП
ВЭС Шатурский РЭС
Павлово-Посадский р-н,

д.Ново-Загарье,
д.Улитино,
д.Малыгино,
д.Власово
12-31
08:00
12-31
17:00
Реконструкция, тех. присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК", О-ЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,

д.Алферово,
д.Бразуново,
д.Малыгино,
д.Власово
12-31
08:00
12-31
17:00
Реконструкция, тех. присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК", О-ЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,

д.Улитино,
д.Евсеево,
д.Малыгино,
д.Власово
12-31
08:00
12-31
17:00
Реконструкция, тех. присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК", О-ЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,

д.Левкино,
д.Борисово,
д.Евсеево
12-16
08:00
12-16
17:00
Реконструкция, тех. присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК", О-ЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,

д.Щекутово,
д.Назарьево,
д.Стремянниково
19-23
08:00
19-23
17:00
Реконструкция, тех. присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК", О-ЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Павлово-Посадский р-н,
с. Казанское, с. Рахманово
19-23
08. 00
19-23
17. 00
Реконструкция, тех. присоединение
Восточные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК", О-ЗРЭС, Павлово-Посадский участок
Афанасово-3
Вся деревня
12
09:00
07
17:00
Плановые работы
Ногинский РЭС
Бисерово
Вся деревня
13
09:00
15
17:00
Плановые работы
Ногинский РЭС
Ботово
Вся деревня
14
09:00
14
17:00
Плановые работы
Ногинский РЭС
Карабаново
Вся деревня
15
09:00
14
17:00
Плановые работы
Ногинский РЭС
Мамонтово
Вся деревня
16
09:00
28
17:00
Плановые работы
Ногинский РЭС
Ст. Псарьки
Вся деревня
17
09:00
22
17:00
Плановые работы
Ногинский РЭС
Починки
Вся деревня
18
09:00
19
17:00
Плановые работы
Ногинский РЭС
Строкино
Вся деревня
19
09:00
19
17:00
Плановые работы
Ногинский РЭС
Стулово
Вся деревня
20
09:00
19
17:00
Плановые работы
Ногинский РЭС
Тимохово
Вся деревня
21
09:00
25
17:00
Плановые работы
Ногинский РЭС
Якимово
Вся деревня
22
09:00
09
17:00
Плановые работы
Ногинский РЭС
Черноголовка
Вся деревня
23
09:00
13
17:00
Плановые работы
Ногинский РЭС

Strelka vibora.jpg Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на январь 2015 г. по ОАО "МОЭСК"



Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Причина отключения (вид работ) Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты ( улица, дом) Дата Время Дата Время
Западные электрические сети - филиал ОАО "МОЭСК"
Одинцовский р-н, 
дер. Козино
дома № 1-7, 78-80
13
09:00
13
17:00
Текущий ремонт КТП-926
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н, 
деревни: Ляхово, 
Крымское, 
Труфановка, 
пос. Дубки; 
СНТ: "Заря", "Мичуринец", 
"им. Мичурина", 
"Елочка", 
"Востоковед", 
"Викинг", 
"Фиалка", 
"Снегири", 
"Дюны"; 
ООО "Романтик"
14
09:00
14
17:00
Монтаж и подключение МПТ на панель РЗА фид. 2 КРУН-6кВ ПС-789. Текущий ремонт РЛНД № 133, 134 ВЛ-6кВ фид. 2 КРУН-6кВ ПС-789
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н, 
дер. Асаково, 
Чупряково, 
Дютьково; СНТ: "Рябинка", 
"Рябинка-2", 
"Акулово", 
"Солнечная Поляна", "Родник", 
"Асаково", 
"Мечта", 
"Электротех", 
"Наука"
15
09:00
15
17:00
Монтаж и подключение МПТ на панель РЗА фид. 1 КРУН-6кВ ПС-789
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
г. Кубинка
ул. Можайское шоссе,
д.№ 57-110, ул. Школьная
16
09:00
16
17:00
Текущий ремонт КТП-1201
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н, 
дер. Супонево
19
09:00
19
17:00
Текущий ремонт КТП-619
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
г. Кубинка
ул. Можайское шоссе,
д.№ 48-68, ул. Речная слобода
20
09:00
20
17:00
Текущий ремонт КТП-1202
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н, 
дер. Липки, 
СНТ "Липовая аллея", лицей "Крост", 
СНТ "Липки", 
ГИЗ Синьково
20
09:00
20
17:00
Текущий ремонт РЛНД-6кВ №111 ВЛ-6кВ от ТП-152
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Пронское,
д.Клин,
д.Шарапово, 
СНТ "Московская поляна", о. л. им. Поповича, 
СНТ "Прогресс", 
"Витязь", 
СНТ "Сельский труженник", 
ЛПХ "Пронское", 
НПИЗ "Пронское", 
НП "Восток", 
о. л. "Радуга"
2
09:00
2
17:00
Текущий ремонт РЛНД № 3243, 3244
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н, 
дер. Скоротово
22
09:00
22
17:00
Текущий ремонт КТП-917
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
г. Кубинка
ул. Можайское шоссе,
д.№ 1-53
23
09:00
23
17:00
Текущий ремонт КТП-1219
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н, 
дер. Бушарино
23
09:00
23
16:00
Текущий ремонт КТП-5117
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
г. Кубинка
ул. Можайское шоссе,
д.№ 135-185
26
09:00
26
17:00
Текущий ремонт КТП-1301
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н, 
дер. Ивашково, 
Сурмино, 
Красные Всходы, Насоново, 
Лукино, 
Скоково 
Ершово, 
Фуньково; 
СНТ "Рассвет", "Сурмино-2", 
"Мосфильм", 
ДСК "Палитра", 
ДПК "Дружба", 
НП "Наташино", 
НПИЗ "Прометей", 
ОСПК "Ершово"
27
09:00
27
17:00
Планово-предупредительный ремонт МВ-6кВ лин. 3, 6, 17 РТП-20
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н, 
деревн: Крутицы, Полушкино, 
Еремино, Торфопредприятие; 
СНТ: "Мичуринское", "Палецкое", 
"Восход", "Коммунар", "Здоровье", 
"Восход", "Крутицы", 
"Луч" 
"Полюс", "Юбилейное", "Елочка", "
Связист"
28
09:00
28
17:00
Текущий ремонт РЛНД № 751
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н,
д.Угрюмово
29
09:00
29
17:00
Текущий ремонт КТП-1207
ЗЭС, Одинцовский РЭС
Одинцовский р-н, дер. Ивашково
30
09:00
30
16:00
Текущий ремонт ТП-20175
ЗЭС, Одинцовский РЭС

д.Раздоры
КТП-22935
12
09:00
12
16:45
удаление пыли с изоляторов тр-ра
УРЭС

д.Шульгино
ТП-24244
13
09:00
16
16:45
капитальный ремонт ТП
УРЭС

г. Одинцово
( д.о Озёра)
ТП- 27449
20
09:00
23
16:45
капитальный ремонт ТП
УРЭС
с. Лайково
КТП - 6986
27
09:00
30
16:45
капитальный ремонт ТП
УРЭС

д.Б. Сареево
РТП-5004
12
09:00
16
16:45
капитальный ремонт ВЛ
УРЭС
ДСК Новь
ТП-27501
19
09:00
20
16:45
капитальный ремонт ВЛ
УРЭС
с. Уборы
ТП-6733
21
09:00
23
16:45
капитальный ремонт ВЛ
УРЭС

д.Немчиново
КТП-26660
26
09:00
27
16:45
капитальный ремонт ВЛ
УРЭС
с. Успенское
ТП-5582, 5583, 6735
12
09:00
31
16:45
реконструкция ВЛ
УРЭС

д.Дубцы
ТП-6626. 6733
12
09:00
31
16:45
реконструкция ВЛ
УРЭС
Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н

д.Васильчиново
19-23
10:00
19-23
16:00
Замена опор и провода на ВЛ-0, 4 от КТП-73
ЗЭС, Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н

д.Редькино,
д.Шапкино
26-30
10:00
26-30
16:00
Замена опор и провода на ВЛ-10 фид. Алексеевка от КРУН-2
ЗЭС, Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н
п/л Метиор
19
10:00
19
16:00
Текущий ремонт разъединителя с приводом ТП-52
ЗЭС, Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н

д.Селятино
19-23
10:00
19-23
16:00
Замена опор, провода, вводов в дома на ВЛ-0, 4кВ от КТП-87
ЗЭС, Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н

д.Афинеево
26-30
10-00
26-30
16:00
Ремонт электрической части КТП-269
ЗЭС, Наро-Фоминский РЭС
Нарофоминский р-н

д.Чеблоково,
д.Орешково,
д.Смолино
12
09:00
14
16:00
ВЛ-10кВ фид. 1 ПС 589 работа подрядчиков по реконструкции ВЛ-10кВ.
ЗЭС, Верейский участок Наро-Фоминского РЭС
Нарофоминский р-н

д.Грибановка
15
09:00
15
16:00
ВЛ-0, 4кВ от ТП-1485 обрезка крон деревьев
ЗЭС, Верейский участок Наро-Фоминского РЭС
Нарофоминский р-н

д.Орешково
21
09:00
21
16:00
ВЛ-0, 4кВ от ТП-841 обрезка крон деревьев
ЗЭС, Верейский участок Наро-Фоминского РЭС
Нарофоминский р-н

д.Ершовка
24
09:00
24
16:00
ВЛ-0, 4кВ от ТП-1296 обрезка крон деревьев
ЗЭС, Верейский участок Наро-Фоминского РЭС
Рузский РЭС
Рузский район
д.Старо-Никольское, д.Головинки
дСтаро-Никольское -полностью, ИЖ
д.
д.Головинки- коттеджи, ИЖД,
с/т Кентавр
13
09:00
13
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 327 Ф. 4
ЗЭС, Рузский РЭС
Рузский район
д.Строганка, 
д.Голо-винки
дСтроганка-полностью, ИЖ
д.
д.Головинки- полностью, (кроме коттеджей), ИЖД,
П/О Животновод
14
09:00
14
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 327 Ф. 4
ЗЭС, Рузский РЭС
Рузский район
д.Хотебцово, д.Мытники
Деревни полностью, ИЖД, н/п Новь, ООО Филдинг
14
09:00
14
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 568 Ф. 6
ЗЭС, Рузский РЭС
Рузский район
д.Хотебцово, д.Мытники
Деревни полностью, ИЖД,
н/п Новь, ООО Филдинг
15
09:00
15
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 568 Ф. 6
ЗЭС, Рузский РЭС
Рузский район
д.Усадково
Деревня полностью,
Дорнеруд,
с/т Дубрава, Лесное, Дачи связи, Усадково,
20
09:00
20
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 327 Ф. 4
ЗЭС, Рузский РЭС
Рузский район
д.Усадково
Деревня полностью,
Дорнеруд,
с/т Дубрава, Лесное, Дачи связи, Усадково,
21
09:00
21
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС 327 Ф. 4
ЗЭС, Рузский РЭС
Рузский район
д.Паново, 
д.Орешки
д.Паново-полностью,
д.Орешки-частично,
с/т Ясень, Сосновая роща, База Барынино.
21
09:00
21
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС ПС 701 Ф. 6
ЗЭС, Рузский РЭС
Рузский район
д.Паново, 
д.Орешки
д.Паново-полностью,
д.Орешки-частично,
с/т Ясень, Сосновая роща, База Барынино.
22
09:00
22
17:00
Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ ПС ПС 701 Ф. 6
ЗЭС, Рузский РЭС
Рузский район
д.Ивойлово, д.Щелканово
д.Щелканово-полностью,
д.Ивойлово-частично,
ООО "Автоматика-Сервис"
22
09:00
22
17:00
Капитальный ремонт ЗТП 997
ЗЭС, Рузский РЭС
Истринский РЭС
Волоколамский РЭС
ПС-171 фид. 1
Волоколамский р-он
д.Язвище
12-16
09:00
12-16
16:00
Включение МТП
ЗЭС, ВРЭС, Сельский участок
РП-3 фид. 2 ТП-1634, 
4169, 1372
Волоколамский р-он
д.Ченцы
19-23
09:00
19-23
16:00
Капитальный ремонт ВЛ-0, 4 кВ
ЗЭС, ВРЭС, Сельский участок
ПС-171 фид. 1
Волоколамский р-он
д.Данилково
26-30
09:00
26-30
16:00
Включение МТП
ЗЭС, ВРЭС, Сельский участок
ПС-662 фид. 6
Волоколамский р-он
д.Прозорово, Трулиси, Сергово, Бабошино, Лисавино, Внуково
19-23
09:00
19-23
16:00
Включение КРН
ЗЭС, ВРЭС, Осташевский участок
ПС-662 фид. 4
Волоколамский р-он
д.Болычево
26-30
09:00
26-30
16:00
Включение МТП
ЗЭС, ВРЭС, Осташевский участок
ПС-407 фид. 2
Волоколамский р-он
д.Жулино, с. Осташево ул. Трудовая
12-16
09:00
12-16
16:00
Включение МТП
ЗЭС, ВРЭС, Осташевский участок
РП-2 фид. 1
Волоколамский р-он
д.Пагубино
19-23
09:00
19-23
16:00
Включение МТП
ЗЭС, ВРЭС, Спасский участок
ПС-627 фид. 4
Волоколамский р-он
д.Сафатово, Горбуново, Вашурино, Дубосеково
12-16
09:00
12-16
16:00
Включение МТП
ЗЭС, ВРЭС, Спасский участок
ПС-534 фид. 3
Волоколамский р-он
д.Тимонино
19-23
09:00
19-23
16:00
Включение МТП
ЗЭС, ВРЭС, Ярополецкий участок
ПС-642 фид. 5
Волоколамский р-он
д.Ревино-Петровское
12-16
09:00
12-16
16:00
Включение МТП
ЗЭС, ВРЭС, Ярополецкий участок
ПС-408 фид. 3 ТП-1246
Волоколамский р-он
д.Чащь
12-16
09:00
12-16
16:00
Капитальный ремонт ВЛ-0, 4 кВ
ЗЭС, ВРЭС, Теряевский участок
ПС-408 фид. 2 ТП-1239
Волоколамский р-он
д.М. Стромило
19-23
09:00
19-23
16:00
Капитальный ремонт ВЛ-0, 4 кВ
ЗЭС, ВРЭС, Теряевский участок
Шаховской РЭС

д.Софьино
13
08:00
13
17:00
Текущий ремонт КРН 302
ЗЭС, Шаховской РЭС

д.Дубранивка
21
08:00
21
17:00
Текущий ремонт КРН 303
ЗЭС, Шаховской РЭС

д.Дрызлово
ТП-3263
13
08:00
13
16:00
Текущий ремонт КТП
ЗЭС, Шаховской РЭС
с. Раменье
ТП-3296
15
08:00
15
16:00
Текущий ремонт КТП
ЗЭС, Шаховской РЭС

д.Юренево
ТП-3012
19
08:00
19
16:00
обрезка сучьев
ЗЭС, Шаховской РЭС
с. Белая Колпь
ТП-3103
21
08:00
21
16:00
обрезка сучьев
ЗЭС, Шаховской РЭС

д.Ивановское
ул. Центральная
19
09:00
19
17:00
Ремонт эл. части ТП-3154
ЗЭС, Шаховской РЭС

д.Якшино
ул. Центральная, ул. Охотничья
23
09:00
23
17:00
Техническое обслуживание ТП-3124
ЗЭС, Шаховской РЭС

д.Красное Село
ул. Центральная
29
09:00
29
17:00
ВЛ-0, 4 кВ КТПП-3117 демонтаж деревянной опоры
ЗЭС, Шаховской РЭС
Можайский РЭС
Можайский р-он, Юрловское С. П.
12
09:00
20
17:00
Расчистка трассы линии ВЛ 10 кВ фид 7 ПС719
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-он,
д.Кобяково
12
09:00
25
17:00
ВЛ 10кВ фид1 ПС 76 оп125. Включение новой МТП 3457
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-он,
д.Бартеньево
12
09:00
25
17:00
Реконструкция ВЛ 0. 4 фид "Деревня", "Хутор" ТП 206, фид 1 ПС 76 .
ЗЭС, Можайский РЭС

д.Язево

д.22-32
14
9:00
16
17:00
кап. ремонт ВЛ-0, 4 кВ фид. левая сторона от ТП-101
ЗЭС, Можайский РЭС
г. Можайск
ул. Студеная, Провиантская
19
13:00
19
17:00
Ревизия ТП-260
ЗЭС, Можайский РЭС
г. Можайск
ул. Российская
д.2-20
20
09:00
22
17:00
кап. ремонт ВЛ-0, 4 кВ фид. ул. Российская от ТП-139
ЗЭС, Можайский РЭС
г. Можайск
ул. Ак. Павлова
д.3-4, ул. Российская
д.5, 7, 2-20
27
09:00
27
17:00
Монтаж выкидки фидера "магазин" в РУ-0, 4 кВ
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-н ц. 
у Синичино.
12
09:00
16
16:30
ВЛ 0, 4 кВ от ТП 984 фид. котеджи. Замена опор 1-13. Замена провода на СИП 3х50+1х70.
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-н,
д.Бобынино.
19
09:00
23
16:30
Замена КТП 463 на МТП
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-н,
д.Логиново.
26
09:00
26
16:30
Ревизия ТП.
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-н
д.Новопокров.
27
09:00
30
16:30
Замена КТП 448 на МТП
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-он,
с/т Лесное,
с/т Лесное-2, Ленгаз-1, ДНП "Захарьино", Каттеджный поселок Захарьино, ДНП "Захарьино-1",
д.Захарьино, ИЖД Козак.
Полностью.
14
09:00
14
16:00
включение новых ТП фид 3 РП 7
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-н ТСЖ Брыкина гора
д.Исавицы, 
м-н ЗАО "Бородино"
полностью
15
09:00
15
16:00
включение новой ТП фид 9 ПС 556
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-н ДНП Денисьево, ДНП Борисьево, 
ИП Егорова О. С.
д.Денисьево
полностью
19
09:00
19
16:00
включение новой ТП фид 3 РП 7
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-н
д.Клементьево
частично
20
09:00
20
16:00
фид 2 РП 38 вывод в ремонт ВЛ-10 кВ
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-н
д.Клементьево
частично
23
09:00
23
16:00
фид 2 РП 38 ввод в эксплуатацию после кап ремонта ВЛ-10 кВ
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-н
д.Ченцово
ул. 3-я Слобода, ул. Майская
30
09:00
30
16:00
Включение новой ТП фид 6 ПС 704
ЗЭС, Можайский РЭС
Можайский р-н Поречье производственная
20
09:00
30
16:30
ревизия оборудования
ЗЭС, Можайский РЭС
Лотошинский РЭС
Лотошинский р-н

д.Волково
27-30
09:00
27-30
16-00
обрезка сучьев, перетяжка провода
ЗЭС
Лотошинский р-н

д.Поляны
14-16
08:30
14-16
17:00
обрезка сучьев, перетяжка провода
ЗЭС
Лотошинский р-н

д.Андрейково
20-23
08:30
20-23
17:00
обрезка сучьев, перетяжка провода
ЗЭС
Лотошино.
д.Мостищево

д.Мостищево
22
09:00
22
15:00
КРН-201- текущий ремонт МВ.
ЗЭС Лотошинский РЭС Бригада по ремонту ТП и КЛ
Лотошинский р-н

д.Верейки
14
09:00
14
16:00
распределение нагрузок. , перетяжка провода
ЗЭС
Лотошинский р-н

д.Абушково
20
08:30
20
17:00
распределение нагрузок. , перетяжка провода
ЗЭС

Strelka vibora.jpg Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на январь 2015 г. по ОАО "МОЭСК"



Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Причина отключения (вид работ) Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты ( улица, дом) Дата Время Дата Время
Северные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК"
Дмитровский р-он

д.Курово,
д.Кромино,
д.Капорки
12
09:30
12
16:30
ф. 6 ПС-127 Яхрома Реконструкция ВЛ-6кВ
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Дмитровский участок
Дмитровский р-он

д.Курово,
д.Кромино,
д.Капорки
13
09:10
13
15:40
ф. 6 ПС-127 Яхрома Реконструкция ВЛ-6кВ
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Дмитровский участок
Дмитровский р-он

д.Курово,
д.Кромино,
д.Капорки
14
09:00
14
16:00
ф. 6 ПС-127 Яхрома Реконструкция ВЛ-6кВ
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Дмитровский участок
Дмитровский р-он

д.Кузяево,
д.Малая Черная
15
09:20
15
16:00
ВЛ-6 кВ ф. 1 ПС-95 Базарово Расчистка трассы
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Икшанский участок
Дмитровский р-он

д.Кузяево,
д.Малая Черная
16
09:00
16
15:00
ВЛ-6 кВ ф. 1 ПС-95 Базарово Расчистка трассы
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Икшанский участок
Дмитровский р-он
п. Мельчевка СНТ "Гвоздика",
д.Орево,
д.Куминово
19
09:00
19
15:30
ф. 10 ПС-465 Мельчевская Строительство ВЛ-10кВ по технологическому присоединению
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Синьковский участок
Дмитровский р-он
п. Мельчевка СНТ "Гвоздика",
д.Орево,
д.Куминово
20
09:30
20
15:00
ф. 10 ПС-465 Мельчевская Строительство ВЛ-10кВ по технологическому присоединению
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Синьковский участок
Дмитровский р-он
п. Мельчевка СНТ "Гвоздика",
д.Орево,
д.Куминово
21
09:20
21
16:30
ф. 10 ПС-465 Мельчевская Строительство ВЛ-10кВ по технологическому присоединению
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Синьковский участок
Дмитровский р-он
с. Семеновское,
д.Шулепниково
22
09:20
22
16:30
ф. 10 ПС-669 Рогачево Расчистка трассы
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Рогачевский участок
Дмитровский р-он
с. Семеновское,
д.Шулепниково
23
09:00
23
15:00
ф. 10 ПС-669 Рогачево Расчистка трассы
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Рогачевский участок
Дмитровский р-он

д.Тендиково, 
с. Подчерково
26
09:20
26
16:30
ф. 36 ПС-555 Игнатово Реконструкция ВЛ-6кВ
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Внуковский участок
Дмитровский р-он

д.Тендиково, 
с. Подчерково
27
09:30
27
15:50
ф. 36 ПС-555 Игнатово Реконструкция ВЛ-6кВ
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Внуковский участок
Дмитровский р-он

д.Тендиково, 
с. Подчерково
28
09:00
28
16:00
ф. 36 ПС-555 Игнатово Реконструкция ВЛ-6кВ
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Внуковский участок
Дмитровский р-он

д.Татищево,
г. Дмитров, 
мкр. Западный
29
09:20
29
15:30
ф. 32 ПС-169 Константиново Реконструкция ВЛ-0, 4кВ
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Внуковский участок
Дмитровский р-он

д.Татищево,
г. Дмитров, 
мкр. Западный
30
09:20
30
15:00
ф. 32 ПС-169 Константиново Реконструкция ВЛ-0, 4кВ
филиал СЭС, Дмитровский РЭС, Внуковский участок
Мытищинский р-н
г. Долгопрудный
14
10:00
14
17:00
Ремонт, КЛ-6 кВ фид. 114
Мытищинский РЭС
Мытищинский р-н
г. Долгопрудный
16
10:00
16
17:00
Ремонт, КЛ-0, 4 кВ от ТП-208
Мытищинский РЭС

д.Ильинское -Усово
ВЛ-0, 4кВ 
от ТП-23053
09
09:00
15
17:00 с вводом на ночь
Кап. Ремонт ВЛ
КрРЭС

д.Козино
ВЛ-6кВ 
ф. Козино
09
09:00
13
17:00 с вводом на ночь
Подключение абонента
КрРЭС

д.Нахабино
КЛ-10кВ 
ф. 836353, 
ф. 836453
15
09:00
17
17:00 с вводом на ночь
Монтаж , включение КРН
КрРЭС

д.Глухово
ВЛ-0, 4кВ 
от ТП-6757
20
09:00
23
17:00 с вводом на ночь
Реконструкция ВЛ
КрРЭС
Св. горы
ТП-1025
27
09:00
30
17:00 с вводом на ночь
Пристыковка ячейки
КрРЭС

д.Отрадное
РТП-16180
15
09:00
17
17:00 с вводом на ночь
Пристыковка ячейки
КрРЭС

д.Путилково
РТП-16130
21
09:00
22
17:00 с вводом на ночь
Пристыковка ячейки
КрРЭС
Сергиево-Посадский район г. Хотьково
г. Хотьково 
коттеджная 
застройка 
ул. Кудринская, Дмитровская
12
09:30
16
16:00
ВЛ-10кВ лин. 539 с ЦРП-16 замена изоляторов, перетяжка провода, расчистка трассы
СП РЭС, бригада ВЛ №2
Сергиево-Посадский район п. Лоза

д.Шарапово, 
Алексеево; 
СНТ "Известинец", "Ветеран", 
"Шильцы", "Птицевод", "Васильки", "Виктория"
12
09:30
16
16:00
ВЛ 10кВ фид. 95 с ПС 391 "Подсосино" замена изоляторов, перетяжка провода, разрубка
СП РЭС, бригада ВЛ №1
Сергиево-Посадский раойн с. Воздвиженское
КТПП-866 д.с. Воздвиженское (правая сторона)
19
09:30
23
16:00
ВЛ-0, 4кВ с КТПП- 866 д.замена изоляторов, переетяжка провода, расчистка трассы
СП РЭС, бригада ВЛ №2
Сергиево-Посадский раойн
д.Дворики
МТП-437
д.Дворики
19
09:30
23
16:00
ВЛ-0, 4кВ с МТП-437 замена изоляторов, переетяжка провода, расчистка трассы
СП РЭС, бригада ВЛ №1

Strelka vibora.jpg Центральные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на январь 2015 г. по ОАО "МОЭСК"

Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Причина отключения (вид работ) Примечание (наименование филиала РЭС, служб)
Наименование р-на, населенного пункта Объекты ( улица, дом) Дата Время Дата Время
Центральные электрические сети филиал ОАО "МОЭСК"
Плановых отключений не планируется