16 сентября 2021
10 сентября 2021
26 августа 2021
Светлая линия
8 800 220-0-220 Единый контактный центр
График отключений на время проведения плановых работ с 28 августа по 04 сентября 2021 г. в г.о. Чехов (план)xlsx
График отключений на время проведения плановых работ с 06 сентября по 11 сентября 2021 г. в г.о. Чехов (план)xlsx
График отключений на время проведения плановых работ с 13 сентября по 16 сентября 2021 г. в г.о. Чехов (план)xlsx
Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) | Админ. район |
Населённый пункт |
Улица | Дата | Время | Дата | Время | Время обесточения | Филиал | РЭС |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Московская область | с.п. Любучанское | к/с Заря | – | 30.08.2021 | 10:00 | 30.08.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Алачково | – | 30.08.2021 | 10:00 | 30.08.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Восход | – | 30.08.2021 | 10:00 | 30.08.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Вымпел | – | 30.08.2021 | 10:00 | 30.08.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Лужки | – | 30.08.2021 | 10:00 | 30.08.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Алачково | – | 30.08.2021 | 10:00 | 30.08.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | д.Алачково | – | 30.08.2021 | 10:00 | 30.08.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Ветеран - 4 | – | 30.08.2021 | 10:00 | 30.08.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Ивушка | – | 30.08.2021 | 10:00 | 30.08.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | д.Леониха | – | 30.08.2021 | 10:00 | 30.08.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | ДНТ Пикник | – | 30.08.2021 | 10:00 | 30.08.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Ветераны столицы | – | 30.08.2021 | 10:00 | 30.08.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | д.Васькино | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | д.Лешино | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | д.Оксино | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | Котт.Лешино | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | "ИЖС-Хутор-2 | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | Васькино | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | к/с. Дружба | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | к/с Стимул | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с/т Поляна | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Захарково | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Шарапово + школа | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | снт Лесная поляна | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с.Шарапово | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д. Солодовка | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д. Игумново | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | ижс Хлевино | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Новгородово | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д. Алферово | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с. Стремилово | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с/т "Южный" | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Жальское | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Дубна | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | ИЖС Пешково | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Пешково | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | АЗС | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | стройрынок | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Магаз "ВЕРНЫЙ" | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | СНТ Ромашкино | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | "д.Манушкино" | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 11:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | НП "Свет" | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 11:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | п. Русское Поле | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 11:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Гришенки | ул. Вересковая | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 11:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | ДНП Вереск | – | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 11:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Верхнее зачатье | ул. Русская | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 11:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Верхнее зачатье | ул.Тульская | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 11:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Верхнее зачатье | ул. Рассветная | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 11:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Верхнее зачатье | ул. Лосиная | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 11:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Верхнее зачатье | ул. Просторная | 30.08.2021 | 09:00 | 30.08.2021 | 11:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | д. Сандарово | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | к/с Энергетик | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | СНТ Огородник | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | ИЖС Сандарово | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | Панино | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | ижс Панино | ул. Ромашковая | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | ижс Панино | ул. Светлая | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | б/о Лесное | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | с\т Агат | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | снт Солнечные поляны | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | снт Ясень | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | с/т Панино | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | с/т Русь | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | жспк Панино | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | Солнечный | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | д.Ходаево | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | Чеховские дачи | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | д. Большое- Петровское | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | ДНТ Лесные озеры | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | ООО Сантория | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городское поселение Столбовая | ДНП Б. Петровское | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Манушкино | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 13:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Н/П Свет | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 13:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Зачатье | ул. Лосиная | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 13:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Зачатье | ул. Садовники (гога), | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 13:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Зачатье | ул. Просторная | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 13:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Зачатье | ул. Мастеровая | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 13:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | СНП Ручеек | – | 31.08.2021 | 09:00 | 31.08.2021 | 13:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Венюково | – | 31.08.2021 | 12:00 | 31.08.2021 | 16:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д. Аксенчиково | – | 31.08.2021 | 12:00 | 31.08.2021 | 16:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | снт Заречье | – | 31.08.2021 | 12:00 | 31.08.2021 | 16:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д. малое Петровское | – | 31.08.2021 | 12:00 | 31.08.2021 | 16:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Репниково | – | 31.08.2021 | 12:00 | 31.08.2021 | 16:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с/т Орион | – | 31.08.2021 | 12:00 | 31.08.2021 | 16:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | жск Селена | – | 31.08.2021 | 12:00 | 31.08.2021 | 16:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с/т Водолей-2 | – | 31.08.2021 | 12:00 | 31.08.2021 | 16:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с/т Химик-2 | – | 31.08.2021 | 12:00 | 31.08.2021 | 16:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Чепелево | ул.Репниковская | 31.08.2021 | 12:00 | 31.08.2021 | 16:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | Чепелево | ул. Уездная 10, гостиница "Меридиан" | 31.08.2021 | 12:00 | 31.08.2021 | 16:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | Городской округ Чехов | Без обесточения потребителей, линия под сохранным напряжением | – | 01.09.2021 | 09:00 | 01.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | ИЖС Кулаково | – | 01.09.2021 | 09:00 | 01.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | СНТ Радуга ТП-547 | – | 01.09.2021 | 09:00 | 01.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | СНТ Клен ТП 596 | – | 01.09.2021 | 09:00 | 01.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | СНТ Клен ТП 596 | – | 01.09.2021 | 09:00 | 01.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | СНТ Диалог ТП-342 | – | 01.09.2021 | 09:00 | 01.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | сельского поселения Любучанское | д.Любучаны | – | 02.09.2021 | 10:00 | 02.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | сельского поселения Любучанское | Ф-ка Данон | – | 02.09.2021 | 10:00 | 02.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | сельского поселения Любучанское | ООО Экструзионные линии" | – | 02.09.2021 | 10:00 | 02.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | д.Лешино | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | д.Бортнево | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | д.Ведищево | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | д.Угрюмово | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | ИЖС Сокольниково | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | СНТ Люторка | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | д. Угрюмово | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | СТ Чайка | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | СТ Вымпел | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | СНТ Культура | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | СНТ Бугорок | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | СТ Бортнево | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | СТ Домодедовец | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | СТ Надежда | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | СТ Надежда-2 | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | СТ Дубки+ | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | СНТ Сокольники | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Баранцевское | ДНТ Сосновый аромат | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Коровино | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Поповка | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д. Гришенки | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с/т Грушенька | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с/т Русское поле | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Сенино | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | ДНП Финская деревня | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | ИЖС Сенино | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | ИЖС Глуховка | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | д.Глуховка | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с/т Полет | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с/т Лунный | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с/т Сафоново | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | ДНП "Апрель" | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | с/т Проектант | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 12:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Стремиловское | СНТ Луч ТП-485 | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | д.Пешково ТП-834 | – | 02.09.2021 | 09:00 | 02.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | ||
Московская область | с.п. Любучанское | д. Сидориха | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | с. Мещерское | ул Садовая | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Лесные Дали | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | д. Прохорово | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | д.Мещерское | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | ижс Томарово | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | д. Ивино | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | снт Дубрава-2 | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | д.Дубинино | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | Мальвинское | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | д. Томарово | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | ДКП Мещерское полесье | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | СТ Зыкеево | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | дачный поселок Троицкое | ул.Строителей | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | с.п. Любучанское | д.Ботвинино | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | ижс Троицкое | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | д.Зыкеево | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | д.Алачково | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Московские Ветераны | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | д.Леониха | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Кадр | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Флора | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Кадр | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | с/т Труд | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Любучанское | д. Поспелиха | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | сельского поселения Баранцевское | д. Крюково | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | сельского поселения Баранцевское | ООО "Дикей" д.Крюково | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | сельского поселения Баранцевское | д. Перхурово | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | сельского поселения Баранцевское | ДНП Перхурово | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | сельского поселения Баранцевское | ДНП Чудо-Град | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | д.Поповка | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | д. Гришенки | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | с/т Грушенька | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | с/т Русское поле | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | д.Сенино | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | ДНП Финская деревня | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | ИЖС Сенино | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | ИЖС Глуховка | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | д.Глуховка | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | с/т Полет | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | с/т Лунный | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | с/т Сафоново | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | ДНП "Апрель" | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | Городской округ Чехов | с/т Проектант | 03.09.2021 | 14:00 | 03.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Баранцевско | СНТ Березка ТП-1216, | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 15:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
Московская область | с.п. Баранцевско | СНТ Березовая роща ТП-1339 | 03.09.2021 | 09:00 | 03.09.2021 | 15:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС | |
– | Без отключений | – | 04.09.2021 | – | 04.09.2021 | – | – | Чеховский РЭС | ||
– | Без отключений | – | 05.09.2021 | – | 05.09.2021 | – | – | Чеховский РЭС | ||
Московская область | – | "Ростелеком" | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | "д. Голыгино" | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Еськино | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Пронино | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Легчищево | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Верхнее Пикалово | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Нижнее Пикалово | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Мукомол | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Чеховское | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Экономика-2 | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Заря-2 | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Росиночка | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Орбита | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Пикалово | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Дедяково | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Эколог | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Шарапово охота | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Полигон | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Манушкино | – | 06.09.2021 | 10:00 | 06.09.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п. Луч | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Кулаково | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Красные Орлы | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Пешково (Баранцевский тер-ный округ) | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Дидяково | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Орлиные холмы | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДНТ Березовая роща | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ БЕРЕЗКА | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Марс | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Диалог Энергетик | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Радуга | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Клен | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Чайка | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Янтарь | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Луч | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Жальское | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Дубна | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Пешково | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | АЗС | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | стройрынок | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Магаз ВЕРНЫЙ | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Эхо | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Пешково | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Ромашкино | – | 06.09.2021 | 09:00 | 06.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | "д. Чепелёво " | ул. Весенняя | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Чепелёво | ул. Веселая | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Чепелёво | ул. Ореховая | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Чепелёво | ул. Новая | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Чехов | ул. Живописная | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Масловка | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Красные Холмы | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с\т Мичуринец | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Дружба | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с\т Радуга | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с\т Спутник | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с\т Надежда | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с\т Учитель | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Родник | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | "д. Голыгино" | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Плешкино | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ПК "Жемчужные Озера" | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДНП Солнечный | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Освещение М-2 "Крым" | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москова | – | д. Ивачково | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москова | – | д. Детково | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москова | – | д. Красные холмы | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москова | – | д. Углешня | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москова | – | СНТ Углешня | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москова | – | СНТ Лотос | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москова | – | СНТ Землемер | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москова | – | СНТ Магистраль | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москова | – | СНТ Урожай | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москова | – | СНТ Металлист | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москова | – | к/с Полет-1 | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Дубна | – | 07.09.2021 | 10:00 | 07.09.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Кудаево | – | 07.09.2021 | 15:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Ермолово | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Дубна | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Каргашиново | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ижс Янтарный берег | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ижс Каргашиново | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Коровино | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Коровино | – | 07.09.2021 | 09:00 | 07.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Змеевка | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Дмитровка | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Столбовая | ул. Железнодорожная | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Столбовая | ул. Запрудная | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Столбовая | ул. Чехова | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Столбовая | ул. Первомайская | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Столбовая | ул. Полевая | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Столбовая | ул. Лесная | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Столбовая | ул. Зеленая | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Столбовая | ул. Почтовая | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Столбовая | ул. Кузнецкая | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Столбовая | ул. Транспортная | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Никоново | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Гавриково | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Молоди | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Молоди | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Радуга | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Солнечная поляна | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Лесник | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с Ротор | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с Туполева | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с Молодинский-2 | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДНП Ручеек | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с\т Молоди | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Колхозная | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ж/д пл. Колхозная | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ ВИМС-2 | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с\т Дубрава | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к\с Родник | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ижс Никоново | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с\т Яхта | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с\т ВИМС | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с Дружба" | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | нет потребителей | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д/о Русское поле | – | 08.09.2021 | 10:00 | 08.09.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п. Русское поле | – | 08.09.2021 | 10:00 | 08.09.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | "д. Кулаково" | – | 08.09.2021 | 10:00 | 08.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д Волосово | – | 08.09.2021 | 10:00 | 08.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Гришенки | – | 08.09.2021 | 10:00 | 08.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Патриот | – | 08.09.2021 | 10:00 | 08.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДНП Березово | – | 08.09.2021 | 10:00 | 08.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Волосово | – | 08.09.2021 | 10:00 | 08.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДНТ Матвеевка | – | 08.09.2021 | 10:00 | 08.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Дубки | – | 08.09.2021 | 10:00 | 08.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п. Луч | – | 08.09.2021 | 15:00 | 08.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Новгородово | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Хлевино | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Игумново | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Солодовка | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Шарапово | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Захарково | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Алферово | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Хлевино | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с. Дружба | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с Стимул | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Поляна | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | снт Лесная поляна | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ижс Хлевино | – | 08.09.2021 | 09:00 | 08.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | "д. Троицкое" | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Шарапово (Терр-ный округ Любучаны-Столбовая) | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДПК Шарапово | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Союз | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Лесная Поляна | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с Молодые Дубки | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Надежда | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Витамин | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Восход | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с Искра | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п. Новый быт | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Легчищево | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Бавыкино | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Карьково | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Перхурово | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Аскания | ул. Лопасненская | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Карьково | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Старый Спас | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Солнечный | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДНТ Снежная долина | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Коттеджи Бавыкино | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Снежная долина 2 | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п. Луч | – | 09.09.2021 | 10:00 | 09.09.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Манушкино | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Солнышково | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Гришенки | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Манушкино | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Манушкино | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Солнечный | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Солнышково | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Отис | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Яблонька | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Луч | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНП Ручеек | – | 09.09.2021 | 15:00 | 09.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | "д. Ивановское" | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Сергеево | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д Беляево | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п/к Беляевское | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ООО Деметра | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Мелиоратор | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДНП Ивановское | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Ивановское | – | 09.09.2021 | 09:00 | 09.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | "д. Антропово" | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Сидориха | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Фауна | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Сфера | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | нет потребителей | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Кулаково | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ООО Фаворит | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Кулаково | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ЗАО Чеховские угодья | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Ваулово | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Климовка | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Филипповское | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Беляево | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | НП Николь | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДНП Ваулово | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Дубрава | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Ваулово | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Изумруд 1 | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Изумруд 2 | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Никажель | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Дубна | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Беляево | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | нп Николь | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | днт Ясень | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ПК Беляевские просторы | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Беляево | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с Надежда | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с Старицкое | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с Лужники | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с Экостимул | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Без отключений | – | 11.09.2021 | 11.09.2021 | – | Чеховский РЭС | |||
Московская область | – | д. Попово | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Талеж | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Лисичкино | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Бершово | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Талеж | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДНТ Исток | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДНП Святой Источник | – | 10.09.2021 | 09:00 | 10.09.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Чепелево | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Прудки | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Прохорово | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Ивино | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ижс Прохорово-2 | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ижс Прохорово | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ж\д Бодягина | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ЖСПК Березы | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Полет -2 | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ижс Ивино-3 | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Централь | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Кедр | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п.Столбовая | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Динамо | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ООО "Артель | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Кудаево (новые дома) | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 11:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Манушкино | – | 13.9.2021 | 11:00 | 13.9.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Бутырки | – | 13.9.2021 | 15:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Вихрово | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Кудаево | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Лопино | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Дубровка | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Кармашовка | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Муковнино | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Булгаково | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Горки | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Бутырки | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Нара | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Ветеран | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Горки-Тарут | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ж/д Бартновских | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ж/д Дяткович | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д Волосово | – | 13.9.2021 | 12:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Кулаково | – | 13.9.2021 | 12:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ОАО Фаворит | – | 13.9.2021 | 12:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Бизнес-Практика | – | 13.9.2021 | 12:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ЗАО Чеховские угодья | – | 13.9.2021 | 12:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Чайка | – | 13.9.2021 | 12:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Дубки | – | 13.9.2021 | 12:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Патриот | – | 13.9.2021 | 12:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДНП Березово | – | 13.9.2021 | 12:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДНТ Матвеевка | – | 13.9.2021 | 12:00 | 13.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Новоселки | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Васькино | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Курниково | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Чудиново | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ООО "МорФерус" | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | жспк Роса | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ООО Экструзионные линии | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Лесовод | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | снт Лесовод-2 | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Березка | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Зеленый бор | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Заря | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Трудовые резервы | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Автомобилист | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Надежда-3" | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Росинка | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Магистраль | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Дружба-2 | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Вишневый сад | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Регенератчик" | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Масново-Жуково | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Тюфанка | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Богдановка | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Ефимовка | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Алексеевка | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Волынская-1 | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ж/д Ивасичек | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДПК Алексеевка | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | жспк Жуковский | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Сосновка | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Проектант | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Флора | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к/с Осинка | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Южные озера 2 | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москва | – | Сандарово ИЖС | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Ивачково | – | 13.9.2021 | 9:00 | 13.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Чепелево | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Мещерское | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Дубрава-2 | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Покров | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Репниково | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ "Лесная элегия " | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ "Губернские Дачи" | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ "Березка" | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Коровино | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 13:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС. Манушкино | – | 14.9.2021 | 14:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Манушкино | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Н/П Свет | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Верхнее Зачатье | ул. Лосиная | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Верхнее Зачатье | ул. Садовники | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Верхнее Зачатье | ул. Просторная | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Верхнее Зачатье | ул. Солнечная | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Верхнее Зачатье | ул. Мастеровая | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНП Ручеек | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Коровино | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Зачатье | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ул.Загородная | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ул.Просторная | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ул.Мастеровая | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Поповка | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | Конюшня в Поповке | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Мечта | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | НП Русское поле | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Крюково | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Крюково Малиновка | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Авита | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Ветерок | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Вентилятор | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Люторецкое | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Коровино | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Зачатье | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Зачатье | ул.Загородная | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Зачатье | ул.Просторная | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Зачатье | ул.Мастеровая | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Еськино (Мукомол) | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Пешково | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москва | – | д Высоково | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Алачково | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Алачково | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Ветеран | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Восход | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Заря | – | 14.9.2021 | 9:00 | 14.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Молоди | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Любучаны | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | "д.Троицкое " | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Поспелиха | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Сидориха | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с. Мещерское | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Прохорово | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Зыкеево | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Ботвинино | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Томарово | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Мещерское | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Дубинино | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Ивино | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Леониха | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Алачково | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Московские Ветераны | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Труд | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Кадр | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Флора | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Зыкеево | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДКП Мещерское полесье | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | снт Дубрава-2 | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ижс Томарово | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Лесные Дали | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д Высоково | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 11:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Глуховка | – | 15.9.2021 | 11:00 | 15.9.2021 | 14:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Васино | – | 15.9.2021 | 15:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Вихрово | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Кудаево | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Лопино | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Дубровка | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Кармашовка | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Муковнино | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Булгаково | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Горки | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Бутырки | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Нара | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Ветеран | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Горки-Тарут | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ж/д Бартновских | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ж/д Дяткович | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Манушкино | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Солнышково | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Гришенки | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Манушкино | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Солнечный | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ИЖС Солнышково | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | снт Отис | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Яблонька | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Луч | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 17:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Верхнее Пикалово | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Нижнее Пикалово | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Чеховское | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Заря-2 | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Экономика-2 | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Заря-2 | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Росиночка | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Орбита | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Пикалово | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Дедяково | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | КС Эколог | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Шарапово охота | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Полигон | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Хлевино | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д. Плужково | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Сергеево | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | п. Венюково | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | д.Ходаево | ул. Спортивная | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | ДПК Семь на семь | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с/т Стимул | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | с\т Сергеево | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к\с Петегорье | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | к\с Заречье | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Родничок | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Плужково | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Нива | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СТ Старт | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Флора | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Московская область | – | СНТ Флора-2 | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 19:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москва | – | д.Попово | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москва | – | ряд СНТ | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москва | – | д.Сандарово | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
Москва | – | СНТ "Надежда" | – | 15.9.2021 | 9:00 | 15.9.2021 | 18:00 | – | ЮЭС | Чеховский РЭС |
– | – | В рамках учений - без отключений | – | 16.9.2021 | – | 16.9.2021 | – | – | – | Чеховский РЭС |